PDA

Просмотр полной версии : Список игнорирования



she_wolf
10.10.2006, 15:36
Очень интересует, как сделать так, если хотите внести человека в список игнорирования, чтобы не видеть его сообщений и не получать от него ПС. Обычным способом это невозможно в силу того, что он относится к "власть имущим". Что же это, если он - модератор, то я не могу оградить себя от его сообщений личного характера?? А он этим пользуется и пишет и пишет и пишет.... мне в ПС!!! :yucky: И отвечает на мои посты. А я не хочу этого видеть. Почему его нельзя игнорировать?

odooleg
10.10.2006, 15:41
Кто он ? :)

DimmY
10.10.2006, 15:45
Да просто не обращать внимания, вот и всё. Вот проблемы-то, ей Богу.
Ну или можно попросить человека не делать этого.
Я не знаю, как у вас, а у меня в почтовом ящике, когда его открываешь, выводятся только названия тем и авторы. Можно сразу метить нежелательные сообщения и удалять их не читая.
Хотя я обычно их читаю, вдруг Вселенная мне посылает что-то важное?

root
10.10.2006, 16:18
2 she_wolf: Зафлудить его ПС=)))

she_wolf
10.10.2006, 18:05
DimmY (Вселенная), а что велите делать с Вашими комментариями моих постов, которые мне читать не хочется, а скрыть я их не могу? :sty067:
Впредь попрошу не беспокоиться (так же как и с ПС), а то мне уже тошно :yucky:

Иван
10.10.2006, 18:10
2 she_wolf: Зафлудить его ПС=)))

хорошая идея!

Ворон
10.10.2006, 18:10
Дмитрий - модератор?
ВОлчица - обращайся за помощью! Чем могу - помогу! Честно.

she_wolf
10.10.2006, 18:20
Дмитрий - модератор?
Модератор, администратор, переводчик - я не разбираюсь. Знаю одно - как его имя стало писаться жирными буквами, из моего списка игнорирования он исчез. И вот теперь снова нет никакого сладу :sty080:

Ворон
10.10.2006, 18:22
А может это личное?.. (с) "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен"

she_wolf
10.10.2006, 18:25
А может это личное?..
В смысле? Да уж конечно, это НИКАК не связано с работой форума и правилами соблюдения. Вот я и спрашиваю, почему я не могу "забанить" этого участника в отношении себя, чтобы не получать всякую дрянь и не читать комментарии к моим постам.

Vodorod
10.10.2006, 18:33
сочувствую ) видимо это такие настройки у форума.. думаю врятли естьтакая опция - игнорить админов... хоря мб у Vipera спросишЬ?

Иван
10.10.2006, 18:35
Да просто не обращать внимания, вот и всё. Вот проблемы-то, ей Богу.

не обращать внимания когда репу понижают, вот и всё. Вот проблемы-то, ей Богу.

DimmY
10.10.2006, 18:36
Алёна, зачем же лгать?
Комментарии вы получаете от меня только на то, с чем я категорически не согласен. Если вы пишете то, что я поддерживаю, то я отмечаю это, прибавляя положительные баллы к вашей репутации. Про это вы почему-то тут не упоминаете.
Про "дрянь" в ПМ и вовсе говорить не приходится, ибо это ложь. Или процитировать? :)
Так в чём проблема-то? Неужели всего лишь хочется убрать жирные буковки?

she_wolf
10.10.2006, 18:45
Справедливости ради прошу прилюдно г-на Dimmy НЕ ПОВЫШАТЬ МНЕ РЕПУТАЦИЮ (мне Ваши повышения ни счастья, ни денег не прибавляют :sty092: ), раз уж Вы об этом упомянули. НО ТАКЖЕ И НЕ ПИСАТЬ МНЕ В ПМ. Прикиньтесь, что вас ДЛЯ МЕНЯ нет. Или меня нет. Не видите Вы меня и не слышите. Раз уж другого способа от Ваших нравоучений и нотаций избавиться нету.

А теперь также прошу процитировать ДОСЛОВНО где и в чем я солгала. А то Вы всё в своих пороках норовите вечно других обвинить :thumbsdow

DimmY
10.10.2006, 18:54
Цитирую, Алёна:

чтобы не получать всякую дрянь
Только к этой цитате нужно присовокупить цитаты моих сообщений в ПМ. Но думаю, этого всё-таки делать не нужно.
Всё верно сказано про благие намерения...
Хотите мне мстить? Мстите. Это ваш выбор.
На этом тему предлагаю закрыть, так как она превращается в смесь чата с помойкой.

she_wolf
10.10.2006, 18:56
Поскольку Вы мне глубоко антипатичны, любой комментарий от Вас в мою сторону - дрянь в моей терминологии, ибо пронизан тщеславием и злобой. И не важно о чем он. Поэтому прошу впредь НИКОГДА мне не писать. Особенно в ПМ, поскольку здесь я Вас заигнорить не могу (как в асе) и Вы этим явно пользуетесь. Закрываю по Вашей просьбе.