PDA

Просмотр полной версии : STAR WARS: эпизод HALLOWEEN PARTY, боулинг клуб ФАРАОН, 28 октября



krisstofer
23.10.2006, 06:13
Боулинг клуб ФАРАОН и Куражи FaMily представляют
открытие нового сезона
STAR WARS: эпизод HALLOWEEN PARTY!!!
28 октября в 22.00

Игарают: Dr.Gonzo (hip-hop techno), Stefan (electro techno house), Andrey Smile (electro-house). Party до 5 утра с командой Куражистов в костюмах и спец акции!
Вход 250 (с флаером 200), в оригинальном костюме вход БЕСПЛАТНЫЙ!

Mirror
23.10.2006, 20:48
Обязательно пойду!!!!!!! в прошлый раз. когда устраивали paty в Фараоне - было офигительно!!!! Зал огроменный (не тот, который обычно) музыка класс и компания отличная, короче, все было супер!!! Люди приходите, не пожалеете:)

Detka_33
23.10.2006, 21:17
А что это за "Фараон"?
Это в Альянсе, который? ;-)

krisstofer
23.10.2006, 23:10
Я думала, что хотя бы о его наличии все знают!:)))) Да тот что в Альянсе! Мы открываем новый сезон, пробой которого был HappyBirthday Mix! С нами играю теже ребята и позитивная атмосфера гарантирована! На самом деле, я сама была в прошлый раз поражена, что было так классно. В этот раз у нас было больше времени на декорации и вообще подготовку.
Думаю стоит оценить результаты!

~SouLFly~
24.10.2006, 11:50
хотелось бы.
постораюсь выбраться.

moony
24.10.2006, 19:50
:) Да, в прошлый раз было здорово! Уверена, в этот раз ребята устроят праздник на все 100! надо найти костюм!!!:)

Nix
24.10.2006, 23:47
Вот такие флаеры(сорри за качество)
если что, у меня несколько штук есть.

krisstofer
25.10.2006, 07:48
Смешной чувак, да? :)))

SRS
25.10.2006, 11:28
Да!но флаер вообще жуть(((((

zZZZZ
25.10.2006, 13:22
hip-hop techno LOL!!

krisstofer
26.10.2006, 07:20
да вот такой у нас забавный диджей, играет и то, и то! Хотя в прошлый раз мне его еще и просить пришлось, чтобы он Hip hop играл!
И почему же флаеер "Жуть"????

LiKa
28.10.2006, 15:31
некрасиво оформлен, поэтому и жуть

Lazy
28.10.2006, 19:49
смешение несмешаемых стилей-дурной тон. не гонитесь за всей музыкой сразу. а в остальном молодцы =)

SRS
29.10.2006, 00:47
Флаер жуть потому что я ниодного слова не разобрал!!!!!!
Смешать стили когда играет один диджей это бред!А когда разные стили на одной вечеринки с хорошей котнечно подборкой то это нормалёК!

Skeptik
29.10.2006, 04:39
Смешать стили когда играет один диджей это бред!А когда разные стили на одной вечеринки с хорошей котнечно подборкой то это нормалёК!

С хорошей подборкой нормалек ) А с таким разносом как заявленно в анонсе это "дыскотэка" ! :weirdo:

krisstofer
29.10.2006, 11:25
Это еще приличные отзывы, а мне вообще не понравилось, а это еще хуже, когда не нравится собственная работа. буду работать...
по поводу украшений скажу, что до уровная Каре мы еще не доросли, мне безумно понравился их дизайн на Хэллоуин. У нас действительно было, ммм, по-домашнему. Но и атмосферы мы ждали домашней, как в прошлый раз, а ее не было. Если кому-то было в нашем "доме" не уютно и не приятно, это ваше решение, и мне очень жаль. С удовольствием выслушаю критику и конечно предложения!

10
29.10.2006, 13:46
А фотки будут? Главное не вешйте нос, всё будет путем!

Nix
29.10.2006, 15:35
Флаер жуть потому что я ниодного слова не разобрал!!!!!!
Смешать стили когда играет один диджей это бред!А когда разные стили на одной вечеринки с хорошей котнечно подборкой то это нормалёК!Сказал же, качество фоток плохое...

krisstofer
29.10.2006, 17:43
Отрицательный опыт, это тоже опыт. Нельзя сразу добиться ошеломительного результата, если до этого ты подобными вещами не занимался.
Предложений о проведении очередной вечеринки море, так что в Фараоне это будет.
Но в следующий раз срывать горло на "отдыхаюших" под ненавистные взгляды я не стану. Поведенние в баре и на танцполе оставляло желать лучшего, а значит предупреждения закончились, будем выводить.
Сегодня вечером надо идти убирать зал. а у меня даже заходить туда желания нет!:))))

raketa
01.11.2006, 15:56
Флаер жуть потому что я ниодного слова не разобрал!!!!!!

Ну не сказать что прям жуть, но не очень!
- Неинформанивен, а именно Start 22:00-а где окончание вечеринки????считаю это одной из важнейших информаций, т.к. люди должны расчитывать, подбирать транспорт и т.д. Если окончание не указано, значит клуб работает круглосуточно, чего в нашем городе не реально!:confus:
-Обратная сторона слишком пёстрая, и на ней можно с трудом прочитать мелкий шрифт! Да ещё и эти разноцветные пляшущие буквы...
А так огромный респект вам за то, что вы хоть что то делаете в этом городе:wink:
З.ы.Дайте фотки посмотреть
З.ы.ы.пироженные вкусные были:sty101: