PDA

Просмотр полной версии : Передачи на TV реальность или вымысел?



1ee
06.10.2006, 16:54
все без исключения смотрят телевизор!
а что мы смотрим? - вот задался таким вопросиком.
(давно уже)
все передачи, в том числе всякие там "час суда" и.т.п
все это реально или подстроенно?
мне обычно по разному отвечают..

хотелочь бы услышать обьеснение от вас. Как вы думаете какие передачи реальны а какие наигранны?

Слышал что реальных передачи только две(ну несчитая новости): это ток-шоу(вроде так называется) с Лолитой ,идет по 1 каналу. и передача "жди меня" - туда люди приходят без подготовки без заготовленый тескот и.т.п

а все отсальное??

:confus: :confus: :confus:

Эммануил Мадестович
06.10.2006, 18:35
Телевизор-зло! Я его почти не гляжу, ибо нет времени!
Самая правдивая программа ето КВН! Верьте им люди и будет вам счастье! :)

yak_40
06.10.2006, 19:17
сталкивался один раз с телевидением - все спланированный сценарий и + - во время работы :)

ВАЦЛАВ
06.10.2006, 19:32
В титрах к передаче "Суд идет" написано, что все показанное в передаче происходило когда то в реальности. Тоесть это спектакль, основанный на реальных событиях.

Горыныч
06.10.2006, 19:43
Смотрю только новости, иногда фильмы... и, конечно же, бильярд по "Спорту" )))
По поводу всех этих ток-шоу: галимый спектакль...

Dubel
06.10.2006, 21:31
А уж Окна и Дом-2 и вспоминать не стоит=)

taliban
07.10.2006, 01:42
А уж Окна и Дом-2 и вспоминать не стоит=)
Тогда какая она правда жысни???

DimmY
07.10.2006, 07:04
Я бываю изредка на одной из передач (2 ведущих и 2 гостя). Эфир прямой на самом деле, но какая-то минимальная задержка есть (секунды). Сценарий тоже есть, но для ведущих. С меня же берут в начале подписку, что не буду говорить запрещенные вещи. Это всё. Но это не центральный канал, как там - не знаю.

Elg
07.10.2006, 11:23
В титрах к передаче "Суд идет" написано, что все показанное в передаче происходило когда то в реальности. Тоесть это спектакль, основанный на реальных событиях.
Вполне возможно. Надо же откуда-нибудь питаться вдохновением.

Раньше регулярно смотрела "Окна". Во-первых, из-за Нагиева :wub:, во-вторых, посмеяться и обсудить с подругой ту или иную ситуацию, в-третьих, найти среди участников знакомых, подрабатывающих студентов. :) А еще с интересом наблюдала, как герои переходят из одного сюжета в другой, иногда меняя парики. :whistlin:

Leshik
07.10.2006, 12:00
В "окнах" сослуживец мой снимался,в "час суда" подруге предлогали сняться :) Конечно все "липа" и платят мало.Еще знакомая женщина играла в игру "как стать миллионером"-там все правда,только съемки долго идут и гонарар только 2/3 от выйграша на л/счет перевели :)

Иваныч_R200
07.10.2006, 12:04
Думаю многое заранее спланировано!
А как на радио когда прямой эфир (зачастую на радио передачи только с прямым эфиром, пример русское радио 105.7 FM)? Ведь может дозвонится какой-то псих и облажить всех матом или иное сказать, ведь такое возможно, или там тоже всё спланировано (я лично не слышал в эфире ничего подобного)?

Leshik
07.10.2006, 12:06
А я слышал и не раз.Тут-же переводят темы,включают заставки и.т.д.В такие моменты сильно чувствуется напряжение Диджеев,что очень не привычно.

1ee
09.10.2006, 13:46
да многие передачи подстроенны но многие всеже неподстроенны хотя мы относим их к 1 типу

да вацлав суд идет основан на реальных событиях
кстати играют тетки потом это очень правдоподобно а плакать у них вапще круто получается :)

krohin
09.10.2006, 14:31
А мне кажется, что после передачи типа "Час суда", в титрах было написано: "Любое совпадение имен и ситуаций считать случайным". Если не ошибаюсь эта передача была на первом канале. Не уверена, потому что не хватает терпения смотреть такое, только отрывки. Вообще полный бред.
А еще была передача на ТНТ, какое-то там расследование. Звонок с просьбой помочь, студия, скрытая камера...с Пареченковым (если не путаю). Так вот это 100% лажа, близкая родственница была на съемках. Переодеваются несколько раз, т.к. в один день несколько съемок.:yes:

Valerich
09.10.2006, 16:26
Поддерживаю мнение о часе суда. Также считаю что на многие такие передачи приглашают мало известных актёров(Суд идёт).

TNS
09.10.2006, 16:31
Это факт, что там актеры. Помните еще шоу с Дмитрием Нагиевым было "Окна". Там тоже самое! У одногруппницы друг учился в театральном училище, их на подобные шоу в качестве актеров приглашали!:whistlin:

Sens
09.10.2006, 17:55
А мне кажется, что после передачи типа "Час суда", в титрах было написано: "Любое совпадение имен и ситуаций считать случайным". Если не ошибаюсь эта передача была на первом канале. Не уверена, потому что не хватает терпения смотреть такое, только отрывки. Вообще полный бред.
А еще была передача на ТНТ, какое-то там расследование. Звонок с просьбой помочь, студия, скрытая камера...с Пареченковым (если не путаю). Так вот это 100% лажа, близкая родственница была на съемках. Переодеваются несколько раз, т.к. в один день несколько съемок.:yes:

передачу обозвали запретной зоной:blush2: