PDA

Просмотр полной версии : Школьные шутки



Darks0rr0w
13.09.2004, 20:17
Так как начался учебный год ( пусть и с траура :( ) , но всё таки стоит и немного посмеятся. Ну вот я и предлагаю вам на этой теме писать всё школьные шутки . Начну я.

Был урок химии ( как обычно скучный) ,ну и девчёнки ( с задних рядов ) разговаривали , смеялись , учительница их просекла и заявила на весь класс :
" ну кто тут ещё , ДЕВОЧКИ"

YAN
13.09.2004, 20:34
Учился я тогда толи в 8-ом, толи в 9-ом классе и часто слушал плейер прямо на уроках. Так вот один раз слушаю я плейер на уроке математики у нашей классной, самой строгой училке в школе. Ничего, что вокруг происходит, не слышу, ни на что ни обращаю внимание (балдею). Классная тем временем на доске записала условия примеров. Все тихо и спокойно. И тут одна девчонка с задней парты решила надо мной подшутить, толкает меня в спину и говорит в торопях: БЫСТРО ИДИ К ДОСКЕ, ТЕБЯ ВЫЗЫВАЮТ. А у нас принято, что кто выходит отвечать, тот и стирает все с доски Я в весь в шоке, срываю с себя наушники, прячу плейер под парту, лечу к доске и, полный решимости, начинаю все быстро стирать. Все в классе просто оторопели, а у классной чуть глаза из орбит не выкатились

Darks0rr0w
14.09.2004, 13:17
А у нас в 5 классе школа была неотремонтирована и просто разваливалась . И вот однажды сидим мы на матиматики , а учитель там чёто объясняет , вдруг с потолка реально отпадает кусой битона ( кг там 5 ) ,и прям рядом с училкой , мы сидим охреневаем , через секунды 2 ещё один кусок падает ( правда совсем маленький ) . и помню мою первую реакцию ( как и доброй половины класса ) сразу стал смотреть на верх :).

maser
14.09.2004, 13:32
принес как-то я в школу подушку-пердушку. ну и давай да учителями прикалываться(на перемене). Нам что-то надоело, и мы решили прям на уроке. ну... издали звук, и училка аж подскачила и сказала кому дать уголька активированого. :D

Vail
14.09.2004, 14:35
Приколов много бывает, но я их почему-то не запонимаю...
Вчера стоим с девчонками около кабинета, ждём когда откроют.Тут классуха подходит, открывает дверь и говорит:"Девочки, залетаем!".Пацаны в покате ,а нам не смешно...Ситуацию наверно прикинули ;)

White_Snake
14.09.2004, 14:52
Самый большой прикол был в том году ...
У нас в кабинете физики и химии есть кафедра ( возвышение типа сцены , кто не знает ) так вот учитель что-то расказывая пятится назад , а сидел на второй парте и смотрю на него и слушаю чё он там расказывает. Но как вы понимаете вечно пятится он не сможет , кафедра кончается и он каааааак навернётся с неё ! В классе минута молчания , я еле сдерживаюсь ! Ну вроде обошлось , я не заржал.
Проходит буквально 3 дня и этот же учитель , но в другом кабинете с кафедрой .... Уже прикольно ! Точно также пятится и чего-то рассказывает глядя на доску и оступается , в этот раз он отделался испугом и не упал !!! А я , вспомнив события минувших дней , закатываюсь просто в истерическом хохоте , который я сдерживал руками ! Ну учитель естественно меня выганяет .... :):):)

Tarantul
14.09.2004, 14:53
На перемене между уроками алгебры и геометрии 11-м классе (эхх, давно это было...) почти весь класс вышел в коридор. Остались 2-е ребят и 5 девушек. Был жуткий сквозняк, так как было открыто окно в классе и дверь в кабинет. А на следующем уроке намечалась контрольная работа. Наш классный руководитель входит в кабинет, садится за стол и говорит: "Закройте учебники, а то сквозняк что-то!" Наши возражения о том, что надо повторить пройденный материал, не возымели эффекта. "Нужно закрыть, а то нас всех продует :D".
З.Ы. Потом мы ей объяснили, что она ляпнула........
З.Ы.Ы. Контрольную отменили. Был урок Смеха.... :p :p :p

Stalker
14.09.2004, 15:10
Лето. Июнь. Выпускные экзамены в школе прошли, но до выпускного ещё пять дней. Мы уже практически не школьники - только аттестат получить и вперед, во взрослую жизнь. Директор школы решает, что нам не мешало бы потрудиться "на благо родных стен", отдать, так сказать последнюю дань школе. Мне и двум моим друзьям даётся задание покрасить стены в нашем классе. Приходим начинаем красить, в школе ни кого, только бабка-техничка на входе. Приносим магнитофон из лингофонного кабинета - работать стало веселее. Но всё равно не то. Чего-то не хватает. Упс... мы же уже взрослые мужики, это надо отметить. Посылаем гонца за пивом, он приносит три бутылки портвейна 777, сказав, что настоящие работяги, вроде нас, должны пить именно это. Докрасили стены, допили портвейн. Пора идти домой. И тут у кого-то в алкогольном порыве родилась идея - нужно оставить память о себе! Берем оставшуюся краску и пишем в коридоре на стенах надписи типа "...11А...". Краска кончилась, (да и портвейн начал отпускать) счастливые разошлись по домам. Накануне выпускного пришли помогать готовить коридор (выполняющий роль актового зала) к празднику. Подошла директор и наша классная (видок у них явно не праздничный). Нас хотели расстрелять прямо во дворе школы, но что-то их остановило (ещё бы, медали будет некому вручать - облом с премией). Перекрасить стены в коридоре за ночь мы не смогли бы (даже с портвейном), поэтому нашли оригинальный выход - завесить надписи плакатами и стендами. Вешали мы их до поздней ночи.
... но память о себе мы точно оставили...

vodjanoy
14.09.2004, 15:42
язык мой - враг мой...
всегда любил издеваться над противными преподами... Когда учился в инсте была у нас такая мадам, одним словом помешанная на религии и глупых высказываниях вроде "вот вы списываете, а у меня лампочка сразу в голове загорается"... но не об этом речь... уж больно любил я все ее фразы коверкать в полуслух так, что сидящие рядом помирали со смеху... и вот однажды солнечным весенним днем черт дернул ее заговорить про бытие... "Вот бытие мое..." - громко произнесла она, делая довольную гримасу... И так как ее обычно никто не слушали, и в аудитории постоянно стоял бубнеж, я смело сказал в полголоса - "Какое бытие твое, пес смердячий (с)"... И тут как в заправском голливудском фильме наступила полная тишина, и мой голос прозвучал отчетливо на всю а удиторию... Немая сцена и ровно через 5 секунд угарный смех на весь инст, и моя красная рожа засияла на дальней парте...
На следующий год она уволилась :( Собственно, никто и не жалел... Деканат после моей истории аля "зачем я пришел за допуском" тоже долго ржал, т.к. ее и там недолюбливали...

Christy
14.09.2004, 17:40
в школе было всякое...
бывало мы прогуливали школу в самой же школе и при этом вели себя абсолютно естесственно! бывали и "синие" уроки физики, когда перегаром несло на три парты вперед, а учитель так странно принюхивался к самому себе! А был однажды случай, когда девушки интриговали "физруков" онанимными письмами...вот было ржачно, когда через пол года подобного письменного романа со всеми эротическими пожеланиями, препод подошел к девочке и поинтересовался планами на вечер!!!
у нас был препод мужского пола по теории управления офисом. в добавок, он был военным и, естественно, со "специфическим" чувством юмора! мы регулярно его выводили из себя... он почему то вместо "записывайте" говорил "записуйте", или как выдатет что-нить вроде "..щас вот пройдусь и проставлю колонку оценкофф" - ну в общем ржачный тип с отсутствующим чувством юмора. на 23 февраля мы все скинулись на подарок этому товарищу и накупили много-много разноцветных шариков. весь день их надували! ...И вот пришел ОН! девченки обмотали его шею длинным пестрым шарфом и вручили огромную связку шариков! так вот и потопал потом к себе в часть!;)

Eclipse
14.09.2004, 18:34
язык мой - враг мой...
всегда любил издеваться над противными преподами... Когда учился в инсте была у нас такая мадам, одним словом помешанная на религии и глупых высказываниях вроде "вот вы списываете, а у меня лампочка сразу в голове загорается"...
из ее же уст:)
"я тапком наводила порядок в душЕ"
"он вошел в меня" (о Святом Духе)
"если взглянуть на .... через призЬму...."

mercury7
14.09.2004, 18:43
Млй препод по управлению офисом тоже был человеком военным и любил солдатский юмор...Один из его перлов звучит так: "Я вам не девочка, меня клеить не надо!"
Или так: солнечный майский день,уже листочки на деревьях, никому не хочется учиться, ну и мальчишки наши начали смеяться, что сильно не понравилось преподу...и вот он в порыве гнева говорит следующее: "А если вам нечем заняться, так идите на улицу и в снежки поиграйте!"

Весело было в МИДА...

SpLiNtER
14.09.2004, 19:28
Весело было в МИДА...

Сейчас тож не скучно. Одна только химичка чего стоит! У нас каждый урок - это "праздник"! Эх, как же она поговорить любит! Всегда можно так на разговор развести, что выполняем только треть запланированного на урок.
А эти ее вечные фразы:
"Та-ак дебильники сюда" (прыжком через всю аудиторию оказывается рядом с последней партой что бы отнять мобильник)
"Что вы там на последних партах расселись? В китайскую разведку собрались?"

Eclipse
15.09.2004, 02:58
В МГИДА (в самом инсте в Зелеке), особенно на старших курсах - вообще веселье :)
Один только Тимофеев Тимофей Витольдович чего стоил:
"Так.. ну сейчас этих двух девушек порвем - и прервемся на обед" (при защите бизнес-плана)
"Я решил сегодня устроить себе именины! /восторженные голоса типа: "поздравляем"/ Нет, не от слова "имя", а от слова "ИМЕТЬ"!

А Мунин Павел Иванович: "Скажите мне длину реки в компьютерной игре по экологии!" - "15 дюймов" (для танкистов - длина диагонали монитора в инсте ;))

YAN
15.09.2004, 10:36
Когда я учился в институте, у нас был предмет "Преобразователи Информации". В расписании его писали сокращённо: "ПИ". После долгих и мучительных пересдач по ПИ один из одногрупников наконец-то сдал экзамен и принёс направление с оценкой в деканат, чтобы ему закрыли долг.

Молоденькая серкретарша взглянула на направление и произнесла: "ПИ - здато". Студент восприняв сказанное на слух подумал, что секратарша "своя в доску" и ответил ей "Ну дык ё.. ...ыть"

White_Snake
15.09.2004, 11:28
В первом классе учитель рисования(криминальная кличка "Кирпич" ) вёл у нас ето самое рисование , а мы самолётики бумажные кидали , так вот он увидев как я это сделал , резко вскочил и сказал :"Дневник на стол ! " Я последовал его указаниям ! После урока он отдаёт мне дневник , а там написано замечание:
" Пустил "голубя" на уроке ! " - двузначная запись :):):)
Представляете лица моих родителей , когда они увидел это замечание без моих объяснений ? :)

Vega
15.09.2004, 11:59
Когда я учился в школе,то зимой на перемене снег на лампы над учительским столом накладывали.... Соответственно учитель в начале урока включал все освещение и через несколько минут прям на голову ему капать начинало а потом и вовсе ливень был :D

А еще мы запорожец физрука всем классом со стоянки в сугроб заносили.... :D :D :D

Вот еще: в десятом классе все дружно купили пистолеты которые пластмасовыми шариками стреляют и уничтожили всю растительность в нескольких кабинетах....

Tarantul
21.09.2004, 22:34
Вот тоже "выдержки" некоторых учителей:
Ламбаду знаете? Вот размножение - это то же самое, только лежа.
А тебя я захочу в следующий раз.
Как собака, начинаю орать, чтобы он понял хоть что-нибудь.
Три дня в школе не был, а уже в туалет захотел.
В Древней Греции женщины танцевали голыми и мужчины тоже. Их габариты светились издалека.
Все это вы вслух напишите.
Нечего чихать мне здесь, бациллы разбрасывать!
Если ты закрыл рот и сидишь разговариваешь, то это не значит, что ты самый умный.
Я что, должна вдвоем орать?
Не изображай из себя плоскость...
Государство - социальный импотент.
Ты, Денис, меня волнуешь в одном направлении, а ты, Таня, - в другом.
Что такой тихий, Сидоров? Перебрал? :D
Ну что вы все время сближаетесь? Сближаться можно и дома.
Поярче на мел нажимайте!
Я памятью не страдаю!
Когда учитель входит, у всех должно встать прямо, красиво и, главное, без грохота. :D
Вот вы жуете, поэтому и вопросов у вас нет.
Что в окно смотришь? Таможней станешь.
Часы спешат на пять минут назад.
Синичку он в окне увидел! Сперва задачу реши, а уж потом личной жизнью занимайся.
Стоило им расстаться, и Аркадий изменил Базарову. :)
Ты мне глазки-то не закатывай, они тебе, кстати, не идут.
Не бубните себе под нос, а бубните громко, внятно, чтобы все слышали.

Passion
06.10.2004, 00:47
Одно время конспектировала высказывания преподов, но было это так давно что и записей не найти, но кое-что помню. Вот некоторые из них:

Я прямо красным мелом говорю, что это плоскость сигма.

Преподаватель на лекции : "Ну вот, я вам все разжевал, теперь осталось в рот дать!"

На лекции по Арифметико-логическим основам выч. тех.: "...Если у нас нет регистра сумматора, то мы не можем кончить, а это проблема..." -//- по вышке: "...Интеграл, это такая фтука девочки, фто главно понять фто сверху, фто снизу и ф какой позиции..."

andpuxa
06.10.2004, 09:51
На 2-ом курсе ПТУ мы жестоко прикольнулись над заучем.А в итоге прикольнулся он над нами.
Мы узнали номер телефона учительской,и после урока 3-его на перемене позвонили в учительскую.Трубку взяла зауч.И раздаётся такая фраза в трубке: "А ЖРАТЬ,СЕГОДНЯ,БУДУТ ДАВАТЬ!!!".Мы все конечно очень долго смеялись.Но в итоге,каким чудом я не знаю,она вычеслела,что это наша группа была.
И прощай степендия на месяц и вкусные обеды! ВОТ ТАК

Darks0rr0w
06.10.2004, 11:15
Был обычный урок алгебры............... Мы значит решаем номер и тут в тишине раздаётся голос учителся " Когда КОНЧИТЕ поднимите ГОЛОВКИ" :D

Nevermind
07.10.2004, 11:29
Никогда не забуду эту надпись в дневнике в шестом классе:

"Пел на уроке Пения!"

Devil
07.10.2004, 22:11
смешно:)

шш
11.10.2004, 18:16
"Включите второй ряд"...
"А завтра мы с вами будем на земле печенегов и варягов"...

s1nno
11.10.2004, 19:17
с прошлого выпускного в 6й школе..
"с виду очень скромная девочка.....но никогда никому не отказывала"...

Vail
11.10.2004, 20:03
"Включите второй ряд"...
"А завтра мы с вами будем на земле печенегов и варягов"...
Ну и как вам, включенными быть? :p ;)

OLet
13.10.2004, 22:47
школу я закончила, так что раззкажу институтские)
Сегодня было первое занятие по ОБЖ, пришёл препод - мужик! Строгий. Но выдавал такие приколы :) Я просто давилась со смеху)

1. Препод, подойдя к выключателю, вырубил свет в аудитории...
Затем последовал вопрос:
- Знаете, что я собираюсь делать???

2. Цитирую: "У меня есть для вас плётка, да ещё какая..."

3. Ещё цитата: "Лижут пояс, лижут ниже...- и добавляет - Подлизы!"

ranetka
13.10.2004, 23:28
Помниться, как то зло пошутили с одноклассниками над одной из наших девочек...я (получается) выступила генератором идеи...Чем-то она многих не устраивала..вот, значит, стоим мы перед входом в класс в ожидании урока литературы, бурно обсуждая то, чем нас не устраивала данная особа. Остановились на том, что надо бы ее после школы встретить и "поговорить" (весь разговор проходил в форме злобной шутки...)..но девочка восприняла все всерьез и поторопилась доложить об этом учительнице литературы..После недолгих разборок у меня в днивнике появилась единственная гневная запись (за все годы учебы в школе :) ) :"Собирала девочек для избиения Такой-то Такой-то.."
Вот таким образом "справедливость восторжествовала", организаторы получили по заслугам :)

зы:дело было в 5м классе :)

MuShro-Om
13.10.2004, 23:45
Был обычный урок алгебры............... Мы значит решаем номер и тут в тишине раздаётся голос учителся " Когда КОНЧИТЕ поднимите ГОЛОВКИ" :D
Ты случайно не в 6шк учишься?


Когда я учился в Зеленоградской школе, была у нас великолепная учительница литературы... Так вот ее любимой фразой во время сочинений было:"Пользуйтесь планом и я дам вам наводку..." Представьте, как эта фраза воспринимается на слух :)

ranetka
14.10.2004, 00:09
Фразой "даю наводку"...было дело, Вера Ивановна Денисова грешила (та же 6ая шк.) :)

Vodorod
14.10.2004, 10:59
а эти уста не Наталье Ростиславне (так её кажись звали) принадлежали?


я ее кстати в электричке видел недавно.. грузила мужика кого-то про свое сектантские штучки :))

Tarantul
14.10.2004, 13:10
Седня на метрологии наш препод заявил (имея в ввиду вал):
- Какая разница, какой длины конец: 5 или 20 см, он все равно конец, поверьте опытному человеку.... :D

GREY FOX
16.10.2004, 23:29
Думаю всем известна поговорка "вперед батьки в пекло не лезь"
Так вот,как-то в шоле мой бывший учитель по физике Георгий Иванович замкнул по своему:
"Не опережай своего ближайшего родственника по мужской линии в области высоких температур". :D