PDA

Просмотр полной версии : Платить или не платить ??? Женская ХАЛЯВА !!!



pupsov_pupsik
23.03.2006, 11:28
Почему то на российская девушка вбила себе в голову что за неё гражданин россии должен платить если она с ним !! Это не практикуется за рубежом и не делает девушку обязанной, если она выкладывает за себя денюшку после поседелки или знакомства с мужчиной которого видела в первый раз !!
А наши дай только волю из мужика потянуть !!! И ещё говорят - ОН САМ Я ничего он же мужчина, он же джентельмен !!!

Вот например некоторые женщины вообще устраивают спектакли, что бы отдохнуть вечерком !!! У меня один товарищь так тот вообще нашёл себе девушку с которой хотел связать жизнь (она ему тоже так говорила), но его встречи проходили с ней в обеденный перерыв в кофе-ресторане, он её кормил она пообедает мозгу ему трахнет и на работу, а он довольный тем что свою любовь накормил идёт гордый и говорит ещё невлезайте в мою жизнь сам разьерусь !!! Вы бы видели его когда он получил от неё от ворот поворот, а в догонку она ему сказала что просто его использывала в качестве спонсора и сейчас нашла нового !!! Теперь у паренька крышка едет и нам в глаза не смотрит тем кто его останавливал !!!

У мужчины развиты инсктинты как добыть пищу а у женщины как её отобрать у него и ещё получить удовольствие при этом, а ещё лучше посадить на систематические материальные и финансовые вливания в её жизнь мужчиной !!! СУРЕР устроились !!!

Деловая Колбаса
23.03.2006, 13:56
Да что ж это такое.....Весна что ли на вас действует так неадекватно.... Ну прям совсем решили женщин опустить...то женщины не пристойные, потому что у них была личная жизнь "до", теперь они еще и халявщицы....дальше что придумаете...:mad:

SiZed
23.03.2006, 14:03
Почему то на российская девушка вбила себе в голову что за неё гражданин россии должен платить если она с ним !! Это не практикуется за рубежом и не делает девушку обязанной, если она выкладывает за себя денюшку после поседелки или знакомства с мужчиной которого видела в первый раз !!
А наши дай только волю из мужика потянуть !!! И ещё говорят - ОН САМ Я ничего он же мужчина, он же джентельмен !!! [cut]

Все люди разные... это относится как и к девушке, так и к парню. Не стоит обобщать всех девушек на одном примере, как собссно и парней. Но! Любому человеку приятно, когда ему делают подарки. На данном примере она просто воспользовалась выпавшим случаем. И каждому своё. У меня есть знакомый, он как раз в похожей ситуции. Но она ввиду каких-то обстоятельств не бросает его, подумывают женится...

she_wolf
23.03.2006, 14:09
У мужчины развиты инсктинты как добыть пищу а у женщины как её отобрать у него и ещё получить удовольствие при этом, а ещё лучше посадить на систематические материальные и финансовые вливания в её жизнь мужчиной !!! СУРЕР устроились !!!

Не стоит ваши обиды на какую-то конкретную женщину проецировать на весь женский пол, а то иначе не долго вам ждать услышать в ответ "ВСЕ МУЖИКИ - СВО...." И чем докажете, что не так????!!! :mad:

Я тоже могу вам рассказать и примеры привести, как "супер устроились" некоторые представители мужского пола. Что же теперь всё человечество за это ненавидеть?

Есть такой сорт женщин - охотницы за деньгами. А есть мужчины, которые этим промышляют. Может, это Ваш друг - недалекий человек, что очевидных вещей не замечал? Так сердитесь на него. Зачем выливать весь Ваш негатифф на нас? :sty065:

Oxygen
23.03.2006, 14:21
Я не согласна в частности вышесказанного, возможно я не права… Я возможно воспитана неправильно, или встречалась не с теми людьми, но я не могу позволить мужчине платить за меня, я всегда стараюсь отплачивать все сама… Но порой фраза, ты меня обижаешь, или убери деньги, звучат очень настойчиво… и приходится пойти на уступку...


ИМХО мы все разные, на всех гребенок не хватит!

solek
23.03.2006, 14:25
Вспомнились слова, которые сказал один знакомый моей подруге. - " Знаешь если мужчина хочет, чтобы рядом с ним была женщина - он должен доказать что он лучший из всех претендентов на место в ее сердце. А это уже завоевание. Дичь сейчас не пойдешь,не застрелишь, так что приходиться бросать к ногам женщины блага цивилизации".
И вполне естественно, что женщина будет рядом с тем мужчиной, котрый - самодостаточен, с тем, в котором она увидит защиту и опору для будущей семьи. Так что не думаю, что женщина останется рядом с индивидом пролеживающим штаны на диване, довольным куском хлеба, и при походе в ресторан громко вопящем об общей эмансипации и равенстве...
Немного утрировано, конечно.. :-)

Vaselisa
23.03.2006, 14:43
действительно бывает по разному, и парни, и девушки ищут и находят спонсоров. все зависит от отношения к этому, кого то устраивает, а кто то этого не приемлет.

как говорил один мой знакомый "кто девушку поит, тот ее и танцует"


.....И вполне естественно, что женщина будет рядом с тем мужчиной, котрый - самодостаточен, с тем, в котором она увидит защиту и опору для будущей семьи. Так что не думаю, что женщина останется рядом с индивидом пролеживающим штаны на диване, довольным куском хлеба, и при походе в ресторан громко вопящем об общей эмансипации и равенстве...
Немного утрировано, конечно.. :-)

полностью согласна

pupsov_pupsik
23.03.2006, 14:44
2she_wolf: все мужики СВО..., с этим трудноне согласиться, раз можешь, так расскажи о примерах, интересно будет послушать (почитать)

Вот ситуация, которая встречается сплошь и рядом: молодой человек знакомится с девушкой, назначается время и место для встречи, допустим кафе, покушали, выпили и по какой-то непонятной традиции платит за это молодой человек, и в большинстве случаев девушка об этом даже не заморачиватся, пригласил - пусть платит, а как это называется: ХАЛЯВА

я не обижен на весь мир и на девушек в том числе, но разве такое справедливо, ведь везде кричат о разноправии полов, эмансипация и всё такое, а на деле то..........


как говорил один мой знакомый "кто девушку поит, тот ее и танцует"но в большинстве случаев ограничивается только "поит", до "танцует" девушка не допускает, но хочется как одному, так и другому

Papa
23.03.2006, 14:51
Да чё нормально!!! Чувака девчонка развела по полной,молодца!!!! нефиг лохом быть!!!!! Да и всех женщин судить так нельзя!!
И вообще нехрен в кафе приглашать если с баблом напряг!!!

Vaselisa
23.03.2006, 15:00
но в большинстве случаев ограничивается только "поит", до "танцует" девушка не допускает, но хочется как одному, так и другому
ну дальше надо еще заслужить:tease:

Вася Ложкин
23.03.2006, 15:03
Это все не от того, что женщины "хищницы" - охотятся за деньгами-кошельками, а просто в наше время молодая женщина 19-25 лет в полной мере не может сама себя обеспечить (платить за крвартиру, коммуналку, одежду, учебу и т.п.) - т.е. не может самостоятельно жить. Ну, во всяком случае, большинсьтво. Дело не в женщинах. А в социальных условиях (низкие зароботки и т.п.). Вот поэтому на улице можно часто встретить девушек с мужчинами, гораздо ссебя. Почему? Потому что девушке тоже хочется модные туфли и нормальную жизнь. А государство, социальная ситема не могут ей позволить жить так, как хочется. Приходится жить "как можешь". И некоторые идут на такие шаги, как становятся содержанками или "вампиршами".
Вот если бы девушка могла сама себе купит пте подарки, что ей дарил мол челю, могла сама за себя оплатить счет в дорогом ресторане - таких перекосов не было бы.

Moon
23.03.2006, 15:16
Я не согласна в частности вышесказанного, возможно я не права… Я возможно воспитана неправильно, или встречалась не с теми людьми, но я не могу позволить мужчине платить за меня, я всегда стараюсь отплачивать все сама… Но порой фраза, ты меня обижаешь, или убери деньги, звучат очень настойчиво… и приходится пойти на уступку...
Аналогично.
я привыкла всегда платить за себя, бывают случаи когда тебя приглашают в кафе, и платят,
но как правило долг платежем красит, далее следует ответное приглашение.
И я думаю каждому мужчине приятно сделать приятное своей девушке.

pupsov_pupsik
23.03.2006, 15:29
Вася прав, тем более, что девушке от 25 и старше в большинстве случаев представляют что хотят, кого хотят и где хотят, и знают какими способами этого добиться.
Помоему изначально взаимоотношения мужчины и женщины рассматриваются с неким продолжением, мужчина хочет добиться своего (завладеть женщиной) - ОХОТНИК, а женщина раздумывает стоит ли он её - ДИЧЬ

Moon&Oxygen, снимаю перед Вами шляпу, в знак своего уважения могу предложить поход в ренторан за мой счёт

she_wolf
23.03.2006, 15:48
Это все не от того, что женщины "хищницы" - охотятся за деньгами-кошельками, а просто в наше время молодая женщина 19-25 лет в полной мере не может сама себя обеспечить (платить за крвартиру, коммуналку, одежду, учебу и т.п.) - т.е. не может самостоятельно жить. Ну, во всяком случае, большинсьтво. Дело не в женщинах. А в социальных условиях (низкие зароботки и т.п.). Вот поэтому на улице можно часто встретить девушек с мужчинами, гораздо ссебя. Почему? Потому что девушке тоже хочется модные туфли и нормальную жизнь. А государство, социальная ситема не могут ей позволить жить так, как хочется. Приходится жить "как можешь". И некоторые идут на такие шаги, как становятся содержанками или "вампиршами".
Вот если бы девушка могла сама себе купит пте подарки, что ей дарил мол челю, могла сама за себя оплатить счет в дорогом ресторане - таких перекосов не было бы.

Мда... прям одни сплошные содержанки в среднем классе обитают... :thumbsdow Обижаете, Вы, Вася, наших девушек. Может, это Вам только такие попадались.... Есть и те, которые за шмотку не разведутся. Сожительство с человеком, который тебе неинтересен, а может даже и противен - продажность. От проституции по-моему мало чем отличается. Что же это - мы все шлюхи получается..??!! :sty065: Ну не все, а большинство (что в моем понимании всё равно оскорбление).

Вася, а давайте спросим у девушек тут, будут ли они из-за шмоток или каких то других символов социального статуса сексуальными рабынями, приживалками или как там еще это называется..

По-моему допуская мысль, что меркантильность правит женскими сердцами, Вы сильно перебарщиваете.

Vodorod
23.03.2006, 15:56
Мда... прям одни сплошные содержанки в среднем классе обитают... :thumbsdow Обижаете, Вы, Вася, наших девушек. Может, это Вам только такие попадались.... Есть и те, которые за шмотку не разведутся. Сожительство с человеком, который тебе неинтересен, а может даже и противен - продажность. От проституции по-моему мало чем отличается. Что же это - мы все шлюхи получается..??!! :sty065: Ну не все, а большинство (что в моем понимании всё равно оскорбление).

Вася, а давайте спросим у девушек тут, будут ли они из-за шмоток или каких то других символов социального статуса сексуальными рабынями, приживалками или как там еще это называется..

По-моему допуская мысль, что меркантильность правит женскими сердцами, Вы сильно перебарщиваете.

почему вы все время говорите от лица всех девушек ? говорите за себя... не надо теорий.. не надо мужененавистничества ) я вас умоляю ) жалко ж вас )

she_wolf
23.03.2006, 16:06
жалко ж вас

А мне - ВАС. Что Вам только такие *** попадаются. Но как говорится, КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ :sty101:


почему вы все время говорите от лица всех девушек ?

Иногда не мешает открывать глаза, читая чужие посты. Фраза ПО-МОЕМУ Вам ничего не говорит....? :mad:

Вася Ложкин
23.03.2006, 16:16
Мда... прям одни сплошные содержанки в среднем классе обитают... :thumbsdow Обижаете, Вы, Вася, наших девушек. Может, это Вам только такие попадались.... Есть и те, которые за шмотку не разведутся. Сожительство с человеком, который тебе неинтересен, а может даже и противен - продажность. От проституции по-моему мало чем отличается. Что же это - мы все шлюхи получается..??!! :sty065: Ну не все, а большинство (что в моем понимании всё равно оскорбление).

Вася, а давайте спросим у девушек тут, будут ли они из-за шмоток или каких то других символов социального статуса сексуальными рабынями, приживалками или как там еще это называется..

По-моему допуская мысль, что меркантильность правит женскими сердцами, Вы сильно перебарщиваете.

Я вовсе не это имел ввиду. Я не говорил, что все содержанки.Вы меня не так поняли илия не так выразился. У нас в России девушки 19-25 лет не принадлежат к "среднему классу". Кто в таком возрасте, повроторюсь, может самостоятельно жить: оплачивать коммунальнеые услуги, покупать одежду и олачивать учебу. Таких еденицы. Да и по-большомусчету "среднего класса" в россии нет. Это очень маленькая прослойка населения.

Eclipse
23.03.2006, 16:27
Ну я вас умоляю.. ну не надо на личности (как красиво звучит - если быстро и вслух и применительно к данной теме :wink: )

Женская халява - это то, к чему быстро привыкаешь. Каюсь, иной раз злоупотребляю... хотя по возможности стараюсь быть "в доле", либо отыгрываюсь. НО не вижу ну ни капли предосудительного в том. чтобы мужчина позволил угостить девушку мороженым/пивом/коньяком... даже в ресторан сводил. Ну не считаю я, что девушка тут же становится ему дико обязанной. А вот материальные ценности всяки-разны - штука опасная. Не приняла бы я дорогих подарков "без повода".

И не надо про эмансипацию. То требуете от девушек, чтобы вели себя "как леди", а не как мужики, дкоазывая разницу полов. А то куском хлеба попрекаете (который сами же и предложили изначально).

Vaselisa
23.03.2006, 16:41
Ну я вас умоляю.. ну не надо на личности (как красиво звучит - если быстро и вслух и применительно к данной теме :wink: )

....
И не надо про эмансипацию. То требуете от девушек, чтобы вели себя "как леди", а не как мужики, дкоазывая разницу полов. А то куском хлеба попрекаете (который сами же и предложили изначально).

улыбнуло .....Олька я с тобой согласна:blush2:

DimmY
23.03.2006, 17:04
" Знаешь если мужчина хочет, чтобы рядом с ним была женщина - он должен доказать что он лучший из всех претендентов на место в ее сердце. А это уже завоевание. Дичь сейчас не пойдешь,не застрелишь, так что приходиться бросать к ногам женщины блага цивилизации".
И вполне естественно, что женщина будет рядом с тем мужчиной, котрый - самодостаточен, с тем, в котором она увидит защиту и опору для будущей семьи.
На мой взгляд, очень правильно сказано.

Марчелло
23.03.2006, 17:19
Считаю что в подобных ситуациях мужчина вполне в состоянии определить разводят его или нет.
Если его лапушат то это только его вина.

Reckless
23.03.2006, 17:22
Считаю что в подобных ситуациях мужчина вполне в состоянии определить разводят его или нет.
Если его лапушат то это только его вина.
Подписываюсь. Да и не для любой девушки мужчина готов тратить деньги, даже если она симпотичная и даже если это грозит сексом....
За всю жизнь тратил деньги только на одну девушку и маленько продолжаю...

Vodorod
23.03.2006, 17:23
А мне - ВАС. Что Вам только такие *** попадаются. Но как говорится, КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ :sty101:



Иногда не мешает открывать глаза, читая чужие посты. Фраза ПО-МОЕМУ Вам ничего не говорит....? :mad:

откуда вы знаете кто мне попадается ? ваш стиль ведения диалога я б назвал "коммунистическим"... обычно так бабки общаются, которые не имеют оснований и делают за вас все выводы и скажут еще за вас.. )

ммм )

Ashley
23.03.2006, 17:24
да в этой ситуации вообще все от мужчины зависит. если автор темы считает неправильным платить за девушку - пусть не платит, кто мешает?.или вы считаете, что без этого на вас никто не посмотрит?.вполне возможно..это тоже только от вас зависит.
в остальных же случаях..чего в этом плохого? просто каждый сам для себя решает.

she_wolf
23.03.2006, 17:27
откуда вы знаете кто мне попадается ? ваш стиль ведения диалога я б назвал "коммунистическим"... обычно так бабки общаются, которые не имеют оснований и делают за вас все выводы и скажут еще за вас..

По-моему это как раз Вы вкладываете мне слова в рот и приписываете то, чего я не говорила. С какой стати ВАМ МЕНЯ жалеть? Пожалейте себя. А вообще, если не трудно, избавьте меня от своих комментариев на будущее... Игнор рулит. Очень Ваши нападки достали если честно. По всем темам.

Vodorod
23.03.2006, 17:31
По-моему это как раз Вы вкладываете мне слова в рот и приписываете то, чего я не говорила. С какой стати ВАМ МЕНЯ жалеть? Пожалейте себя. А вообще, если не трудно, избавьте меня от своих комментариев на будущее... Игнор рулит. Очень Ваши нападки достали если честно. По всем темам.

обижают бедную невинную девушку ? :) вы меня насмешили... ваша агрессия просто вызывает желание вмешаться в ход беседы, т.к. обострено чувство справедливости, вот и все... надо быть мягче... а не кидатсья на всех...

she_wolf
23.03.2006, 17:35
т.к. обострено чувство справедливости, вот и все..

Join the club


надо быть мягче... а не кидатсья на всех

А Вы только в теории с этим знакомы или практикуете? А то достали уже Ваши атаки


обижают бедную невинную девушку?

Всё чаще и чаще мущины сетуют на их нелегкую судьбу и потребительское к ним отношение девушек. Может, это оттого, что они больше ничем их привлечь не способны? Не стоит приписывать продажность половому признаку, ок? А то как-то это от Ваших постов начинает женоненавистничеством веять, а не наоборот.

Меня никто не обижает. Так как я почему-то в таких ситуациях не оказываюсь. Не знаете, почему? :wink:

Василёк
23.03.2006, 18:30
одно дело когда угощаешь подругу,другое когда любимую постоянно балуешь,причём когда любил,для меня денег для неё вообще не жалко было,хотя и зарплата была не ахти,Кафе,пиво,шоколадки,цветы десятками...ну где-то что-то не сложилось,потом два года осколки сердца во едино скотчем приматывал.денег не жалко,не кого не виню,посто обидно что теряешь её...

Стерва
23.03.2006, 19:38
ммм...ну дуры значт они...

Ворон
23.03.2006, 20:36
Старался и стараюсь всегда платить в кафешке за женщину, с которой туда иду... И это МОЙ выбор, а не СТАРАНИЯ женщины.
Но... если я только почувствую, что я нужен женщине ТОЛЬКО, чтобы меня доить - меня с ней не будет.

Вывод. Если тебя "доят" = ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ.

Инспектор
23.03.2006, 20:57
В данном случае, именно в данном случае, имеются простые жизненные примеры, как проучить таких девушек(не я придумал).


Никто не запрещает джентельмену, при условии, что он уверен только в материальной заинтересованности дамы сделать примерно следующее:

1)Можно назаказывать все, что душе угодно(душе обоих):wink:
2)Говорить на любые темы...
3)И так далее, полная свобода...


Главное правильно выбрать момент, когда "Надо выйти покурить на улицу"!!!



И девушка будет приятно удивлена:sty065:

Желательно это делать не в родном городе и самое главное это не правило, а исключение, так как все-таки таких скотских дам абсолютное меньшинство!!!


2 Vodorod: Вадик, She Wolf не обижай, а то ай-ай-ай:nono: :wink:

ТенуЧ
23.03.2006, 21:24
и при походе в ресторан громко вопящем об общей эмансипации и равенстве...


да да именно мужчины орут об эмансипации:sty092: .
как у вас всё хорошо получается, милые девушки, когда надо, то даёшь эмансипацию!, когда не надо, то уступите даме место и оплатите счёт.:sty101:

Ворон
23.03.2006, 21:33
"Мужчинки"! Сопли утрите!!! Девушки их обидели... Заездили совсем... Стыдоба!
Не нравятся те, кто пиявками работает - не гуляйте с ними! Или погуляли бы с ними, если они "тарифы" снизят?

Юми
23.03.2006, 21:58
"Мужчинки"! Сопли утрите!!! Девушки их обидели... Заездили совсем... Стыдоба!
Не нравятся те, кто пиявками работает - не гуляйте с ними! Или погуляли бы с ними, если они "тарифы" снизят?

разумные слова.
и вообще, по-моему - это абсолютно нормально, когда мужчина должен платить за девушку в местах, где он с ней бывает..гм..я вообще не понимаю, в чем тут спор?
я, конечно, не беру в расчет обычные дружеские отношения, это совсем другое..а так - ну не понимаю, нет денег - не приглашайте никуда. есть - почему бы не сводить?
или спор о том, что ты платишь за девушку, тратишься на нее и никакой взаимности в ответ?
я не читала тему просто..но все равно. это, наверное, какой-то неправильный взгляд что девушка должна по словам некоторых, сама за себя платить..глуупо.
и что за ерунда про пручить девушку?
это вообще как-то абсолютно не по-мужски..не то, чтоб низко, но мне неприятны такие люди, показывающие свою несостоятельность. я не говорю, что все должны везде меня водить в рестораны и прочее, я спокойном огу общаться с мч и без этого..опять же..все в простой вещи заключается - зачем куда-то звать девушку если нет денег? проучить? чушь какая..

Netmen
23.03.2006, 22:02
мдя даже не предпологал о возможности возникновения такой темы...Лично меня обижает тот факт, что находящаяся со мной девушка платит за себя, меня это коробит. Согласен с некоторыми высказываниями в данной теме: если из мужчины тянут деньги в первую очередь это зависит именно от него.

Bukasa
24.03.2006, 01:50
разумные слова.
и вообще, по-моему - это абсолютно нормально, когда мужчина должен платить за девушку в местах, где он с ней бывает..гм..я вообще не понимаю, в чем тут спор?слова бы не сказал в этой теме, если бы не услышал выражение "должен". Кто, кому и что должен??? Может быть Вы молодая леди, в свои 17 лет нам скажите??? Извините, если перехожу на личности, но именно про девушкек такого типа и есть эта тема, если я правильно понял смысл всего происходящего

DimmY
24.03.2006, 02:01
слова бы не сказал в этой теме, если бы не услышал выражение "должен". Кто, кому и что должен???
Если позволите, я за неё отвечу (но выскажу, само собой, своё мнение). :)
Должен, разумеется, не мужчина девушке, а сам себе он должен. Если, конечно, в данной ситуации он чётко осознаёт себя мужчиной, а человека рядом -- девушкой.

ТенуЧ
24.03.2006, 02:03
Если позволите, я за неё отвечу (но выскажу, само собой, своё мнение). :)
Должен, разумеется, не мужчина девушке, а сам себе он должен. Если, конечно, в данной ситуации он чётко осознаёт себя мужчиной, а человека рядом -- девушкой.
т. е. чтобы почувствовать себя мужчиной нужно забашлять?:w00t:

ЗЫ кому я должен, я всем прощаю.

Вот если я ЗАХОЧУ, тогда да!
Бука - прав.:sty101:

Bukasa
24.03.2006, 02:05
Должен, разумеется, не мужчина девушке, а сам себе он должен. Если, конечно, в данной ситуации он чётко осознаёт себя мужчиной, а человека рядом -- девушкой.Что он себе должен? Может попробуете мне рассказать?! Должен показать себя с лучшей стороны, что он не скряга и не жмот, ведь если он откажеться и на прямую скажет девушке о том, чтобы она платила за себя сама, он именно таковым в её глазах и окажеться, разве не так?

DimmY
24.03.2006, 02:13
Что он себе должен? Может попробуете мне рассказать?! Должен показать себя с лучшей стороны, что он не скряга и не жмот, ведь если он откажеться и на прямую скажет девушке о том, чтобы она платила за себя сама, он именно таковым в её глазах и окажеться, разве не так?
Ключевые слова я выделил цветом. Именно в них -- ложный посыл. Получается, что он опять не себе, а кому-то (девушке, в данном случае) должен. А это тут совершенно непричём.

Bukasa
24.03.2006, 02:18
Ключевые слова я выделил цветом. Именно в них -- ложный посыл. Получается, что он опять не себе, а кому-то (девушке, в данном случае) должен. А это тут совершенно непричём.
Так вот в жизни никто никому не должен (если только не по письменному договору оформлено), мне ли Вам об этом говорить?!. Что Вы мне пытаетесь доказать??

DimmY
24.03.2006, 02:32
Так вот в жизни никто никому не должен
В этом вы сильно ошибаетесь. Процентов примерно на 100. :) Но это не для данной темы беседа.


Что Вы мне пытаетесь доказать??
Ну так я же специально выделил цветом слова в вашем сообщении, чтобы было ясно, о чём я говорю. Если всё-таки непонятно, то в текущий момент объяснить, боюсь, не смогу. Не сочтите, пожалуйста, за наезд, а просто как данность примите.

Животик
24.03.2006, 02:38
Присоединяюсь к мнению, что мужчина сам должен понимать, когда его используют. Если его это устраивает, почему бы и нет? Знаю особ, которые способны так поступить, но, опять же, всех под одну гребёнку???

Ворон
24.03.2006, 07:09
т. е. чтобы почувствовать себя мужчиной нужно забашлять?:w00t:

ЗЫ кому я должен, я всем прощаю.

Вот если я ЗАХОЧУ, тогда да!
Бука - прав.:sty101:
Именно об этом я писал...
ВСЕГДА, когда тебя пользует девушка - ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ!
=> ВСЕ примеры "как нас используют девушки" = "как мы позволяем себя использовать", т.е. НЕТ ОДНОГО - есть ОБА в этом деле.

Vasfar
24.03.2006, 08:26
на мой скромный взгляд: "кто заказывает музыку - тот и платит"
Иными словами, если мужчина куда-то приглашает девушку (знакомую или нет - неважно, в кино или в клуб - неважно) то ОН ПЛАТИТ.
Если девушка приглашает мужчину - то как минимум за неё он платить по моральным принципам (моим) не обязан. Может, и скорее всего в большинстве случаев и заплатит ОПЯТЬ МУЖЧИНА, но для девушки в данной ситуации было бы неплохо хотя бы для виду потянуться к своему кошелёчку... :)

Иваныч_R200
24.03.2006, 08:41
Мужчина всегда должен платить, а женщина не злоупотреблять этим положением дел...

Юми
24.03.2006, 09:38
Что он себе должен? Может попробуете мне рассказать?! Должен показать себя с лучшей стороны, что он не скряга и не жмот, ведь если он откажеться и на прямую скажет девушке о том, чтобы она платила за себя сама, он именно таковым в её глазах и окажеться, разве не так?

Слушай, ты так себя ведешь как будто тебя силками затаскивают в эти рестораны и целыми днями выжимают из тебя деньги. и у тебя внутри все время подымается волна некоего протеста "А почему это ядолжен? не буду! не хочу!"
Но речь- то идет, насколько я понимаю, о добровольных походах куда-либо с девушкой, причем по мужской инициативе. И вот вы не находите что ли, что пригласить куда-либо девушку и не заплатить за нее - это как-то дискредитирует мужчину. И прежде всего его этикет отношений тоже.

Букасыч
24.03.2006, 10:12
Но речь- то идет, насколько я понимаю, о добровольных походах куда-либо с девушкой, причем по мужской инициативе. И вот вы не находите что ли, что пригласить куда-либо девушку и не заплатить за нее - это как-то дискредитирует мужчину. И прежде всего его этикет отношений тоже.Если я сам пригласил девушку, я плачу и за себя, и за неё.
А то, что ты говоришь дискредитирует - просто так все привыкли, что мужчина должен платить и каждый решает для себя будет он платить или нет.

she_wolf
24.03.2006, 10:19
на мой скромный взгляд: "кто заказывает музыку - тот и платит"
Иными словами, если мужчина куда-то приглашает девушку (знакомую или нет - неважно, в кино или в клуб - неважно) то ОН ПЛАТИТ.
Если девушка приглашает мужчину - то как минимум за неё он платить по моральным принципам (моим) не обязан. Может, и скорее всего в большинстве случаев и заплатит ОПЯТЬ МУЖЧИНА, но для девушки в данной ситуации было бы неплохо хотя бы для виду потянуться к своему кошелёчку...

Господи, неужели еще остались люди разумно мыслящие, без предрассудков, стереотипов и нелепых обвинений? Спасибо Вам, Vasfar!
Согласна на все 100.


Вывод. Если тебя "доят" = ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ.

Ворон, сегодня как ни странно, подписываюсь под Вашим высказыванием! :hi:

Moon
24.03.2006, 11:04
Moon&Oxygen, снимаю перед Вами шляпу, в знак своего уважения могу предложить поход в ренторан за мой счёт

Надеюсь мнение изменилось, что не все девушки одинаковые.

Christy
24.03.2006, 11:27
Почему то на российская девушка вбила себе в голову что за неё гражданин россии должен платить если она с ним !! Это не практикуется за рубежом и не делает девушку обязанной, если она выкладывает за себя денюшку после поседелки или знакомства с мужчиной которого видела в первый раз !!
А наши дай только волю из мужика потянуть !!! И ещё говорят - ОН САМ Я ничего он же мужчина, он же джентельмен !!!

а я за нее ничего не плачу:cool: ...даже за телефон.:rolleyes: и вообще, она сама меня за свой счет кормит, а я за это безумно ей благодарен!:wub:



ну как, такой расклад лучше чтоль? Дык какого хрена сопли то устраивать!? не хочешь - не плати.

BиТаМиноВ
24.03.2006, 12:19
Не хочешь, не плати, напейся и свали с кабака, а если с тебя на утро будут требовать или намекать деньги. Собирай манатки и вали от неё (ты ей не нужен).

Не хочешь платить? Но не можешь отказать ей? Записывай, сколько тратишь на неё денег и как только наберешь 3000р. требуй ночи или вернуть деньги.

Это мужской менталитет по отношению к женщинам.
Как только видишь красивую девушку, сразу хочется дать ей денег - поэтому то и стоят попрошайки вдоль дороги в Химках.

Oxygen
24.03.2006, 12:44
Не хочешь платить? Но не можешь отказать ей? Записывай, сколько тратишь на неё денег и как только наберешь 3000р. требуй ночи или вернуть деньги.


Простите Вы, в лице вашей личности, разлагаетесь! :thumbsdow (Без обид)

компсогнатус
24.03.2006, 12:44
чушь какая-то...:sty065:
Когда хочется где-нибудь посидеть, а у НЕГО нет денег- приглашаю, плачу, и мы чувствуем себя прекрасно и счастливо просто потому, что хочется вместе провести время. Никто никому ничего не доказывает и не чувствует ущемленным (естественно, это бывает редко).
Если ОН меня приглашает всегда стараюсь оплатить половину, потому что понимаю, как тяжело даются деньги.
Когда в автобусе надо заплатить 20 р, а у НЕГО только крупные купюры, спокойно достаю чирики и расплачиваюсь за двоих. Это чисто моя инициатива, не вижу здесь ничего особенного.
Мне не жалко денег на моего молодого человека, так же как и ему.Никогда даже такой проблемы не возникало.


[B]Вы бы видели его когда он получил от неё от ворот поворот, а в догонку она ему сказала что просто его использывала в качестве спонсора и сейчас нашла нового !!!

Имхо, девушка СВО...:yucky: Встречаться с парнем, который ей не был симпатичен только за тем, чтобы набить свой живот-это кощунство

Eclipse
24.03.2006, 13:18
Простите Вы, в лице вашей личности, разлагаетесь! :thumbsdow (Без обид)
Ксан... это была неудачная щютка =)

В продолжение юмористического разложения: иногда потратившись на мороженое, мушшына начинает намекать, мол, чо я? напрасно трачусь? к таким двоякое отношение: если капля уважения к челу есть (по каким-либо сторонним причинам) - в следующий раз я демонстративно откажусь от угощения, а если уважать чела особо не за что, да еще и такие амбиции - делаю круглые глаза и, "не понимая" намеков, с удовольствием уплетаю двойную порцию. (прошу заметить, что "мороженое" в данном случае есть метафора =))

Krot666
24.03.2006, 13:20
если девушка платит за парня она не девушка :censored: а если парень заплатил за девушку и предъявляет ей это не парень :censored: я не прав?

Oxygen
24.03.2006, 13:25
Ксан... это была неудачная щютка =)

Щютка, щютке как говорится рознь... Что касается данного обращения к Господину BиТаМиноВ то все вопросы сняты полюбовно :hi:

ALEN4IK
24.03.2006, 14:02
если девушка платит за парня она не девушка :censored: а если парень заплатил за девушку и предъявляет ей это не парень :censored: я не прав?
Ты прав на все 99,9% :yes:

Krot666
24.03.2006, 14:13
Ты прав на все 99,9% :yes:
а куда девался один процент?:hi:

компсогнатус
24.03.2006, 14:14
если девушка платит за парня она не девушка :censored: а если парень заплатил за девушку и предъявляет ей это не парень :censored: я не прав?

Нет, не прав.Ситуации разные в жизни бывают.Зачем лишаться удовольствия развлечься где-нибудь, если на данный момент у парня туго с деньгами, а у девушки есть такая возможность.Да не в том дело, кто платит, а в том, какие эмоции у вас вызывает совместное времяпрепровождение. Я не говорю, что так всю жизнь должно быть, а рассматриваю отдельные случаи. Все очень индивидуально. Меня такая ситуация нисколько не смущает.

ЗЫ: другое дело, если кто-то начинает злоупотреблять сложившейся ситуацией (как было описано ниже), это уже совсем другой разговор.

ALEN4IK
24.03.2006, 14:18
а куда девался один процент?:hi:
0,1% :wink: В нашей жизни всё бывает...:blush2:

Иваныч_R200
24.03.2006, 14:25
а куда девался один процент?:hi:
1-а сотая процента это то, что они нормальные люди:biggrin:

Krot666
24.03.2006, 14:35
1-а сотая процента это то, что они нормальные люди:biggrin:
люди они нормальные да вот тока сами не знают что хотят и постоянно каждая со своими причюдами и все равно мы вас любим!!!:blush2:

RocksElle
24.03.2006, 15:34
Я считаю, когда человек дарит подарок или приглашает другого человека в ресторан или на обед, ОН ЭТО ДЕЛАЕТ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ДЛЯ СЕБЯ...Мол, я - Рыцарь, я - Мужчина, я для своей Леди это могу сделать......И мне это самому нравится.....Этому человеку приятно это сделать для другого человека, просто так...Если человек это делает с какой то целью, например потом затащить девушку в кровать...думаю комментировать не надо...Это уже просто "немужчины" (простите)....Если ему жалко,....то значит этот человек ему не так уж приятен....Вот...Если мужчина студент и у него пока нет денег, то это другой вопрос...это зависит от девушки, кот. рядом...Я думаю, что даже в такой ситуации, один раз в месяц в кино то сводить можно...


В одном я согласна, никто не имеет право требовать этого...

Хотя...если меня мужчина никуда не приглашает и экономит по страшному на мне...я задумаюсь....А НУЖЕН ЛИ МНЕ ОН...ВСЁ таки мужчины-вы рыцари, И есть какие то маленькие для вас законы....:)

Vasfar
24.03.2006, 15:48
..... Записывай, сколько тратишь на неё денег и как только наберешь 3000р. требуй ночи или вернуть деньги.

Это мужской менталитет по отношению к женщинам.

Говорите за себя, а не за всех мужчин. У меня менталитет не такой и поверьте при этом я тоже мужчина:wink:

bee_may
24.03.2006, 16:18
Случай был недавно: стою на пеш. перех. рядом два паренька стоят - один с букетом цветов, другой без ничего. Тот который без ничего говорит тому который с цветами : "А я, говорит, своей цветы не покупаю, пусть радуется , что я её сексуально удовлетворяю, и вообще хочет меня- пускай мне платит.... Я тут говорю о том, чтоочень много ребят сейчас появилось, которые живут за счёт своих жён, девушек, а сами не работают, дома ничего не делают. Только на диване лежат и годами работу ищут. Это что ли нормально, или нормально когда муж жене говорит мол я работаю и ты давай зарабатывай не меньше меня, а то чё это я тебя должен содержать чтоли? А домом тоже ты занимайся, ты же женщина, поэтому давай после работы готовь еду, мой посуду, гладь бельё, а да и не забудь ребёнкам уроки помочь сделать, а то я чей-то устал. Конечно это плохо когда тебя ДОЯТ, но может не стоит быть лохом в этом плане. а может еще стоит ребятам пересмотреть свою позицию, по поводу того ,что они считают, будто от них много требуют. Конечно хорошо жить когда от тебя никто ничего не требует, ни родители, ни девушки, ни друзья, и ты вообще никому и ничем не обязан. Обязательства вообще не стоит брать никаких - это ведь так жизнь усложняет

Vaselisa
24.03.2006, 16:41
то bee_may согласна с тобой.

от себя хотелось бы добавить
всегда считалось что мужчина добыдчик и кормилец семьи, а женщина занимается детьми и домом.
сейчас многое изменилось, женщины работают и много и много получают за это, но не смотря на это домашние заботы в большенстве случаев с них ни кто не снимает. это что касается семейных отношений.
А когда отношения только начинаются и девушка вибирает себе спутника жизни, то она всегда смотрит на мужчину как на добытчика и кормилца семьи. сможет ли он в будущем обеспечить их семью, когда ей придеться сидеть дома с детьми.
вот вы считаете сколько вы денег истратили на девушку в кафешке или в кино, но ни кто не посчитал сколько стоит то что вы зашли к девушке и она вас накормила дома. это ведь не только деньги потраченные на продукты, но и время на приготовление и мытьё посуды.

Если парень жмется за меня заплатить в ресторане, то с какой радости я потом его буду угощать у себя в гостях.

bee_may
24.03.2006, 16:52
во правильно не хочешь вести в кафе-ресторан, пригласи домой приготовь , накорми, помой посуду, и ,ха, спать уложи. Так дешевли будет, не устань тока...

she_wolf
24.03.2006, 17:18
во правильно не хочешь вести в кафе-ресторан, пригласи домой приготовь , накорми, помой посуду, и, ха, спать уложи. Так дешевли будет, не устань тока...


вот вы считаете сколько вы денег истратили на девушку в кафешке или в кино, но ни кто не посчитал сколько стоит то что вы зашли к девушке и она вас накормила дома. это ведь не только деньги потраченные на продукты, но и время на приготовление и мытьё посуды.

Деффченки, вы - лучшие! :sty101: Молодцы, всё грамотно сказали. Где можно подписаться?

Васелиса, никто не посчитал и не посчитает. Т.к. как ты уже сказала наш домашний труд за работу не считается, так просто ДОЛЖНО БЫТЬ!!

Ворон
24.03.2006, 19:11
если девушка платит за парня она не девушка :censored: а если парень заплатил за девушку и предъявляет ей это не парень :censored: я не прав?
Не прав.
За меня часто платит супруга, т.к. я приношу в дом зарплату ПОЛНОСТЬЮ.
"Вот такая вот загогулина" ;)

she_wolf
24.03.2006, 19:27
Не прав.
За меня часто платит супруга, т.к. я приношу в дом зарплату ПОЛНОСТЬЮ.

Ворон, мне кажется, Вы мешаете тут семейную жизнь, где бюджет общий и не связанную обязательствами молодежь, где каждый сам за себя. Ходят на свиданки и выбирают... :wink: А про зарплату конечно похвально! :sty101:

Ворон
24.03.2006, 19:31
Ворон, мне кажется, Вы мешаете тут семейную жизнь, где бюджет общий и не связанную обязательствами молодежь, где каждый сам за себя. Ходят на свиданки и выбирают... :wink: А про зарплату конечно похвально! :sty101:
Я просто показал, что случаи бывают разные!
Если отношения искренние и доверительные, то такого вопроса (кто платит) НЕ ВОЗНИКАЕТ! Или не так?
2. Разве у всех семей бюджет общий?

Krot666
24.03.2006, 19:42
Я просто показал, что случаи бывают разные!
Если отношения искренние и доверительные, то такого вопроса (кто платит) НЕ ВОЗНИКАЕТ! Или не так?
2. Разве у всех семей бюджет общий?
а разве не общий ?:hi:

Ворон
24.03.2006, 19:48
а разве не общий ?:hi:
Встречал и не раз семьи с двумя кошельками...

Krot666
24.03.2006, 19:49
Встречал и не раз семьи с двумя кошельками...
молодые семьи?

Eclipse
24.03.2006, 20:29
Встречал и не раз семьи с двумя кошельками...
а вот этот момент кстати всегда интересовал:
с одной стороны, семейные расходы общие, но с другой стороны есть еще и карманные расходы. Вот как так семейный бюджет арспределить,чтобы и овцы целы, и волки сыты?
по своей семье (родительской покамест) на горьком опыте убедилась, что два кошелька - начало конца. Но и когда муж отдаетвсю з/п жене (или наоборот) - тоже как-то...
Мб в таком случае стоит ввести некоторую квоту? Сколько на карманные, а сколько - в семейный бюджет?
Тетя с дядей вообще тетрадочку ведут - и нет повода для ссор. А для кого-то это покажется диким.

Ворон
24.03.2006, 20:51
Мб в таком случае стоит ввести некоторую квоту? Сколько на карманные, а сколько - в семейный бюджет?
Мне повезло... никогда в семье не ставился вопрос СЧЁТА трат на каждого... Как-то всё решается вместе... Чувство взаимной отвественности, чтоль? Наверное, натренировалось во время тяжелой жизни перестройки.
А ведь это тоже АСПЕКТ заявленной темы.

Возраст семей, которые делили бюджет по разным кошелькам, которые мне попадались - РАЗНЫЕ: и 20-ть, и 30-ть, и 40... Им никогда не завидовал...

Марчелло
24.03.2006, 21:13
а вот этот момент кстати всегда интересовал:
с одной стороны, семейные расходы общие, но с другой стороны есть еще и карманные расходы. Вот как так семейный бюджет арспределить,чтобы и овцы целы, и волки сыты?
по своей семье (родительской покамест) на горьком опыте убедилась, что два кошелька - начало конца. Но и когда муж отдаетвсю з/п жене (или наоборот) - тоже как-то...
Тут нет какой либо аксиомы, каждый сам выбирает что ему нужно. Я имею ввиду и семья тоже сама определяет как им удобней. Просто тут уже зависит от отношений внутри семьи. Если какой либо вариант ведения бюджета оговорен в семье и оба с этим согласны - идеальный вариант.
Но это уже совсем другая тема:)

SiZed
25.03.2006, 02:41
Почему то на российская девушка вбила себе в голову что за неё гражданин россии должен платить если она с ним !! Это не практикуется за рубежом и не делает девушку обязанной, если она выкладывает за себя денюшку после поседелки или знакомства с мужчиной которого видела в первый раз !!
А наши дай только волю из мужика потянуть !!! И ещё говорят - ОН САМ Я ничего он же мужчина, он же джентельмен !!!
[cut]
У мужчины развиты инсктинты как добыть пищу а у женщины как её отобрать у него и ещё получить удовольствие при этом, а ещё лучше посадить на систематические материальные и финансовые вливания в её жизнь мужчиной !!! СУРЕР устроились !!!
Ты шта тут песпредел устроил?? Чилавег - эта строга индивидуальнае сущестфо. :nono:
Никогда не надо в одном неудачном случае воспринимать все целиком! неужели если ты один раз наступил в какашку (сорри), то это значит, что все по чему ты ходишь - дерьмо?! как грится it's up to you, мой маленький прыщавый засранец (с) Красная плесень (неудержался)
ИМХО это все происки весны :hi: