PDA

Просмотр полной версии : Для любителей клубных вечеров в Каре. Что вы думаете по поводу тусы в "Парусе"?



Stalker
27.09.2004, 10:15
Есть возможность договориться с директрисой "Паруса" и попробовать провести хаус-вечеринку там. Плюсы - новая аппаратура, если собереться много народа - можно договориться на пятницу. Минусы - далеко (в Рекинцо), ..ххх.. .
Как такая идея?

Iskra
27.09.2004, 11:14
А почему бы и нет? Я "за"! Люблю все новое ;)

Прихлоп
27.09.2004, 13:32
В эту пятницу? в эту пятницу у меня соревнования, тяжко будет, ох тяжко..

Stalker
27.09.2004, 15:06
В эту пятницу? в эту пятницу у меня соревнования, тяжко будет, ох тяжко..
Пока ещё ничего не обговорено. Просто интересуюсь. Для начала можно инициативную группу на разведку в Парус заслать (желательно кого-то из ди-джеев, пусть аппаратуру посмотрят).

Iskra
27.09.2004, 15:07
Дэк там же танцпола нет! :confused:

Stalker
27.09.2004, 15:14
Дэк там же танцпола нет! :confused:
Отдельного помещения (ака "танцпол") нет, там один большой зал как в Каре.

Прихлоп
27.09.2004, 16:16
Пока ещё ничего не обговорено. Просто интересуюсь. Для начала можно инициативную группу на разведку в Парус заслать (желательно кого-то из ди-джеев, пусть аппаратуру посмотрят).
Ну это тогда к Lazy надо обращаться.
На меня можете расчитывать, я "ЗА".

OLet
27.09.2004, 17:14
Во во...давайте устраивайте:)
Обязательно приду...:) Мне до него рукой подать и притом уже давненько на подобных вечеринках не была.

mmmyau
27.09.2004, 18:04
ДААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!Даёшь жизнь хаусу в новом месте!!!

Lazy
27.09.2004, 18:13
Для начала можно инициативную группу на разведку в Парус заслать (желательно кого-то из ди-джеев, пусть аппаратуру посмотрят).
А что это вообще за заведение то? И на нас криво не посмотрят когда мы завалимся со своими идеями? =) Если есть знакомые там-то лучше через них..

Dmitriy-wrg
27.09.2004, 21:29
А что это вообще за заведение то? И на нас криво не посмотрят когда мы завалимся со своими идеями? =) Если есть знакомые там-то лучше через них..

есть возможнось замутить в "Эльфе" без заморочек,одно НО, кроме пятницы,субб., и воскресения-хоть каждую неделю :cool: (хотя наверно и в выходные можно)

если интересно,доедем,договоримся!

Lazy
27.09.2004, 21:57
Вообщем заехали мы в "Парус"-ничего так заведение. В принципе мне понравилось. Но есть одно но-там стоит аппаратура, не предполагающая наличия диджея. А так вроде прикольно-новое место, ещё не надоевшее. Кстати со свободным пространством там всё нормально. Вообщем советую посетить хотя бы для общего развития.

2 WRG: честно говоря ни разу не был в Эльфе. Доедем посмотрим-а потом если понравится договоримся. Ок?

PS Вроде бы нас ещё из Каре пока не погнали :D

GoaTrance
27.09.2004, 23:14
есть возможнось замутить в "Эльфе" без заморочек,одно НО, кроме пятницы,субб., и воскресения-хоть каждую неделю :cool: (хотя наверно и в выходные можно)

если интересно,доедем,договоримся!

ИМХО Эльф не подходит для таких вечеринок, хотя бы потому что из всей аппаратуры там есть только музыкальный центр и пару колонок, нет места для ди джея( даже если эта аппаратура появится), нет как такого танцпола.

:cool: :cool: :cool:

Eclipse
27.09.2004, 23:28
ИМХО Эльф не подходит для таких вечеринок, хотя бы потому что из всей аппаратуры там есть только музыкальный центр и пару колонок, нет места для ди джея( даже если эта аппаратура появится), нет как такого танцпола.
:cool:
ну разве что они бильярдные столы повыкидывают :rolleyes:

Simple
28.09.2004, 00:23
....Минусы - далеко (в Рекинцо), ..ххх.. .
Как такая идея?
Мне, прям, далекооо :D
Идея хороша, если бы теперь все воплотить в жизнь :rolleyes:

Stalker
28.09.2004, 07:59
Вобщем Lazy уже всё написал - место хорошее, но мЕста для диджея нет совсем, абсалютна. Вот так вот получается, когда музыкальную аппаратуру покупают непрофессионалы, потратить кучу убитых енотов, а в итоге получить тот же музыкальный центр, только погромче. Ладно, попробую нашептать директрисе Паруса, что срочно необходим диджейский пульт, может послушает. Будем ждать.
По поводу Эльфа - имхо, дохлый номер. Во первых, места для танцев нет (маленький пятачек), аппаратуры нет, далеко от города (в Каре то не все могут добраться, а тут в ЦМИС), во-вторых, самое главное, там очень много людей которые пришли послушать "блестяших" и "чёнить из шансона".
ЗЫ. Так что тусим в Каре, надеюсь в четверг свидимся.