PDA

Просмотр полной версии : Финский наплыв



Sol
27.09.2006, 01:03
Negative


20 октября- Санкт-Петербург, клуб «Порт»
21 октября- Москва, клуб «Точка»

Три составляющие успеха: чарующая музыка, завораживающий вокал, неповторимая внешность! Красавчики Negative понимают это как никто другой! Яркая блестящая одежда - sex, glamour, rock-n-roll- они перед вами! Харизматичный вокалист Йонне Аарон (Jonne Aaron)-белокурый ангел с красивым незабываемым голосом, гитаристы Ларри Лав (Larry Love)- Slash нового поколения - Кристус (Christus)- очаровательный развратник, басист Антти Анатоми (Antti Anatomi) -24 часа энергии и драйва, драммер Джей Сламмер (Jay Slammer) –пожалуй, лучший в своём деле, Snack- великолепный клавишник!

1997 год-точка отсчёта. Йонне Аарон, увидев Аксля Роуза из Guns'N'Roses, захотел стать таким же. А как известно - мечты сбываются! Йонне собирает группу. Первые шаги грандж-группа Negative делала под каверы песен Nirvana. В 14-летнем возрасте Йонне начал пытаться писать свои собственные песни.

Всё течёт, всё меняется: музка Negative обретала новые формы. Первый концерт состоялся в Вальпургиеву ночь в 1998 году. Но успех и удача, казалось, забыли дорогу в блестящий мир Negative.

Звездный час группы настал в 2002 году: ребята подписали контракт с GBFam Records.

Альбом War Of Love увидел свет в марте 2003 года. В альбом вошло 11 искренних, эмоциональных и вместе с тем зажигательных песен о любви. Сингл The Moment of Our Love получил в Финляндии золото.

Началась тяжелая работа: за выходом альбома последовал тур, в течение которого Negative выступили практически во всех крупных (и не очень) городах Финляндии. Концерт за концертом, завоеванные сердца широкой аудитории, растущая армия поклонников!

В первый день осени 2004 года был выпущен долгожданный второй альбом группы – Sweet And Deceitful, звучащий гораздо более «взросло» и зрело, но все также искренне, как его предшественник. После релиза альбома Negative снова отправились в тур. Группа отыграла два великолепных концерта в России, представив фееричные, чарующие, трогательные шоу в Москве и Санкт-Петербурге.

Этой осенью Negative готовы представить своё новое творение- альбом “ANORECTIC”. И уже в октябре группа снова посетит Россию, чтобы поразить своих поклонников яркостью завораживающего, усыпанного блёстками шоу!

Официальный сайт: http://www.gbfam.com/negative/

Lady_in_blue
27.09.2006, 15:52
:wink: Ты так стараешься, Sol ... После такой рекламы всё Подмосковье рванёт на концерт... да что и говорить, оно того стоит, эти ребята умеют и зажечь, и настоящее шоу устроят, даже не буду упоминать чарующий голос Йонне...:wub:

Sol
29.09.2006, 01:46
To/Die/For


11 ноября- "Relax club"
12 ноября- клуб "АрктикА"


:w00t: Я на них еду полюбас!:w00t:

Sol
08.10.2006, 14:15
4 октября финская goth metal группа To/Die/For выпускает свой пятый по счету альбом - "Wounds Wide Open" ("С широко открытыми ранами").

Первый сингл с диска, "Like Never Before", был запущен в ротацию на финских радиостанциях уже в июле этого года, а официально пластинка вышла в начале осени. "Wounds Wide Open", следующий за диском "IV" (2005), был записан Саму Ойтинненом в студии Fantom и Яри-Юкка Ниппала в Sonic Image и сведен в студии Abyss (Швеция) Питером Тягтгреном (DIMMU BORGIR, CELTIC FROST). Среди уже известных названий треков - "Wicked Circle", "Guilt Ridden State", "Quiet Room" и "Liquid Lies".

Новый альбом - не единственный подарок музыкантов поклонникам скандинавской тяжелой музыки. Напомним, что в коллектив вернулся Йоонас Кото, много лет проработавший со старым составом группы.
В тур в поддержку нового альбома отправятся: Ярно Перятало (вокал), Анти-Матти Талала и Йоонас Кото (гитары), Яркко Стрендменн (бас), Сантту Лонка (барабаны).

Москва, 11 ноября. Клуб "Релакс". To/Die/For (Финляндия), Flash (Санкт-Петербург), Repentance (Москва), For You (Казахстан).


Стоимость билета 500 р.
http://relaxclub.ru

Lady_in_blue
08.10.2006, 18:08
Чё-та я ничо не поняла:blush2:
Но, чего бы мне это ни стоило...:sty080: я взмолюсь всем святым, чтобы пойти на Негатив
Но одна я, ясный пень, никуда не пойду, так что думайте быстрее, пока билеты в продаже:sty080: :sty080:

Sol
10.10.2006, 12:57
Bloodpit



17 декабря клуб "Tabula Rasa"


Русским фэнам снова привалило счастья: Bloodpit выступят в Москве 17 декабря сего года в клубе "Табула Раса".
Билеты скоро можно будет заказать на http://www.parter.ru/. Цена билетов - 400 рублей, в день концерта - 450.
Готовьтесь! :о)

Lady_in_blue
15.10.2006, 19:27
Ну мало-ли, кому-нибудь пригодится:blush2:
40556

http://negativeworld.narod.ru/

VitteKos616
17.10.2006, 17:50
Поеду на всё что смогу!!!40726

Lady_in_blue
22.10.2006, 15:03
41166NEGATIVE41166

Ещё ни разу в жизни я не была на столь ПОЗИТИВНОМ концерте такой НЕГАТИВНОЙ группы! 41165Не концерт, а сказка, просто феерия! А Йонне такой... такой....такой красавец со всеми этими белыми розами...ангел! Под каким бы углом на него свет ни падал.
Ребята очень постарались! Выложились по полной!41167Концерт был буквально взрывной! И каждый участник группы как-то себя проявил, контакт с публикой очень важен! Йонне, конечно, всех превзошёл. Его артистичность и внимание к фанам заслуживают большого уважения. Ведь он трогательно принял всё, что ему пытались подарить. Думаю, даже сарделькой бы не погнушался. В общем, кто там был, тому объяснять не надо, а кто не был, тем лузерам и не понять.

Эх, финны рулят, как всегда на высоте41163

Но, не могу не упомянуть о том, что концерт бы мне ТАК не понравился, и Негатив не был бы столь негативен, если бы не безбашенный (теперь по праву) Sol41164

VitteKos616
27.10.2006, 23:44
Сол!!! Вернись в чат я всё прощю!!!:) Ты зачем так свалил, давай залезай назад, а то я щас дай!!!:sty067:

Sol
30.10.2006, 00:08
Reflexion


25 ноября клуб "Relax"

Группа Reflexion родилась в северной столице Финляндии Оулу, когда более 10 лет назад два школьника Ilkka и Juhani решили стать музыкантами. Январь 1997 года можно считать днем рождением группы, уже тогда в нее входили Juha Kylmanen, Raymond Pohjola , Ilkka Jolma и Juhani Heikka. Начав с каверов таких групп как Metallica, Megadeth и Rainbow они довольно скоро стали сочинять свои песни и собственными усилиями выпускать демо диски, пытаясь заинтересовать какой-нибудь лейбл. Отказавшись от типичного в то время для финских музыкантов традиционного "лав-метального" звучания, группа, оставаясь верна рок идеалам 80-ых, совершенствует и привносит новые элементы в мелодику хард-рока. В 2000 году Juha Kylmanen принимает участие в записи сингла и альбома известной melodic-death группы Eternal Tears of Sorrow, а также участвует в качестве второго вокалиста Eternal Tears of Sorrow в их туре по Финляндии с Megadeath. Позже он принимает участие в записи альбома all stars band`s For My Pain… После выхода успешного "Fallen" всевозможные масс-медия называют его "одним из лучших вокалистов страны". Участие в For My Pain… несомненно привлекает внимание и к основной группе Juh`и - Reflexion. После выпуска в 2004 году демо "Smashed to pieces" и успешных гастролей с известными Charon группу подписал лейбл Scandinavian A1 Music и уже в мае 2005 пошел процесс записи альбома. Запись альбома была закончена осенью, и первый сингл с него, "Undying Dreams", был выпущен 21 сентября. Песня стала настоящим хитом, отразившим "светлую сторону" альбома и показавшим многочисленные нововведения в музыке коллектива. "Undyind Dreams" продержался в топ 20 Финских синглов 3 недели. По настоящему кульминационным событием 2005 года это было выступление на праздничном концерте посвященном дню 400 летия их родного города, Оулу. Музыкантов с овациями слушала многотысячная толпа. Второй сингл "Storm" вышел 18 января 2006 года, на нем и можно было помимо замечательной одноименной баллады посмотреть видео с Оулу 400. Долгожданный альбом с названием "Out of the dark" увидел свет 15 марта 2006 года, на нем 11 композиций, как старых песен, но уже с совершенно новым звучанием, так и абсолютно новые, которые стали сюрпризом для старых верных фанатов, знакомых с творчеством Reflexion еще с демо. Альбом интересен тем, что совмещает в себе гитарные рифы, как будто пришедшие к нам из 70-ых и 80-ых с современным звучанием клавишных и нестандартной обработкой бэк вокала, с традиционными гитарными соло, уникальной по красоте мелодичностью а также драматического содержания лирикой. Supersounds Music и Scandinavian A1 Music подписали контракт на выпуск альбома в Европе с немецким лэйблом Mach XX (дестрибютор SPV). "Out of the Dark" был выпущен в Германии, Швейцарии, Австрии и Франции 30 июня 2006 года. Также он уже вышел в Италии и Испании. В течении всего лета группа активно концертировала по стране и участвовала во многих фестивалях.
Впервые! Москва, 25 ноября (суббота), Клуб "Релакс".
Reflexion (Финляндия), Lady`s man, Stigmaters, Печаль, Serenada Начало в 18:00. Стоимость билета 350 рублей.препродажа, 400 рублей по флаеру в день концерта, 450 рублей без флаера.


Узнать больше о Reflexion можно на Официальном Русском Сайте www.reflexion.nm.ru

Sol
30.10.2006, 00:10
:offtopic: Народ,а у нас вообще есть хоть кто-нибудь,кто слушает финские группы???А???Ну отзовитесь хотя бы!

Lady_in_blue
20.11.2006, 22:12
Juha Kylmanen (как это финское имя греет душу:rolleyes: ) такой голосистый мужиг, что поёт аж в двух группах REFLEXION и FOR MY PAIN:sty065: Какая же из них лучше?

43872Неоднократно выражу свою признательность тому, кто найдёт мне тексты к REFLEXION, я без слов музыку не воспринимаю:blush2:

ЗараЗЗа
23.11.2006, 21:37
У своих не допросишься, пришлось обратиться к финам!:eek:
44012
Вот результат! За правильность не отвечаю, ибо другого ничего не было. Слухайте на здоровье и понимайте, об чём речь:wink:

VitteKos616
04.01.2007, 00:08
Да Я слушаю так немного Финских групп!!! Хотелось бы поехать, но финансы как всегда обламывают, да и время тоже порой заставляет ограничивать себя с этим!!!:frown:

Lady_in_blue
04.01.2007, 01:42
Да Я слушаю так немного Финских групп!!! Хотелось бы поехать, но финансы как всегда обламывают, да и время тоже порой заставляет ограничивать себя с этим!!!:frown:

Не горюй, дружище, как только будет что-то стоящее, мы тебе всем колхозом финансов наскребём:wink: И никакое время, и никакие финансы не стоят того, чтобы отказывать себе во встрече с финами:sty101: :nono:

Flashuk
04.01.2007, 14:53
)))))))))))))))))))

Sol
26.01.2007, 15:32
THE 69 EYES

You wanna Rock!:w00t:

23.03 - Москва
24.03 - Санкт-Петербург

http://n.foto.radikal.ru/0701/22f276a4e6d5.jpg



Metal Militia Productions представляет:

Легенды финского готик-рока The 69 Eyes в России

В программе кроме всего прочего - презентация нового альбома.

технические моменты уточняются.