PDA

Просмотр полной версии : Строительные рынки



Sunshine
02.04.2006, 21:08
В связи с ремонтом, где можно приобрести подешевле материалы для ремонта квартиры (обои, шпаклевка, плинтуса, краска и т.д.)? Какой строительный рынок самый выгодный?

Boyann
02.04.2006, 21:19
41-й километр МКАД (пересечение с Профсоюзной улицей и Калужским шоссе)

Ворон
02.04.2006, 22:32
Зачем же так далеко ехать?
На въезде в Митино, если ехать по Пятнице, то слева. Называется "Рождественский строительный рынок". Выбор средний. Цены средние. По средам - белорусский строительный рынок! ВСЁ ОЧЕНЬ ДЁШЕВО.
2. Строительный рынок в Строгино. Последнее время стал дороговат. Советую искать русских продавцов. Иностранцы часто покупают у них и перепродают дороже. ТОРГУЙТЕСЬ!!! Хорош тем, что можно купить всё связанное с гипсокартоном и сухими смесями дёшево на самом конце рынка у "узкоглазых" братьев (они и загрузят бесплатно!).
3. Стал часто пользовать новые строительные супермаркеты: ОБИ в Химках, ЛЕРУА МЕРЛЕН в Строгино (у Ашана) и в Мытищах (тоже у Ашана). Можно купить по нормальным ценам практически всё.
4. Если нужно купить немного (пару мешков шпатлевки, пару балонов герметика, ведёрко краски и т.п.), то не парься и иди в строительный магазин в Солнечногорске. Сэкономишь на транспорте.

НЕ ПОКУПАЙТЕ на Войковской на стройдворе! Ходите туда только на экскурсию. Дорого, долго. А вот выбрать нужное при кол****иях - это удобно! Тепло, крыша, кафе, консультации дадут. Если будете покупать тама - представляйтесь прорабом - должны дать до 15% скидок.

Иваныч_R200
03.04.2006, 02:58
Есть ещё ближе - около Ржавок, от зеленограда по-моему туда даже бесплатная маршрутка ходит.

Ива
03.04.2006, 12:33
Рынок у Ржавок, на мой взгляд, бестолковый - выбора никакого, продавцы такие же. Езжу в Строгино. Согласна с Вороном - стало дороговато, но есть все и по разным ценам. Главное обладать достаточным количеством времени и умением не заблудиться. Там и консультацию дадут, и денег сбросят. А если заранее договаривался, что "если вдруг не подойдет" - без проблем заменят на другое (денег правда не отдают, но товар обменивают)

yak_40
03.04.2006, 15:28
когда делал ремонт хоть и не хотелось, но ездил в Строгино, там реально есть все.

lulik
03.04.2006, 18:07
Я знаю где продают плитку напольную, обычную, декор и теплые полы. Производители разные от Испании до России. если надо будет пиши в личку.

Magic
03.04.2006, 18:18
человеку машину гнать а вы в личку пишите, купит все сам на рынке

Dealer
04.04.2006, 08:16
Хороший рынок Мытищинская ярмарка.
Есть все.

dj had
07.04.2006, 02:37
Полазать в инете,найти специализированные базы с которых рыночники берут материалы,накидывают от 30 до 40 %. У меня вроде есть прайсы на некоторые строительные материалы.Если нужно могу подкинуть.

Sincere
07.04.2006, 17:07
Когда делали ремонт, покупали на Мытищинской ярмарке. По мелочевке что-то - в Новых Ржавках. Оби и Леруа Мерлен тоже не обделяли вниманием.