PDA

Просмотр полной версии : Ищу русский вокальный drum'n'bass и не только.



stinger
23.10.2006, 09:15
С некоторых пор подсел на драм, так вот русский найти в инете труднее всего, поэтому прошу вашей помощи, буду благодарен и за ссылки в инет, где можно скачать.
Имеются альбомы: Stim Axel - Tishina, Катя Чехова - Крылья, сборник Русккий Drum'n'Bass 01, русские пиратские станции тоже имеются, есть также несколько треков которые выкладывал когда-то RogeR (трек алкоголики, traffic и др. темы этой я кстати не нашел, наверн руки растут не так как надо).
Также ищу всеразличные драмовые ремиксы на попсовые ритмы... ну и не совсем попсовые... ну кто слушал сборник "Русккий Drum'n'Bass 01" тот наверное меня поймет:)
От себя же буду потихонечку выкладывать скаченное с инета на инфинити - [drum'n'bass] - from STINGER.
Надеюсь тут найдутся поклонники сего направления, которы меня поддержут.

Loader
29.10.2006, 19:49
Надеемся, Vortex_YanaKay(вроде там девушку зовут) слышал?

RogeR
29.10.2006, 20:40
Насколько я знаю, Яна Кей просто делала несколько совместных треков с Vortex Involute. У неё свой вокальный d'n'b.

kolos
29.10.2006, 20:44
надеемся и ждём
поддерживаю автора темы

stinger
03.11.2006, 09:25
http://promodj.ru/remixes/index2.html?style=dnb&order=downloads
Тут в основном любительские ремиксы, но среди них есть очень даже достойные, всем советую. Качаю потихоньку, вечером выложу скаченное.

bes
03.11.2006, 15:42
найди и скачай

paul b feat. yana kay - u and me
Yana_Kay_-_Waiting_For_Your_Love_(Paul_B_Tequila_With_Lime_mix)
sunchase_feat._yana_kay-remember_me(ill.skillz_remix)

Loader
03.11.2006, 16:17
Насколько я знаю, Яна Кей просто делала несколько совместных треков с Vortex Involute. У неё свой вокальный d'n'b.

Сделал ошибку, написав "там"..)) Хотел написать "так". Тоже знаю что Яна Кай отдельная персона, но не d`n`b вроде бы;) Помится даже на сайт заходил её...крассивая женщина:blush2:

stinger
28.11.2006, 22:59
11.11 - upload - !!!MUSIC!!! - dram'n'bass - from STINGER
Выложил то что накопилось за несколько недель. Самая вкусняшка лежит в папке "drumandbass.ru":wink:
Быть может и у вас появилось чего интересненького?:rolleyes: