PDA

Просмотр полной версии : Паркур(Объявление)



Swa
06.09.2006, 19:22
Объявляется набор новичков!!!Для тех кто хотел бы заняться, посмотреть на нас(и возможно после этого заняться паркуром).Возраст и пол не имеет значения, рады будем видить и девочек и мальчиков =).
Время, дата и место.
В эти выходные возможно состоиться тренировка(в зависимости от погоды).Все вопросы задаём здесь http://fakel.solnechnogorsk.net/parkour/forum/ или отписываетесь тут(в теме).

anuta
06.09.2006, 19:49
ща глянула по этой сслылке, ничего не поняла=)а время и место тренировки поточнее можно?

Grigoriy
06.09.2006, 23:08
Тренировка сокрее всего состоится в воскресенье, если погода позволит, прийти могут все желающие(в возрасте от 14 лет, в самом крайнем случае 13), время напишу ближе к выходным. Также информацию можно увидеть на нашем сайте, ссылку на который дал Swa. Там же можно узнать подробнее про нашу команду, посмотреть нашу галерею и т.д.

Swa
07.09.2006, 16:30
Действительно, время точнее будет указано ближе к выходным, место рядом с 16 этажкой(сзади неё) на детской площадке =))).
2anuta зайди ещё по этой ссылке я её отредактировал может что-то и поймёшь :)

Grigoriy
07.09.2006, 22:19
Просьба всем, кто собирается прийти на тренировку и попробывать себя в этой дисциплине, просьба отписаться здесь или здесь http://fakel.solnechnogorsk.net/parkour/forum/topic.php?forum=5&topic=8, или стучаться мне в аську.

DeNSir
09.09.2006, 14:11
Сегодня(9 сентября) состоится тренировка в 17:00!!!!! Всем, кто желает потренироваться встречаемся у 16-ти этажки("Мечта"), на детскои площадке)))

Grigoriy
23.09.2006, 13:12
Сегодня в 5 часов состоится открытая тренировка. Все желающие попробовать себя в паркуре могут прийти в 5 часов к бамовской 16-этажке.

Silent
04.10.2006, 09:59
гляжу у вас только 1 площадка... может будете расширяться... а то так и останетесь... не выше любильского уровня PAWA...

Grigoriy
11.10.2006, 21:51
гляжу у вас только 1 площадка... может будете расширяться... а то так и останетесь... не выше любильского уровня PAWA...
С чего это ты взял, что мы тренируемся только в 1 месте? Просто там уже привычно всем собираться, а тренировки мы проводим по всему городу, кроме этого частенько выезжаем в другие города.
P.S. Я что-то немного не допонял смысл предложения про PAWA...