PDA

Просмотр полной версии : Как вам отношения "один любит, а другой позволяет себя любить"?



yogurt
15.08.2006, 01:52
Как вам отношения "один любит, а другой позволяет себя любить"?
Моя девушка (не буду называть её имя), например, позволяет себя любить, но постоянно находит какие-то подвохи в наших отношениях. Будто бы что-то не так с моей стороны. Но ведь я её люблю больше жизни, никогда ей не изменял и даже не думаю об этом...

Ворон
15.08.2006, 05:54
Как вам отношения "один любит, а другой позволяет себя любить"?

"Оу-оу-у-у! Но это НЕлюбовь..." (Виктор Цой)
В самый неподходящий для тебя момент твоя девушка скажет тебе, что она не твоя. Делай выводы.

Equador
15.08.2006, 07:55
Ну прям фильм "Самая обаятельная и привлекательная"...

С такой девушкой надо быть поаккуратнее. Раз она ищет подводные камни в ваших отношениях, значит у неё или есть, или уже присмотрела себе другого.

Решай сам, что тебе надо: или "такую любовь" или :thumbsdow ...


Но ведь я её люблю больше жизни, никогда ей не изменял и даже не думаю об этом...

А вот тут нужно проверить свою девушку. Я ни на что не намекаю, но мало ли...:nono:

yasya
15.08.2006, 09:09
Может ты мнительный.Или девушка,например,зная тебя,тебе не доверяет.И по этому придирается.С женщиной ведь один раз проколешься и все.Она может любить,а доверять не будет.И от этого самоедства заодно и своего мужчину попилит.

she_wolf
15.08.2006, 09:16
Может, просто капризничает? :wink: Мы это любим :yes:

ranetka
15.08.2006, 09:42
Как вам отношения "один любит, а другой позволяет себя любить"?
Моя девушка (не буду называть её имя), например, позволяет себя любить, но постоянно находит какие-то подвохи в наших отношениях. Будто бы что-то не так с моей стороны. Но ведь я её люблю больше жизни, никогда ей не изменял и даже не думаю об этом...

Может до тебя она привыкла к подставам и сейчас ей сложно привыкнуть к "хорошему" ? Если так, то потерпи, пройдет :)

А может быть и правда

капризничает
А может ищет повод к расставанию...

Так или иначе - стоит с ней пообщаться на эту тему. Удачи :wink:

Angel
15.08.2006, 10:32
В таких отношениях нет ничего особенного, кто-то всегда любит чуть больше... А девушка у тебя молодец! Очень умно поступает!:yes:
Подумай сам, была бы она тебе настолько интересна, если бы ты пребывал в уверенности, что она полностью твоя, и кроме тебя ей никто не нужен? Сразу скучно станет без напряжения... Все мы по своей природе мазохисты.
Хочешь получить от нее больше эмоций - заставь понервничать.
Но возможен и другой вариант. Она встречается с тобой, просто потому, что одиночество - страшная штука. :sm_sleep: Тогда с этим уже ничего не поделаешь...:sty080:

Leshik
15.08.2006, 11:52
Как вам отношения "один любит, а другой позволяет себя любить"?

Отвратительно!:yucky: Но к сожалению такие случаи встречаются оооооочень часто...:yes:

yogurt
15.08.2006, 17:33
Может, просто капризничает? :wink: Мы это любим :yes:

Да уж. Это она любит...

Leshik
15.08.2006, 17:41
Да уж. Это она любит...

Ну и пошли её.......капризную......молодой,нормальную ещё найдешь :yes:

Simple
15.08.2006, 21:06
Незаменимых не бывает... :whistlin:

Karamelka
16.08.2006, 21:50
Не нервничай. Успокойся, выпей валерьянки. Иногда помогает.:) Припри ее к стенке и спроси "Молилась ли ты на ночь Дездемона? " Начнет уворачиватся,:tomato: верный знак, что готовит измену.:thumbsdow
А я вообще нормально отношусь к таким ситуациям.

КиндерСюрприз
31.08.2006, 23:30
УДАЧИ!

Frozen
01.09.2006, 07:41
Так или иначе - стоит с ней пообщаться на эту тему. Удачи
правд поговори с ней и всё)

TNS
01.09.2006, 08:28
Плохо. Скорей всего в удобный для себя момент помашет тебе ручкой:sty080:

Ashley
01.09.2006, 10:53
однако случаи, когда сила любви с обеих сторон равная - единичны.

Elg
01.09.2006, 10:59
однако случаи, когда сила любви с обеих сторон равная - единичны.

А с другой стороны, если "кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой".

Ashley
01.09.2006, 11:01
Elg, абсолютно точно. но все же.

ТенуЧ
01.09.2006, 11:01
ranetka всё написала

ЗЫ: читай книгу "Укрощение строптивой" и перевоспитывай:wink:

lesya
01.09.2006, 16:34
Незаменимых не бывает... :whistlin:

Поддерживаю сию мысль.)

solnce_z
01.09.2006, 21:35
А с другой стороны, если "кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой".
Можно любить или не любить.Другого не дано.
имхо:yes:

LaDy
15.11.2006, 14:54
Я против таких отношений. Даже со стороны если посмотреть,ужасно выглядет. Человек убивается,доказывает свою любовь,признаётся в любви,подарки дарит,а в ответ ничего...
А если это просто каприз,то это уже другое дело.)

TNS
15.11.2006, 14:58
Однажды я позволяла себя любить. По мне это еще хуже, чем любить самой, хоть и безответно.

Светлана
15.11.2006, 15:02
тоесть лучше убиваться как тут писали стихи писать бегать за объектом любви, а вответ ти-ши-на?
Нет не мой случай...

Elegance
15.11.2006, 19:23
Я против таких отношений, это просто глупо!!!

fermata
15.11.2006, 19:38
унизительные

Marta777
17.11.2006, 14:39
"Кто хочет любить, тот должен научиться терпеть". Если ты с этим человеком счастлив, то не имеет значения кто любит, а кто позволяет себя любить. Все динамично, отношения тоже. Возможно вы поменяетесь ролями. А вообще, любовь к ближнему начинается с любви к самому себе.

TNS
17.11.2006, 14:42
В отношениях, где один любит, а другой позволяет себя любить настоящего счастья не будет никогда!:nono: (из личного опыта).

Saba
17.11.2006, 22:28
только взаимность!!! может быть что кто-то любит, а другой только делает вид по каким-то свои причинам, но другого он обманывает, и это " нихт гут". я никогда не доводила отношения до такого, что меня любят, видят какую-то взаимность ( видимость) а я только этим пользуюсь, зачем так унижать человека???

Innaya
18.11.2006, 00:31
В отношениях, где один любит, а другой позволяет себя любить настоящего счастья не будет никогда!:nono: (из личного опыта).

Поддержу...у самой так было - позволила любить себя, он был счастлив, а вот я нет (что удивляет)...я больше страдала от этих отношения, чем он...он то любил, а я нет, и счастья мне не было :frown:
Таких отношений допускать нельзя, они ни к чему не приведут :thumbsdow

Leks
21.11.2006, 16:09
Легко Вам всем говорить, брось, не нужно это тебе и т.д., а потом когда сталкнетесь сами почуствуете как это больно..... Будете литрами жрать корвалол да валерьяночку, а может и напитки покрепче, и рвать свою душу на части...
По теме скажу, сам с таким сталкнулся(сначала у нас все было хорошо, потом просто видимо остыло чувство), только у меня эти отношения закончились, а боль осталась......

Innaya
21.11.2006, 17:07
Ну от боли никто не застрахован, поэтому и надо такие отношения рвать как можно раньше, чтобы эта боль была слабее...а лучше всего их не допускать

Leks
21.11.2006, 17:49
Недопустить невозможно, если они уже начались и в отношения присутствуют чувства, хотябы у одного... Трезво рассуждать не разу в это не окунувшись очень легко...

excalibur
18.09.2007, 12:46
была у меня такая темка,влюбился в одну особу,тока ошибка была в том что я слишком рано ей сказал об этом,и она поняла что можно меня уже и не добиваться.и тема всех отношений была такая-раз я люблю то мне больше всего и надо сохранить наши отношения,а как че ей ненравится то во всем я виноват,долго все это продолжалось,но потом я просто понял что это и не прикратится,чтобы ни делал.но сил расстаться небыло,слишком сильно любил.ну и все кончилось тем что она нашла другого,который с ней обращался так же как и она со мной),я помучался,забыл и отпустил,а сейчас сама навязывается на отношения,но мне уже совсем нехочется.мне кажется что все подобные отношения закончатся тем что тот кто позволяет любить потом найдет себе бругого и уйдет,или пока самой ненадоест.большинство друзей моих прошло через это и все кончалось аналогично,а некоторые досих пор мучаются,причем не только парни.посоветую расстаться на время,чтоб она поняла что ты и без нее можешь,вот тогда она подумает,что так хорошо к ней никто может больше и небудет,а лучше еще чтоб ей на уши ктонить сел и сказал что видел тебя с другой девушкой,ну типо гляли гденить вдвоем,вот тогда она сама прибежит,только самое херово в этом способе что через месяцок все станет по прежнему,но можно для профилактики так делать почаще.

Eclipse
18.09.2007, 13:20
Для театральных драм - самая тема: фиктивная измена, трепля нервишек в обе стороны...

Немножко наиграетесь-настрадаетесь и .... будете ОЧЕНЬ ценить свое спокойствие, а также любить и уважать человека, который вам это спокойствие дарит ( в виде своей любви к вам). :blush2:

Маранта
18.09.2007, 19:25
Тот, кто позволяет себя любить-значит ему(ей) так удобно в данный момент. Время все расставит по своим местам-кому-нибудь надоест.

МУРАНА
18.09.2007, 19:30
Ели один любит, а другой позволяет любить, значит всё-таки к нему(ней) есть хоть какие то чувства....хотя бы даже чувства собственности...или сильной дружбы!