PDA

Просмотр полной версии : Всё о туризме



Июльская
28.08.2006, 12:29
Начнем заново))). Все о походах и вылазках на природу.
Лето пролетело, а похода у нас так и не вышло... Значит будем готовиться к зимнему сезону. Меня по прежнему интересует вопрос походных мест. Собираю информацию о том где уже проложена тропа солнечногорского туриста, и о том, где еще не ступал его ботинок, но есть желание оставить четкий след протектора.

anuta
28.08.2006, 15:51
Угу, надо готовиться, только давайте рванём не на лыжах, а пешочком по сугробам, в валенках например=)

Июльская
28.08.2006, 17:49
Угу, надо готовиться, только давайте рванём не на лыжах, а пешочком по сугробам, в валенках например=)

Что-то мне сегодня не до смеха. Красный день календаря, наверное. Если Вы это серьезно, уважаемая, то готова завтра надеть валенки и пойти следом за Вами хоть на край света. Проложить маршрут, так сказать. Но если Вам больше нечем заняться, как сидеть в инете и писать всякий вздор, то прошу избавить эту тему от Ваших высказываний.
С уважением, Июль

anuta
28.08.2006, 18:04
Мне кажется вы неправильно поняли моё сообщение=)

Значит будем готовиться к зимнему сезону.
Я говорила про это=)

Июльская
29.08.2006, 12:21
Мне кажется вы неправильно поняли моё сообщение=)

Раз в ваших словах не было и капли иронии, то приношу свои извинения. Но тогда возникает вопрос, далеко ли мы по сугробам, да в валенках?))) Разве что до лесополосы в Рекинцо. Кстати, у Вас есть валенки?))

stalker2
30.08.2006, 20:46
Будет чего, предупредите меня! Я пойду куда угодно, хоть на край света! только бы отпустили бы!
Если чо сам запланирую сообщу!

Июльская
31.08.2006, 15:36
Будет чего, предупредите меня! Я пойду куда угодно, хоть на край света! только бы отпустили бы!
Если чо сам запланирую сообщу!

Договорились))).

grim
07.11.2006, 21:03
я тоже хочу в поход!!возмете?

Tarantul
09.06.2007, 19:20
Поднимем темку..

Есть желающие пойти в поход?

возможно даже на следующих выходных :)

bor
02.07.2007, 21:31
Привет всем!!! Сообщение для тех, кто любит походы на природу и не только. Я на своей машине собираюсь поехать по "Золотому Кольцу России" (это такой тур. маршрут, проходящий по древним городам Центральной России). Маршрут планируется следующим: Переславль-Залесский - Ростов - Борисоглебский - Углич - Рыбинск - Тутаев - Ярославль - Кострома - Плёс - Иваново - Суздаль - Владимир - Боголюбово - Мстёра - Вязники - Гороховец - Юрьев-Польский - Александров - Сергиев Посад. Примерно 1600 км. 12-13 дней. Поездка четко продумана и расчитана. Ночёвки в палатках (можно иногда в гостиницах). Вечером ищем место для стоянки (как правило на берегу водоёма): разбиваем лагерь, ставим палатку. Костёр, рыбалка (лодка имеется). Пища - приготовленная на костре (для это всё есть: котелки, топор, пила и т.д.; газовая горелка на случай дождя). В машине нас будет 2-3 человека. Выезд запланирован на утро 14 июля. Так вот! Может кто хочет присоединиться (со своим авто), т.к. во-первых в моей машине мест уже не осталось, а во- вторых на двух машинах будет поспокойнее и поувереннее.