PDA

Просмотр полной версии : Учебную площадку не подскажете?



Рысенок
07.09.2006, 21:09
Кто - нибудь может подсказать у нас в городе или его ближайших окрестностях площадку, где можно безболезненно и безбоязненно поучиться водить машину?
Желательно, чтобы она была достаточно большая, ровная и там не было никаких препятствий, потому как водитель я начинающий... Ну и, соответственно, чтобы никто не прикопался...

Заранее большое спасибо!
P.S.Вертолетку не предлагать, так как там сняли плиты...

-=ZORRO=-
07.09.2006, 21:45
Площадка есть в ЦМИСе возле старого ГИБДД, но там поставили шлагбаум.

tox
08.09.2006, 09:34
Площадка есть в ЦМИСе возле старого ГИБДД, но там поставили шлагбаум.

Ага, там тебя гайцы и примут с распростертыми объятиями :biggrin2:
Сам учу девушку водить, площадки никакой не нашли, просто уезжаем подальше от города и катаемся по проселочным дорогам где машин нет.

PLAMY
08.09.2006, 09:43
С недавних пор тоже начала обучаться, любимая дорога моего любимого инструктора, поворот на Ожогино и то обучаюсь только по вечерам, так как транспорта меньше, да и дорожка тоже ничего!!!

Milk
08.09.2006, 09:44
Если площадку, то на Выстреле рядом с перекрестком дорог к 3й и 2й проходной есть небольшая. Думаю, не намного меньше чем рядом с ГИБДД. Парковку и заезд в гараж можно отработать по крайней мере.

shustric
08.09.2006, 11:59
Площадка есть возле Тимоново
так называемая вертолетка. там инструктора с автошколы и обучают водить.
проезд едешь в сторону тимоново в конце дамбы развилка тебе налево в гору а там ты её и увидишь.

Stoker
08.09.2006, 12:18
Площадка есть возле Тимоново
так называемая вертолетка. там инструктора с автошколы и обучают водить.
проезд едешь в сторону тимоново в конце дамбы развилка тебе налево в гору а там ты её и увидишь.
Если не ошибаюсь, все плиты с вертолётной площадки выворотили и вывезли...

Vemo
08.09.2006, 12:21
Площадка есть возле Тимоново
так называемая вертолетка. там инструктора с автошколы и обучают водить.
проезд едешь в сторону тимоново в конце дамбы развилка тебе налево в гору а там ты её и увидишь.

Ну ёпрст, написали ж в первом посте что вертолетки больше нет, по причине того что с неё сняли покрытие, чему я лично был свидетелем.
Присоединяюсь к сабж. просьбе, тож интересны площадки где можно повыдёргивать ручник :sty101:

Leshik
08.09.2006, 12:41
У спорт.комплекса в Рекинцо есть немного места.У бара "44" на Ленинградке тоже самое.

PLAMY
08.09.2006, 13:14
Ну ёпрст, написали ж в первом посте что вертолетки больше нет, по причине того что с неё сняли покрытие, чему я лично был свидетелем.
Присоединяюсь к сабж. просьбе, тож интересны площадки где можно повыдёргивать ручник :sty101:
Любителям повыдергивать ручник, иногда приходится потом выпрямлять его, а то из - за желания помажорить, некоторые его сгибают!:) как говорится " Сила есть, ума не надо ".

Leshik
08.09.2006, 15:08
Любителям повыдергивать ручник, иногда приходится потом выпрямлять его, а то из - за желания помажорить, некоторые его сгибают!:) как говорится " Сила есть, ума не надо ".

Это на каком развале такие ручники? :wink: Не буду покупать :biggrin2:

лентяй
08.09.2006, 20:20
Неплохая площадка за второй проходной и около ФОКа в рекинцо....

Saba
12.09.2006, 13:13
Неплохая площадка за второй проходной и около ФОКа в рекинцо....гдеза 2й проходной??????????

UDAFF
12.09.2006, 14:22
Любителям повыдергивать ручник, иногда приходится потом выпрямлять его, а то из - за желания помажорить, некоторые его сгибают!:) как говорится " Сила есть, ума не надо ".



возможно речь просто идет о дрифте :)

Missy
12.09.2006, 19:05
Любителям повыдергивать ручник, иногда приходится потом выпрямлять его, а то из - за желания помажорить, некоторые его сгибают!:) как говорится " Сила есть, ума не надо ".

ага,нам инструктор рассказывал:девушка умудрилась сломать ключ зажигания.Взяла, и вместо того,чтоб его повернуть, просто напросто согнула))))Вот где девушки оказывается, силу применяют)))И не совсем уж слабый пол...
P.S.Я например, так и не поняла, как можно сломать этот ключик:whistlin:

PLAMY
13.09.2006, 09:32
возможно речь просто идет о дрифте :)
Нет речь идёт именно о ручнике, парень решил перед девушками повыпендриваться и на мокром асфальте повыдергивать ручник на скорости, вот и согнул его, не очень конечно сильно, но выпрямлять пришлось!:biggrin2:

Рысенок
18.09.2006, 18:23
Хмм... Слегка удалились от темы...
Маловато у нас места, маловато...
Огромное спасибо всем ответившим! :hi:
Если кто еще что вспомнит, пишите :cool:

KyKyLLIKuH
19.09.2006, 09:29
Вроде площадка раньше была по дороге на Туббольницу, внизу с левой стороны

sam2110
19.09.2006, 12:24
если хочеш покататься то ежай в тимоново где была вертолётка, там асвальт выложили до самого карьра

swisska
19.09.2006, 19:38
В Зелеке тренеруются за заводом "Московия", напротив Ржавок. Даже какие-то шины змейку имитируют, но автошкольных машин много, наверно у них там все расписано.

Саныч
19.09.2006, 21:18
Вроде площадка раньше была по дороге на Туббольницу, внизу с левой стороны
Площадка там и щас есть, но она находиться на территории Туббольницы и чтоб попаст на неё нужен пропуск!

Саныч добавил 19.09.2006 в 22:19

Вроде площадка раньше была по дороге на Туббольницу, внизу с левой стороны
Площадка там и щас есть, но она находиться на территории Туббольницы и чтоб попасть на неё нужен пропуск!

Arhangel
19.09.2006, 22:29
А чем тебе пустоты за ГДО не нравяться? А если по делу то около военной пожарки(это в сторону вертолетки, только прямо, там где школа сержантов была) есть площадка метров 30х30

sam2110
20.09.2006, 07:12
около военной пожарки дорога убитая

Рысенок
25.09.2006, 20:29
А чем тебе пустоты за ГДО не нравяться? А если по делу то около военной пожарки(это в сторону вертолетки, только прямо, там где школа сержантов была) есть площадка метров 30х30

А мы там и катались... Только приехали 2 каких-то пузатых :censored: ( дяди :)) в военной форме и начали громко орать, что это чуть ли не ведомственный объект и они нам счас... и все в том же духе. :sty092:
Мне стало страшно, как бы их удар не хватил и мы уехали.
Осталось непонятным, почему на этом "ведомственном" объекте нет ни нормальной охраны, ни хотя бы заграждений... Причем, на наших глазах приехала Волга с черными номерами и солдаты что-то оттуда увезли.
Наверное, боятся, что мы увезем оттуда то, что они еще с :censored: ть не успели, бедняги.

Dimych
28.01.2007, 23:23
Что-нибудь изменилось за 4 месяца? Не вспомнил ли кто ещё нормальное место для обучения вождению в Солнечногорске или районе?

yasya
29.01.2007, 10:30
Что-нибудь изменилось за 4 месяца? Не вспомнил ли кто ещё нормальное место для обучения вождению в Солнечногорске или районе?


Недавно отучилась в автошколе и мои одногрупницы говорили,что когда не попадали на гибддшную площадку,их инструктор возил куда-то в Тимоново.Там вроде какая-то бетонная дорога,а за ней площадка.