PDA

Просмотр полной версии : Стрельба!!!



Gato Branco
23.03.2006, 20:44
Кто хочет бесплатно пострелять из боевого оружия, приходите завтра на автостанцию, 29 автобус в 9.30

Форма одежды полевая (чтобы не бояться испачкаться)

CLOWNs
23.03.2006, 21:43
Ух ты...:sty065:
А это одиночная акция?
К сожалению, завтра в это время не смогу :sty080: вождение в автошколе.
А что за оружие?

Gato Branco
23.03.2006, 22:00
пистоле и автомат :) а какие не знаю, одиночная ли это акция тоже не знаю :)

Gato Branco
24.03.2006, 15:25
Зря не поехали!
Я сегодня пострелял из СВД (снайперская винтовка Дрогунова), двух видов пулемета (забыл как они называются) один с лентой, другой с магазином! Можно было еще из калаша и пистолета пострелять, но времени не было, надо был оуже не арботу ехать! :)

Снайперка вобще тема!

myrzik
26.03.2006, 09:33
ну если будет следующий раз,ты сразу пиши то слово "бесплатно" большими буквами
PS или сразу накидывай пару стольников :biggrin2: ,а то у нас народ вобще не верит про бесплатный сыр...:sty101:

Захарий
26.03.2006, 09:50
Зря не поехали!
Я сегодня пострелял из СВД (снайперская винтовка Дрогунова), двух видов пулемета (забыл как они называются) один с лентой, другой с магазином! Можно было еще из калаша и пистолета пострелять, но времени не было, надо был оуже не арботу ехать! :)

Снайперка вобще тема!

Скорее всего, стрелял ты из ПК, только в одном случае из варианта с лентой, второго - с магазином =))))
кстати про снайперку - как с прицелом? попасть удалось хоть раз?
(без назедов, просто интересно, а то знакомый стрелял, не разобрался что к чему и просадил все 10 пуль мимо..)

Gato Branco
26.03.2006, 14:48
Скорее всего, стрелял ты из ПК, только в одном случае из варианта с лентой, второго - с магазином =))))
кстати про снайперку - как с прицелом? попасть удалось хоть раз?
(без назедов, просто интересно, а то знакомый стрелял, не разобрался что к чему и просадил все 10 пуль мимо..)

единственная подстава была с мишенями, большинство из них не работали вобще, а остальные через раз!!! :) так что попал или нет, было не понятно! Но из снайперки я уложил одну мишень, а все остальные пули всадил в другую, попал или нет, хрен его знает, она походу не работала :)

Jocker
07.04.2006, 09:47
2Tuborg
А кто организовывал стрельбы, и где стреляли, на 1-й или на 2-й директриссе ?