PDA

Просмотр полной версии : За сколько продать диплом? (МИЭТ)



User
04.04.2006, 13:04
Ситуация такая. Ухожу с работы. Перед новым годом меня назначили научным руководителем одной студентки (МИЭТ). Моё "руководство" должно было заключаться в том, что я просто бы отдал ей свой диплом, она бы исправила название темы и сдала бы его от себя. Она работает в какой то фирме, получает хорошо, учёба ей особо не нужна, поэтому и оценка ей не важна - лишь бы "корочку" о ВО получить. Сейчас она пришла за дипломом. Отдавать ей свой диплом просто так не хочу. Я его делал сам и защитил на отлично. Сколько с неё просить денег? Наглеть не хочу, но и бесплатно не отдам. Вариант "отдать за пиво" (водку, коньяк, секс, и т.д.) не предлагать. У меня финансовое положение тяжелое - семью надо содержать.

Sergio
04.04.2006, 13:25
Мда... Выпускник известнейшего института, защитившийся с отличием, после окончания института не может сам принимать мельчайших жизненных решений.
Отдай лучше забесплатно. А лучше не отдавай.

Если не отвлекаться от темы.
Телепатов земля солнечногорская не держит, поэтому догадаться о тематике твоей работы нам очень сложно. А от тематики цена может очень сильно скакать. Одно дело - диплом с доказательтвом того, что Земля круглая (это стоит 0 руб. 00 коп.), и совсем другое - диплом, скажем, в области нанотехнологий (цена зависит от степени аппетита автора)

пока одинокий
04.04.2006, 13:27
Реальная цена написания диплома по данной теме - 50%. эту стоимость будет совершенно не зазорно назвать и объяснить, что она экономит кучу нервов времени и ненужных проверок приобретая у тебя. Хотя, конечно, если она имеет стабильный хороший доход, то можно поднять и до 90% легко, только отнестись к этому очень тактично. Ничего плохого или зазорного в этом нет - деньги нужны всем и никому нехочеться терять время...

MSBI
04.04.2006, 16:31
Диплом = 15 тыс. руб, а так как он сдавался, минус 50 % , да еще ей тему корректировать и еще какие мелочи , я думаю смело можешь за 6 тыс руб продать! Моя знакомая так и сделала, цена покупатела, вполне, устроила. У меня тоже диплом есть ( МИЭТ), в 2005 сдала на отлично , планирую продать, может кто и заинтересуется.

User
04.04.2006, 16:38
Оффтоп: различных сверхимпульсивных товарищей (типа Sergio) из различного рода "Заборостроительных колледжей" просьба в теме не флеймить! :nono:

Sergio
04.04.2006, 17:11
Оффтоп: различных сверхимпульсивных товарищей (типа Sergio) из различного рода "Заборостроительных колледжей" просьба в теме не флеймить! :nono:

А по делу хоть что-нибудь напишешь?

ЗЫ. Про "Заборостроительных колледжей" понравилось, зачет. :sty101:

Apple
04.04.2006, 22:03
от 300 у.е. Не меньше! Это же твой труд и потраченное время!

mishka
04.04.2006, 22:10
от 300 у.е. Не меньше! Это же твой труд и потраченное время!
Согласен.:sm_sleep:

ТенуЧ
04.04.2006, 22:11
товарищ покупал за 400 зелени, но в другом ВУЗе, в 2002 году и за несколько недель до защиты.

Иваныч_R200
05.04.2006, 08:26
от 300 у.е. Не меньше! Это же твой труд и потраченное время!
Такого же мнения. 300$ оптимальная цена:yes:

Apple
05.04.2006, 09:14
Вообще-то цена 300 у.е. - это за диплом бакалавра, и то так дешево его не купишь, а диплом специалиста дороже. Намного.

part
05.04.2006, 11:06
Автору: поищи в инете сайты по продаже дипломов, там примерные цены есть на дипломы, или в переходах у мужиков поспрашивай, которые дипломами торгуют.