PDA

Просмотр полной версии : Интим в Солнечногорске :)



ta
23.09.2004, 09:58
Для меня было удивлением, что у нас в городе открылось (или готовятся к теплому приему посетителей :D ) сразу ДВА!!! интим - магазина =)
С чем это связано для меня остается загадкой...То ли с тем, что в обществе возникло буйное желание сразу и неотступно подойти ко всем тонкостям личной жизни с фантазЬей...То ли от того, что надвигается зима, темнеет рано, по телевизору уже не покузывают ничего нового, а хочется "хлеба и зрелищ"...Вопрос...уже дажа не знаю, что и думать...
Главное, чтобы не начали кидать рекламные листовки в почтовыЯ ящики :D во время сезонных распродаЖ...

Vodorod
23.09.2004, 10:02
Для меня было удивлением, что у нас в городе открылось (или готовятся к теплому приему посетителей :D ) сразу ДВА!!! интим - магазина =)
С чем это связано для меня остается загадкой...То ли с тем, что в обществе возникло буйное желание сразу и неотступно подойти ко всем тонкостям личной жизни с фантазЬей...То ли от того, что надвигается зима, темнеет рано, по телевизору уже не покузывают ничего нового, а хочется "хлеба и зрелищ"...Вопрос...уже дажа не знаю, что и думать...
Главное, чтобы не начали кидать рекламные листовки в почтовыЯ ящики :D во время сезонных распродаЖ...

имхо о распродажах надо сообщать :)...

кстати будет где купить подарок другу подруге, чтоб не ездить в москву или зеленоград :)

Barabankin
23.09.2004, 10:07
Солнечногорск постепенно становится центром Вселенной (Маки, Ростиксы...), и, наверное, дабы подкрепить статус хотят сделать из него оплот сексуальной революции :D Следующий шаг: сексуальное образование с подготовительной группы в детсадах?
PS: А где они открываются-то? :confused:

moby
23.09.2004, 10:12
Да это небось обачный магазин нижней одежды , а чтобы было солиднее назвали ИНТИМОМ. А если даже это и интим , то какой - нибудь голимый , где за вещь стоимостью 500р. будут просить 700р. ОЧЕРЕДНОЕ ОБДУВАЛОВО.

ta
23.09.2004, 10:16
PS: А где они открываются-то? :confused:

Ты прикинь, даже афищи рекламные вывесили в центре города, прям на кинотеатр наклеели :D А сами маХазы заныкали: один, как сказали, в здание городской бани, недалеко от Автостанции; другой - за "Каре" ;)
Не думаю, правда, что их кто-то будет посещать, так-как стиснение в этих вопросах еще очень популярно и проще зайти в Москве, нежели в городе, где исчо и продавец из нашего города расскажет всему городу, какие горожане что и почЁм покупают :rolleyes:

Dexter
23.09.2004, 10:21
Да да это точно!!!
Первая покупка чья-то будет известна всему городу Солнечногорску!!!

ta
23.09.2004, 10:24
Да это небось обачный магазин нижней одежды , а чтобы было солиднее назвали ИНТИМОМ. А если даже это и интим , то какой - нибудь голимый , где за вещь стоимостью 500р. будут просить 700р. ОЧЕРЕДНОЕ ОБДУВАЛОВО.

Во-первых, у нас в городе многие магазины не отличаются европейским сервисом.
Во-вторых: в каждом, даже самом обычном магазине, такая политика: купить дешевле, продать дороже. В Москве многие вещи:от продуктов до шмоток, стоят дороже, нежели у нас, потому что аренда помещения в Москве стоит дороже нежели аренда его у нас в городе и плюс затраты на доставку...У нас жиСТь сплошное АПдувательсТВО :D

Barabankin
23.09.2004, 10:41
Ну если я куплю пачку презервативов там, то врядли это будет случай из ряда вон... вот первого покупателя фалоимитатора будут со спины узнавать :D :D

Christy
23.09.2004, 10:51
уже купили! :D :D :D

Stalker
23.09.2004, 10:57
Не думаю, правда, что их кто-то будет посещать, так-как стиснение в этих вопросах еще очень популярно и проще зайти в Москве, нежели в городе, где исчо и продавец из нашего города расскажет всему городу, какие горожане что и почЁм покупают

Ну если я куплю пачку презервативов там, то врядли это будет случай из ряда вон... вот первого покупателя фалоимитатора будут со спины узнавать

Вай, какие все скромники. Ну вы бы ещё вспомнили легендарное вырожение "В СССР секса нет". ;)
Пусть магазин открывают, кстати там окромя презервативов и фалоиммитаторов, можно много всего интересного (и полезного!) купить. Судя по Зеленоградскому "Интиму" продавцом берут не первого встречного, а морально подготовленного (такого, что у него и фалоимитатор купить не стыдно;)).

ta
23.09.2004, 11:06
Ну если я куплю пачку презервативов там, то врядли это будет случай из ряда вон... вот первого покупателя фалоимитатора будут со спины узнавать :D :D

Не думаю, что там обычные презирвативы продают-обязательно с сюрпризом будет :D

swisska
23.09.2004, 11:07
уже купили! :D
off :D А примерочной там нет?

В бане по-моему уже давно магазин был открыт, где-то рекламу видела.. просто сейчас на к/т плакат повесили..
Ничего странно в этом не вижу, нормальный бизнес, все лучше игровых автоматов.. :rolleyes:

ta
23.09.2004, 11:14
Я, кста, по телеку видила такой сюжет со скрытой камерой, которую установили внутри секс-шопа...Приглушенный красноватый свет...Интим-магазин и изредка, чаще по одному, в него заходят покупатели...В момент их проникновения в магазин яркой вспышкой врубают лампы дневного света :D , суют вновь зашедшему под нос камеру и шустрый дятька с микрофоном что-то орет типа:"Мы рады видеть вас на примьере первого теле-интим маХазина, теперь вы познакомитесь с нашей огромной аудиторией, как вам тут нравиЦЦа?" Чаще всего вошедший становился резковышедшим :D , его лицо заливала густым слоем краска, а пятки начинали сверкать как у горного сайгака в лучшие моменты его бега :p

moby
23.09.2004, 11:27
ta , я напсал , что в Москве , допустим , какая либо вещь будет стоить 500 р. в таком же магазине , а у нас рублей на 200 выше , т.к. они будут считать этот магаз сенсацией этого города. Короче , они "из мухи сделают слона" , так же как и мы делаем в данный момент с этим магазином

ta
23.09.2004, 11:33
ta , я напсал , что в Москве , допустим , какая либо вещь будет стоить 500 р. в таком же магазине , а у нас рублей на 200 выше , т.к. они будут считать этот магаз сенсацией этого города. Короче , они "из мухи сделают слона" , так же как и мы делаем в данный момент с этим магазином

Я вапще не умею делать из мухи слоноф :D В школе Хогвардс я не училась.
А про ценообразование я написала внизу, я, действительно, так считаю :rolleyes:

Zed_IVC
23.09.2004, 11:56
ta, а ты случайно не знаешь, у нас в городе публичные дома не открывают еще? :D

Barabankin
23.09.2004, 12:12
Так открыли же! Юбилейный давно открыт... :rolleyes:

Svarog
23.09.2004, 12:20
Значит, тот кто первым отаварится в вышеперечисленных магазинах, станет известен... Заманчиво ;)
Когда у нас мусор уберут и безопасность жизнедеятельности обеспечат в полном объеме? Тогда же когда и IMAX откроют? ... ИМХО Вот о чем голова должна болеть... эх...

ta
23.09.2004, 12:24
ta, а ты случайно не знаешь, у нас в городе публичные дома не открывают еще? :D

Не надо порочить мою репутацию :D

ta
23.09.2004, 12:30
Так открыли же! Юбилейный давно открыт... :rolleyes:

а при чем тут Юбик? :confused:

elf
23.09.2004, 12:40
А Юбик при том, что Вован там уже давно работает... :p

Сэра
23.09.2004, 13:33
Для меня было удивлением, что у нас в городе открылось (или готовятся к теплому приему посетителей :D ) сразу ДВА!!! интим - магазина =)
Нн-дя...думается, а чего ж нашему городу так остро не хватало-таки? Конечно же, парочки-другой интим-магазинов :D
Честно говоря, впервые об этом слышу. Подарки теперь будет где покупать :D
ta, а ты сама еще туда не заскакивала случаем?

Прихлоп
23.09.2004, 13:42
Судя по количеству постов которые оставила в этой теме ta, её эта новость порадовала до самого "не балуйся", она ни как не может поверить в то счастье которое так внезапно подвалило, ей теперь не нужно будет мататься в Москву за новинками интим-магазинов, всё под боком, какая радость :D
Мысли в слух, не воспринимайте близко к сердцу :D

Iskra
23.09.2004, 13:43
Честно говоря, впервые об этом слышу. Подарки теперь будет где покупать :D
ta, а ты сама еще туда не заскакивала случаем?
Я мыслю, надо всем вмесе собраться и совершить паломничество в один из этих храмов эротики... :D А я обязательно чиво-нить приобрету :rolleyes:. В Москве все как-то некогда зайти, а тут рядышком...интересно, скидки будут?... :rolleyes:

Simple
23.09.2004, 13:49
Скидки только постоянным клиентам, так что почаще там отоваривайтесь :D ;)

Сэра
23.09.2004, 13:51
...интересно, скидки будут?... :rolleyes:
Ага, особо шустрым и активным покупателям :D

P.S. Simple меня опередил ;)

Stalker
23.09.2004, 13:51
Я мыслю, надо всем вмесе собраться и совершить паломничество в один из этих храмов эротики...
Вот сегодня можно и зайти. Вроде ж говорили, что один из "интимов" за Каре находиться, так что перед танцами зайдем - поглядим чё почём. ;)

Iskra
23.09.2004, 13:56
А сегодня я как раз на танцы и не собиралась :rolleyes: ...а зайти надо, я просто разрываюсь...а-а-а-а!!! приехать вечером что-ли?
НУ ПОПРОСИТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!!!! :eek:

Simple
23.09.2004, 14:16
Конечно приезжай, кто же кроме тебя искрить-то будет? :D :rolleyes:

Stalker
23.09.2004, 14:26
Конечно приезжай, кто же кроме тебя искрить-то будет? :D :rolleyes:
то Iskra Присоединяюсь к Simple. Надо ж танцпол зажечь. :D

Iskra
23.09.2004, 14:30
Тады давайте договоримся, во сколько мы идем в Интим-шоп и где сбор.
Сбор у Каре.

Итак, идут:
makaroff
Simple
Прихлоп
ta
и Каsька, т.е. я!
(может, и Lazy с benetton*ом уговорим! :p , а еще Масяньку! :p )
Кто с нами - подписывайтесь! :D Кто не согласен - выписывайтесь :D
Осталось обговорить время...


П.С. А если он (магазин) допоздна не работает?

Сэра
23.09.2004, 15:06
Тады давайте договоримся, во сколько мы идем в Интим-шоп и где сбор.
Ага. Представляю, такой табор вваливается в магазин и с радостными воплями принимается рассматривать его содержимое :D Прям как на экскурсию собрались в самом деле ;)

BOTY
23.09.2004, 15:37
Хех...ничего себе идейка:)

Прихлоп
23.09.2004, 16:24
Лиха так меня в список вписали :D , ну довайте сходим, весело будет, во сколько собираемся?

Vodorod
23.09.2004, 16:39
Тады давайте договоримся, во сколько мы идем в Интим-шоп и где сбор.
Сбор у Каре.

Итак, идут:
makaroff
Simple
Прихлоп
ta
и Каsька, т.е. я!
(может, и Lazy с benetton*ом уговорим! :p , а еще Масяньку! :p )
Кто с нами - подписывайтесь! :D Кто не согласен - выписывайтесь :D
Осталось обговорить время...


П.С. А если он (магазин) допоздна не работает?



1-а боишься ???
гы гы...

Pasha
23.09.2004, 23:28
В Городской бане милый магазинчик, продавец ЕСТЕСТВЕННО не с продуктового лотка пришёл...
Цены...ну по сравнению с московскими sex-shop ниже (имею ввиду те, которые ближе к центру...может на окраинах и дешевле). Скорее цены такие же как и в Зеленограде.
Хорошо, что и этот пробел в сфере торговли в нашем городе заполнен.

ta
24.09.2004, 09:42
:( А чО мою темку то перенесли?
Власти запретили свободу слова? :D

ranetka
24.09.2004, 11:31
перенесли ибо флэйм :rolleyes:
Ну тк как ребятки сходили - приценились - приложились?
Рассказывайте о впечатлениях :D

Vodorod
24.09.2004, 11:43
перенесли ибо флэйм :rolleyes:
Ну тк как ребятки сходили - приценились - приложились?
Рассказывайте о впечатлениях :D

в нашем не был, был в зеленоградском, довольно большой выбор :) прикольный магазин...

секс рулит.. :)

Christy
24.09.2004, 11:46
shop, как шоп....пришел увидел приобрел! ничего такого.... :cool:

ta
24.09.2004, 18:22
приценились - приложились?
Рассказывайте о впечатлениях :D

ну ты что наш народ не знаешь? до практики ни у кого руки не дошли :o

ta
24.09.2004, 18:22
shop, как шоп....пришел увидел приобрел! ничего такого.... :cool:
а что ж вы молчите? :eek: поподробнее,плИИз :D

ta
24.09.2004, 18:23
shop, как шоп....пришел увидел приобрел! ничего такого.... :cool:
я записССуваю :D

Zemlyak
26.09.2004, 06:37
Ага. Еще, как в приличном обществе и объявления про досуг стали печатать. Вот только женщинам пока нет предложений мужского досуга.
Так что не только дома растут, но и предложения. Не только по блату услуги, но и по объявлениям.

Прихлоп
26.09.2004, 09:07
. Вот только женщинам пока нет предложений мужского досуга.

Кто-то там про бизнес спрашивал, так вот, эта сфера услуг у нас в городе ещё не заполнена :D

Iskra
27.09.2004, 11:21
1-а боишься ???
гы гы... Не боюсь, а стесняюсь... :o :D
Ну что, кто-нить все-таки был в магазине? :cool:

Zemlyak
30.09.2004, 04:38
И тишина....
(Все быстро, быстро бегают от одного магазина к другому)

Zemlyak
07.10.2004, 04:28
Я пойду, я пойду, я пойду - та ТА сказала и сбежались отовсюду короли....
:)

mmmyau
07.10.2004, 07:17
По-любому покупаю в декабре подарок подруженции на Др именно там

ta
07.10.2004, 11:58
По-любому покупаю в декабре подарок подруженции на Др именно там

отчего так? магазины подарков уже не впечатляют? Надоело презентовать одинаковые подарки? :p

Barabankin
07.10.2004, 12:04
По-любому покупаю в декабре подарок подруженции на Др именно там
Мань, давай я те выточу! :D

ta
07.10.2004, 14:08
Мань, давай я те выточу! :D
По своему образу и подобию?! :D :D :D

Zemlyak
10.10.2004, 02:21
По своему образу и подобию?! :D :D :D
Не. Нормальные мущины предметы изготавливают по спросу женщин.

Мяука! А что сама приобрела? Предметы, фетиши или стимуляторы ?

mmmyau
10.10.2004, 09:06
))) Я еще ничего там не приобретала.
Магазины подарков не для подарков)))
Просто у НАС (кто знает,тот поймет) особенные подарки...обыкновенные статуэтки,рамки,фотоальбомы и др...не дарим....Нужно быть орИДЖИналом,вот и дарим там всякие вантузы,носки по одной штуке,фартучки-переднички,корзины для яиц,комплекты молодой маме,кирпичи с поздравлениями,лампочки,замки...
Ну вот пора приобрести подарок в магазине интим.....подруженция будет довольна)

Вован...точи! До декабря время есть!Подарок,кстати,Ольге)))))(Москоу)

UDAFF
10.10.2004, 09:39
хм... только проснулся и тут на тебе, такая тема :) после гаража надо будет заглянуть (накупить вазелина - а то денег на масло машинное не хватает ;) )

Lion2
10.10.2004, 12:32
хм... только проснулся и тут на тебе, такая тема :) после гаража надо будет заглянуть (накупить вазелина - а то денег на масло машинное не хватает ;) )

ты любишь с машинным маслом, не обычный способ

UDAFF
10.10.2004, 18:30
ты любишь с машинным маслом, не обычный способ
а я весь необычный :)

Zemlyak
28.08.2005, 05:41
ты любишь с машинным маслом, не обычный способ
К стати о птичках. А что там и смазки имеются на всякие случаи типа кардан смазать, или посадочное гнздо?
З.ы. что-то давно не рассказывали про магазин.(наверное лето было)

around
28.08.2005, 12:25
ты любишь с машинным маслом
Тут ИМХО надо только дизельное, у него температура горения, насколько помню, выше... ;)

-RespecT-
28.08.2005, 12:30
Не думаю, что там обычные презирвативы продают-обязательно с сюрпризом будет :D
угу с дырочкой :)))))))))))))))))))
не удержался ))))

around
28.08.2005, 12:36
С дырочкой-то ладно, а если клеем внутри намазан???

Lja
28.08.2005, 15:44
Ты прикинь, даже афищи рекламные вывесили в центре города, прям на кинотеатр наклеели :D А сами маХазы заныкали: один, как сказали, в здание городской бани, недалеко от Автостанции; другой - за "Каре" ;)
Не думаю, правда, что их кто-то будет посещать, так-как стиснение в этих вопросах еще очень популярно и проще зайти в Москве, нежели в городе, где исчо и продавец из нашего города расскажет всему городу, какие горожане что и почЁм покупают :rolleyes:

а тебя что это так смущает???Што естественно, то не без...

ну, окультуриваемся, что я могу еще сказать :w00t:

around
28.08.2005, 16:57
а тебя что это так смущает???Што естественно, то не без...

Вот!!! Вот мне тож интересно, почему поход за водкой в состоянии "летающих аквалангистов" - это нормально, а в интим-магазин в трезвом состоянии-стыдно? :blush2:

stalker2
11.04.2012, 20:00
интересная тема . а где он расположен?

Blacky
11.04.2012, 23:10
Сталкер2, ты случаем не археологом работаешь? Темы СЕМИлетней давности откапываешь)))))

Горыныч
11.04.2012, 23:20
Весна... всплывают все возможные темы "на тему" ))))

-LST-
12.04.2012, 22:15
Весна... всплывают все возможные темы "на тему" ))))
Даже ТАС проводит на эту тему "ликбез".

http://youtu.be/fW7OBuXOTJY

ich
13.04.2012, 17:16
Тема с таким многообещающим названием, но всего лишь про магазины. Надо расширить и углубить.
Есть ли салоны в городе? В сауны по вызову приезжают гоблины, выбор никакой; в Москву ездить не всегда охота.

Antuan
13.04.2012, 23:16
В сауны по вызову приезжают гоблины

LSD, DMT?

Горыныч
13.04.2012, 23:27
у ТАС новый спонсор? )))

ich
14.04.2012, 09:42
LSD, DMT?
Cуровая реальность. "Доктор, а откуда у вас такие картинки?.." :wink:

Горыныч (http://www.solnechnogorsk.net/forum/members/5896.html) , а что есть ТАС?

stalker2
14.04.2012, 11:04
не работаю. это больше как хобби, но денежки приносит)
а причем тут археология и интим?

ИНДЮК
14.04.2012, 22:46
Есть ли салоны в городе?

Вопрос поставлен правильно и очень своевременно.
Давно пора открыть в Солнечногорске парочку градообразующих борделей.

stalker2
15.04.2012, 19:25
вово и я о том же!

borisych
15.04.2012, 20:15
Ура! Да здравствует, даёшь! Make Love, Not Problems!
Чур, я по-совместительству лифтёр. Ударим позитивом по негативу.

Person
28.04.2015, 23:24
Этот магазин уже не работает - тот, который на Володарской:Gigakach_01:

Renato
12.06.2015, 19:21
...
Давно пора открыть в Солнечногорске парочку градообразующих борделей.А разве их нет? См. администрацию района.

KSAN
14.06.2015, 21:50
это ничего, что тема 3 года в пролёте?

Vkus
14.06.2015, 23:07
Ничего! С учётом того, что когда я застал тему "Знакомства" её наличие не имело никакого смысла........хотя до сих пор оно так и есть.