PDA

Просмотр полной версии : Метод 25-го кадра - реально?



Рысенок
21.10.2006, 10:30
Не знаю, в какой раздел эту тему отнести...
В Инете постоянно натыкаюсь на рекламу изучения иностранных языков, лечения алкоголизма, ожирения и проч. методом 25 кадра
В общем, заинтересовал меня такой вопрос: реально ли выучить иностранный язык методом 25-го кадра? Курсов много, обещают тоже много... Только вот, если это так замечательно, почему еще не все поголовно разговаривают на иностранных языках...?
Короче, кто что думает по этому поводу и может кто-нибудь с этим сталкивался?

ТенуЧ
21.10.2006, 10:36
нет, нереально
Это очередной развод на бабло, с помощью лженаучных теорий и псевдонаучных терминов, а-ля циркониевые браслеты и тп.

Захарий
21.10.2006, 10:51
Нереально. Всю подноготную не помню, но такие сложные вещи методом 25 кадра не делаются. Вот какую-то эмоцию в теории вызвать можно, если определенный цвет подобрать, но не более того.

Ampos
21.10.2006, 11:07
Когда-то приобрёл себе курс немецкого на 6 видеокассетах с технологией 25 кадра - никакого мега-эффекта я не ощутил (а денег отдал за это прилично).
P.S. Кстати, если интересует - уступлю за недорого (курс для начинающих).

KLINED
21.10.2006, 11:21
В реальности только головная боль, и ухудшения зрения.

Elg
21.10.2006, 11:31
Это все от любви к легкой жизни. А что бы …
…похудеть, надо сидеть на диете
…иметь мышцы, надо заниматься спортом
…выучить язык, нужно задействовать свои мозги

Ampos
21.10.2006, 11:38
…выучить язык, нужно задействовать свои мозги
По поводу мозгов не согласен: и абсолютные тупицы могут отлично щебетать на иностранном... :nono:

Alexiy
21.10.2006, 11:41
По поводу мозгов не согласен: и абсолютные тупицы могут отлично щебетать на иностранном... :nono:Особенно, если они иностранцы!!!:w00t: :sty101:

Elg
21.10.2006, 11:47
По поводу мозгов не согласен: и абсолютные тупицы могут отлично щебетать на иностранном... :nono:
А кого считать тупицами? (см. здесь (http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?t=30254))

Ampos
21.10.2006, 12:10
Ну кого посчитаете, те ими и будут, - уверен - не ошибётесь!:wink:

Elegance
21.10.2006, 12:32
Нет не реально.:wink:

Антик
21.10.2006, 12:59
Вот все говорят, говорят об этом, а кто нибудь реально сталкивался с человеком которому помог в чём нибудь 25 ый кадр??

s1nno
21.10.2006, 13:52
Не знаю, в какой раздел эту тему отнести...
В Инете постоянно натыкаюсь на рекламу изучения иностранных языков, лечения алкоголизма, ожирения и проч. методом 25 кадра
В общем, заинтересовал меня такой вопрос: реально ли выучить иностранный язык методом 25-го кадра? Курсов много, обещают тоже много... Только вот, если это так замечательно, почему еще не все поголовно разговаривают на иностранных языках...?
Короче, кто что думает по этому поводу и может кто-нибудь с этим сталкивался?

как ты думаешь ты можешь научиться кататься на велосипеде методом 25 кадра?...
без практики конечно не сможешь...а хорошо кататься без постоянной практики точно не сможешь...так же и в иностранном языке..ты можешь знать целый словарь иностранных слов(интересно кстати как методом 25 кадра слова учить)) и при этом просто переводить руские предложения на английский...тоесть время и тп все руское а слова английские..

2 elg
чтобы похудеть надо худеть...тоесть сжигать жир а не пытаться сократить его поступление в организм..ниодна диета не заменит бег по пересеченной местности....
ну а поповоду мышц - даже спортсмены всегда дополнительно занимаются на тренажерах..

Иваныч_R200
21.10.2006, 14:11
нет, нереально
Это очередной развод на бабло, с помощью лженаучных теорий и псевдонаучных терминов, а-ля циркониевые браслеты и тп.
Полностью согласен!
Не верю в эти сказки

РЕБЁНОК
21.10.2006, 21:57
Вряд ли реально...
Кстати, слышала об этом очень давно и уже тогда посчитала глупостью...