PDA

Просмотр полной версии : Поделитесь инфой о мини-отелях или мотелях в Питере...



Ворон
18.03.2006, 18:13
В нашей семье складывается традиция летнего автопробега до Питера и назад.

В этом году намечается пробег:
6:00 - отъезд
11:00 - Валдай - музей колоколов - монастырь (названия не помню, но дорога туда точно открылась)
18:00 - Новгород - заселение в гостиницу - поездка на катере до Ильменя - прогулка по историческому центру.
8:00 - отправление в Питер
10:00 - Питер - Петергоф - фонтаны - вертолет - обед
16:00 - в мотель
17:00 - вечерняя прогулка на катере по каналам
12:00 - белые ночи - развод мостов
8:00 - экскурсии по городу (скорее всего Эрмитаж)
16:00 - отчаливание из Питера (или опять в Новгород с ночевкой или на Ладожское озеро)

Хочется услышать мнение о нормальных местах для ночлега в Питере (чтобы спокойно и надёжно). Также о местах ночлега на Ладоге.

Stoker
18.03.2006, 18:39
Телефоны в Питере гостиницы Центра русского языка и культуры СПбГУ352-42-95 и 352-42-96. Ул. Капитанская д.3. Недалеко от м."Приморская". Остров Декабристов. Это недалеко от Финского залива. Машина стояла под окном, на платной охраняемой стоянке. Цена стоянки за сутки была примерно такой же как в Москве за час. Гостиница квартирного типа. Одно-двухкомнатные- трехкомнатные + кухня. Телевизор. Лифт.

-MAN-
19.03.2006, 06:52
10:00 - Питер - Петергоф - фонтаны - вертолет - обед
.
Вообще то вертолёты летают не с Петергофа, а с Петропавловской крепости...

NETman
19.03.2006, 07:44
Это то, что я в свое время нашел:

http://saint-petersburg-hotels.com/russian/index.html
http://www.spb-hotels.ru/
http://hotelsofrussia.com/ru/hotel/mini-hotels/list/5/3/5/index.html

Ворон
19.03.2006, 08:40
За ссылки - спасибо!
Но хотелось бы мнение тех, то в них (гостиницах) жил...
Сссылки я уже просмотрел... Много и непонятно.

NETman
21.03.2006, 10:02
Прошлым летом в июне ездил в Питер на машине на два дня. Ночевал в мини-отеле. Нашел этот отель по последней ссылке, из тех, которые писал (сейчас почему-то его не могу там найти).
Сам отель распологался не в Питере, а в Петергофе, на територии студ-городка СГУ. Проживание обошлось 600руб./сутки за двухместный номер. В принципе, всем доволен, удобства в номере есть, все чисто, прибрано, правда телевизора не было.
В самом Питере, как я понял, проживание стоит гораздо дороже. И то, что я тогда нашел отель за 600р./сутки и там были свободные номера - это мне видимо повезло :) Единственный недостаток - это расположен он не в самом Питере и то, что на пути туда есть железнодорожный переезд и иногда там можно немного постоять.

Bukasa
25.03.2006, 16:51
Телефоны в Питере гостиницы Центра русского языка и культуры СПбГУ352-42-95 и 352-42-96. Ул. Капитанская д.3. Недалеко от м."Приморская". Остров Декабристов. Это недалеко от Финского залива. Машина стояла под окном, на платной охраняемой стоянке. Цена стоянки за сутки была примерно такой же как в Москве за час. Гостиница квартирного типа. Одно-двухкомнатные- трехкомнатные + кухня. Телевизор. Лифт.А можно поконкретнее про цены на проживание и стоянку автотранспорта?!

Stoker
25.03.2006, 19:59
Конкретнее не могу сказать, потому что отдыхал несколько лет назад, наверняка всё изменилось, могу сказать только, что цены в Питере были на порядок меньше, чем в то же время в Москве.