PDA

Просмотр полной версии : Наши бытовые проблемы.



марк
29.09.2004, 23:31
А вот у нас по улице Баранова наступила осень, но уличное освещение так и не функционирует.И когда же это кончится? Смотрят ли эти сообщения заинтерисованные лица из Администрации города Солнечногорска???? :eek:

Re[c]ot
29.09.2004, 23:42
Вот тоже, живу на Баранова около Центра занятости, освещение (вот специально засекал) на улице, с 20 до 21:30 и все, потом темнота!
А то ты говоришь:Смотрят ли эти сообщения заинтерисованные лица из Администрации города Солнечногорска???? Может и смотрят!

puncher
30.09.2004, 10:33
Ходите по центральной площади, там такие классные гирлянды. Где-то по 500 лампочек с каждой стороны.

Journey
30.09.2004, 11:19
Конечно...на площади освечение...возле администрации освещение...а дальше хоть глаз выколи. :mad: Хотя в городе и по освещенной его части ходить вечером страшно.

Mardook
30.09.2004, 11:32
Интересно а госпадин ВМ еще просматривает форум, поидеи он у нас представитель власти в сети.

ta
30.09.2004, 12:02
Да, конечно, когда идешь по освещенной улице-чувствуешь себя по-другому, увереннее што ли..., а в нашей ситуации уверенными себя чувствуют придурки, нападающие и грабящие людей. :cool: :mad:

moby
30.09.2004, 12:34
Не знаю , как вас , а меня темнота привлекает , я иногда специально стараюсь пройтись там , где не горят фонари. ТЕМНОТА ДРУГ МОЛОДЁЖИ , В ТЕМНОТЕ НЕ ВИДНО РОЖИ.

ranetka
30.09.2004, 12:48
Вчера (на той же ул.Баранова..) пришлось минут пять провести на неосвещенной улице одной...особо приятных впечатлений не прибавилось..стояла и озиралась на проходящих мимо людей..(в темноте то уж точне неприятной наружности..)..В эти 5 минут удалось "насладиться" всей "прелестью" темных солнечногорских улиц. Благо, вчера луна ярко светила, не такая уж тьма непроглядная была..

Eclipse
30.09.2004, 13:01
Не знаю , как вас , а меня темнота привлекает , я иногда специально стараюсь пройтись там , где не горят фонари. ТЕМНОТА ДРУГ МОЛОДЁЖИ , В ТЕМНОТЕ НЕ ВИДНО РОЖИ.
вот кого вам надо бояцца :D

YAN
30.09.2004, 13:45
Благо, вчера луна ярко светила, не такая уж тьма непроглядная была..


Зимой с выпадением снега станет ещё светлее от Луны. Завтра уже 1 октября. Первые снега выпадут через 1.5 месяца (это не прогноз метеорологов, а мои предположения).

Кстати, я всё больше укрепляюсь во мнении, что 11-секционный масляный обогреватель - супернужная вещь при текущей погоде и отсутствии отопления!

Ваdu
30.09.2004, 18:36
Вы навернор не гуляли по ул. Драгунского (которая от 1кпп налево, если стоять к ней лицом), дык там - полный атас.............
Приходится мобильником дорогу подсвечивать, чтоб куда-нибудь не вляпАться...........
Как говорится : асфальт положили - свет выключили :)

McLeod
30.09.2004, 19:16
Я живу на этой улице четвертый год и здесь всегда было темно... Фонарь горит только около одного дома. Ночью лучше не ходить. Кстати, раньше я машину ставил около дома и в этой темноте ее распотрошили самым гнусным образом. Наверное, потому что номера московские. Теперь приходится ставить на стоянку. А вообще то весь Солнечногорск - это одна большая неприятность. Надеюсь здесь долго не задержусь.
P.S. На улице Драгунского седьмой день нет ХОЛОДНОЙ воды! Ошпарил себе все, что можно было ошпарить! В домоуправлении никак не могут разобраться кому принадлежит аварийная труба. Домоуправление "Выстрела" - сплошные МУТАНТЫ, особенно начальник!

AVA
30.09.2004, 20:42
Я живу на этой улице четвертый год и здесь всегда было темно... Фонарь горит только около одного дома. Ночью лучше не ходить. Кстати, раньше я машину ставил около дома и в этой темноте ее распотрошили самым гнусным образом. Наверное, потому что номера московские. Теперь приходится ставить на стоянку. А вообще то весь Солнечногорск - это одна большая неприятность. Надеюсь здесь долго не задержусь.
P.S. На улице Драгунского седьмой день нет ХОЛОДНОЙ воды! Ошпарил себе все, что можно было ошпарить! В домоуправлении никак не могут разобраться кому принадлежит аварийная труба. Домоуправление "Выстрела" - сплошные МУТАНТЫ, особенно начальник!
Присоединяюсь, никому ничего не надо в этом д/у. Мою матушку заливает каждый год из-за плохого водослива дождевой воды с крыши- никто так и не пошевелил пальцем. Мне это надоело(сколько можно нервов портить людям), нанял юриста, дал доверенность на представление интересов в суде и тд., профинансировал все действия и как результат порядка 34000 рублей признано к взысканию с ответчика - Нахабинской КЭЧ. Если повторится данное- путь опять в суд, скорее всего даже к тому же судье. Прецендент создан, юриста рекомендую.

марк
02.10.2004, 19:17
А про домоуправление могу добавить.Стал у меня подтекать толчок на стыке со стояком.Вода под ногами всегда,так что приходилось орудовать тряпкой постоянно,чтобы не залить соседей снизу.Позвонили в ЖКО ,а там нам тётя говорит,что заявки якобы не принимаются до ноября по причине того ,что нет слесарей.И решать эти проблемы мне нужно самому.Пришлось звонить и скандалить дня три,так как я не силен в сантехнике,да и знакомых слесарей у меня нет.После того как я собрался идти писать заявление на имя начальника,над нами снизошли и сказали ждите на неделе.Пришел он на пятый день.Деловито и со знанием дела осмотрел откуда текёт вода,при этом спросил есть ли в квартире пластилин.Вот в этом мне повезло он у меня был!Быстренько залепив стык из которого подтекала вода,сообщил ,что всё нормально.Течь больше не будет.Вторую неделю и вправду не текёт!Вот это мастер!Вот это руки и смекалка.ЛЮДИ ЗАПАСАЙТЕСЬ ПЛАСТИЛИНОМ!!!!!

Chivilis
02.10.2004, 21:25
Вот было бы интересно пообщаться на страницах форума с руководителями района и Городского хозяйства. В цивилизованных странах ищут возможность получить информацию о неисправностях, у нас же ищут возможность сокочить от исполнения своих обязанностей.

swisska
09.02.2007, 22:10
Нам во двор поставили 2 фонаря, очередная громовская программа по освещению улиц, проработали 2 месяца, хватит.. Вдоль Бастилии тоже страшно ходить. :(

Sergio
11.02.2007, 15:12
Оффтоп.
Г-жа swisska заделалась явным чемпионом по разрытию старинных тем в археологической куче форумной жизни. :sty092:

Не оффтоп.
На Ленинградской так фонари и не работают возле нового дома. Помню, еще года два-три назад на это жаловался, и нифига до сих пор.