PDA

Просмотр полной версии : Было или нет - не знаю, но предлагаю...



Sergio
21.09.2004, 09:35
... создать отдельную ветку только по фильмам, т.е. вывести все топики, связанные с кино, из ветки "ФТП-новости".
А то уж очень там много перемешано софта с фильмами, не очень-то удобно что-то искать в таком нагромождении.
Или создать отдельную ветку - "Софт".

Simple
21.09.2004, 10:30
Была подобная тема в "старом" форуме, но от нее благополучно отказались, хотя я тоже за создание таковой. Действительно в разделе "FTP-новости" много чего намешано, хорошо бы его разгрузить. Конечно никто не мешает обсуждать фильмы в разделе "Общий", тогда другой вопрос - зачем тогда у нас раздел "Музыка"? Ее тоже можно обсуждать и делиться в этих обоих разделах....
Таким образом, с появлением нового раздела наш форум будет более систематизирован теметатически :rolleyes:

Surgeon
21.09.2004, 10:57
Передлагаю разделить "FTP-новоси" на 3 раздела: "Музыка", "Видео" и "Софт". Хотелось бы большей систематизации, чем просто общий "FTP-новости".

Barabankin
21.09.2004, 11:17
Замечу, что новостей, как таковых, нет... "Ищу...", "Дайте...", "Есть....куда выложить?"

Christy
21.09.2004, 11:27
...ну почему...иногда бывает : "имеется!!! могу выложить!!!"
а вообще было бы удобнее....если FTP раскромсать как "компьютерные игры": Video(YAN), SOFT, Music....

Lazy
21.09.2004, 11:33
Передлагаю разделить "FTP-новоси" на 3 раздела: "Музыка", "Видео" и "Софт". Хотелось бы большей систематизации, чем просто общий "FTP-новости".

Лично я против создание "Музыки" как подраздела другого раздела.

Sergio
21.09.2004, 11:54
Не вижу никаких проблем, ведь "Компьютерные игры" разделили, и ничего.
Обсуждение музыки или фильмов, скажем, допустить только в Общем или Флейме. А ФТП-новости систематизировать, например, так:
Раздел ФТП-Новости (хотя название не совсем отвечает, лучше что-нибудь более нейтральное.)
Подразделы:
YAN фтп-сервер
Кино
Софт
да и Музыку тоже сюда бы лучше...

Surgeon
21.09.2004, 21:36
Лично я против создание "Музыки" как подраздела другого раздела.
Я тоже думаю что это должны быть три независимых раздела.

Doctor_ORZ
21.09.2004, 21:56
А может наоборот сделать? Может в каждом из разделов (музыка, игры, компьютер и т.д. сделать подраздел - обмен, или ФТП, или Ты-мне, я-тебе)
Только для фильмов надо новый раздел создать тогда... ну и назвать соответственно - Мир кино (к примеру).

Sergio
21.09.2004, 22:25
to Doctor_ORZ
Не забывайте про раздел "Софт"
(честно говоря, я именно для этого (чтобы софт вывели в отд. ветку) и затеял это обсуждение)
потому что следующую ветку я прямо сейчас создам в разделе "Фтп-новости", она будет касаться софта, но через день затеряется среди тем типа "Ищу фильм такой-то", "Ищу фильм другой-то"...

И вообще, поставьте меня модером какой-нибудь подобной ветки... времени много, интернет безлимитный, все буду отслеживать в прямом эфире... :)