PDA

Просмотр полной версии : Пропаганда антифашизма



ТенуЧ
02.04.2006, 20:26
Что-то глядя в телевизор и читая прессу в последнее время постоянно натыкаюсь на материалы о фашизме, о том что у нас в РФ прям на каждом шагу скин-хеды и тому подобные элементы.
Постоянный прессинг об убийствах таджикских девочек...

Неужели всё правда так плохо или это подготовка к очередному закону об усилении контроля за "неразумным быдлом" со стороны разумного быдла из правительственных кругов?

Почему нет крика о фашизме и национализме когда человек другой национальности убивает русского.

ЗЫ: не пишите пожалуйста расистских эмоций.

Equador
02.04.2006, 20:32
Только что ОРТ показывало репортаж о питерских фашистах и борьбе с ними...

Их судят как хулиганов, а не нацистов.

Хотя наказание интересное - публично извиниться перед представителями той расы, которую они ненавидят... Эта запись храниться потом...

iZuaL
02.04.2006, 20:34
ждем великие посты от Торвольда

Converse
02.04.2006, 20:36
ждем великие посты от Торвольда
ееее)

уже с попкорном сижу перед монитором

Ворон
02.04.2006, 20:44
При убийстве человека нужно судить ЗА УБИЙСТВО!
НИКАКИХ скидок.
Пока разговоры о национальности - это (по-моему) увод проблемы в одну сторону. Если уж ВСЕ нации и народы равны, то ЗАЧЕМ рассматривать национальность при суде?
Конечно, при появлении групп, группировок и движений, притесняющих определенные нации и народы необходимо разбирать вопрос о НЕЗАКОННОСТИ этих групп.

Марчелло
02.04.2006, 20:48
Только что ОРТ показывало репортаж о питерских фашистах и борьбе с ними...

Их судят как хулиганов, а не нацистов.

Хотя наказание интересное - публично извиниться перед представителями той расы, которую они ненавидят... Эта запись храниться потом...
Ребятки там не блещут интелектом!

ТенуЧ
02.04.2006, 20:48
При убийстве человека нужно судить ЗА УБИЙСТВО!
НИКАКИХ скидок.
это понятно.

Если уж ВСЕ нации и народы равны, то ЗАЧЕМ рассматривать национальность при суде?

вот и я не понимаю, зачем все говорят, что убита ТАДЖИКСКАЯ девочка.
такое ощущение что мы живём в стране где русских девочек не убивают.
Зверство надо наказывать, но зачем так выпячивать национальность жертвы, лично у меня именно постоянное напоминание о принадлежности убитой девочки к таджикскому народу вызывает национальную нетерпимость...

koston
02.04.2006, 20:53
вот и я не понимаю, зачем все говорят, что убита ТАДЖИКСКАЯ девочка.
такое ощущение что мы живём в стране где русских девочек не убивают.
Зверство надо наказывать, но зачем так выпячивать национальность жертвы, лично у меня именно постоянное напоминание о принадлежности убитой девочки к таджикскому народу вызывает национальную нетерпимость...[/QUOTE]

И русских убивают...Просто эта убита за то,что таджикская.

Марчелло
02.04.2006, 20:57
Фашизм в нашей стране - это неуважение к ней же и конечно неуважение к нашим предкам. Они жизнь отдавали,ч тобы мы жили свободно, а некоторые лица славянской национальности преклоняются Гитлеру. Предательство никак иначе.

ТенуЧ
02.04.2006, 20:57
И русских убивают...Просто эта убита за то,что таджикская.
есть места где убивают за то что русский (или серб, например), но криков о фашизме не слышно.

koston
02.04.2006, 21:03
есть места где убивают за то что русский, но криков о фашизме не слышно.

Дабы не провоцировать жестокую реакцию со стороны русских...и в таких местах скорее не фашизм,а терроризм...

dallas
02.04.2006, 21:09
Торвольд, ау! Где же наш главный Гитлер? Я тоже жду очередных перлов про чистоту русской расы. Дольфик... плин...фигов...

Вася Ложкин
02.04.2006, 21:15
Что-то глядя в телевизор и читая прессу в последнее время постоянно натыкаюсь на материалы о фашизме, о том что у нас в РФ прям на каждом шагу скин-хеды и тому подобные элементы.
Постоянный прессинг об убийствах таджикских девочек...

Неужели всё правда так плохо или это подготовка к очередному закону об усилении контроля за "неразумным быдлом" со стороны разумного быдла из правительственных кругов?

Почему нет крика о фашизме и национализме когда человек другой национальности убивает русского.

ЗЫ: не пишите пожалуйста расистских эмоций.

Действительно готовится что-то типа усиленя борьбы с фашизмом. Я по ящику как-то смотрел. И еще слышал, тоже из ящика, что девочку эту несчастную убили не потому что она таджичка, а потому что ее отец наркоторговец...

Juggalo
02.04.2006, 21:16
Почему говорят что таджикская? Потому что это возможный мотив убийства.

buran
02.04.2006, 21:16
Я считаю, что это, как знак отсудебно-народной власти скин-хедам, что можно убивать людей другой рассы и веры всё сойдёт с рук. :weirdo:

lesya
02.04.2006, 21:37
Фашизм в нашей стране - это неуважение к ней же и конечно неуважение к нашим предкам. Они жизнь отдавали,ч тобы мы жили свободно, а некоторые лица славянской национальности преклоняются Гитлеру. Предательство никак иначе.
Полностью согласна!

Стерва
02.04.2006, 21:47
да везде сволочей хватает...

Суровый
02.04.2006, 22:03
В Чечне затихло (пока), кто следующий? :)
Учинят новый локальный военный конфликт все забудут про девочек и мальчиков.

Вася Ложкин
02.04.2006, 22:05
Да девочку-то не скинхеды убили!

DimmY
02.04.2006, 22:13
Почему нет крика о фашизме и национализме когда человек другой национальности убивает русского.
Это и есть ответ.
Кто и зачем борется с национализмом?

Mardook
02.04.2006, 22:31
В Чечне затихло (пока), кто следующий? :)
Учинят новый локальный военный конфликт все забудут про девочек и мальчиков.
Вообще-то если в СМИ нет шокирующей информации о зверствах террористов и федеральных сил, это вовсе не значит, что все затихло, просто все перешло на новый политический уровень, а убийства и пр. так и остались, просто теперь это не нужно афишировать (так считает власть, может быть оно и правильно).
А по теме скажу, что фашизм есть фашизм и если девочку убили только за то, что она таджичка то это должно быть отягчающим обстоятельством на суде. И еще я так смотрю и диву даюсь, неужели люди, которые избивают и убивают студентов (иностранных) не понимают, что эти люди (студенты) мало того, что платят за учебу, так они еще укрепляют престиж нашей страны и образования зарубежном.

dallas
02.04.2006, 22:33
Надоело всё это. Вон у меня волосы отрасли. Я кудрявый. Темненький. Глаза тёмные. Теперь вот иду и думаю: а не еврей (например) ли я? А чё? Это важный вопрос. У нас ведь нетерпимость. У нас ведь непохожим на арийский стандарт жить нельзя, нет! Мочить (пинать, пральна, Торвольд?) их нада!
Делаю вывод: я гнусный недочеловек и должен пресмыкацца перед представителями высшей расы.
Только знаете что? Идите-ка вы все туда, откудова мы все вылезли когда-то (верно, именно туда). Вместе со своими идеями о расовом превосходстве/неполноценности и ущербности некоторых наций.
И русских никто и нигде не убивает. И русские никого не убивают. Просто у некоторых вместо мозгов- Майнкампф. Уроды. Другого слова нет.
P.S. Торвольд! Специально для тебя аватар сменил. Любойся, заинька!

KoT_3HAXAPb
02.04.2006, 22:38
Вот как получилось..... Посмотрел программу про "Тупоголовыхскинодебилов" залез на сайт www.format18.org, почитал форум....... и ужаснулся там такой уровень организации и управления "дебилистическими бандформированиями" ужас!Я попытался поспорить с "головоногими имбицилами" и выяснил: это просто деревяшки!!! как вам это........" Валим Чечню напалмом, гасим их комулитивными ракетами (САТАНА), сибирской язвой!!!!
Я говорю защитникам земли русской:" Ребятки а вы паспорт чеченца видали хоть раз? Там адресок Российская Федерация, NNNNNNNN'ый район, город NNNN дом......квартира....... и.т.д !Кто? говорю я им скажет что чеченец не Россиянин???? Ну давайте говорю валите напалмом и БАШКИРИЮ,ТАТАРСТАН,ЧУКОТКУ,ЯКУТИЮ а они мне пошел отсюда АНТИФАШ!!!И банят! там молодых "собакаподобных" натаскивают!!! да так!!!!!!!!
их все больше и больше становится!!!!!Че делать то? В ПИТЕРЕ партия у них своя называется "Русская свобода" что ль или что то вроде этого!!

DimmY
02.04.2006, 22:44
Теперь вот иду и думаю: а не еврей (например) ли я? А чё? Это важный вопрос. У нас ведь нетерпимость. У нас ведь непохожим на арийский стандарт жить нельзя, нет! Мочить (пинать, пральна, Торвольд?) их нада!
Делаю вывод: я гнусный недочеловек и должен пресмыкацца перед представителями высшей расы.
Только знаете что? Идите-ка вы все туда, откудова мы все вылезли когда-то (верно, именно туда). Вместе со своими идеями о расовом превосходстве/неполноценности и ущербности некоторых наций.
В том и беда, что всё вышесказанное именно к определённой нации и относится. Именно они себя так и позиционируют, за что и получают соответствующее к себе отношение. Где это видано, чтобы русские презирали других людей только за то, что те -- другой национальности? А вот обратная картина отчего-то имеет место быть.

Вася Ложкин
02.04.2006, 22:46
Вот как получилось..... Посмотрел программу про "Тупоголовыхскинодебилов" залез на сайт www.format18.org, почитал форум....... и ужаснулся там такой уровень организации и управления "дебилистическими бандформированиями" ужас!Я попытался поспорить с "головоногими имбицилами" и выяснил: это просто деревяшки!!! как вам это........" Валим Чечню напалмом, гасим их комулитивными ракетами (САТАНА), сибирской язвой!!!!
Я говорю защитникам земли русской:" Ребятки а вы паспорт чеченца видали хоть раз? Там адресок Российская Федерация, NNNNNNNN'ый район, город NNNN дом......квартира....... и.т.д !Кто? говорю я им скажет что чеченец не Россиянин???? Ну давайте говорю валите напалмом и БАШКИРИЮ,ТАТАРСТАН,ЧУКОТКУ,ЯКУТИЮ а они мне пошел отсюда АНТИФАШ!!!И банят! там молодых "собакаподобных" натаскивают!!! да так!!!!!!!!
их все больше и больше становится!!!!!Че делать то? В ПИТЕРЕ партия у них своя называется "Русская свобода" что ль или что то вроде этого!!
Да кого больше становицца? От чего их больше? Вот во Франции кто устраивал беспорядки? Жители бедных районов. От безысходности. Тоже самое и здесь. Вы видели хоть одного богатого фашиста-скинхеда?

dallas
02.04.2006, 22:47
В том и беда, что всё вышесказанное именно к определённой нации и относится. Именно они себя так и позиционируют, за что и получают соответствующее к себе отношение. Где это видано, чтобы русские презирали других людей только за то, что те -- другой национальности? А вот обратная картина отчего-то имеет место быть.
Касаясь (в очередной раз) еврейского вопроса. Да, есть среди них те, которые считают, что они- богоизбранная нация. Это- сионисты. Еврей- не обязательно сионист. Не нужно ставить знак равенства. Среди других наций тоже хватает отщепенцев. Вон, наш, вроде бы, Жириновский- а кричит, мол- бей евреев. А сам то ты КТО? Чукча? Ну-ну.

DimmY
02.04.2006, 22:50
Касаясь (в очередной раз) еврейского вопроса. Да, есть среди них те, которые считают, что они- богоизбранная нация. Это- сионисты. Еврей- не обязательно сионист. Не нужно ставить знак равенства.
Кроме как посоветовать получше изучить данный вопрос, ответить на это мне нечего.

ТенуЧ
02.04.2006, 22:50
ТОВАРИЩИ!!! тема не про фашизм, а скорей про усиленную пропаганду.

просто мне непонятны двойные стандарты вот и возмутился. Почему когда банда убивает человека, мне второй год орут про Таджикскую диаспору, почему когда банда избивает студента орут про Эфиопию или что там ещё. Причём орут те же люди, которые мне тупому объясняют, что "у преступности нет национальности".
Мы будучи студентами тоже были жёстко от...ны со своими товарищами, но что-то про нас в программе время не рассказывали. Вся эта шумиха в смди как раз и ведёт к усилению национальной ненависти, потому что папы, мамы братья русских девочек и студентов наверняка не могут понять почему за их чад так не ратует наше гос-во, которое между прочим содержим именно МЫ своими налогами, а не таджикские мигранты. Возьмите для примера США там прежде всего защищаются права ГРАЖДАН, а потом уже всех остальных.

bee_may
02.04.2006, 22:52
Действительно готовится что-то типа усиленя борьбы с фашизмом. Я по ящику как-то смотрел. И еще слышал, тоже из ящика, что девочку эту несчастную убили не потому что она таджичка, а потому что ее отец наркоторговец...
В продолжение темы: девочка сама торговала наркотой, типа маленьких не сожают. Согласна не сожают, но, как все мы видим, убивают. С нашем городе тоже случай был когда паренёк (однокласник мужа), убил в состоянии аффекта, наркомана на своей лесничной клетке, наркоман этот наркотики детишкам продавал. Так год условно парень получил. вроде как наказали конечно, но вроде и нет

ТенуЧ
02.04.2006, 22:55
С нашем городе тоже случай был когда паренёк (однокласник мужа), убил в состоянии аффекта, наркомана на своей лесничной клетке, наркоман этот наркотики детишкам продавал. Так год условно парень получил. вроде как наказали конечно, но вроде и нет

насколько я знаю это было хладнокровное убийство + хороший адвокат. Джонни ваапще жёсткий малчик.

she_wolf
02.04.2006, 22:57
просто мне непонятны двойные стандарты вот и возмутился. Почему когда банда убивает человека, мне второй год орут про Таджикскую диаспору, почему когда банда избивает студента орут про Эфиопию или что там ещё. Причём орут те же люди, которые мне тупому объясняют, что "у преступности нет национальности".
Мы будучи студентами тоже были жёстко от...ны со своими товарищами, но что-то про нас в программе время не рассказывали.

Константин, это происходит по той причине, что преступность в собственной стране освещается в криминальных новостях. МЫ сами друг друга убиваем. А если это происходит с жителем иностранного гос-ва, а особенно с чернокожим или с этими обиженными узбеками-таджиками, которых нещадно преследуют скин хеды, то национальный мотив убийств (преступлений) скрыть уже сложно. Бытовые преступления происходят везде, споры, драки и т.п. Но когда человек страдает из-за цвета своей кожи или разреза глаз, это уже становится диким. Вот они и "орут", как ты выражаешься уже второй год...

bee_may
02.04.2006, 22:58
ТОВАРИЩИ!!! тема не про фашизм, а скорей про усиленную пропаганду.

просто мне непонятны двойные стандарты вот и возмутился. Почему когда банда убивает человека, мне второй год орут про Таджикскую диаспору, почему когда банда избивает студента орут про Эфиопию или что там ещё. Причём орут те же люди, которые мне тупому объясняют, что "у преступности нет национальности".
Мы будучи студентами тоже были жёстко от...ны со своими товарищами, но что-то про нас в программе время не рассказывали. Вся эта шумиха в смди как раз и ведёт к усилению национальной ненависти, потому что папы, мамы братья русских девочек и студентов наверняка не могут понять почему за их чад так не ратует наше гос-во, которое между прочим содержим именно МЫ своими налогами, а не таджикские мигранты. Возьмите для примера США там прежде всего защищаются права ГРАЖДАН, а потом уже всех остальных.
ну правильно граждане финансирующие СМИ и телевидение и разжигают национальную неприязнь, начали про Тадж Дев говорить, у русских неприязнь к таджикам и растёт, а у таджиков к русским, почему не показывают и не орут на всех углах про изнасилования русских девчёнок туристами всякими

ТенуЧ
02.04.2006, 23:01
всё понятно, но тогда почему нельзя сказать что таджикские наркоторговцы - ведут геноцид русской нации путём продажи наркотиков нашей молодёжи.
Сразу крики: "ты фашист!" "великорусский шовинист!" и как всегда "у преступности нет национальности!"

Марчелло
02.04.2006, 23:05
всё понятно, но тогда почему нельзя сказать что таджикские наркоторговцы - ведут геноцид русской нации путём продажи наркотиков нашей молодёжи.
Сразу крики: "ты фашист!" "великорусский шовинист!" и как всегда "у преступности нет национальности!"
Да тут и вопрос не в том кто продает их, кто позволяет это делать.

ТенуЧ
02.04.2006, 23:07
Да тут и вопрос не в том кто продает их, кто позволяет это делать.

ну тогда вопрос обостряется, как там нашего министра вд зовут? Рашид Нургалиев?:wink:

s1nno
02.04.2006, 23:10
Да кого больше становицца? От чего их больше? Вот во Франции кто устраивал беспорядки? Жители бедных районов. От безысходности. Тоже самое и здесь. Вы видели хоть одного богатого фашиста-скинхеда?
беспорядки или резню?..

Марчелло
02.04.2006, 23:14
ну тогда вопрос обостряется, как там нашего министра вд зовут? Рашид Нургалиев?:wink:
Ни о чем не говорит.

SЕRG
02.04.2006, 23:23
ТенуЧ ты поднял эту тему с какой целью?
Я хочу сказать что я сам арменин дружу абсолютно со всеми и у меня нет ненависти или не равинства в национальном вопросе.. я могу ненавидеть человека покаким либо причинам но чтоб связывать это както с его национальностью..... это не уместно! Я родом из Ташкента (Узбекистан) это тоже много национальная страна как и Россия! Я всем Вам-кто вообще посетит этот форум хочу сказать что в любой национальности есть плохие и есть хорошие люди! И это никак не зависит от того какого цвета его кожа или какая у него вера например.
Вы в начале форума говорите что и русских девочек убивают и это не значит что из за национальности, но я не верю в то что того ребёнка убили просто из какихто хулиганских побуждений или ещё что то в этом роде! Убей но я думаю это всёже на почве национальной неприязни. Мы живём в гнилом обществе в котором всем наплевать друг на друга и пока люди не будут уважать друг друга и не смотреть на национальность лучшего от жизни ждать не стоит. А те кто берётся как они утверждают сделать Россию только для русских это просто малолетние сопляки которым нечего делать в этой жизни!, у них нет никаких моральных и духовных ценностей! Они потеряли свой человеческий облик и стали паразитами общества!

ТенуЧ
02.04.2006, 23:31
у меня нет ненависти или не равинства в национальном вопросе.
я рад за тебя, сам стараюсь в себе подавлять проявление ненависти ВООБЩЕ любой не только национальной, у меня есть знакомые армяне, не сказать чтоб друзья, но приятели. Один из лучших друзей вообще немец на половину и никаких претензий по поводу 2 мировой у меня к нему нет.

Я националист, но я не ПРОТИВ них, я ЗА нас.

В теме писал уже и наверное понятно зачем она создана, мне интересно узнать каким будет новый закон о борьбе с экстремизмом и почему достаточно умные дяди из ЦТВ так неумело его готовят, а также зачем всегда напоминать мне национальность жертвы, судить надо не за мотив а за преступление.

Вася Ложкин
02.04.2006, 23:33
s1nNER, я говорю, что всякие радикалы националистические возникают из-за бедности....

Вот смешная статья мне поалась на эту тему:
06.11.2002

Я - мутный, неопределенной национальности чучмек. Я живу в городе Москве, которым рулит жадный лысый ****к со злобной харей. В Москве про таких, как я, принято говорить: "понаехали к нам черножопые". Я, правда, ни *** не сам "понаехал" - мои папа и мама притаранили меня сюда, в том возрасте, когда я даже серил лёжа, потому что сидя ещё не умел… Если бы они тогда удосужились поинтересоваться моим мало**ущим засранским мнением, я бы, наверное, предпочел "понаехать" в какое-то другое место, но теперь уже поздняк метацца - прирос, дом - семья - работа и всё такое.

Городишко как городишко, видал я и существенно хуже. Грязно, шумно, бензином смердит, народу немеряно, климат - говно полное, уют отсутствует, но, при должном по*уизме, жить можно. Чурканская харя существование мне, конечно, слегка осложняет - местные менты вечно хватаются заскорузлыми ручонками за мой паспорт, но, по большому счету это по херу. Потерпим, *ля, не ****ят пока - и то хорошо.

Но вот что ещё слегка под*аебывает: изрядную часть населения этого города составляют так называемые "русские люди". То, что в Москве, мол, - "русские" не живут, а живут они только в засиженной мухами провинции - это, товарищи, лажа полная. Был я в той провинции - народец точно тот же, только тормозит сильнее.

Чтоб всякое сукно не тянуло, будто я какой-то чучмекофашист, я вот какую банальность скажу: "русский" - это ни хрена не национальность, а жизненная, *ля, позиция. Типа, носки вонючие, духовность невъ*бенная. То есть люди делятся ни *уя не по национальному признаку, не по форме носопырки или наличию лишней кожи на **лупе, а на нормальных и "русских". Хотя, признаюсь честно, в большинстве случаев всё совпадает.

В общем, главное отличие "русских людей" от нормальных, заключается в том, что у первых в голове всегда имеется наборчик из нескольких незатейливых идей, который с успехом заменяет им отсутствующие мозги. Существует два базовых комплекта.

Комплект первый:
1) Русских все на*бывают, все им хотят зла.
2) Сильнее всех на*бывают русских жиды.
3) Если от****ить всех жидов и черножопых, русским будет за**ись.
4) Пи*дец в России развели какие-то враги, наверное, жиды. Или черножопые.
5) Русские - о***нно культурный и умный народ. А все остальные народы - вообще тупые. И еще жадные. И постоянно русских на*бывают.
6) Русским людям все должны по гроб жизни, потому что русские люди не****ельски страдали.
7) Только у русских Бог нормальный, а у остальных - какая-то **етень.
8) Работать ни *уя не обязательно, потому что все должны, и когда-нибудь справедливость восторжествует.

Комплект второй:
1) Самое главное - это зашибить бабла. Остальное по***.
2) На****ь лохов - святое дело.
3) Я - самый наи****атейший чел на свете, а остальные все - козлы и быдло тупорылое.
4) Бля, куплю себе седьмую "бэху" - все вообще о***ют.
5) Я вот был за границей, там все тупые - никто нихуя по-русски не понимает.
6) Ездить по встречной полосе - это круто.
7) Всякий, кто считает не так как я - мудак, и ему надо дать ****ы.

Эти два крутых и неслабых набора мировоззренческих тезисов могут использоваться целиком или частями, по отдельности, вперемешку или поочередно, в зависимости от конкретной жизненной ситуации, причем результаты бывают подчас весьма причудливые. Например, когда какой-нибудь бычара, который умеет только пальцевать и кидать окружающих, искренне верит, что все его, беднягу на*бывают, и он вместе со всем великим русским народом ****ец как страдает.

Жить с этакой по*бенью вместо мозгов, конечно, очень удобно. На любой вопрос всегда есть простой и понятный ответ. В том числе и на вопрос, почему в стране, где кроме "русских" живут еще и нормальные, в том числе и русские люди, творится такая ***ня, и почему русских, в том числе и тех, кто без кавычек очень мало где и мало кто любит.

Жиды с чучмеками виноваты, понятное дело.

Zef

Взято здесь http://www.debilarius.ru/doublehate/33.htm

SЕRG
02.04.2006, 23:38
ТенуЧ я этих умных дядь на ТВЦ не смотрю так как нового ничего они мне не откроют... итак всё ясно мне по крайней мере!
А то что судить надо за убийство, а не за национальность я с тобой согласен. Чтоб потом вот такие как мы не сидели и не обсуждали это.

Марчелло
02.04.2006, 23:45
Как показала история нашей страны, мы давно всем мешаем. И любые вторжения силой из вне на территорию нашего государства рано или поздно заканчивались для них не благополучно.
В силу того, что у нас многонациональное государство, то лучший способ нас уничтожить - это посорить нас.

Juggalo
02.04.2006, 23:47
s1nNER, я говорю, что всякие радикалы националистические возникают из-за бедности....

Да ну. Не сейчас. Это обычные по социальному положению люди.

А статья отличная.

ТенуЧ
02.04.2006, 23:51
Как показала история нашей страны, мы давно всем мешаем. И любые вторжения силой из вне на территорию нашего государства рано или поздно заканчивались для них не благополучно.
В силу того, что у нас многонациональное государство, то лучший способ нас уничтожить - это посорить нас.

вот правильно. читайте в моих постах не "русский", а "российский" и всё будет нормально, просто в силу своей национальности пишу так.

не могу удержаться, прочитав цитируемый пост:
"Всякая вражеская армия, которая бы осмелилась проникнуть в Россию и пройти дальше Смоленска, безусловно нашла бы там в степях свою могилу" Фридрих II (царь такой прусский)
Вывод простой с кетайцами и епонцами не воевать.

шш
03.04.2006, 00:01
имхо, самый разумный пост прозвучал еще в самом начале на первой странице.
Ворон, привет:hi:
ну и, конечно, SERG, да.
очень умные слова.

SЕRG
03.04.2006, 00:06
Извините я не в тему задам вопрос. Что такое "ИМХО" ? я недавно, относительно недавно пользователь городской компьютерой сетии и этого форума и поэтому хоте бы узнать что это значит!

nEk1t
03.04.2006, 00:07
Скинхеды армия дебилов.Тот же самый формат-клоуны да и только."Мы назвали себя фашистами только потому что Гитлер создал сильное тоталитарное общество".И что?!Вы то дибилы куда катитесь?а по НТВ....да это и не скинхеды а просто обнолбаная молодеж
,спраси у одного такого что такое фашизм он тебе кроме"Ну это против.....и все они к***ы...дибилы и *** **** ***" ничего не скажут.Они русский язык скорее всего то незнают,кроме слова : ***.Их деды погипали а эти идеоты только придают родину.мачить таких надо.Кстати насчет сербов...как мне извесно сербы во время войны отвлекали не малую чать немецкой армии во время наступления германской армии на Москву.Вообщем Антифашисты рулят :)

Слава Руси! :)

ТенуЧ
03.04.2006, 00:08
ИМХО=По моему скромному мнению, перевод с английского IMHO= in my humble opinion

nEk1t
03.04.2006, 00:08
Извините я не в тему задам вопрос. Что такое "ИМХО" ? я недавно, относительно недавно пользователь городской компьютерой сетии и этого форума и поэтому хоте бы узнать что это значит!

ИМХО-Моё мнение

DimmY
03.04.2006, 00:30
Я хочу сказать что я сам арменин дружу абсолютно со всеми и у меня нет ненависти или не равинства в национальном вопросе..
Позвольте вопрос? Если бы у вас здесь была хорошая должность (к примеру, предполагающая некоторую власть), кого бы вы пригласили сюда, если бы могли обеспечить подходящие условия для жизни, -- своих родственников (т.е. людей своей национальности) или посторонних вам людей?

DimmY
03.04.2006, 00:37
Ну отчего же сразу местного? :) Скажем, в Узбекистане достаточно русских людей, которым очень неплохо было бы перебраться в Россию. Это же просто пример.

DimmY
03.04.2006, 00:44
EDD, если вы решили отвечать мне вместо SERG, тогда уж ответьте на конкретный вопрос, не переиначивая его. И желательно от своего лица, а не от имени абстрактных "нормальных людей".
А со сказанным вами я абсолютно согласен.

SiZed
03.04.2006, 02:58
Скинхеды армия дебилов.Тот же самый формат-клоуны да и только."Мы назвали себя фашистами только потому что Гитлер создал сильное тоталитарное общество".И что?!Вы то дибилы куда катитесь?а по НТВ....да это и не скинхеды а просто обнолбаная молодеж
,спраси у одного такого что такое фашизм он тебе кроме"Ну это против.....и все они к***ы...дибилы и *** **** ***" ничего не скажут.Они русский язык скорее всего то незнают,кроме слова : ***.Их деды погипали а эти идеоты только придают родину.мачить таких надо.Кстати насчет сербов...как мне извесно сербы во время войны отвлекали не малую чать немецкой армии во время наступления германской армии на Москву.Вообщем Антифашисты рулят :)
ИМХО, большинство из них (так сказать видимая часть) это неутвердившиеся в этой жизни люди, старающиеся всем и вся показать на что же они способны, доказать себе, что они чего-то стоят. А "стоить" они начинают после того как им хорошенько "прополоскают" мозги об их избранности, рассовом превосходстве. Потом эти "Нео", переполненные этим говном об избранности, издут искоренять зло.
Мое мнение полностью совпадает с идеей фильма "Американская История Х" Т.е. мы говорим только о тех скинах, что видим, а видим не самое лучшее. Скорее всего ими управляют дяди вполне обеспеченные, которым это каким-то образом выгодно.

FDemon
03.04.2006, 05:59
и опять...
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incidents/2006/04/03/03064410_bod.shtml

Ворон
03.04.2006, 06:27
ТОВАРИЩИ!!!... Вся эта шумиха в смди как раз и ведёт к усилению национальной ненависти, потому что папы, мамы братья русских девочек и студентов наверняка не могут понять почему за их чад так не ратует наше гос-во, которое между прочим содержим именно МЫ своими налогами, а не таджикские мигранты. Возьмите для примера США там прежде всего защищаются права ГРАЖДАН, а потом уже всех остальных.
1. Вот ты и сам написал то, что хотел услышать от нас. Это всё делают неглупые, но ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ дяди и тёти в СМИ. СОЗНАТЕЛЬНО!
2. В Америке вопрос политкорректности стоит ещё круче! Просто пообвыкли все. Ведь вопрос приема на работу, учёбу, увольнение рассматривается ОБЯЗАТЕЛЬНО с учётом цвета кожи и инвалидности, и ... средней статистики (насколько я знаю).

taliban
03.04.2006, 15:57
Ну скока можна вестись на навясчевую пропаганду???
Скоро нас будут пугать друкдругом.
Торвольд? Нашли тож врага человечества - апцусь!

SЕRG
03.04.2006, 17:03
Позвольте вопрос? Если бы у вас здесь была хорошая должность (к примеру, предполагающая некоторую власть), кого бы вы пригласили сюда, если бы могли обеспечить подходящие условия для жизни, -- своих родственников (т.е. людей своей национальности) или посторонних вам людей?
Понятно к чему ты клонишь. Но я тебе скажу что есть у меня такие друзья как среди русских людей таки среди азербайджанцев и ещё много национальностей, всех не перечислеть, которых я уважаю больше чем чем некоего своего родственика... Я не смотрю на национальность человека я смотрю на самого человека, что он из себя представляет!
Сказать честно есть такие армяне которых я за людей то не считаю, но не потому что армяне, а потому что люди они гнелые! И национальность на то какой человек в жизни, хороший или плохой никак не влияет!
Если комуто из моих друзей нужна помощь и у меня есть возможность помочь, я помогаю, вне зависимости он их национальной пренадлежности!

Dubel
04.04.2006, 00:21
Я сам из Волгограда. Так вот там эти самые "бедные таджикские девочки" совсем оборзели! Я с детства терпел оскорбления этих уб*юдков. И почему я должен хорошо относиться к "таджикским девочкам", зная, какие это люди в большинстве?

DimmY
04.04.2006, 12:29
Я не смотрю на национальность человека я смотрю на самого человека, что он из себя представляет!
Сказать честно есть такие армяне которых я за людей то не считаю, но не потому что армяне, а потому что люди они гнелые! И национальность на то какой человек в жизни, хороший или плохой никак не влияет!
Если комуто из моих друзей нужна помощь и у меня есть возможность помочь, я помогаю, вне зависимости он их национальной пренадлежности!
Всё верно. Подпишусь почти под каждым вашим словом. Но! При прочих равных (подчёркиваю: равных!) условиях предпочтение всё равно будет отдано людям своей национальности. Уже хотя бы потому, что они будут ближе тебе по духу, по воспитанию, по жизненному укладу. Это естественно. И нормально. Поэтому как ни крути, а национальный вопрос всегда был, есть и будет. А те люди, которые пропагандируют "интернационализм", в большинстве своём либо лгуны, завуалированно преследующие под этой личиной именно свои националистические интересы, либо не желающие думать.

Juggalo
04.04.2006, 12:54
Всё верно. Подпишусь почти под каждым вашим словом. Но! При прочих равных (подчёркиваю: равных!) условиях предпочтение всё равно будет отдано людям своей национальности. Уже хотя бы потому, что они будут ближе тебе по духу, по воспитанию, по жизненному укладу. Это естественно. И нормально. Поэтому как ни крути, а национальный вопрос всегда был, есть и будет. А те люди, которые пропагандируют "интернационализм", в большинстве своём либо лгуны, завуалированно преследующие под этой личиной именно свои националистические интересы, либо не желающие думать.
Желаю подумать)
Например, что такое "прочие равные условия"? Я серьезно, не понимаю, ни в каком контексте сравнение, ни по каким критериям.

taliban
04.04.2006, 16:09
...предпочтение всё равно будет отдано людям своей национальности. Уже хотя бы потому, что они будут ближе тебе по духу, по воспитанию, по жизненному укладу. Это естественно. И нормально. Поэтому как ни крути, а национальный вопрос всегда был, есть и будет. А те люди, которые пропагандируют "интернационализм", в большинстве своём либо лгуны, завуалированно преследующие под этой личиной именно свои националистические интересы, либо не желающие думать.
Ты- прав, ибо тока дебилы интересуютца другими культурами.

Linoleum
04.04.2006, 22:13
to Dubel: А другой национальности девочки не могли с тобой так поступить???

lesya
04.04.2006, 22:25
Может, идеализм, но всё-таки считаю, что в каждой нации есть как плохие, так и порядочные люди. Вопрос не в "сути" нации, а в исторически сложившихся отношениях между ними. имхо

ТенуЧ
04.04.2006, 22:30
Может, идеализм

скорее банальность.:tomato:

и всё же к первому вопросу хотелось бы вернуться:
Сейчас каждый день прям что-то происходит, то зам министра побьют то репортёра.
Наверное следующий ход политтехнологов будет РЕАЛЬНОЕ появление на улицах городов таких отрядов, которые начнут прессовать мирных граждан, после чего под бурный "ОДОБРЯМС" и будет принят нужный закон.

Chub
05.04.2006, 00:39
Если не трудно, залезьте на эти сайты, почитайте инфу и форумы, почитайте памятки и уставы. Довольно занимательно!
http://www.svobodarus.ru/
http://www.nss18.narod.ru/
http://www.pks-i.org/main.htm
http://www.demushkin.com/engine/

s1nno
05.04.2006, 01:03
как раз для темы про патриотизм..
http://www.pks-i.org/filosofia/patriot.htm

phenomen
05.04.2006, 01:21
Если не трудно, залезьте на эти сайты, почитайте инфу и форумы, почитайте памятки и уставы. Довольно занимательно!
http://www.svobodarus.ru/
http://www.nss18.narod.ru/
http://www.pks-i.org/main.htm
http://www.demushkin.com/engine/

Когда почитаете, рекомендую посмотреть вот это (http://www.ljplus.ru/img/o/n/only_negation/lj_gitler.gif) :biggrin2:

Nevermind
05.04.2006, 07:43
А что там про мальчика, который кричал "волки"?

Tezman
05.04.2006, 12:56
Скинхеды армия дебилов.Тот же самый формат-клоуны да и только."Мы назвали себя фашистами только потому что Гитлер создал сильное тоталитарное общество".И что?!Вы то дибилы куда катитесь?а по НТВ....да это и не скинхеды а просто обнолбаная молодеж
,спраси у одного такого что такое фашизм он тебе кроме"Ну это против.....и все они к***ы...дибилы и *** **** ***" ничего не скажут.Они русский язык скорее всего то незнают,кроме слова : ***.Их деды погипали а эти идеоты только придают родину.мачить таких надо.Кстати насчет сербов...как мне извесно сербы во время войны отвлекали не малую чать немецкой армии во время наступления германской армии на Москву.Вообщем Антифашисты рулят :)

Слава Руси! :)


Ухахаха, это ты после того как тя о:censored:здюлили так думать стал, странный типа скинхед ухахаха, просто угараю.

nEk1t
05.04.2006, 13:30
? чето не пойму ничего

junkie
05.04.2006, 13:37
Да кого больше становицца? От чего их больше? Вот во Франции кто устраивал беспорядки? Жители бедных районов. От безысходности. Тоже самое и здесь. Вы видели хоть одного богатого фашиста-скинхеда?
серьез

Dubel
05.04.2006, 16:50
to Dubel: А другой национальности девочки не могли с тобой так поступить???
Девочки были в кавычках

SЕRG
05.04.2006, 17:07
Я сам из Волгограда. Так вот там эти самые "бедные таджикские девочки" совсем оборзели! Я с детства терпел оскорбления этих уб*юдков. И почему я должен хорошо относиться к "таджикским девочкам", зная, какие это люди в большинстве?
Что ты знаешь о большинстве? Я родился и жил в Узбекистане 16 лет!
Вот где большенство! В любом случае я тех кто тебя оскорблял не оправдываю, готов плюнуть в лицо любому армяну или таджику который считает свою национальнось выше любой другой!

nEk1t
05.04.2006, 18:59
смотрим 5 вечеров...

Захарий
05.04.2006, 19:04
готов плюнуть в лицо любому армяну или таджику который считает свою национальнось выше любой другой!

А русскому? Американцу? Французу?
Правильнее было бы сказать так - "любому, кто считает..." :wink:

SЕRG
05.04.2006, 21:38
А русскому? Американцу? Французу?
Правильнее было бы сказать так - "любому, кто считает..." :wink:
Любому!!! Я просто сказал как я отношусь к тем, у кого есть национальная неприязнь!

SЕRG
05.04.2006, 21:39
Захарий я сам арменин! чтоб ты не думал что я именно армянам или таджикам это сказал!

Domra
05.04.2006, 21:50
панки нацисты - рулят!!! нацизм неизбежать - придет конеч имигрантам в нашем городе!

Ворон
05.04.2006, 21:53
панки нацисты - рулят!!! нацизм неизбежать - придет конеч имигрантам в нашем городе!
... а потом черноволосым, потом рябым, потом инвалидам, потом педикам, потом рыжим, потом малорослым, потом слабым, потом плешивым, потом некрасивым, потом неприятным, потом незнакомым, потом малознакомым, потом конкурентам, потом... потом никого не останется...
Кстати, Домра! Ты уже прикинул? когда настанет ТВОЙ ЧЕРЁД???

Domra
05.04.2006, 22:01
мой черед нескоро а вот не руссих надо гнать и побыстрей !!! причем силой! только имигрантов а остальных можно и оставить!нацизм придет и этого не избежать и панки рулят тоже!!!

Domra
05.04.2006, 22:04
мой черед нескоро а вот не руссих надо гнать и побыстрей !!! причем силой! только имигрантов а остальных можно и оставить!нацизм придет и его не оставиновить!!! панки рулят!!

Converse
05.04.2006, 22:10
мой черед нескоро а вот не руссих надо гнать и побыстрей !!! причем силой! только имигрантов а остальных можно и оставить!нацизм придет и его не оставиновить!!! панки рулят!!
панки=король и шут+сектор газа?

Ворон
05.04.2006, 22:24
мой черед нескоро а вот не руссих надо гнать и побыстрей !!! причем силой! только имигрантов а остальных можно и оставить!нацизм придет и его не оставиновить!!! панки рулят!!
можно поинтересоваться? Как панки относятся к мордве? (я вроде на 1/4 мордвинской крови)

ТенуЧ
05.04.2006, 22:26
Захарий я сам арменин!
может всё таки армЯнин?:wink:

KLINED
06.04.2006, 01:09
А что такое антифашизм?

Вася Ложкин
06.04.2006, 01:17
А что такое антифашизм?
Антифашизм - это тоже самое, что борьба с космополизмом.

yak_40
06.04.2006, 09:36
на самом деле это когда то случится (тогда когда придет к их управлению взрослый человек) а разговоры - про гнать их уже - и в думе слышны и по ТВ.....

Букасыч
06.04.2006, 09:44
на самом деле это когда то случится (тогда когда придет к их управлению взрослый человек) а разговоры - про гнать их уже - и в думе слышны и по ТВ.....
хаааа, как их гнать если их и задержать не могут?! их задерживают, но через пару минут отпускают за некоторую сумму наличности
дело то всё в коррупции, процветающей в органах как внутренних дел, так и миграционной службы

buran
06.04.2006, 13:09
Что ты знаешь о большинстве? Я родился и жил в Узбекистане 16 лет!
Вот где большенство! В любом случае я тех кто тебя оскорблял не оправдываю, готов плюнуть в лицо любому армяну или таджику который считает свою национальнось выше любой другой!
И плюнь, а мы посмотрим:blush2: Не думаю что ты это сделаешь так, как тебя потом самого от.....ит кучка подростков твоей же национальности так как одни они не ходят а табунами человек по пять десять.Стоит такая кодла ЛКН, человек десять готовая уничтожить любого кто мимо них пройдёт.:nono:

lehas
06.04.2006, 13:56
Когда их мало - они чувствуют себя в гостях.:)
Когда их много - ты уже начинаешь чувствовать себя в гостях.:sty080:

buran
06.04.2006, 13:57
Когда их мало - они чувствуют себя в гостях.:)
Когда их много - ты уже начинаешь чувствовать себя в гостях.:sty080:
Вот и я про тоже.:)

s1nno
06.04.2006, 17:06
И плюнь, а мы посмотрим:blush2: Не думаю что ты это сделаешь так, как тебя потом самого от.....ит кучка подростков твоей же национальности так как одни они не ходят а табунами человек по пять десять.Стоит такая кодла ЛКН, человек десять готовая уничтожить любого кто мимо них пройдёт.:nono:
мы в разных городах живем?

myrzik
07.04.2006, 09:18
вот включил телек,а там опять: в Питере негра из сенегала убили.
Опять эти шакалы скиновские отличились,паразиты мля :censored: :censored:

~Delazar~
07.04.2006, 10:53
вот включил телек,а там опять: в Питере негра из сенегала убили.
Опять эти шакалы скиновские отличились,паразиты мля :censored: :censored:
Убили из ружья со свастикой, когда синегалец-студент направлялся в родной институт.( http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=7638778&s=11 )

Вася Ложкин
07.04.2006, 12:07
вот включил телек,а там опять: в Питере негра из сенегала убили.
Опять эти шакалы скиновские отличились,паразиты мля :censored: :censored:
А почему сразу скинхеды? Почему это не бритая АНТИФА? "Ружье со свастикой"! Что по-вашему скинхеды такие дураки? И не кажется ли вам, что подобные преступления происходят "на рассовой почве" все чаще и чаще. И везде - скины, свастики...

myrzik
07.04.2006, 14:18
Васек,ты ВНЯТНО напиши че хочешь спросить?
скины-нескины---один :censored: -ШАКАЛЫ

Вася Ложкин
07.04.2006, 22:06
Васек,ты ВНЯТНО напиши че хочешь спросить?
скины-нескины---один :censored: -ШАКАЛЫ
Действительно! Какая разница, кто убил негра? Скины конечно! Они же шакалы!
У старушки пенсию отобрали - скины! Изнасиловали девушку - скины шакалы! Давай все на них вешать!
Я их не защищаю, а говорю о другом. Сейчас идет нагнетание истерии в СМИ, что убивают иностранцев, кавказцев... фашизм в России!!! И когда начнуть мочить в сортирах ВСЕ патриотические организации и вообще ВСЕ проявления патриотизма, телебыдло-обыватели станут одобрительно кивать головой.
Таджикская девочка, перуанский студент, поножовщина в синагоге, сенегальский студент, кабардино-балкарский министр, армянин в электричке. Как "инцидентов" на всю нашу страну, в которой живут 150.000.000 жителей. Это ведь и раздражает людей больше всего, что в стране творится столько несправедливости, а уделяют внимание каким-то единицам, и то - по отношению к не гражданам. Само это освещение работает как провокация. А то что пенсии маленькие и старики вынуждены бутылки собирать - виноваты, разумеется скины. Они же шакалы...

Nevermind
07.04.2006, 22:18
Сейчас идет нагнетание истерии в СМИ, что убивают иностранцев, кавказцев... фашизм в России!!! И когда начнуть мочить в сортирах ВСЕ патриотические организации и вообще ВСЕ проявления патриотизма, телебыдло-обыватели станут одобрительно кивать головой. имхо, упущен принципиальный момент. Экстрим-национализм проявляется при молчаливом одобрении того самого телебыдла. Много раз удивлялся масштабам ксенофобии - когда недоверие к человеку бывает вызвано лишь только его национальной принадлежностью, и это считается нормой. С обывательской точки - население делится на "наших" которые правы и обижены по умолчанию, и "понаеховших" которые по умолчанию считаются нечестными людьми.

Tyz
07.04.2006, 22:20
Вообще за смерть надо наказывать смертью! Почему у нас в России отменили смертную казнь она была самым эфективным методом борьбы с бандитами? Я считаю, что запирание в четырех стенах не ведет к исправлению!

Ворон
08.04.2006, 08:14
имхо, упущен принципиальный момент. Экстрим-национализм проявляется при молчаливом одобрении того самого телебыдла. Много раз удивлялся масштабам ксенофобии - когда недоверие к человеку бывает вызвано лишь только его национальной принадлежностью, и это считается нормой. С обывательской точки - население делится на "наших" которые правы и обижены по умолчанию, и "понаеховших" которые по умолчанию считаются нечестными людьми.
А Вася прав в том, что ВСЁ в нашей стране делается "с молчаливого согласия".
Захваты земли - втихую...
Протаскивание НУЖНЫХ отдельным личностям законов - втихую...
Мероприятия по УНИЧТОЖЕНИЮ пенсионеров - втихую и с одобрением...
Наука, Искусство, Техника, Производство - всё втихую.
Даже НАШИ природные ресурсы и САМА ТЕРРИТОРИЯ! ВСЁ втихую и всё ПРОТИВ нас, россиян, направлено!

А фашизм... С фашистскими организациями НУЖНО бороться СТРОГО (не распуская сопли). Но сдается мне, что ЭТО КОМУ-ТО ОЧЕНЬ НУЖНО... Даже ЭХО МОСКВЫ аж до хрипа орёт вторую неделю (даже про птичий грипп забыли!).

И последнее... ВСЁ молчат о ПРИЧИНАХ. Что полМосквы продано "приезжим россиянам", что рынки под "чужой" мафией, что у приезжих АГРЕССИВНОЕ поведение (в сравнении с поведением коренных жителей) и т.п. ЗНАЧИТ НИКТО И НЕ СОБИРАЕТСЯ устранять эти причины!!!
Не будьте остолопами и быдлом!
Смотрите в корень!
Ищите того, кому ЭТО ВЫГОДНО!!!

Суровый
08.04.2006, 13:49
Смотрите в корень!
Ищите того, кому ЭТО ВЫГОДНО!!!

Люди, которые не поддаются нивелировке мозгов всё видят. С трибуны никто не выступит... (будет ждать такая же участь, что и Копцева--превратят в растения) Похоже выход -- учить детей, по старинке, личным ПРИМЕРОМ, и объяснять Разницу между черным и белым. Пытаться воспитывать в детях личность, независимую от чужих влияний, т.е. прежде всего учить думать своей головой :)

Торвольд
08.04.2006, 17:12
вот включил телек,а там опять: в Питере негра из сенегала убили.
Опять эти шакалы скиновские отличились,паразиты мля :censored: :censored:


Да *** а может это шаФки :censored: сделали??Ты то откуда знаешь??
мб это бомжи его килл???или ваще сионисты ***.lol
Все такие умные чуть что сразу скины.
Бесит.

myrzik
08.04.2006, 18:50
Да *** а может это шаФки :censored: сделали??Ты то откуда знаешь??
мб это бомжи его килл???или ваще сионисты ***.lol
Все такие умные чуть что сразу скины.
Бесит.
1.мне по:censored: кто это сдела,тока откуда у бомжа помповуха?(да и не стали б её так выкидывать просто-значит надо).но просто не нарвится,когда в моей стране убивают и бьют так по шакальски
2.да и скины мне не нравяться-шакалы:либо кучей на одного(или одну),да еще и сзади в спину вдарят.Уроды,видимо слабо в глаза глядя 1 на нескольких-так делали руские,русичи,но не скинхеды
3. lol-дикий гомерический смех.Вам смешно по поводу убийства сенегальца?-тогда нам с Вами не по пути

Торвольд
08.04.2006, 19:01
1.мне по:censored: кто это сдела,тока откуда у бомжа помповуха?(да и не стали б её так выкидывать просто-значит надо).но просто не нарвится,когда в моей стране убивают и бьют так по шакальски
2.да и скины мне не нравяться-шакалы:либо кучей на одного(или одну),да еще и сзади в спину вдарят.Уроды,видимо слабо в глаза глядя 1 на нескольких-так делали руские,русичи,но не скинхеды
3. lol-дикий гомерический смех.Вам смешно по поводу убийства сенегальца?-тогда нам с Вами не по пути

Нет мне смешно по поводу твоих утверждений.хотя...