PDA

Просмотр полной версии : Сладкий сон - сны и сноведения: что вам снится?



Букасыч
20.03.2006, 10:41
Что вам снится?

Step
20.03.2006, 10:45
Практически ничего. И это хорошо!!!!

DimmY
20.03.2006, 10:48
Никогда не помню. Разве только если разбудить в нужный момент и сразу же спросить -- тогда что-нибудь вспомню. А так -- нет.

pozitiv
20.03.2006, 12:48
Постоянно что-то снится,вот с президентом разговаривал сегодня)(во сне,разумеется)

Arisha
20.03.2006, 13:17
Постоянно что-то снится,вот с президентом разговаривал сегодня)(во сне,разумеется)
Интересно… :) Говорят, что сны сбываются.:biggrin2:

lesya
20.03.2006, 14:06
Часто снится то (точнее, ТОТ), о ком много думаю..
Часто фантастика всякая из серии "летаю во сне". Редко, крайне редко - кошмары (тьфу-тьфу).:)
Иногда снится то, что уже было в реальной жизни, только со слегка изменённым сюжетом.

Simple
20.03.2006, 14:09
Ничего не снится на протяжении уже многих месяцев...

Иваныч_R200
20.03.2006, 14:10
Женщины:blush2:

cotenok
20.03.2006, 14:17
Любимый человечек..........

nEk1t
20.03.2006, 14:24
Белеберда всякая От А до Я.Полное разнообразие.Вот напиример приснилось что я бомж в США и живу прямо перед белым домом.который был зеленый.

c4N_cmd
20.03.2006, 14:33
часто снились сны, которые в дальнейшем сбывались .))
А вообще, друзья удивляются, как таким долба#$%^& могут сниться сны ?! .))))))

anuta
20.03.2006, 14:38
Вот мне например сны снятся редко,обычно снятся про то чего я желаю или о чём думаю=)Но иногда бывают сны совсем не в тему

c4N_cmd
20.03.2006, 14:39
Вот мне например сны снятся редко,обычно снятся про то чего я желаю или о чём думаю=)Но иногда бывают сны совсем не в тему
Это когда я мешки с мукой от продотряда прятал.

HoolDin
20.03.2006, 15:04
Я на твоих гуслях журчал пилигримм!

Emers
20.03.2006, 16:08
скейт, лето...

ШМЯК
20.03.2006, 16:20
Чушь всякая!! Ничего дельного!! Хоть бы раз чё нибудь достойное приснилось!!

Alma
20.03.2006, 17:00
много чего...но чаще всего лето......я лето хатю...хныки хныки...:(

Пумочка
20.03.2006, 17:06
абсолютно все,чего только не увидишь))))))))))))))

VitalSon
20.03.2006, 18:35
Дикий и необузданный секс! Редко... но бывает... :weirdo:

ШМЯК
20.03.2006, 18:41
:w00t: ВЕЗЁТ....:w00t:

lehas
20.03.2006, 18:48
:sty065: А мне сегодня кошмары снились. Я одна в чистом поле, огромная туча на небе, молния, начинается сильнейшая гроза, а я бегу и понимаю, что мне совершенно некуда спрятаться.
А когда в школе училась очень часто снился один и тот же сон про то, как я прихожу в школу, а портфель остался дома!!!
И ещё периодически снится квартира, в которой я никогда не была, но всё там знаю: где стоит какая мебель, где что лежит.:sty065:

Linda Lavesk
20.03.2006, 19:20
Снится всякий бред, то же мне сны... каждую ночь (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не перестали :weirdo: ), но это из-за моей больной фантазии, наверн :) сегодня крыса снилась... говорят, к врагам... хмм... а она такая красивенькая была, на морскую свинку похожа, рыженькая, дохленькая... а потом как цап меня...
Часто поезда снятся, всё езжу куда-то... и опаздываю, к чему бы это? :whistlin:
А в детстве был самый частый и страшный сон про тесто (или-что-то-там-на-него-похожее): как оно в ком слепляется и этот ком куда-то катится/ползёт... и всё тёмно-кремовое...ужс

Sincere
20.03.2006, 19:47
Однажды снилось, что у меня есть крылья, и я полетела к солнцу. Но, когда долетела, увидела, что солнце - это лампа, подвешенная к черному потолку. Помню свое ужаснейшее разочарование...
Еще снилось, что Москва ушла под воду - из-под земли где-то в центре прорвался гейзер, и его не смогли никак остановить. Все утонуло.
Вот.

free
20.03.2006, 19:58
никогда не помню, что мне снилось)

Eclipse
20.03.2006, 20:03
в последнее время снится работа. Я даже во время сна продолжаю помнить и думать о тех делах, которые надо "срочно сделать",о которых просто нельзя забыть.... А еще в связи с этим часто во сне разговариваю на импортных языках (чуть ли не вплоть до китайского).

Зато на выходных под коньячными парАми приснился интереснейший сон: будто мы в гостях у кого-то с друзьями, лето.... и я почему-то голая... АБСОЛЮТНО! И что самое удивительное - это меня не смущает ни капельки. Я разгуливаю по квартире, ловя на себе вожделеющие мужские и осуждающие женские взгляды. И тут.... заходят родители одного из друзей! Моя павлинья гордость сиюсекундно сменяется диким смущением, наподобие того, когда Адам и Ева вкусили "плод греха". Мне становится жутко неловко.

Фрейдистов прошу не беспокоиться в толковании сна. Насколько я разбираюсь в психологии снов, обнаженная грудь во сне - символ "души на распашку". То есть я СЛИШКОМ откровенна с окружающими и друзьями, забывая о необходимости "природной стыдливости", однако взрослые люди всё же имеют некое влияние на моё поведение...:blush2:

Motya
20.03.2006, 20:22
Часто снится то (точнее, ТОТ), о ком много думаю..
Часто фантастика всякая из серии "летаю во сне". Редко, крайне редко - кошмары (тьфу-тьфу).:)
Иногда снится то, что уже было в реальной жизни, только со слегка изменённым сюжетом.
Нечто похожее снится и мне...

Суровый
20.03.2006, 20:46
Снится мне,что печали кончаются... :)

1976
20.03.2006, 20:53
Приснилось,что я,сдох.Вот так.

Фред
20.03.2006, 20:59
блин, вродь чет снится, но как просываюсь - сразу забываю...

АлексАндрочкА
20.03.2006, 21:06
Снится или продолжения дня или какая-нибудь моя жизненная ситуация,но в другой форме :)

Иваныч_R200
20.03.2006, 22:57
в последнее время снится работа. Я даже во время сна продолжаю помнить и думать о тех делах, которые надо "срочно сделать",о которых просто нельзя забыть.... А еще в связи с этим часто во сне разговариваю на импортных языках (чуть ли не вплоть до китайского).
На импортных языках это полезно:) глядишь и языки выучишь...ну а про работу то не надо себя так насиловать, лучше б тебе друзья всегда снились а не работа

Agry Boy
21.03.2006, 00:44
Что вам снится?
Да так. порнуха всякая. А вообще я сны не помню.:sty080:

Flegma
21.03.2006, 15:51
Фрейдистов прошу не беспокоиться в толковании сна. ...
То есть я СЛИШКОМ откровенна с окружающими и друзьями, забывая о необходимости "природной стыдливости", однако взрослые люди всё же имеют некое влияние на моё поведение...:blush2:
А фрейдисток можно ?! :wink:
На заметку: угроза потери репутации.

Shadow2
23.03.2006, 22:30
Давно уж ничего не снилось.Помню снился такой сон:падаю вниз(причём ощущения реальные,просыпался вот от чего:казалось , что реально упал...даже есть такое ощущения,что на кровать с потолка свалился:) )... вобщем ничего такого интересного не снится...

solnce_z
23.03.2006, 23:42
Давно уж ничего не снилось.Помню снился такой сон:падаю вниз(причём ощущения реальные,просыпался вот от чего:казалось , что реально упал...даже есть такое ощущения,что на кровать с потолка свалился:) )... вобщем ничего такого интересного не снится...мне такие сны раньше часто снились- это значит что растешь ..или растет...:wink:

Flegma
24.03.2006, 02:04
Помню снился такой сон:падаю вниз (причём ощущения реальные,просыпался вот от чего:казалось , что реально упал...даже есть такое ощущения,что на кровать с потолка свалился:) )...
Тоже самое , или как будто земля из под ног мгновенно уходит - настолько реально, что всегда , вздрагивая, просыпаюсь !

Bukasa
24.03.2006, 02:09
А что значит когда ты во сне продаёшь свою машину?? И ведь не хочу продавать, но по какой-то причине отдаю ........

Flegma
24.03.2006, 02:16
А что значит когда ты во сне продаёшь свою машину?? И ведь не хочу продавать, но по какой-то причине отдаю ........
Это значит, что скоро День Жестянщика ..

ТенуЧ
24.03.2006, 02:20
А что значит когда ты во сне продаёшь свою машину?? И ведь не хочу продавать, но по какой-то причине отдаю ........
а хз)
Увидеть во сне машины - предвещает, что Вы предпримите проект, который доставит Вам большое беспокойство, но в результате он окажется полезным для Вас.Увидеть старую машину - знак того, что недруги превзойдут Вас в Ваших стараниях обеспечить свое благосостояние.Быть затянутым в работающую машину - предвестье потерь в бизнесе и начало череды близких несчастий. Этот сон в целом предвещает убытки от неудачных сделок.Вообще видеть во сне работающий механизм - сулит Вам серьезные трудности во многих начинаниях, и в то же время обещает поддержку друзей.Сломанная машина - предвещает потери друзей.Если же Вам снится пожарная машина - это сулит Вам тревоги и волнения, связанные с чрезвычайным происшествием. Если молодая особа во сне мчится на пожарной машине - ей следует остеречься, дабы избежать участия в неприятном деле. Сонник Фрейда Любая машина, как сложный механизм, символизирует мужские половые органы. :w00t: АХТУНГ:sty092:

Flegma
24.03.2006, 02:22
лучше сплюнь, а то ведь теперь за руль не сяду :confus:
Это ты кому? МнЕ?!
Ну , тьфу-тьфу, тук-тук ( 3 раза), война суеверию!!!!

Bukasa
24.03.2006, 02:22
Это значит, что скоро День Жестянщика ..
лучше сплюнь, а то ведь теперь за руль не сяду :confus:


Тенуч, машина даже не была заведена, протсо стояла, последнее предложение наиболее подходящее

ТенуЧ
24.03.2006, 02:23
продавать машину - к неприятным переменам в судьбе

Skyline
24.03.2006, 17:28
То, что я хочу, мне не снится!!! А так, билиберда какая-то про школу и мясорубки...

Blackmoon
24.03.2006, 17:46
Практически ничего. И это хорошо!!!!

Можете пояснить? Мне тоже ничего не сниться...

IzoLda
18.01.2009, 08:41
а мне снятся сны постоянно,причем цветные, с продолжением, просыпаешься на секунду,а потом снова засыпаешь и видишь продолжение:sty065: иногда страшные, иногда красивые...Особенно страшно, когда хочешь закричать и не можешь, хочешь убежать,а пошевелиться нет сил..б-ррр(( о цветных снах..ссылка.. http://www.kalitva.ru/2007/10/24/cvetnye-snovidenija.-tolkovanie-cveta.html,

viknik
18.01.2009, 09:04
Сны снятся очень редко. Сплю крепко.

nJIoTBa
18.01.2009, 09:25
Всё подряд)

Маранта
18.01.2009, 20:22
Частенько снятся животные:лошади, львы, собаки;реже-кошки.

IzoLda
19.01.2009, 12:13
Мне тоже часто снятся животные, я писала недавно, что мне приснилась лошадь красивая , рыжая, с красивыми глазами..)) и что это значит..?:sty065: Видеть во сне лошадей - знак того, что Вы будете накапливать богатство и в полной мере радоваться жизни.Скакать верхом на белой красивой лошади - добрый знак, предсказывающий радости, связанные с близкими Вам людьми. Если же лошадь худая и грязная, опасайтесь предательства со стороны завистников.Вороная лошадь - символ удачи, однако на пути к ней Вы рискуете совершать недостойный поступок. Для замужней женщины такой сон может означать неверность мужа.Каурая лошадь - символ достатка, однако он не принесет Вам удовлетворения.Лошадь в яблоках - к прибыли.Видеть себя верхом на гнедой лошади - символ удачи в жизни. Также такой сон может означать удовлетворение страсти. Для женщины он может означать излишнюю уступчивость в обмен на материальные блага.Если Вам приснится, что Вы едете верхом на лошади, и лошадь вдруг понесла, то вполне возможно, что Ваши интересы будут ущемлены из-за поступка друга или человека, занимающего высокое положение.Увидеть, что лошадь убегает от Вас в табун, предвещает болезнь друзей.Красивые жеребцы снятся к успеху в делах, кобылы - к взаимопониманию в семье.Если Вы переезжаете вброд небольшую реку, то скоро Вас ожидают удача, развлечения и удовольствия. Однако если течение бурное, то эти радости разочаруют Вас.Если Вам снится, что Вы переплываете прозрачную чистую реку на спине лошади, то в делах Вам будет сопутствовать удача.Если Вам приснилась раненая лошадь, ждите неприятностей с друзьями. Мертвая лошадь - признак разочарования.Видеть во сне брыкающуюся лошадь означает, что большинство из Ваших желаний труднодостижимы. Если же Вы пытаетесь объездить строптивую лошадь, которая сбрасывает Вас, то ждите серьезной конкуренции. Однако если Вам удастся укротить ее и набросить на нее сбрую, то и наяву Вы справитесь со всеми неприятностями.Если лошадь лягнула Вас, то будьте готовы к тому, что Ваша любовь будет отвергнута.Если Вам не удается поймать лошадь, то готовьтесь к тому, что наяву судьба сыграет с Вами злую шутку.Найти во сне подкову - к большой удаче. Для женщины такой сон сулит верного заботливого супруга. Если во сне Вы сами подковываете лошадь, то, возможно, Вы попытаетесь приобрести собственность сомнительным путем. Если Вы пытаетесь подковать лошадь слишком маленькой сломанной подковой, то в реальной жизни Вас обвинят в мошенничествеСон, в котором Вы видите скаковых лошадей, говорит о том, что набранный Вами темп жизни тяготит Вас.Благоприятен сон, в котором Вы участвуете в скачках.Если Вам приснилось, что Вы убили лошадь, то это означает, что в жизни Вы думаете только о себе, и это больно ранит Ваших близких.Если во сне Вы едете на неоседланной лошади, то это признак того, что все Ваши достижения добыты неимоверными усилиями.Если мужчине снится, что он едет на неоседланной лошади в компании мужчин - это к заслуженному успеху и помощи друзей, в компании женщин - к невозможности достичь желаемого из-за чрезмерного увлечения противоположным полом. Видеть во сне, что Вы приводите в порядок лошадиную гриву или хвост, - предсказывает, что Вы можете стать хорошим финансистом или фермером.Если Вам приснилась ломовая лошадь с поклажей, то будьте готовы к трудностям на пути к достатку и любви.Если во сне Вы пытаетесь въехать на холм, однако лошадь падает, но Вы все же добираетесь до вершины холма, то наяву Вам удастся добиться намеченного, несмотря на все сложности и проблемы. Если же Вы въезжаете на вершину на лошади, то в реальной жизни Вы сможете добиться успеха и прочного положения. Спускаться верхом на лошади с холма означает, что ход Ваших дел разочарует Вас.Сон, в котором молодая женщина едет на вороной лошади, сулит ей общение с интересными людьми. Некоторые ее желания неожиданно исполнятся.Если молодой женщине снится, что ее возлюбленный едет следом за нею, то это означает, что она будет пользоваться успехом у многих известных и удачливых мужчин. Если же ей снится, что она испугана, то ее будет преследовать ревность близкого человека.

viknik
21.01.2009, 16:48
приснилась лошадь
Значит, будут на тебе пахать до рыжих огней в красивых глазах.

Opiate
21.01.2009, 18:17
Зигмунда Фрейда на вас не хватает)))
недавно приснилось, что на я разбирался с администрацией лодочной станции, дедушка приехал на лодке и ему не хотели отдавать зимний рыболовный ящик...

IzoLda
21.01.2009, 19:36
Значит, будут на тебе пахать до рыжих огней в красивых глазах.
ага ..так и есть.. пахали.. до рыжих огней в глазах... голос пропал.. не могу говорить..
P.S. (хотя в проруби не купалась, как видно ..зря..)))

сон: вижу лицо женщины(старая,зло улыбается, даже скалится..)..:sty065: не вижу, но чувствую... оно(лицо) скрыто под черной вуалью. знаю..хочет мне зла.. преследует.. что делать.. ??
Беру его(лицо) руками... и царапаю :sty065:..., борюсь в общем)))), а на ощупь мягкое, как воск:yucky:, .... я побеждаю.. нет сил.. просыпаюсь от страха....б-ррррр....какая ересь снится..лучше уж летать во сне)))

IzoLda
12.10.2009, 12:26
Зигмунда Фрейда на вас не хватает)))
.........

Зигмунд Фрейд считал сновидения замаскированным осуществлением бессознательного желания". А так как у обычного человека желаний много и большинство из них в реальности неосуществимы, то природа дает нам удовлетворение во сне. Говорят..(разные источники)..что любой наш сон - это отраженная в нашем подсознании реальность, которая либо уже существует, либо скоро сбудется.
И ученые утверждают,что сон - продолжение нашей реальности. Именно во сне чаще всего пишутся гениальные стихи, рождаются светлые идеи, музыка. Как известно, свою химическую таблицу знаменитый ученый Менделеев увидел во сне.
Практически каждый из нас время от времени видел сны-предсказания. Ученые и психологи утверждают, что мозг спящего человека настроен на телепатические сигналы, как антенна телевизора на волны УКВ. Недаром все те, кто о нас тоскует, думает и любит, непременно приходят в наши сны. Существуют особые биомагнитные волны, посредством которых люди общаются даже во сне. Кстати, современные ученые-физики утверждают, что эти волны излучают даже неодушевленные предметы.:) Поза спящего человека может многое рассказать о его характере. Например, если вы спите на спине, несомненно, в жизни вы лидер и всегда стремитесь к успеху. Если же, засыпая, вы сворачиваетесь клубочком и прижимаете при этом к животу колени, значит, вы еще не до конца расстались с детством. А принимая позу зародыша, вы инстинктивно ищите защиты. Сон на животе выдает агрессора и сластолюбца. А на правом боку, положив руку под подушку, спят хорошие чиновники, исполнительные служащие, примерные мужья и жены. На левом боку любят спать революционеры или романтики.
А как спите вы??
Никогда не считала себя ни агрессором, ни сластолюбцем..(не по мне)))http://im3-tub.yandex.net/i?id=27529628&tov=3

Grachik
13.10.2009, 08:44
которая либо уже существует, либо скоро сбудется.

Явно уже не сбудется, давно это было...
периодически сниться армия, причём только хорошее, если учитывать, что отдал армии 22,5 , то странно, что сниться только хорошее...

Eclipse
13.10.2009, 09:07
если вы спите на спине, несомненно, в жизни вы лидер и всегда стремитесь к успеху. Если же, засыпая, вы сворачиваетесь клубочком и прижимаете при этом к животу колени, значит, вы еще не до конца расстались с детством. А принимая позу зародыша, вы инстинктивно ищите защиты. Сон на животе выдает агрессора и сластолюбца. А на правом боку, положив руку под подушку, спят хорошие чиновники, исполнительные служащие, примерные мужья и жены. На левом боку любят спать революционеры или романтики.эмм.. а кто всю ночь спит в разных позах? =) Я вот только на животе не люблю, а так пропеллером верчусь =)

Grachik
13.10.2009, 11:03
на животе не люблю

пройдёт не много времени, ДАЙ БОГ, и полюбишь,
причём будет за счастье спокойно поспать,
удачи в разрешении
по доброму!!!