PDA

Просмотр полной версии : Аэробика.Девочки откликнитесь!!!



Соня
08.10.2006, 17:58
Занималась аэробикой пару лет назад!Жаль что бросила.Хочу продолжить.ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ???:p

kate
08.10.2006, 18:12
А где занималась? Сколько тебе лет? В рекинцо(ФОК) там тренируют.

burakara
08.10.2006, 18:17
1. в фитнес-центре "ЗВездный", где салон красоты "Лик", на 1-м этаже. Занятия каждый день в 19 и 20 часов, в выходные в 16,17 и 18 часов, расписание можно подойти узнать или позвонить по тел. ближе к 7-ми вечера: т.61-09-15.
в принципе, у меня есть их расписание месячной давности, если интересуеи, я напишу.
2. в бассейне, на 2-м этаже тоже есть аэробика, только по каким дням и какая я не знаю, надо будет позвонить. т.64-80-46
3. в Бизнес-центре, что около Альянса, занятия каждый день с 17 до 21 часа, точное расписание я не знаю. их тел. 8-903-241-01-38
4. раньше была аэробика в ДК Лепсе, сейчас я не знаю, осталась ли она там. Можно тоже узнать тел. ДК и позвонить.

Удачи! если какие вопросы, спрашивай!:)

akula
08.10.2006, 19:04
4. раньше была аэробика в ДК Лепсе, сейчас я не знаю, осталась ли она там. Можно тоже узнать тел. ДК и позвонить.


сейчас в Лепсе нет аэробики, остались тока современные танцы и шейпинг :)

Соня
08.10.2006, 19:52
Занималась в Звёздным.А тебе сколько лет?Где занималась?

burakara
09.10.2006, 09:15
Занималась в Звёздным.А тебе сколько лет?Где занималась?

Мне 26 лет. Я занималась в основном в Звездном, по выходным ходила в ФОК, на аэробику и в бассейн. В Альянсе была на 3-х занятиях, просто у них время для занятий было неудобное для меня. Сейчас тоже надо начинать заниматься, но все не могу побороть свою лень :)

burakara добавил 09.10.2006 в 10:16

сейчас в Лепсе нет аэробики, остались тока современные танцы и шейпинг :)


А что за танцы? для взрослых? не знаешь ,кто там ведет шейпинг?

akula
09.10.2006, 09:30
А что за танцы? для взрослых? не знаешь ,кто там ведет шейпинг?

на танцах в основном девочки лет от 10 и до 18..
шейпинг ведет Белохвостова Наташа. хожу уже второй год. возрастных ограничений там нет. занимаемся вторник и четверг с 19.00 до 20.00. 450р в месяц

Geometria
09.10.2006, 11:13
Раньше тоже всегда ходила в "Звездный", сейчас в "Вымпел" (в парке) четверг и воскресенье в 19:30, в субботу в 11:00 в месяц 300 рублей.
А в "звездном" сколько сейчас стоит не знаете и есть ли абонемент, а то по субботам не получается, а два дня в неделю маловато.

burakara
09.10.2006, 12:31
В Звездном абонемента нет, занятие стоит 150 руб

akula
09.10.2006, 15:48
Раньше тоже всегда ходила в "Звездный", сейчас в "Вымпел" (в парке) четверг и воскресенье в 19:30, в субботу в 11:00 в месяц 300 рублей.


во.. раньше тоже ходила на Вымпел. Люда Морозова так и ведет?? много народу ходит?

swisska
09.10.2006, 19:46
Была в Бизнес-центре - стэп, пилатес, танцевальная аэробика.
Ничего так. 150 р/занятие, абонемент на 10 занятий 1500 р. был.:blush2:

burakara
09.10.2006, 20:17
Была в Бизнес-центре - стэп, пилатес, танцевальная аэробика.
Ничего так. 150 р/занятие, абонемент на 10 занятий 1500 р. был.:blush2:

а в чем тогда смысл абонемента? то ли за занятие платить 150 руб, то ли абонемент брать, то на то и выходит :frown:

кто-то
10.10.2006, 10:25
Девушки милые прошу прощения что вклиниваюсь в ваши прения, но не проходите мимо:http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?t=28120 :)

swisska
10.10.2006, 18:50
а в чем тогда смысл абонемента? то ли за занятие платить 150 руб, то ли абонемент брать, то на то и выходит :frown:

Аха, наврала..:biggrin2: На абонементе 10 занятий + 1 бесплатно.
Слабенькая мотивация.

burakara
10.10.2006, 19:14
Слабенькая мотивация.

да уж:wink:

Geometria
15.10.2006, 16:22
во.. раньше тоже ходила на Вымпел. Люда Морозова так и ведет?? много народу ходит?
Так и ведет, народу много, но места хватает, в "Звездном" мне больше нравилось, но жаба душит:weirdo:

swisska
16.10.2006, 07:26
Мне 26 лет. Я занималась в основном в Звездном, по выходным ходила в ФОК, на аэробику и в бассейн. В Альянсе была на 3-х занятиях, просто у них время для занятий было неудобное для меня. Сейчас тоже надо начинать заниматься, но все не могу побороть свою лень :)
А что за танцы? для взрослых? не знаешь ,кто там ведет шейпинг?

Я-таки решила побороть свою лень.. выбираю между Звездным (ближе) и Альянсом (ходила уже), тем более цена одинаковая.. Как они в сравнении? Мне кажется в Звездном больше народу по сравнению с Альянсом и какие-то проблемы с залом были.. :whistlin:

в принципе, у меня есть их расписание месячной давности, если интересуеи, я напишу.
Напиши расписание, если несложно..

burakara
16.10.2006, 13:40
Я-таки решила побороть свою лень.. .

Молодец!!!
В звездном народу бывает действительно много, но обычно перед праздниками и весной, тем более раньше там народ ходил к определенным тренерам, а в этом сезоне их нет,они куда-то ушли, поэтому как там сейчас обстоят дела с залом, не знаю. В Альянсе по началу было немного народа на занятиях, но весной там тоже было тесно :)
Расписане в Звездном:
пон 19.00-аэробика (ведет Алла), 20.00-круговая тренировка (ведет Юля)
вт 19.00 -латина (ведет Рита), 20-00 степ (тоже Рита)
ср 19.00-пилатес (Алла), 20.00-как-бокс (Юля)
чет 19.00-аэробика (Рита), 20.00-фитбол (Рита)
пят 19.00-степ (Алла), 20.00-силовая (Юля)
суб 16.00-латина (Рита),17.00-фитбол (Рита),18.00-танец живота (Эллада)
воск 15.00-фанк(Валерия),16.00-силовая (Юля),17.00-фитбол(Юля),18.00-танец живота (Эллада)

burakara добавил(а) 16.10.2006 в 14:41
Я ходила к Алле, мне очень нравились и занятия, и сама она как человек

swisska
17.10.2006, 21:32
В Звездном столько тренеров было??:sty065: В Альянсе всего 2 - Марина (танцы, аэробика) и Ирина (стэп).
Кста, в Альянсе и с одним человеком проведут занятие, а Звездном - нет.
А что такое круговая тренеровка?

burakara
17.10.2006, 21:49
В Звездном столько тренеров было??:sty065: В Альянсе всего 2 - Марина (танцы, аэробика) и Ирина (стэп).
Кста, в Альянсе и с одним человеком проведут занятие, а Звездном - нет.
А что такое круговая тренеровка?

Да, тренеров пять в Звездном было, да и сейчас есть.
Вот про круговую тренировку не знаю, не была. Я раньше думала, что это тренировка с мячами :) но это не так. Вроде как набор упражнений, которые выполняют в течение занятия друг за другом, "по кругу".

swisska
19.10.2006, 22:06
Уфф.. Сходила в Бизнес-Центр.. Ударная тренировка..:sty101:
Стоимость все та же, 150 рублей. Народу по сравнению с летом прибавилось. Расписание, если кому интересно выкладываю. Т.к. кол-во стэпов и фитболов отграничено, на подобные тренировки рекомендуется записываться заранее.
Делай тело - силовая тренировка
Стоп жир - танцевальная аэробика
Гибкая сила, Кошки - пилатес
Ролл энд болл - мячики
Женский класс - когда как - мячи, гантели, стэп и прочее.
Коктейль - всего по чуть-чуть.

burakara
20.10.2006, 21:22
Спасибочки тебе за расписание!:)

ilonka
24.10.2006, 17:35
спасибо за рапсисание. а скажи, на остальные кроме этих, которые сказала нужно записываться или можно сразу приходить? а народ весь стройный как кипарисы? а то аж страшно с моими тоннами.

swisska
24.10.2006, 22:14
спасибо за рапсисание. а скажи, на остальные кроме этих, которые сказала нужно записываться или можно сразу приходить? а народ весь стройный как кипарисы? а то аж страшно с моими тоннами.
Я вообще не записываюсь, т.к. не знаю на какое занятие успею.
Кипарисы - лол :sty092:, разные дамы приходят, кипарисов мало :wink:

ilonka
25.10.2006, 11:31
вот спасибо тебе! еще скажи, утром точно тренировка есть в 9.15 или ты не знаешь? просто у меня на их бумажке такое же расписание кроме вот этих утренних тренирововк. а они мне как раз подходят.

swisska
26.10.2006, 10:14
вот спасибо тебе! еще скажи, утром точно тренировка есть в 9.15 или ты не знаешь? просто у меня на их бумажке такое же расписание кроме вот этих утренних тренирововк. а они мне как раз подходят.
Расписание свежее, утренние трен-ки приписаны от руки.. помнится одно время их вообще отменили, т.к. народ не ходил.. Может сейчас и вернули.
Насчет утренних тренеровок не знаю, позвони им:
Моя Стихия - 8-903-241-01-38

Married
12.11.2006, 20:53
Разрешите тоже присоединиться к вашему разговору...
Около 10 лет занималась танцами,потом 3 года оздоровительной аэробики!И вот уже полгода ленюсь и никуда не хожу((( а так хочется!Посоветуйте, пожалуйста, какой клуб лучше : ФОК или в Бизнес-центре?Т.к. живу в Рекинцо, хотелось бы, конечно, заниматься в ФОКе, но только вот где лучше подается тренировка?Если кто уже ходил, расскажите, пожалуйста!

burakara
12.11.2006, 21:51
В ФОКе ведет аэробику хорошая женщина -Алла, нагрузка на занятиях очень хорошая. Если живешь ближе к ФОКу, то лучше, коненчо, туда. Есть и силовая, и пилатес, и степ. Она ведет также аква-аэробику.

burakara добавил(а) 12.11.2006 в 21:53
На ФОКе занятия ведет Алла - занятия у нее разнообразные, нагрузку дает хорошую. Есть и пилатес, и степ, и силовая, так что если живешь рядом сФОКом - то лучше туда.

Mirror
12.11.2006, 22:19
если жевешь рядом с Фоком, то лучше туда..согласна, Алла дает хорошую нагрузку, она еще ведет и в "Звездном".....Вообще советую, если ты новичок - то можно в Звездный сходить к Рите - у нее нагрузки небольшие....если хочется посильнее - то, там же в "Звездном", можно пойти к Алле или Юле. Раньше в "Звездном" вела Оксана и Наташа, щас пока они не ведут занятия, Оксанке неудобно ездить стало из Химок сюда, да и смысла нет...а Наташа временно пока не ведет. Вот. А вообще занятия фитнесом-хорошее дело, и для тела, и выброса отрицательных эмоций...:) главное начать, а потом уже без этого жить не сможешь

Married
12.11.2006, 22:48
burakara,Mirror, спасибо вам огромное!Никак не хватает времени дойти до ФОКа и узнать расписание!)В скором времени обязательно все-таки заставлю себя!Еще страшновато то, что я никого не знаю.Здесь тоже надо будет пересилить себя!))
То что втягиваешься, полностью согласна!!!Занятия любым спортом-это прилив только отличного настроения!!!

Detka_33
13.11.2006, 13:33
А я вчера посетила шейпинг в старом, добром «Вымпеле». Помню времена, когда ходила туда на волейбол….:)

Так вот…. Занятия в принципе ничем ни отличаются от того же звездного, правда там была только у Юли…

В отличие от всех остальных – зал в Вымпеле огромный, ведет молодая энергичная девушка, задает ритм офигительный!

Народу многовато, но места всем хватает.

Начало занятия как обычная аэробика с элементами степа и танцев и кружений…. А потом работа уже над мышцами пресса и таза соответственно!

И ГЛАВНОЕ! ЦЕНА!

Это просто потрясающе, вот почему я люблю этот город!

300 рублей! Заметьте, за месяц!

Занятия 3 раза в неделю – четверг -19.30; суббота – 11.00 (медленные) и воскресенье – 19.30.

Я по всей видимости буду успевать только в воскресенье, но даже при этом – экономия огромная!

А по качеству – это ведь от упорства тоже зависит!

Так что дерзайте, девочки!

Недадим жиру отложиться за зиму!:sty090:

Не будем впадать в спячку!

TNS
13.11.2006, 13:35
А Вымпел это где? Какая форма одежды? И можно ли туда ходить с 5-летним ребенком?

Geometria
13.11.2006, 13:45
если жевешь рядом с Фоком, то лучше туда..согласна, Алла дает хорошую нагрузку, она еще ведет и в "Звездном".....Вообще советую, если ты новичок - то можно в Звездный сходить к Рите - у нее нагрузки небольшие....если хочется посильнее - то, там же в "Звездном", можно пойти к Алле или Юле. Раньше в "Звездном" вела Оксана и Наташа, щас пока они не ведут занятия, Оксанке неудобно ездить стало из Химок сюда, да и смысла нет...а Наташа временно пока не ведет. Вот. А вообще занятия фитнесом-хорошее дело, и для тела, и выброса отрицательных эмоций...:) главное начать, а потом уже без этого жить не сможешь
Да, когда я в "Звездный" ходила, она там вела. А сколько стоит в ФОКе и в какие дни, во сколько, можно поподробнее?:rolleyes:

Detka_33
13.11.2006, 13:59
А Вымпел это где? Какая форма одежды? И можно ли туда ходить с 5-летним ребенком?

«Вымпел» - это у озера, у лодочной станции…
С ребенком, думаю можно…. он может посидеть на трибуне…. на пригающих теток посмотреть….

Вчера мужики в футбол играли…. может и там посидеть… на футбол посмотреть…

Если конечно, малыш, не ягоза:weirdo:

Про форму одежды: единственное что там приходиться заниматься без кроссовок, т.к на полу огромный мягкий мат… а так кто в чем… есть девочки в красивой обтягивающей форме как на показ, есть кто в трениках и в футболке, кто в шортах…. лично я по этому поводу никогда не переживаю, приходишь тренироваться… не свидание, все таки…семь потов сойдет… тут уж не до красоты!

PS белые носочки рекомендую не надевать:)

Married
13.11.2006, 14:42
«Вымпел» - это у озера, у лодочной станции…
С ребенком, думаю можно…. он может посидеть на трибуне…. на пригающих теток посмотреть….

Вчера мужики в футбол играли…. может и там посидеть… на футбол посмотреть…

Если конечно, малыш, не ягоза:weirdo:

Про форму одежды: единственное что там приходиться заниматься без кроссовок, т.к на полу огромный мягкий мат… а так кто в чем… есть девочки в красивой обтягивающей форме как на показ, есть кто в трениках и в футболке, кто в шортах…. лично я по этому поводу никогда не переживаю, приходишь тренироваться… не свидание, все таки…семь потов сойдет… тут уж не до красоты!

PS белые носочки рекомендую не надевать:)

А в балетках можно будет заниматься?И еще... можно придти в любое день и с этого дня будет отсчет твоего месяца???Или как?

zadira
15.11.2006, 20:50
Девочки подскажите!!! Я живу недалеко от озера, раньше занималась спортом, хочу возобновить тренировки, не знаю с чего начать?
Пыталась заняться бегом, одной скучно, знакомых в городе мало, да и желающих вести активный образ жизни тоже, всё только на словах...
Может кто-то также хочет заняться бегом...пишите в личку
И ещё подскажите где можно хорошо потренироваться? Подтянуть и подсушить мышцы??

Busenka
15.11.2006, 20:59
А я тоже в Бизнес центр хожу.
Мне нравится :)) Тем более, что есть возможность после работы ходить.
Так что с электрички 19:55 сразу на занятие 20:15 :))

Married
16.11.2006, 23:05
Сегодня ходила на степ в ФОК,очень понравилось!Так как около полугода в общем-то ничем не занималась,сегодня было трудновато!Тренировка супер!!!Динамика отличная!В субботу пойду на аквааэробику!Девушки,кто-нибудь ходил уже на аквааэробику!Расскажите!!!!!

Eclipse
20.11.2006, 22:14
Докладываюсь:

была в Бизнес-центрев в "Моей Стихии". Цельный час классно попрыгали! То, что и искала! Без напряжных физнагрузок... немного пресса вообще не в счет..я дома больше накачиваю, когда не ленюсь. Короче - кровь разогнать и стресс снять, и не дать чему-нить не там отложиться - самое то что надо! :sty101:
Пойду еще... единственное: зал маленький... минус.. а мб и наоборот... как говорится, меньше народу - далее по тексту...

swisska
27.11.2006, 10:12
Кстати, в Бизнес-Центре все танцы по 200 р., а не по 150, как шейпинг.
С декабря подорожает абонемент в тренажерный зал до 1200 р. (сейчас 1000 по-моему).

яшка
11.10.2008, 21:41
Девушки,кто-нибудь ходил уже на аквааэробику!Расскажите!!!!!

Очень понравилось!занятия проходят по субботам и воскресеньям.приходите,вместе веселее:sty101:

Olyly
23.10.2008, 14:03
Мне тоже было бы интересно узнать про аэробику, аквааэробку, а может кто-нибудь и танцы подскажет где и по чем?

яшка
23.10.2008, 20:28
В "Авангарде"расписание занятий по аэробике вот такое:
Вторник
10-00 степ-аэробика
19-00фитнес-йога
20-00степ-аэробика
Четверг
10-00 силовая тренировка
20-00 силовая тренировка
Суббота
18-00 круговая тренировка
Воскресенье
10-00 пилатес
11-00 степ-аэробика
АКВААЭРОБИКА
Суббота 10-00
Воскресенье 18-00
ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА ДЛЯ ДЕВОЧЕК 9-15 ЛЕТ
Вторник 18-30
Четверг 18-00
Занятия проводит Волкова Алла Викторовна,справки по тел 64-80-46

Шызгара
02.02.2009, 11:10
А какая сейчас обстановка с шейпингом в городе? Интересует Лик, Вымпел и Моя стихия в БЦ.

burakara
02.02.2009, 21:03
В Лике,вернее,в Звездном,занятия по будням в 19-00,и в 20-00. В выходные: в субботу в 17-00,в воскресение - в 11-00 и в 12-00. Если интересует более точное расписание-напишу,потому как вчера только специально туда заходила и взяла свеженькое расписание-хочу наконец-то побороть свою лень и заняться спортом:) Стоимость в Звездном,по-моему,200 руб за занятие.
В БЦ всегда было на 50 руб дороже,как сейчас-не знаю...
Про Вымпел ничего сказать не могу,если кто подскажет - буду благодарна,тоже интересно!

h_larisa
05.03.2009, 15:21
Девушки, а хоть кто-нибудь старше 35 лет занимается? И где? Если не секрет... А то я счастливый обладатель этого возраста, поэтому стесняюсь начинать занятия аэробикой, вдруг там одна молодежь 18-летняя.
Среди занимающихся есть ровесники не поджарой комплекции? Отзовитесь, посоветуйте, куда лучше идти...

Lilu
27.03.2009, 19:29
Девушки, а хоть кто-нибудь старше 35 лет занимается? И где? Если не секрет... А то я счастливый обладатель этого возраста, поэтому стесняюсь начинать занятия аэробикой, вдруг там одна молодежь 18-летняя.
Среди занимающихся есть ровесники не поджарой комплекции? Отзовитесь, посоветуйте, куда лучше идти...
А вы не стесняйтесь, приходите в "Авангард" в Рекинцо, я хожу на фитнесс-йогу, в группе женщина есть возраст за 35 лет :yes:

Married
28.03.2009, 12:39
А вы не стесняйтесь, приходите в "Авангард" в Рекинцо, я хожу на фитнесс-йогу, в группе женщина есть возраст за 35 лет :yes:

Я раньше ходила на степ в Авангард!Так вот с нами занималась женщина , которой было за 50!!!!А еще на акваэробику тоже пару раз ходила, так там молодых девчонок вообще не было!Были молодые женщины, на которых мне кажется надо ровняться!!!
и в авангарде по-моему самая демократичная цена на занятия!!!

Lisa Alisa
29.03.2009, 18:10
А напишите пожалуйста расписание занятий в Звездном.
И сколько народу ходит, много?

Lilu
29.03.2009, 22:40
В Авангарде ещё можно после тренировки посещать бассейн со скидкой 50% (до НГ бесплатно было:whistlin:). Народу по-разному бывает, на йогу мало ходят.

Lady8bird
30.03.2009, 22:01
Интересуют занятия спортом индивидуально с личным треером, желательно женщиной. Девчонки, может кто-то из Ваших тренеров занимается такой практикой? Поделитесь координатами в личку. Желательно в ФОКе в Рекинцо

Ledi_Juliya
31.03.2009, 08:06
В Лике,вернее,в Звездном,занятия по будням в 19-00,и в 20-00. В выходные: в субботу в 17-00,в воскресение - в 11-00 и в 12-00. Если интересует более точное расписание-напишу,потому как вчера только специально туда заходила и взяла свеженькое расписание-хочу наконец-то побороть свою лень и заняться спортом Стоимость в Звездном,по-моему,200 руб за занятие. В БЦ всегда было на 50 руб дороже,как сейчас-не знаю... Про Вымпел ничего сказать не могу,если кто подскажет - буду благодарна,тоже интересно!
Напишите пожалуйста мне рпсписание в Лике и если можно имя той которая ведет тренировку!!))

добавлено через 1 минуту

вторник: 10.00 степ-аэробика 19.00 фитнесс-йога 20.00 степ-аэробика четверг: 10.00 силовая тренировка 20.00 силовая тренировка суббота: 18-00 круговая тренировка(прощай целлюлит) воскресение: 10-00 пилатес 11.00 степ-аэробика Аква-аэробика: суббота 10.00 воскресение 13.00 Ещё можно после тренировки посещать бассейн со скидкой 50% (до НГ бесплатно было). Народу по-разному бывает, на йогу мало ходят. __________________

Это где такое расписание???То,что не в Лике так точно!!)))

Lilu
31.03.2009, 10:16
Напишите пожалуйста мне рпсписание в Лике и если можно имя той которая ведет тренировку!!))

добавлено через 1 минуту


Это где такое расписание???То,что не в Лике так точно!!)))
Ошибочка вышла-это в Авангарде.

Ledi_Juliya
01.04.2009, 10:16
Ошибочка вышла-это в Авангарде.
Ой,а зачем ты убрала расписание в Авангарде?Я только хотела переписать...(((

яшка
01.04.2009, 10:43
В "Авангарде"расписание занятий по аэробике вот такое:
Вторник
10-00 степ-аэробика
19-00фитнес-йога
20-00степ-аэробика
Четверг
10-00 силовая тренировка
20-00 силовая тренировка
Суббота
18-00 круговая тренировка
Воскресенье
10-00 пилатес
11-00 степ-аэробика
__________________Тренер Волкова Алла Викторовна

Ledi_Juliya
01.04.2009, 14:57
В "Авангарде"расписание занятий по аэробике вот такое: Вторник 10-00 степ-аэробика 19-00фитнес-йога 20-00степ-аэробика Четверг 10-00 силовая тренировка 20-00 силовая тренировка Суббота 18-00 круговая тренировка Воскресенье 10-00 пилатес 11-00 степ-аэробика __________________Тренер Волкова Алла Викторовна
О,спасибо.А аквааэробики уже нет?

умница
01.04.2009, 15:47
Аквааэробика по субботам в 10-00 и по воскресеньям в 13-00

Ledi_Juliya
02.04.2009, 07:34
Аквааэробика по субботам в 10-00 и по воскресеньям в 13-00
Спасибо!!)) А в Моей стихии никто не знает расписания(особенно интересуют выходные дни)??И телефончик если можно,Звонила по этому номеру,указанному вам ранее 89032410138...не туда попала(((

Married
27.05.2009, 17:34
В Авангарде ещё можно после тренировки посещать бассейн со скидкой 50% (до НГ бесплатно было:whistlin:). Народу по-разному бывает, на йогу мало ходят.

А вы на йогу ходите??В Авангард?Интересно?А для фигуры полезно?:blush2:Я тоже очень хочу,все никак...((((

Zariba
31.08.2009, 15:07
а напишите пожалуйста сколько стоят занятия на вымпеле звездном и авангарде. в бизнес центре на сколько я знаю 200р занятие

burakara
31.08.2009, 19:06
Вот свежее расписание фитнес-центра "звездный"(который в Лике):
пн 19-00 аэробика Алла, 20-00 фитнес-йога Алла
вт 19-00 аэробика Ирина, 20-00 круговая тренировка Юля
ср 19-00 пилатес Алла, 20-00 интервальная тр-ка Алла
чт 19-00 степ Ирина, 20-00 силовая Юля
пт 19-00 прощай,целлюлит Алла, 20-00 степ Алла
сб17-00 фитбол Ирина
вск 11-00 силовая Юля, 12-00 кик бокс Юля

по стоимости не могу сказать-в новом сезоне еще не ходила, только собираюсь на этой неделе)))

Zariba
01.09.2009, 01:18
спасибо большое)

burakara
01.09.2009, 21:05
на здоровье :)
кстати, по стоимости могу сказать,сколько стоит занятие в Звездном - 200 руб. Сегодня сама начала спортивный сезон, было тяжко, но приятно почувствовать свое тело))) Так что,девочки, вперед! в спортзал!

Грызли
01.09.2009, 22:24
Девочки, а кто нибудь знает номер телефона фитнес центра в Лике?

burakara
02.09.2009, 20:25
Девочки, а кто нибудь знает номер телефона фитнес центра в Лике?

61-09-15

Лягуша
03.09.2009, 20:57
Кто-нибудь ходил на аквааэробику? Интересует стоимость, продолжительность занятий, и вообще ваше мнение, понравилось или нет...
Вроде как еще и справку туда надо? так?

По поводу аэробики в Лике - интересно проводят занятия? большинство приходят взрослых женщин или все же молодых?

яшка
04.09.2009, 08:20
Справок на акваэробику не надо,это точно.Впрошлом году это стоило 250рублей,до 10 сентября цены старые-а потом может и подорожает.Занятия были по субботам и воскресеньям,но говорят,что добавится по вечерам во вторник и четверг.

discer
09.09.2009, 08:52
все на аэробику! занятия уже начались!
ФОК АВАНГАРД
ТРЕНЕР-ИНСТРУКТОР ВОЛКОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА
ТЕЛ 64 80 46
ВТОРНИК 10 00 степ аэробика
20 00 степ аэробика
ЧЕТВЕРГ 10 00 степ аэробика
20 00 степ аэробика
СУББОТА 18 00 круговая тренировка (прощай целлюлит)
ВОСКРЕСЕНЬЕ 10 00 пилатес
11 00 степ аэробика
АКВА АЭРОБИКА
суббота 10 00
воскресенье 13 00
четверг 19 00

Лягуша
09.09.2009, 08:57
А еще постоянно в Авангарде бассеин ждет своих плавцов, моя знакомая ходила, очень понравилось, будет теперь ходить постоянно просто плавать и конечно, на аквааэробику... )))) И я скорее всего тоже подтянусь )))))

Leta
24.09.2009, 14:46
Девчонки!
Есть возможность заниматься с тренером индивидуально.
(Фитнес, тренажерный зал, йога, пилатес). Плюс консультации по системе питания. Идеально для коррекции фигуры!
Программа тренировок подбирается индивидуально в зависимости от целей.
Тренер с ФОК-а, с квалификацией и мнологетним опытом.
Волкова Алла Викторовна.
Тел. ФОКа 64 80 46

С тренером, конечно, классно заниматься - т.к. есть кто-то, кто поддерживает и подбадривает. Удачи!

DipMeInChocolate
16.11.2009, 15:31
Девчонки!
Есть возможность заниматься с тренером индивидуально.

по указанному вами номеру тётенька вообще не в курсе про персональные тренировки.(
она рассказала только о групповых занятиях.если не затруднит,напишите подробнее про стоимость,как записаться и прочее.можно в личку )
спасибо

НеСвятая
18.11.2009, 11:58
Всем привет. никогда не занималась спортом, по состоянию здоровья, щас хочу походить. надо приводить себя в порядок. Куда лучше идти??? И сколько стоят персональные занятия с трениром:)?

discer
04.12.2009, 09:30
персональные тренировки !
ТРЕНЕР ВОЛКОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА
(ФИТНЕС ЙОГА ПИЛАТЕС)
ТЕЛ 8 916 055 55 03

koshka81
14.12.2009, 14:49
на здоровье кстати, по стоимости могу сказать,сколько стоит занятие в Звездном - 200 руб. Сегодня сама начала спортивный сезон, было тяжко, но приятно почувствовать свое тело))) Так что,девочки, вперед! в спортзал!
А где находится Звездный,и тел.плиз....

добавлено через 11 минут
Так,чуть разобралась (я не местная),ЛИК и Звездный это одно и тоже,тел. тоже увидела:blush2:,ток не могу дозвонится,туда можно приходить без предворительной записи?и точный адресок напишите....

burakara
14.12.2009, 20:47
Да, Звездный находится там же, где и Лик, только на первом этаже. Предварительная запись не нужна, можно в любой будний день в 19-00 или 20-00, а дозвониться можно только ближе к семи вечера, днем там никого нет. Занятие 200 руб

koshka81
16.12.2009, 21:57
Спасибо...А где фитнес зал находится,поточнее,как я поняла это в том здании где ювелирный,с какой стороны заходить.....И какая форма одежды,там жарко или...???Заранее Спасибо....

Lilu
17.12.2009, 13:51
Спасибо...А где фитнес зал находится,поточнее,как я поняла это в том здании где ювелирный,с какой стороны заходить.....И какая форма одежды,там жарко или...???Заранее Спасибо....
Заходить где аптека, 1 этаж налево сразу дверь, одевайте что-нить полегче-жарко.:whistlin:

Leta
09.01.2010, 22:35
Добавляю мобильный телефон
8-916-055-55-03


Девчонки!
Есть возможность заниматься с тренером индивидуально.
(Фитнес, тренажерный зал, йога, пилатес). Плюс консультации по системе питания. Идеально для коррекции фигуры!
Программа тренировок подбирается индивидуально в зависимости от целей.
Тренер с ФОК-а, с квалификацией и многолетним опытом.
Волкова Алла Викторовна.
Тел. ФОКа 64 80 46

С тренером, конечно, классно заниматься - т.к. есть кто-то, кто поддерживает и подбадривает. Удачи!

Lady8bird
09.01.2010, 23:25
А сколько индивидуалка стоит?

pampuri
16.01.2010, 19:45
вот сходила в вымпел на шейпинг, мне честно не понравилась, много народу, занятия не слишком интенсивные, единственный плюс цена, 500р в месяц было, а занятия то ли 3 то ли 4 раза в неделю.Я живу в Тимоново, в авангард мне трудно ездить, В бизнес центре 250 р за час занятия,дороговато, тем более я поняла что там нет силовых занятий.Подскажите, пожалйста, где есть классные интенсивные занятия , рассчитанные на сильных подготовленных людей, чтоб не уснуть, чтоб хотябы час позаниматься.

Superman_210680
19.01.2010, 20:14
персональные тренировки !
ТРЕНЕР ВОЛКОВА АЛЛА ВИКТОРОВНА
(ФИТНЕС ЙОГА ПИЛАТЕС)
ТЕЛ 8 916 055 55 03
У меня жена занималась у неё, результат отличный!

Leta
21.01.2010, 00:24
Подскажите, пожалуйста, где есть классные интенсивные занятия , рассчитанные на сильных подготовленных людей, чтоб не уснуть, чтоб хотя бы час позаниматься.

Может быть вам Звездный будет удобнее?
Занятия по будням в 19 и 20 часов начало. И по выходным тоже есть занятия (В вс. в 10.30 отличная 1,5 часовая тренировка - и аэробика и силовая).
Лучше зайти и посмотреть расписание.
Еще в Тимоново есть пилатес по четвергам в 19.00. В спортивном центре, рядом с баней.

Аннет
27.01.2010, 12:09
Девушки, а в городе проходят занятия, например, в 20:30-21:00? Такое ощущение, что у нас все работают либо в Солнечногорске, либо около, и могут себе позволить к 7-8 подъехать...я вот приезжаю только в 20-16 на эл-ке (хотя рабочий день у меня стандартный с 9 до 18), что делать таким, как я? только по выходным ходить? это такой стресс для мышц...
Если такие занятия есть, буду очень благодарна за инфу!
И еще вопросик: а занятия йогой у нас проходят где-нибудь?

СПАСИБО!!!

lelya
27.01.2010, 14:38
в 20-30 есть занятия в фитнес студии Моя Стихия (в бизнес центре), но только к сожалению по вторникам. а ще по моему последний сеанс в бассейне в Фоке в 21.00

добавлено через 2 минуты

А сколько индивидуалка стоит?

ну на сколько я знаю, от 500 руб и выше

Guest00
31.01.2010, 20:43
А кто-нибудь знает расписание занятий в бизнес-центре?

Шызгара
12.03.2010, 22:35
Подскажите, по чем нынче фитнес в Лике-Звездном и какие там занятия?
В Бизнес-центре 250 р. за час дороговато... Про Вымпел есть еще отзывы? Если там народу много, как все переодеваются?

Шызгара
15.03.2010, 18:51
Сама спросила, сама и отвечу)) В Лике тоже 250 р, абонементов нет. Преподают Алла, Наташа, Юля и Ирина.
т. 61-09-15

Меламори
15.06.2010, 09:48
Девушки, а в ФОКе летом занятия проводятся или нет?