PDA

Просмотр полной версии : Прошу удалить или забанить (для профилактики) пользователя под ником 1ee



Lee
05.09.2006, 00:04
Сабж, даже правила сейчас прочитал, http://www.solnechnogorsk.net/forum/faq.php?faq=pravila_item_1#faq_pravila_item_2
в подпункте "Другое" есть слова-

- Категорически запрещается копировать ники зарегистрированных на форуме пользователей. Это означает, что ваш ник должен визуально отличаться от любого другого ника, зарегистрированного на нашем форуме.
Я думаю из профилей понятно почему я это прошу и кто из нас тут присутствует дольше?

KASKAD
05.09.2006, 13:51
Необьективно на мой взгляд,единичку от буквы L отличить можно,хотя вежливо попросить сменить ник пользователя можно.

ТенуЧ
05.09.2006, 18:15
ну так он визуально отличается)
там наверно про ники, которые одинаковыми буквами на разных языках написаны

anuta
05.09.2006, 18:34
to Lee: а в чём смысл?Самолюбие задело чтоль?Боишься спутаем?У вас же сообщения разные, мнения тоже разные, мысли у каждого свои, вы отличаетесь.

Lee
05.09.2006, 20:50
Ник то как-раз визуально и не отличается(а там про смысл не говорится... я не думаю вам бы понравилось еслиб появились ники типо-
anut@, Тену4 и тому подобного. Или у нас правила однобокие и карают только сообщения?
З.ы при регистрации тоже самое выдаётся, значит он знал, про этот пункт и спросити у любого "геймера" 1ee значит именно lee а не чтото другое...

ТенуЧ
05.09.2006, 21:05
а ты знаешь что такое визуально? твой ник на 33 % отличается, а вот если бы кто-нибудь завёл ник ТенуЧ с буквой "е" написанной латиницей, то это и был бы ник копирующий мой, а так какие претензии, тут есть например Al'x ALX - отличаются? да.

Lee
05.09.2006, 21:16
вообщем ждём решения администрации, он вас всеравно ничего не зависит и я буду стоять на своём, что это копирование моего ника и он должен быть стёрт

Viper
07.09.2006, 11:51
Ник 1ee не является копированием... Тема закрыта...