PDA

Просмотр полной версии : Снимите это немедленно!



swisska
29.09.2004, 11:03
Видела тут рекламу новой передачи на СТС "Снимите это немедленно". Этакий мини-квартирный вопрос - вылавливают человека и одевают его заново.
Заставила задуматься фраза - "А Вашу старую одежду придется выкинуть!". А вы бы согласились?
Я наверно нет, не то чтобы я жадина, просто жалко.. Если я ее ношу, значит это была обдуманная покупка и в этой одежде мне удобно.. :confused: Скорее даже отказалась бы от участия в этой передаче..

Re[c]ot
29.09.2004, 11:09
Я бы не выкинул! :D

moby
29.09.2004, 11:29
Если одежда дорога тебе, я имею в виду не по цене , а по каким то воспоминаниям , ассоциациям и т.д. , то ,конечно , не стоит её выкидывать. А если это обычная протёртая грязная и ,напоминающая вчерашний день , одежда , то безусловно надо бы её выкинуть , если заместо неё дают новую.

ranetka
29.09.2004, 11:34
Ответ на вопрос : НЕТ (категорически)



Программа "Снимите это немедленно" - это еженедельная история превращения золушки в принцессу, простушки в красавицу. Сначала героиня программы делает покупки самостоятельно, потом к ней присоединяются ведущие программы, критикуя ее выбор и давая рекомендации. После этого зрители видят преобразившуюся героиню – с новой прической, макияжем, в новой одежде. Все подобрано с помощью ведущих. Дело сделано, зрителям остается восхититься тонким вкусом ведущих и мастерством стилистов.

Касаемо самой передачи - удалось улицезреть "кусочки"...Жутко не понравились те самые ведущие ("обладающие тонким вкусом") то и дело повторяющие : "Какой ужас!Маша(Таня,Света...) да вы что(как это можно носить)???"..и изображающие на своих лицах гримасу наполненую иронией, жалостью и пренебрежением - по ходу передачи, когда их "жертва" выбирает одежду сама. В конце они подытоживают всю проделанную работу и делают вывод о том, какие они все-таки замечательные и старательные, сделали из "простушки" "красавицу"... :cool:

Vodorod
29.09.2004, 11:38
еще одна програмка класса окон :) кому то понравится наверно

Прихлоп
29.09.2004, 11:48
Не смотрел передачу...
Ответил ДА
Я авантюрист..

Stalker
29.09.2004, 12:26
на сколько я понял, в этой передаче вас одевают на сумму в 50000руб. Так почему бы и нет?

Svarog
29.09.2004, 12:40
хм... раздевают, одевют... А почему бы и нет...
Ну нет так нет - хочется сказать...
Я бы не отказался... ;)

Helen
29.09.2004, 12:44
В этой передаче может и оденут на 50 тыщ, но обосрут по полной. Не знаю, может есть пофигисты, которым приятно слушать о себе, что он / она -полное ЧМО. Я, например, не пошла бы в такую передачу.

Vail
29.09.2004, 14:43
Я бы пошла, но поскольку одежду стараюсь выбирать такую, которая и выглядит достойно и мне идёт , эти "мегастильные" ведущие остались бы в пролёте! ;) Я бы ещё и им советы дала! :cool:
ЗЫ. Скромненько....

ким гордон
29.09.2004, 14:56
Обувь тоже выкидывают?

Simple
29.09.2004, 18:22
Я сам себе стилист и дизайнер, предпочитаю сам себя одевать, прислушаться к советам могу, но окончательный выбор сделаю всегда сам, а так, чтобы тебя одели и ты как лох стоял и тебе говорили, что ты клево выглядишь, основная идея одежды в том, чтобы сначала она нравилась себе, а потом уж другим :cool:



По теме: да, старую одежду выкидываю :o

mmmyau
29.09.2004, 18:28
А я бы ради интереса согласилась...Мне было бы очень интересно,что мне подходит,как думают "дизигнеры" со стороны...а там уже сама решу ту би о нот ту би...Они же за мной всю жизнь со своими шмотками бегать не будут))) А старое (трэш)...пора менять гордеробчик))) Мне б денежек по-больше....на раскрутку моей новой идеи))))ээээх....

SILENCER
29.09.2004, 20:48
А чего тут такого, пришел в одной одежде, вероятно старой или просто дешевой, а тебя одели модно и дорого :) хе-хе, а почему бы и нет?

BatMan
01.10.2004, 09:11
С радостью выкинул бы всю старую одежду!!!
Только место лишнее занимает!!!

OLet
01.10.2004, 18:56
Да нет проблем...)
Решила бы этот вопрос моментально, если уж одевают на 50 тыс рубликов....ммм...эт даже очень не плохо))

swisska
05.10.2004, 12:20
Посмотрела эту передачку... Безвкусно одетые тетеньки сами не первой свежести да и ведут себя жутко бестактно.. После этой передачи любой "герой" почувствует себя обо.р.нным...

Agnes
05.10.2004, 12:43
Я тоже в субботу смотрела. Ни за что бы не участвовала!!! Ни за какие 50 тыЩ :D Они так кичатся своим вкусом, что это раздражает! :eek:
И потом, они выбирут сами одежду на эти деньги? Если да, то на фиг надо??? :rolleyes:

BANDIT
05.10.2004, 17:13
Я бы с удовольствием выкинул все старые вещи.....на кой они мне нужны.Зато новые будут ! :cool:

ta
06.10.2004, 11:58
Я смотрела передачу в эту субботу *одним глазом* и то не до конца, к сожалению, не успела лицезреть конечный результат ради которого ведущие так *старались*..., но успела заметить невежливое поведение ведущей-блондинки...
Надо признаться, что *ужасно* и *некрасиво* не то, какими приходят герои, а как ведут себя всезнающие наистильнейшие модницЫ :)