PDA

Просмотр полной версии : Внимание! В Солнечногорске участились нападения на граждан.



Stalker
20.09.2004, 11:35
Вчера друг брата (местный опер) предупредил, что в Солнечногорске участились разбойные нападения. Скорее всего орудует одна банда, ориентировочно три человека. Нападают сзади, бьют чем-то тяжелым по голове, а потом отбирают все ценные вещи. Уже зафиксировано не менее пяти случаев, но в реальности их гораздо больше - не все будут писать заявления в милицию. Нападения были в районе "аптеки", "вертлинской", "школа досаав", рынок на автостанции. Будьте осторожны! По возможности не ходите по одному или пользуйтесь такси.

yak_40
20.09.2004, 19:55
эти случаи и не прекращались ни когда..., случается практически еженочно и порой не один раз :) берегите себя

Cheshir_cat
20.09.2004, 23:29
Известно,где они переодически "работают". Это около автостанции,в районе от 5.30 - 7.30 утра. Их много раз замечали мои друзья,по пути в институт. Одна подруга даже пострадала от их нападения.

Sergio
21.09.2004, 09:11
Так снимите их незаметно - и героев в студию!
P.S. что-то мне это напоминает... :)

swisska
21.09.2004, 09:32
ИМХО продолжение темы "Моя милиция меня бережет".. Граждане, наш город терроризирует группа из 3 человек.. Мы о них давно знаем, но ничего сделать не можем, поэтому не выходите вечером на улицы... И утром тоже.. И вобще сидите дома, целее будете..
Спасибо за предупреждение, тут уже было несколько подобных тем.. Продолжается это уже довольно долго для нашего маленького городка.. Всем не перепрятаться.. :(

ким гордон
21.09.2004, 10:15
для самоуспокоения:

Мытищи стали по итогам 2003 года самым криминогенным городом Подмосковья. Именно в этом ближайшем к Москве райцентре за 12 месяцев совершено больше всего преступлений — 5625. По сравнению с 2002 годом число правонарушений возросло на 37,4%.

Как сообщили “МК” в правоохранительных органах, самым спокойным районом Московии стало по традиции удаленное от центра Лотошино. Там совершено лишь 231 преступление, хотя и это число значительно (на 50%) превосходит показатели 2002 года. Вообще же преступность в Подмосковье снизилась только в четырех районах — Пушкинском, Солнечногорском, Ступинском и Шатурском, а также в Дубне.

System
21.09.2004, 10:35
Вы чё тут лабуду пишите "Сидите дома, не выходите на улицу"
Совсем уже....Неужели данные факты должны именно так восприниматься?!
ПОМОЕМУ, ЕСЛИ ЕСТЬ ФАКТ НЕОДНОКРАТНОГО ПОСЕГАТЕЛЬСТВА НА ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ЕГО ИМУЩЕСТВА....Это должно было всколыхнуть городские власти на борьбу с этим явлением...И немедленно должна была создана спец.группа по поимке данных лиц.

Так глядишь скоро дойдет до того, что начнут убивать людей, а мы будем говорить.."Граждане! ..там не ходите, на этой улице орудует банда из 3-х полуживотных... Никто не отвечает за вашу безопасность. Будьте бдительны!!!"

Sergio
21.09.2004, 10:46
to System

Все это хорошо, но никто из так называемых "городских властей" и пальцем не стукнет.
Есть у меня такое подозрение, что это те же самые козлы, что в мае и на меня напали, я уже как-то писал об этом.
Около голубятни, в самом темном месте, 12 ночи, 3 козла налетели сзади, бооольшой и толстой палкой по голове. Один блондинистый, косит под рокера.
С ними что-то делать бесполезно - 2ое - несовершеннолетние.

swisska
21.09.2004, 11:21
Вы чё тут лабуду пишите "Сидите дома, не выходите на улицу"
Совсем уже....Неужели данные факты должны именно так восприниматься?!
ПОМОЕМУ, ЕСЛИ ЕСТЬ ФАКТ НЕОДНОКРАТНОГО ПОСЕГАТЕЛЬСТВА НА ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА ИЛИ ЕГО ИМУЩЕСТВА....Это должно было всколыхнуть городские власти на борьбу с этим явлением...И немедленно должна была создана спец.группа по поимке данных лиц.

Ну почему же лабуда? Эти факты неоднократного посЕгательства начались еще в январе... сейчас сентябрь, и никто не всколыхнулся.. Милиция про них знает... и... нападения продолжаются.. Придется наверно действительно ждать совершенолетия этих подонков... :(

ta
21.09.2004, 11:35
Я вот одного не понимаю: каким образом можно беречь себя?
Можно, конечно, бросить учебу и работу и приезжать домой раньше, когда на улицах более людно, хотя отказаться от образования или работы сможет не каждый. :(
Приказать солнцу садиться позже, дабы пробежать домой пока светло - тоже невозможно... :(
Можно купить балончик, который, как говорят, только больше злит нападающего..., можно обзавестись электрошоккером, но его себе не каждый может позволить и через дубленку его заряд бывает не берет...
Как можно бороться с людьми, которые выбирают своим делом аморальное занятие - отнимать у других???
Почему администрация города БАНАЛЬНО не может поставить фонари на всех улицах, ведь когда идешь по полностью освещенной улице чувствуешь себя совсем по-дургому, не как загнанный зверь. :cool:

Stalker
21.09.2004, 12:05
to All.
Объясняю более подробно.
Во-первых. Это не продолжение темы "моя милиция меня бережет".
Во-вторых. Не надо паники и пустой бравады. Я просто поделился информацией, полученной от источника, по моему мнению (имхо) очень достоверного. Советую всем просто отнестись к этому серьезно. Дело в том, что нападения участились в последние две недели (хотя они были и раньше). Нападают скорее всего одни и те же люди (ориентировочно - трое). Милиция их ищет, но дело осложняется тем, что примет их нет. Те, кто подал заявления, описать их не могут. Нападают они сзади, оглушая чем-то тяжелым, поэтому рассмотреть их никто не смог. Может есть свидетели, но они бояться высказаться.
Итог. Не нужно бросать работу\учебу и сидеть дома. Просто будьте внимательней, старайтесь не ходить по одиночке, особенно в неосвещенных местах. Желаю всем никогда не становиться одним из эпизодов криминальной деятельности этих бандитов.

moby
21.09.2004, 13:47
Хочу дать совет : не засвечивайтесь никогда мобильным телефоном перед подозрительной компанией подростков , а если и засветились , то ни в коем случае не давайте позвонить , если они попросят--- ЭТО ВАС ОТ МНОГО ОБЕРЕЖЁТ. Знаю много компаний , которые на этом деньги делают и по ихним словам, ихняя политика отрабатывания денег именно такая.

lower
21.09.2004, 15:05
Правила поведения в г. Солнечногорске
В городе Солнечногорске строго запрещается носить в сумочках: сотовые телефоны, деньги и вообще какие либо ценности (храним все в карманах). Вот когда мы благополучно выбираемся за территорию города перекладываем, в отведенные места для этих вещей. Такой у нас криминальный город.
По опыту работы других ОВД заявляю, что после неоднократных грабежей или разбоев на места возможных совершений преступлений, усиливаются нарядом милиции. Не знаю, но по ходу дела руководство Солнечногорского ОВД не знает о данных случаях.

P.S. Прикольно будет положить в сумочку фекалий, вот удивится потом злодей, засунув туда руку.

ким гордон
21.09.2004, 15:26
но его удивление было бы не полным, еслли бы ты не положил туда с десяток лезвий.

Stalker
21.09.2004, 15:35
Всем удачи. Будет какая-либо информация - поделюсь. Тема закрыта.

swisska
09.02.2007, 22:13
Вчера друг брата (местный опер) предупредил, что в Солнечногорске участились разбойные нападения. Скорее всего орудует одна банда, ориентировочно три человека. Нападают сзади, бьют чем-то тяжелым по голове, а потом отбирают все ценные вещи.
На знакомого именно так и напали двое в районе "прокола".
У подруги сумку вырвали в р-не 7-й школы.
Следователи говорят не первый случай, надежды вернуть вещи - никакой.
Будьте осторожны!

MyJIbT
09.02.2007, 23:19
У меня у друга вчера в ЦМИСе 3 человек мобильник отобрали!
Только вышел из подъезда получил по голове, буквально отошёёл на 50 метров, ударили сильно, но не побили отдал всё сам сразу, пробили сильно голову.
Сейчас лежит уже в больницею.
Да и вообще ЦМИС, Тимоново самые "тёмненькие районы"!

anuta
09.02.2007, 23:53
Около двух недель назад, в Рекинцо около 8 дома избили однокласника и отобрали телефон, и тоже компания из 3 человек. Через полчаса был доставлен без сознания с сотрясением мозга в ЦРБ, пострадал прилично. Как потом рассказал, налётчики были в нетрезвом состоянии в возрасте 18-20 лет.

Крест
11.02.2007, 10:32
У меня у друга вчера в ЦМИСе 3 человек мобильник отобрали!
Только вышел из подъезда получил по голове, буквально отошёёл на 50 метров, ударили сильно, но не побили отдал всё сам сразу, пробили сильно голову.
Сейчас лежит уже в больницею.
Да и вообще ЦМИС, Тимоново самые "тёмненькие районы"!

Это точно,а я там живу,просто там надо знать где ходить и никогда не светись телефоном!!! Это как совет.

yak_40
11.02.2007, 10:45
У подруги сумку вырвали в р-не 7-й школы.
Следователи говорят не первый случай, надежды вернуть вещи - никакой.
Будьте осторожны!
а отказной будет звучать примерно так :) после потасовки с неизвестным лицом произошедшей в результате внезапно возникших неприязненных отношений , гр-ка такая то обнаружила отсутствие своей сумочки. Из формулировки не ясно украли ее, вырвали ли, или она ее потеряла или зашвырнула :) нет состава :)))))))
просто будьте внимательны и купите себе балончики с газом в оружейном магазине, это единственный способ - хоть и малоэффективный.

ТЕЛЕЦ
11.02.2007, 11:27
купите себе балончики с газом в оружейном магазине, это единственный способ - хоть и малоэффективный.

КАК МАЛОЭФФЕКТИВНЫЙ???? Это, что ж, зря надеюсь на его помощь?

swisska
11.02.2007, 11:36
просто будьте внимательны и купите себе балончики с газом в оружейном магазине, это единственный способ - хоть и малоэффективный.
Толку, если он в украденной сумочке?
Да и потом и для владельца опасная штука... А если по голове сзади бьют, так вообще бесполезен..:sty080:

Onegin
11.02.2007, 12:09
очень весело, когда пользуешься балончиком против ветра))

ТЕЛЕЦ
11.02.2007, 12:14
Нет, ну вот идёшь одна тёмным переулком, можно предположить опасность и держать баллончик в руке, палец на кнопке. Тем более зимой, когда рукавами всё прикрыто. Я надеюсь, что поможет энто средство защиты.:yes:

А пусть напишут те, кто пускал в ход баллончик.

swisska
11.02.2007, 12:45
У меня подруга один раз его только применяла, и то когда купила, решила на тараканах попробовать.. Смотрит, ничего с этими тварями не происходит, засомневалась, подошла поближе... :sty092:

ТЕЛЕЦ
11.02.2007, 12:47
Работает, стало быть .....

Noodles
11.02.2007, 13:25
Нож охотничий надо купить.... Как в "Крокодил Данди" :sty065: :sty101:

yak_40
11.02.2007, 13:27
малоэффективен потому, что лежит в сумочке :), по ветру или против не столь значительно если речь идет о выборе проплакаться или пролежать в больнице с проломленной головой, ну а если вы подозреваете , что на вас могут напасть то лейте им на предполагаемое лицо, всегда можно извиниться - это даже не хулиганство :)
и последнее возвращайтесь по другой дороге домой (не по той, по которой уходили).

prosha
11.02.2007, 13:36
Это точно,а я там живу,просто там надо знать где ходить и никогда не светись телефоном!!! Это как совет.
Вот ненадо только на ЦМИС гнать! Сам живу тут, и освещение норм, да и вообще тихо! Раньше много чего тут было, а щас все впорядке!:wink:

schnurok
11.02.2007, 14:19
Во во и я тогоже мнения!!!
В ЦМИСЕ совсем тихо стало, по сравнению, что было 10-15 лет назад.
А по голове схлопатать можно и на площади.....

Sergio
11.02.2007, 14:45
Шо, опять гопнЕчГи объявились? И почерк похожий. :(
Ну ничего-ничего, найдутся добрые люди, которое этим уродцам кое-что оторвут и кое-чего на кое-что натянут...

Кстати, предлагаю приметы уродцев писать тут. Чтобы все героев знали.

swisska
11.02.2007, 15:12
Скорее нарики.. Подруге показалось, что нападавший из южных широт.. :mad:

Partizan
12.02.2007, 10:39
Многие здесь пишут о том как нужно, оборонятся, убегать, итд. Но суть проблемы, по моему, в том что наши доблестные правоохранительные, ничего не могут поделать с фактом того что у нас в городе орудует банда "гопников" из 3х человек И уже довольно давно.
В середине июля 2006, я сам стал жертвой нападения. Результат - покупка нового телефона, замена замков в квартире, было денег немного(рублей 150-200), 2 недели на больничном. Без сознания был минут 5.
Сценарий тот же: Завели разговор, я повернулся, удар по голове, попытался ответить, сбили с ног, попинали, потом не помню. Очнулся без всего(правда в одежде), хорошо живой. Доплелся домой, вызвал милицию, написал заявление, снял побои.
На этом все закончилось, ни разу не вызывали в милицию....
Ничего!!! Вот такая работа пр. ох. ор. :thumbsdow
А сколько людей не писало заяв. Никому в милиции ничего не нужно!
Было это на Вертлинке возле мебельного магазина.

Leshik
12.02.2007, 12:09
Прошлым летом бабулю мою пытались грабануть в районе "аптеке". Шла из банка с только что снятыми деньгами. В банке (как потом вспомнила) за ней следил мол. человек. Затем он пропал, а в районе ул. 2-ая Володарская сзади выхватила сумку, неповерите-молодая девушка. :) Но убежать далеко не удалось, неподалеку ребята ковырялись с автомобилем, они её и "приняли". Девушка получила 3 года. Проживала в Пешках, приезжая на подработку.

Okanka
12.02.2007, 13:10
Меня года два назад возле банка на Вертлинской "долбанули", сумку вырвали (там- мобильник, деньги, паспорт, ключи, студенческий и так, по мелочи). Результат - разбитая губа, ПО (доблестная милиция) нашла почти сразу (на сл день) полностью содержимое сумки, кроме самой сумки, денег (рублей 150), мобильника (уже успел "загнать).
Это были берсеневские идиоты :censored: , которые не первый раз грабили, помимо одиноко идущих девушек, еще и авто.
Поняла, что если денег много с собой и мобильник дорогой (или очень дорог), а пришлось идти по темному переулку одной, лучше все держать в карманах, т.к. в большинстве случаев выхватывают сумку и убегают, а карманы не проверяют

Захарий
12.02.2007, 13:19
Нож охотничий надо, как в "Крокодил Данди" :sty065: :sty101:
- Это нож? Хи... - пауза, - вот это - НОЖ! :biggrin2: (с)
А вообще-то, помимо того, что у тебя есть оружие, должна быть безусловная готовность его применить. Если ее нет, не спасет и автомат. :frown: А преступника только разозлит тот факт, что у жертвы в руках в какой-то момент появился пистолет, и ему пришлось - м.б. фигурально - накласть в штаны. Это уже без иронии - агрессия будет нарастать почти в геометрической прогрессии.

Агата
13.02.2007, 22:27
Сегодня разговаривала с одним из потерпевших. Вышел 1 января за сигаретами...До сих пор вернуться домой не может.

Scum
13.02.2007, 22:38
Сегодня разговаривала с одним из потерпевших. Вышел 1 января за сигаретами...До сих пор вернуться домой не может.Всмысле, забыл дорогу?

Pluton5791
13.02.2007, 23:18
Как-то в середине лета с ними встретился,правда ничего им не перепало ,кроне з....лей .Жаль что только одному,только 2 недели на больничном всё равно сидеть пришлось.Руку о бутылку которой мне по фейсу двинуть хотели весьма не тухло порезал.Хотя эти гопники оказались ещё теми трусами.Когда им дали отпор,пятки их сверкали.Жаль хоть одного не догнал.

MAXI
14.02.2007, 01:29
Мытищи (ого блин,а там моя девушка учится,мне больше волнения теперь наоборот прибавилось!)А вот на счёт банд из трех человек ,на меня прошлой зимой напали с моим другом,мны шли с отмечания моего выступления и они напали спериди,спрашивая сигарету и быстро при этом бья чем то железним спереди,(хорошо хоть что-то сработало,пока я падал я мобильник кинул под себя и на него упал,так он остался жив,а вот другу меньше повезло,остался без хорошего мобилы,Да ещё две недели,в не здоровом состоянии и некрасивом виде лица ходил!Правдо их было двоя!

Агата
14.02.2007, 10:04
Всмысле, забыл дорогу?

В смысле, лежит в больнице.

pravo
14.02.2007, 11:53
Просто банально надо штат оперативников увеличить.
и чтобы в каждом районе стояла машина патрульная.
Деньги у администрации есть.
Пусть для народа хоть раз один потраттят

Loader
26.02.2007, 23:19
давайте соберём народ форума и в милицию забастовку устраивать)

yak_40
27.02.2007, 09:50
так скоро и до линчевания дойдет если государство не может справиться, а это пострашнее любого цивилизованного суда.

kate
27.02.2007, 17:10
Пару дней наза, часа в 2 ночи, за Русской водкой на Вертлинской на молодого человека напали. Ударили с зади,он ничего сделать даже не успел. Хорошо что не избили, только до сих пор гадает чем же ударили!:) По поводу того что надо все ценное носить в карманах...не помогает, у парня деньги лежали в джинсах....достали. Правда когода очухался видел как один убегал в сторну Авто 49, говорит что вроде их двое было!
P.S: в милицию безполезно ходить. Есть предложение, может и глупое,:confus: собраться чел 5-7, одному ходить по городу по тел. разговаривать, а остальным чикирить. Мож не один день проходим, но когдато они попадуться:censored: !!!

Leshik
27.02.2007, 17:36
kate: шанс 1 к 1000 что они клюнут именно на данную потенциальную жертву, город не маленький.
На счет Русской водки не знал, каждый день там хожу, буду бдить.

kate
27.02.2007, 19:01
kate: шанс 1 к 1000 что они клюнут именно на данную потенциальную жертву, город не маленький.
На счет Русской водки не знал, каждый день там хожу, буду бдить.

ну если ходить ночью и светить телефоном а остальным ТАК спрятаться, то клюнут.
Да именно за Русской водкой,около бывших автоматов, ну получаеться и за ними...там дня два в сугробе след был как он упал!!!

Leshik
28.02.2007, 10:57
kate если я не путаю, то там наоборот БЫВШАЯ русская водка, а сейчас автоматы. Сбоку новый магазинчик еще открылся, но он вроде не русская водка. Вообщем не важно, просто я думаю где можно спрятаться толпе народа и постоянно перебираться за "наживкой". :) ездить в автомобиле - сразу просекут, при свидетелях врядли будут нападать, а ходить толпой за одним тоже "палево".

yak_40
28.02.2007, 16:04
надо разработать маршрут и на нем установить контрольные точки с людьми, что бы жертва перемещалась от А к Б от Б к С итд, если у жертвы появится хвост это будет заметно :) при этом жертва все же рискует получить по балде.

MoloT
28.02.2007, 16:48
Сощдаём бригаду дружинников! Жертве даём свисток, если жертва засветит - сбегутся дружинники и повяжут падонков!

valeriy
28.02.2007, 17:03
Не успеет свиснуть.Надо самому быть бдительнее обращать внимание на подозрительных лиц и быть готовым к таким вот не приятным моментам.Падонков везде хватает одних посадят другие выродятся.

SworD
28.02.2007, 18:48
одних посадят другие выродятся.

так пусть хоть одних посадят!

КиндерСюрприз
01.03.2007, 17:30
Ребятам просто на пивко не хватает вот они хулиганят. Необходмио срочно открыть бесплатные пивные ларки (водочные конечно тоже). Результат не заставит себя долго ждать от преступности не останится и следа!!!

kate
01.03.2007, 18:22
Ребятам просто на пивко не хватает вот они хулиганят. Необходмио срочно открыть бесплатные пивные ларки (водочные конечно тоже). Результат не заставит себя долго ждать от преступности не останится и следа!!!

Ага, ещё ларьки по бесплатной раздаче наркотиков...ещё чего?!:nono:

stinger
01.03.2007, 18:34
Мало того что я любитель пошастать один в темное время суток по городу, так ещё и с наушниками в ушах, при этом ещё могу на ходу лазит ь в телефоне, который кстати не относится к дешевкам... вообщем ничего не слышу, никого не вижу... теперь постараюсь быть бдительнее, спасибо за предупреждение.
пс. если кстати соберетесь поиграть в сыщиков-проучителей я с вами:)

Lazy
28.03.2007, 23:33
сегодня, час назад, на моего друга напало 2 (думаю двое) человек. было это в районе бастилии (во дворе). удар пришёлся по голове. друг упал-начали бить ногами опять же по голове. хорошо сидевший в машине парень выбежал из машины и поймал одного из ублюдков. второй убежал. щас в отделении милиции....

КолЬян
28.03.2007, 23:55
Мочить их надо...со мной такой еще фигни не случалось, но думаю скоро придется за "карманную копилку" бороться, главное на лицо запомнить, потом отловить и ...хотя кто знает, но объединяться надо!!)

stinger
29.03.2007, 00:21
И как вот с этим бороться? Хоть после 11 гулять не ходи, беспредел какой-то. Парню что сидел в машине и поймал прям респект огромный, молоток! А потерпевшего то сильно? Отняли чего?

maliw
29.03.2007, 00:38
Сощдаём бригаду дружинников! Жертве даём свисток, если жертва засветит - сбегутся дружинники и повяжут падонков!

в Зеленограде существует подобная дружина - точно знаю что состоит она не только из студентов, но и "больших дяденек"...

yak_40
29.03.2007, 06:23
думаю это малолетки творят беспредел, а малолеток трогать низззя :(
парень из 99ой молодец, спас человека.

M0nGoL
29.03.2007, 07:32
)))
Да это происходит каждый день,просто сейчас кто-то решил об этом написать(что есть опасность).Не поверю что наш город весь такой тихий и всякие нападения,убийства и т.д происходят оооочень редко,НЕ ВЕРЮ.
может я еще мал и не чего в этом не понимаю,но это моя точка зрения.)
Просто властям делать больше нечего чтоль,кроме как наводить панику на людей?(и так всего навалом,а если еще и объявлять о всех убийтвах и т.д,что с народом то будет?- на улцах не будет ни одного человека :) )
Вы посмотрите что тут тока развелось...хотите сказать не паника?) - возможно...

Lazy
29.03.2007, 09:07
И как вот с этим бороться? Хоть после 11 гулять не ходи, беспредел какой-то. Парню что сидел в машине и поймал прям респект огромный, молоток! А потерпевшего то сильно? Отняли чего?

да вроде не сильно. но нужно провериться у докторов. ничего отнять не успели.



думаю это малолетки творят беспредел, а малолеток трогать низззя :(



на вид лет 16....

Sergio
29.03.2007, 11:06
друг упал-начали бить ногами опять же по голове. хорошо сидевший в машине парень выбежал из машины и поймал одного из ублюдков. второй убежал. щас в отделении милиции....
Пускай обязательно дело доведет до суда, никаких примирений и откупных. Иначе эти ублюдки осознают свою неприкосновенность и продолжат этим же заниматься. :censored:

Efsi
30.03.2007, 21:39
А если я хожу в больших наушниках на полную громкость,быстрым шагом и по тёмным районам...Есть возможность что я получу по голове чем нить тяжелым?

NoBody
30.03.2007, 21:42
А если я хожу в больших наушниках на полную громкость,быстрым шагом и по тёмным районам...Есть возможность что я получу по голове чем нить тяжелым?Есть желание поучаствовать в эксперименте?
Не рекомендовал бы...

Efsi
30.03.2007, 21:45
Да я за наушники волнуюсь...

Саныч
30.03.2007, 21:56
Да я за наушники волнуюсь...
Если наушники, дороже головы тебе, то можешь ходить!)

Efsi
30.03.2007, 22:02
Яж шучу...хотя по голове получить не очень то хочется...

le_antonio
30.03.2007, 23:39
сегодня, час назад, на моего друга напало 2 (думаю двое) человек. было это в районе бастилии (во дворе). удар пришёлся по голове. друг упал-начали бить ногами опять же по голове. хорошо сидевший в машине парень выбежал из машины и поймал одного из ублюдков. второй убежал. щас в отделении милиции....

Жесть. Каждый день здесь хожу, о подобном слышу в первый раз.
А этот один из ублюдков местный? А то уж совсем хреново будет. :sty065:

RomeS
31.03.2007, 03:13
Тоже хожу постоянно в темное время суток по этому району...но если при себе плеер или в телефоне музыка, звук убираю в ноль и наушники снимаю.
Не трудно догадаться почему?

Услышал шаги за спиной.... а дальше по ситуации........
либо бой(с сопоставимыми силами), либо БЕГОМ ДОМОЙ(лишь бы скорости хватило)....жизнь дороже

Tes
31.03.2007, 10:54
Просто разок поймают их и сделают самосуд над ним!И тогда другие не будут этого делать,так как будут бояться что их подловят!

Lazy
31.03.2007, 13:08
ну мотив нападения вроде выяснили. друга перепутали с другим человеком. хотели отомстить за старую обиду, да обознались.

Вася Ложкин
31.03.2007, 13:23
Ну конечно. Обознались...

Batya
01.04.2007, 10:48
ну мотив нападения вроде выяснили. друга перепутали с другим человеком. хотели отомстить за старую обиду, да обознались.

А я как то "сам первый на них напал" :) гыгы.... по словам преступников... Отмазываются. Тока телефон мой ушёл почему-то.

martina
01.04.2007, 19:23
Карма.
Ой только прошу, кто не рубит, что это - не клацать.

JM_
09.04.2007, 10:57
А я как то "сам первый на них напал" :) гыгы.... по словам преступников... Отмазываются. Тока телефон мой ушёл почему-то.


есть повод действительно напасть на них первым да так чтобы чтобы не ушли. :mad:

Тут главное не обознаться :)

SPB
15.04.2007, 20:08
Обратите внимание на мужичка со шрамом на переносице. Орудует на территории городского парка, подсиживаясь на скамейку к отдыхающим, особенно, к молодым мамочкам. Может залезть в коляску. Ходит один или с бабой.
Конкретно у нас - из коляски выкрал телефон. Доказать не смогли,но все указывает именно на него. Отделение милиции было под боком, но звать на помощь не догодались.

Торвольд
16.04.2007, 01:13
Обратите внимание на мужичка со шрамом на переносице. Орудует на территории городского парка, подсиживаясь на скамейку к отдыхающим, особенно, к молодым мамочкам. Может залезть в коляску. Ходит один или с бабой.
Конкретно у нас - из коляски выкрал телефон. Доказать не смогли,но все указывает именно на него. Отделение милиции было под боком, но звать на помощь не догодались.

ПАдонку трубой надо было по лицу дать.

swisska
05.06.2007, 15:49
Ну вообще беспредел! :censored:
У подруги украли сумку в центре города!
Сидела на лавочке у дома, стоял парень типа кого-то ждал, потом резко подскочил, схватил сумку и побежал. Одновременно еще один побежал, видимо на стреме стоял..
Будьте осторожны!

fomich
05.06.2007, 16:03
Ну вообще беспредел! :censored:
У подруги украли сумку в центре города!
Сидела на лавочке у дома, стоял парень типа кого-то ждал, потом резко подскочил, схватил сумку и побежал. Одновременно еще один побежал, видимо на стреме стоял..
Будьте осторожны!
В сумку бомбу с дистанционным управлением!..Главное, что бы отбежали подальше!!:sty101: