PDA

Просмотр полной версии : расскажите про Скай Линк



GERA
07.10.2006, 12:24
Ввиду существенного подорожания решил распрощаться с Олайт ММ,если есть у кого РЕАЛЬНЫЙ опыт смены GSM оператора на Скай Линк,прошу поделиться опытом.Интересует качество связи в подмосковье и реальные затраты на безлимит.Совсем не интересуют меня мнения не основаные на личном опыте.

GERA
11.10.2006, 18:57
что,всех GSM-тарифы устраивают?

Vodorod
11.10.2006, 20:52
у меня скайлинк.... был мтс... точнее он еще есть дял поездок за рубеж и в другие города...

а так только скайлинк, в метро не ловит (жаль), но это компенсируется смской о том что мне звонили, когда мобила была недоступна...

ловит неплохо, в москве хорошо,.. есть пара ям в районе черной грязи и вниипп...там на расстоянии прмиерно 100 метров не ловит... но ет оч маленькие дырочки.. а так впринципе нормально.... но мтс конечно в солнечногорске лучше ловит... скай берет везде в солнечногорске, но иногда связь обрывается из-за плохого конекта и приходится перезванивать... но это не напрягает... почти ) вообщем я доволен скаем...

GERA
11.10.2006, 21:45
а по ценам как получается?сколько реально стоит безлимит?

PRO100
20.10.2006, 13:55
OFF тк не про скайлинк но всёже. Я слез с олайта в пользу Кантриком - а именно номер у меня 8 926 ***** - мегафонвский и кантрикомовский 8 501 *****ы, т.е. и покрытие мегафона, а карта SIM - мобильник можно не менять. абонентка 79 уе (1 уе примерно 28р) в месяц, за ето анлим на гор тел, моск тел, мобильные операторы москвы и определок. оператор на рынке что-то около 5 лет берёт номера и оборудование у мегафона в аренду. юзаю 2ой месяц - довоен

GERA
20.10.2006, 19:55
OFF тк не про скайлинк но всёже. Я слез с олайта в пользу Кантриком - а именно номер у меня 8 926 ***** - мегафонвский и кантрикомовский 8 501 *****ы, т.е. и покрытие мегафона, а карта SIM - мобильник можно не менять. абонентка 79 уе (1 уе примерно 28р) в месяц, за ето анлим на гор тел, моск тел, мобильные операторы москвы и определок. оператор на рынке что-то около 5 лет берёт номера и оборудование у мегафона в аренду. юзаю 2ой месяц - довоен

спасибо,рассмотрю как вариант