PDA

Просмотр полной версии : Проблема с Web Money



KLINED
11.10.2006, 13:17
Может, кто знает, или сможет прокомментировать. Так вот, решил я себе завести WMR кошель. Собственно все оформил, установил, клиент. Решил заполнить кошелек, и положить туда 10 рублей. Нашел, автомат в офисе связи и через него сделал пополнения счета. Вот уже 5 часов прошло, а денег до сих пор в кошельке нет. Не подумайте, что я мелочный и мне 10 рублей жалко. Хочется внести ясность для себя, что это такое? Что бы в последующем, не сесть в лужу.

Spawn
11.10.2006, 13:46
Ну тут всё понятно, тебе нужен аттестат для получения денег через автомат.
А именно :
Формальный аттестат выдается бесплатно участнику системы WebMoney Transfer на сайте центра аттестации после ввода им персональных (паспортных) данных. Указанные пользователем данные не проверяются. Владельцу формального аттестата предоставляется доступ к сервису Banking WebMoney Transfer *, позволяющего:
# вводить средства с помощью банковских платежей;
# вводить средства почтовым переводом (через почтовые отделения подключенные к Единой системе электронных почтовых переводов);
# вводить средства через системы мгновенного пополнения (терминалы «Элекснет», «Уникасса» и др.);
# выводить средства с помощью банковских платежей.

* доступ к системе пополнения R-кошелька предоставлятся после процедуры авторизации кошелька, вывод средств с R-кошелька банковским платежом производится после проверки персональных данных владельца аттестата в ООО «Гарантийное Агентство»
Владелец формального аттестата может получить дебетовую банковскую карту Star/Plus WebMoney Banquecard и использовать ее для вывода средств из системы. Все пользователи системы WebMoney Transfer, имеющие формальный аттестат могут опубликовать информацию о себе в соответствующем разделе сервиса geo.webmoney.ru.

https://passport.webmoney.ru/asp/wmcertify.asp вот почитай. ты там найдешь ответ как сделать этот аттестат.

digiTALker
08.05.2008, 11:24
да не в атетстате дело, а в том что если класть бабки через автоматы-терминалы, то они бывает что пару суток идут

самый быстрый я пока нашел в круглосуточной аптеке рядом с магнитом на ленинградке который

там бабки приходили быстрее чем за сутки

Nix
09.05.2008, 14:02
да не в атетстате делоКак раз таки в аттестате и в договоре(если он не был подписан). В автоматах ОСМП деньги на Веб-мани приходят в течении суток, в автоматах "Элекснет" почти мгновенно.

Do1phin
09.05.2008, 14:25
В 2006м году, когда была создана эта тема, деньги через ОСМП доходили на кошелек моментально, так что трабла была в аттестате и договоре.