PDA

Просмотр полной версии : Почему женщины изменяют?



Alex_msk
24.10.2006, 23:22
Вот интересно было бы узнать в чем причина? Я говорю именно о ЖЕНСКОЙ измене, вопрос о мужской измене уже подымался теперь настал черед дам. И вроде любит она его, но вот .... косяк - все-таки идет налево. На что вы, женщины, ведетесь? Почему делаете это?

ТенуЧ
24.10.2006, 23:40
яндекс знает
http://www.imedia.ru/sex_and_relations/me_love/issue_16147.html

yasya
25.10.2006, 00:02
Для того,чтобы еще больше любить своего мужчину!:wink:
почему-то считается,что женщина изменяет,обязательно влюбляясь,типо женская измена хуже мужской,т.к. с чувствами.
Думаю,что женщины частенько изменяют по той же причине,что и мужчины.
Единственное,возможно реже,потому что чаще задумываются над тем,что в случае раскрытия измены с чем останутся.
Не стоит менять часики на трусики:) или наоборот,смотря что нужнее.

ManuL
25.10.2006, 00:38
эм...все проще и прозаичней, и каким бы не казался разумным человек - это прежде всего одна из форм жизни на этой планете, который подвержен инстинктам...если вы мы дружно рассуждаем о таких инстинктах как инстинкт самосохранения, инстинкт материнства и т.п. то почему все дружно отворачиваются и не хотят понять инстинкт продолжения рода? ведь на ряду с теми инстинктами которые принимает человек, данный инстинкт так же имеет место быть, и если другие, скажем так правильные инстинкты, мы не пробуем зажимать в какие то рамки, то уж так сложилось, что инстинкт размножения постоянно находится под социальным давлением. Хотя это можно и объяснить, человек стал разумен и старается дистанцироваться от того, что ему кажется пережитком прошлого.
Это все была приамбула - сам инстинкт на уровне животных:
каждый самец стремясь продлить свой род, старается как можно больше и шире распространить свое семя, другими словами он старается оплодотворить как можно большее количество самок. Последние в свою очередь не пренебрегают ухаживание различными партнерами, нередко спариваясь с ним, однако всегда стараются подыскать для себя самца который бы отвечал всем ее требованиям, для того что бы она была спокойна за свое будущее потомство
Это все было про животных, у которых все построенно на инстинктах. Теперь сделайте поправку на социальные условия развития человека, на современную технологию ( противозачаточные средства к примеру ), на массовое воздействие ( что стало в последнее время благодоря радио, телевиденью, интернеты ) различной информации и т.п. И в итоге мы получаем то, что имеем :
Инстинкты, которые с одной строны зажимаются социальным развитием (понятие семьи, чести, честности и т.п.) с другой стороны поощеряются безнаказонностью своими действиями ( понятие свободной любви (типа свобода права выбора человека), наличием контрацептивов и т.п. ).
И последнее - выбрать себе пару может только мужчина, сохранить ее может только женщина...это аксиома, если это условие выполняется, то брак и счасливое будущее обеспечено...если условие нарушено хоть на каком то этапе, то :sty080:

Sincere
25.10.2006, 00:54
Есть у меня подруга, которая несчастлива в браке. Она любит своего мужа, и вроде он ее тоже, но у них разные понятия о любви - ей хочется больше любви и нежности, а он замкнут и холоден. В итоге, у нее проблемы в сексе. Муж уже не вызывает у нее желания (соответственно, она не может получить удовлетворения), а вот другие мужчины - вызывают, и она сейчас в поисках любовника.

Вася Ложкин
25.10.2006, 01:06
Пусть меня в любовники возмет. Обожаю мексиканские страсти.

Инспектор
25.10.2006, 01:16
Женщины начинают изменять как правило, после рождения ребенка и это факт:yes: .Я не женщина и не могу это объяснить физиологически, но констатировать могу, то что "мужчине уже постоянно изо дня в день не хочется:sty067: , а женщине дико охота", молодые девочки пока не поймут.
Многие девочки\девушки\женщины могут с этим, конечно, не согласиться и это нормально, но если задуматься с кем изменяют им мужчины(по каким причинам - не важно, это надолго), то можно прийти к элементарным умозаключениям.Те женщины с кем изменяют чьи то любимые мужчины, они ведь разве не изменяют?Почему то об этом никто и никогда не задумывается, не считая голубых, конечно:whistlin: !Я ни в коей мере не умоляю тупости мужчин в погоне "за юбкой" - это физиология и факт, от этого никуда и никогда не деться.Но изменяют они с женщинами, которую в свою очередь изменяют какому то мужчине, закономерно.

Так что всегда и везде говорю, что подымать эту извечную тему бесполезно, одной правды здесь быть не может, а вот относиться друг к другу с уважением и взаимопониманием надо...влюбляйтесь и любите.

Sincere
25.10.2006, 01:51
Вася, а ты поедешь в Нижний Новгород? Или, может, ее к себе выпишешь? :whistlin:

nahn
25.10.2006, 03:45
ЛЮБОВЬ? Если вы думаете о том, о чём и я, то это то, что не найдёт повстречного ветра! Но, то, чему изменяют, то не любовь. Лууууучше не говорить о том, что является просто Зависимостью от чего либо! Только не говорите, что не от чего не зависите... Это глупо... Вообще не про нас это... Вы ЧЕЛОВЕКИ и ВСЁЁЁЁЁ....... Хватит.

TNS
25.10.2006, 08:28
Я изменяла только одному мужчине. Нелюбимому.:whistlin: Любимому мужчине не вижу смысла изменять.

Leshik
25.10.2006, 08:31
Но, то, чему изменяют, то не любовь.
Абсолютно согласен!!!Тысячу раз!Если любишь,у тебя даже глаза не посмотрят "налево",а если смотришь,значит это уже не любовь-это отношения.
P.S:С любимым и в шалаше рай-придумали не дураки,это ФАКТ!

Alex_msk
25.10.2006, 08:36
интересно какие мысли у девушек перед изменой (можно, нельзя, хочется, будь что будет......), их мотивация при этом?

TNS
25.10.2006, 08:41
Я уже не хочу быть с этим человеком(которому изменяю), и если я его потеряю мне будет по большому счету все равно. Мотивация -я хочу другого мужчину настолько, что не хочу себе в этом отказывать.

Alex_msk
25.10.2006, 08:43
Я уже не хочу быть с этим человеком(которому изменяю), и если я его потеряю мне будет по большому счету все равно. Мотивация -я хочу другого мужчину настолько, что не хочу себе в этом отказывать.


а не проще просто растаться и искать нового мужчину, и изменять не придется? или всетаки чтото держит?

Eclipse
25.10.2006, 08:47
Ну не.. господа.. ну харош тут болтать о сексуально-голодающих дамах или "смене обстановки", "желании новизны"...

В любви нет места измене.

TNS
25.10.2006, 08:48
а не проще просто растаться и искать нового мужчину, и изменять не придется? или всетаки чтото держит?
В той ситуации мужчина потерял всякое дстоинство и не хотел уходить даже зная, что ему изменяют. Он говорил, что любит и ему все равно. Сначала меня останавливала мысль, что скажут люди, потом стало все равно.

she_wolf
25.10.2006, 09:02
яндекс знает
http://www.imedia.ru/sex_and_relations/me_love/issue_16147.html

Пробежав эту статью, пришла к выводу: что ни делай, всё равно изменит :whistlin:

Alex_msk
25.10.2006, 09:03
Пример: В Англии был проведен социологический опрос, на тему что британцы считают женской изменой?! вот, что получилось.



Большинство опрошенных мужчин среди причин женских измен поставили на первые места следующие причины:

1)Слишком редкие сексуальные контакты с мужем
2)Отсутствие оргазма
3)Жажда приключений и новых ощущений
4)Низкий заработок мужа


Не очень понятно, при чем же тут, собственно, зарплата, но у мужчин, как известно, своя логика. А вот женщины ответили на этот вопрос несколько иначе. Наиболее популярными оказались такие причины их измен:

1)Отсутствие душевного контакта с мужем
2)Желание почувствовать себя желанной и любимой
3)Однообразие в сексе
4)Встреча с совершенно неотразимым мужчиной

Alex_msk добавил(а) 25.10.2006 в 10:15

Как вам такое к размышлению?
Большинство мужчин считает, что благополучно замужняя, удовлетворенная своим браком женщина в объятия малознакомого мужчины не бросится. Однако, материалы психотерапевтических сеансов говорят о другом.

Случайные связи - полагаем мы - это для молодых, незамужних и психически неустойчивых, а зрелая, адаптированная женщина на такое не пойдет. Эти впечатления подтверждает и наука: сотни психотерапевтов в один голос утверждают, что прекрасному полу для близости нужны эмоциональная привязанность, душевное расположение и доверие, тогда как мужчинам для хорошего секса ничего подобного не нужно. Многочисленные психологические анкетирования показывали: у среднего женатого мужчины в течение семейной жизни внесупружеских связей в 5-6 раз больше, чем у москвички - 1-2 романа у нее, 5-10 - у него.
Ох уж эти анонимные анкеты! Опытные психотерапевты всегда знали, что в сфере сексуальности не только к анкетам, но даже к первому рассказу клиентки о ее интимной жизни нужно относиться крайне осторожно: по мере роста доверия она открывает все новые эпизоды своей сексуальности. И первоначально преуменьшая свою сексуальную активность, представительницы прекрасного пола не лукавят: многое из своей интимной жизни они действительно не помнят, во всяком случае - не помнят активно; чтобы вспомнить, им нужно время, доверие к терапевту, особая атмосфера психотерапевтического сеанса. И тогда нередко вспоминается такое!

Новый взгляд
Итак, данные о женской неверности, которые мы раньше получали с помощью анкетирования, нужно просто выбросить в мусорную корзину: даже в анонимных анкетах наши подруги не пишут правду. Сегодня основные источники наших знаний об этой важнейшей сфере жизни - это материалы психотерапевтических сеансов, где клиентки многократно более откровенны, данные электронных наблюдений за добровольцами и материалы очень тонких, сверхсовременных биоорганических и генетических исследований - тоже на добровольцах.

Сенсации начались пять лет назад, когда начались массовые генетические обследования. И тогда же Робин Бэйкер и его блестяще оснащенная электроникой группа на материале 5 тысяч (!) замужних англичанок в возрасте от 30 до 40 лет обнаружила, что 11% их детей (каждый девятый ребенок!) не принадлежит законному отцу, причем в большинстве случаев сами матери об этом не знали. Значительная часть этих матерей согласились на исследование методом введения в гипнотическое состояние, и оказалось, что дети эти - от однократных сексуальных связей, о которых женщины в половине случаев просто не помнили. Больше половины этих связей имели место в период овуляции, в те четыре-пять дней, когда влечение у прекрасной половины человечества достигает максимума. Сам Бэйкер убежден, что у прекрасного пола имеется ген сексуальной неверности, который в этот период и активируется.

В каком шоке пребывали отцы, вы и сами можете представить. Исследование Бэйкера привело почти к двумстам разводам, и сотни тысяч англичан и американцев повели своих отпрысков на генетическое обследование. Результаты в точности подтвердили данные группы Бэйкера. Сексологи задали себе вопрос: если 11% замужних женщин от однократных связей зачали ребенка, то сколько таких сексуальных контактов состоялось? Принято считать, что одна беременность приходится на 45-50 “незащищенных” контактов, и, по подсчетам, выходит, что краткосрочные связи имеют место у 100% замужних женщин!

Следы всегда остаются
Примерно в то же время известный канадский ученый МакГии задался целью изучить: здоровее ли микрофлора половых органов замужних женщин флоры тех, кто не замужем? Исследование он провел на сверхчувствительной аппаратуре. К своему великому удивлению в половых органах каждой четвертой исследованной он, наряду со сперматозоидами мужа, обнаружил остатки иных, чужих сперматозоидов разной давности. Аппаратура позволяла определить наличие чужих сперматозоидов, попавших туда за сто дней (!) до исследования, и время попадания с точностью до 2-3 дней. И вновь эти “дни попадания” приходились на период овуляции! У четвертой части женщин со следами “чужих” сперматозоидов этих “чужих” было две-три разновидности, т.е. внесупружеских партнеров у них было несколько!

Сопоставление исследований Бэйкера, МакГии и нескольких других работ, выполненных на столь же совершенной аппаратуре, позволило сделать сенсационный вывод: несколько раз в течение супружеской жизни практически каждая женщина вступает в краткосрочную сексуальную связь, как правило, с сотрудником по работе, давним приятелем или просто случайным знакомым. Происходит это, как правило, в период овуляции, довольно импульсивно, чаще во время вечеринок. В подавляющем большинстве случаев эти связи не имеют продолжения, и через пару недель женщины о них просто забывают. Так что, дорогие собратья по полу, если у жены период овуляции - слава Богу, он длится недолго - никаких ей вечеринок и походов в гости. С работы - немедленно домой!

О пользе скрытых микрофонов
Мои американские коллеги рассказывали мне о поразительных результатах исследований, которые, возможно, никогда не попадут в научную печать, т.к. проделаны с некоторыми нарушениями этики. Несколько крупных компаний заказали известному коммерческому Центру психологических исследований комплексное изучение неформальных отношений своих сотрудников. Исследование было в основном анонимно-анкетным, причем с согласия респондента его ответы проверялись на “детекторе лжи”. Но самое главное - психологи установили в чайных и курительных комнатах сверхчувствительную акустическую аппаратуру, которая специально была сконструирована так, чтобы содержание речи (и действий) определялось прекрасно, а установить имя говорившего было невозможно.

Психологов потрясли две группы фактов. В компании работали около 8 тысяч человек, финансисты и компьютерщики, выпускники лучших университетов, в большинстве своем - женатые и замужние. Каждый вечер два-три отдела что-то праздновали: день рождения, премии и т.п. Шесть раз в году допоздна отмечались общеамериканские праздники. Акустика же ежевечерне фиксировала три-четыре сексуальных контакта, в праздники - до десяти. Контакты носили спонтанный характер, без какой-либо предварительной договоренности. Примерно столько же пар во время вечеринок договаривались о сексуальной встрече вне фирмы. Анализ аудизаписей контактов показал, что партнеры не только бросились в объятия друг друга импульсивно, но и плохо друг друга знали. И только одна из десяти женщин высказывала какое-то сожаление или легкое раскаяние о случившемся. Почти все “согрешившие” казались радостными и довольными. Как правило, они не высказывали желания продолжить отношения, расставаясь со словами: “Увидимся на работе”.

В случайных и, как правило, однократных этих контактах женщины функционировали поразительно хорошо, испытывая яркое возбуждение и оргазменную разрядку, легко соглашались на орально-генитальные контакты и вообще выглядели как разгульные и уверенные в себе мужчины. Обработка аудиозаписей за полгода показала: в “случайном сексе” участвовала примерно восьмая часть сотрудников компании, причем некоторые - по несколько раз. Было подсчитано, что за 10 лет работы в компании случайные сексуальные контакты состоятся примерно у 80% сотрудниц и 60% сотрудников.

Тихий праздник на стороне
Мы говорили о женских изменах преимущественно однократных, которые, строго говоря, и изменами-то не являются. Сексологи долгое время считали, что “секс без любви”, “секс на ходу” - это сугубо мужское, наши случайные партнерши - женщины одинокие или распущенные, а замужним женщинам эта форма интимной жизни не свойственна. Сегодня, под воздействием новых фактов, добытых психотерапией и всевозможными “хай-тек”, приходится признать, что в этой форме интимной жизни наши жены от нас не отстают, а скорее обгоняют.

Ну а что же романы - а таковыми мы считаем сексуальные связи длительностью от трех-четырех недель до бесконечности? Традиционно считается, что они имеют место у 74-76% мужчин и 24-26% жен, причем у первых они случаются 5-6 раз в жизни, а у вторых - лишь 1-3. Современные же методы исследования показывают, что в крупных городах внесупружеские связи теперь заводят почти 40% жен, и доля “изменщиц” продолжает расти. Доля же мужей-”изменщиков” последние 20 лет остается стабильной.

И вот что поражает: данные исследователей разных стран указывают, что в романах своих наши жены, как правило, гораздо более раскованы, чаще наслаждаются, например, оральным сексом, чем в супружеской жизни. 6% жен - жительниц крупных городов - пробовали секс с двумя мужчинами, и все больше женщин проделывают такие эксперименты. Интересно, что от предложений мужей попробовать секс втроем или вчетвером жены, как правило, отказываются. При всех новых данных и женские эротические фантазии, и их чувственность, и реальное сексуальное поведение женщин во многом продолжают оставаться для сексологов загадкой - ведь загадочность, любовь и умение хранить секреты, умение конспирироваться у наших подруг развиты во много раз выше, чем у нас, мужчин.


оригинал статьи : http://www.kastorka.com/archives/2005/11/29/278/
P.S. соблюдаем права автора :)

Alex_msk добавил(а) 25.10.2006 в 10:20

В той ситуации мужчина потерял всякое дстоинство и не хотел уходить даже зная, что ему изменяют. Он говорил, что любит и ему все равно. Сначала меня останавливала мысль, что скажут люди, потом стало все равно.

Помоему это уже больше слабость женьщины проявляется, сказать окончательно нет и уйти, а не слушать нюни по поводу того кому все равно и зачем все это.

Amelie
25.10.2006, 09:45
Не очень понятно, при чем же тут, собственно, зарплата, но у мужчин, как известно, своя логика. А вот женщины ответили на этот вопрос несколько иначе. Наиболее популярными оказались такие причины их измен:

Отсутствие душевного контакта с мужем
Желание почувствовать себя желанной и любимой
Однообразие в сексе
Встреча с совершенно неотразимым мужчиной

В с этим пожалуй не смогу не согласится...
Вообще в изменах, совершенных в браке, думаю виноваты и муж и жена, но раз уж затронули тему женских измен....
...когда заканчивается "цветочно-конфетный период" вроде бы отношения переходят на другой уровень и все должно быть хорошо, но получается, что романтика и страсть сменяются бытом.... мужчина весь в работе, и женщина за плитой и гладильной доской перестает ощущать себя любимой и желанной - причина номер один....... отсюда все обиды, недоговорки и как результат отсутствие душевного контакта с мужем - вторая причина..... как результат вышеперечисленных причин - нерегулярный секс, ну плюс ряд причин: голова болит, усталость и т.д., и как следствие, женщина перестает чувствовать себя женщиной........ Она разочаровывается в избраннике и когда нечаянно встречается весь такой внимательный и замечательный, многие не откажутся вновь почувствовать себя желанной и сексуальной, это как глоток новой жизни.....
Любовь? Да, когда любишь, глаза ни на какое "лево" не смотрят... но костер тоже не может гореть всегда просто так.... время от времени надо подкидывать дров...о чем многие забывают....и за множеством проблем откладывают жизнь на потом, а жить надо сейчас, и человеку(будь то женщина или мужчина, не важно) надо иногда напоминать, как ты его любишь и жить без него не можешь...

Alex_msk
25.10.2006, 10:10
Любовь? Да, когда любишь, глаза ни на какое "лево" не смотрят... но костер тоже не может гореть всегда просто так.... время от времени надо подкидывать дров...о чем многие забывают....и за множеством проблем откладывают жизнь на потом, а жить надо сейчас, и человеку(будь то женщина или мужчина, не важно) надо иногда напоминать, как ты его любишь и жить без него не можешь...


одним словом, РОМАНТИКА в отношениях. а как на счет того что бы войти в положение, когда это "тело" (муж) возвращается с работы пять дней в неделю не в сосотоянии промолвить ни слова идет спать и с утра исчезает, ни оказывая вам ни какого внимания в течении всего времени прибывания дома. Может просто женщине самой попробовать чтото сделать если любит (то и должна все понимать, что он вкалывает ради нее и семьи), придумать или посоветовать мужу какую нибудь идею по совместному отдыху на выходные, да или самой вытащить мужа на дневной свет. В семье должна быть поддержка и доверие, а не игоизм, типа ты мне внимания мало уделяеш.!!!!!

SoyL
25.10.2006, 10:10
Может быть некоторые девушки изменяют назло своему возлюбленному. Некоторые изменяют чтобы самоутвердиться, что например она желанна не только для любимого, но еще и для другого мужчины. У измены очень много может быть причин, и для каждого они (причины) индивидуальны. Очень трудно будет прийти к одному выводу измены.

Helen
25.10.2006, 10:18
действительно любимому женщина изменять не будет, а все разговоры про "назло", про "поиски новизны и ушедшую романтику", про сексульное голодание :whistlin: и т.д. - не более, чем прикрытие отсутствия любви, вот и все.....
не любит, вот и изменяет.
я так думаю :yes:

Amelie
25.10.2006, 10:18
одним словом, РОМАНТИКА в отношениях. а как на счет того что бы войти в положение, когда это "тело" (муж) возвращается с работы пять дней в неделю не в сосотоянии промолвить ни слова идет спать и с утра исчезает, ни оказывая вам ни какого внимания в течении всего времени прибывания дома. Может просто женщине самой попробовать чтото сделать если любит (то и должна все понимать, что он вкалывает ради нее и семьи), придумать или посоветовать мужу какую нибудь идею по совместному отдыху на выходные, да или самой вытащить мужа на дневной свет. В семье должна быть поддержка и доверие, а не игоизм, типа ты мне внимания мало уделяеш.!!!!!

Об эгоизме речи и не было... все мной написаное относится как к женщинам, так и к мужчинам... И я не говорила, что всегда должна быть одна лишь романтика в отношениях... разве, что в сказке. И видимо, ты считаешь, что раз мужчина с утра до ночи пашет как лошадь, то это его оправдывает, отсутствие знаков внимания тоже оправдывает........ и вообще можно на все ..... положить... Согласись, игра в одни ворота не понравится никому... И когда ты со всей душой и любовью к человеку, а равносильной отдачи не получаешь, и в ответ только "чет я устал(а) сегодня" и любые попытки, как ты говоришь
посоветовать мужу какую нибудь идею по совместному отдыху на выходные, да или самой вытащить мужа на дневной свет заканчиваются словами " мне лень, я лучше дома посижу отдохну".... руки опускаются...
Я не оправдываю измены как со стороны женщин, так и со стороны мужчин ни в коем случае, просто привожу причины..... а вы мне в ответ, что "это не причина, это отговорка".

Amelie добавил(а) 25.10.2006 в 11:35

действительно любимому женщина изменять не будет, а все разговоры про "назло", про "поиски новизны и ушедшую романтику", про сексульное голодание :whistlin: и т.д. - не более, чем прикрытие отсутствия любви, вот и все.....
не любит, вот и изменяет.
я так думаю :yes:

Легко так рассуждать, когда все хорошо и пока это не коснулось вас лично.... Я просто знаю некотрых женщин, рассуждавших некогда так же... а потом постепенно затухших, и глаза не горят...и улыбка уже не светится и жизнь не радует...(заметьте, не было сказано "разлюбила" или "не любила") :sm_cry: Опять таки, не оправдываю, просто пытаюсь не судить... ибо каждый сам в ответе за свои действия.

Alex_msk
25.10.2006, 10:45
[QUOTE=Amelie;319477] Согласись, игра в одни ворота не понравится никому... И когда ты со всей душой и любовью к человеку, а равносильной отдачи не получаешь, и в ответ только "чет я устал(а) сегодня" и любые попытки, как ты говоришь заканчиваются словами " мне лень, я лучше дома посижу отдохну".... руки опускаются...
Я не оправдываю измены как со стороны женщин, так и со стороны мужчин ни в коем случае, просто привожу причины..... а вы мне в ответ, что "это не причина, это отговорка".

Я не говорю об отговорках, я говорю об обычной бытовухе, которая рано или поздно возникает у всех и ее просто надо перетерпеть, если люди друг друга действительно любят то все будет хорошо у них и никто ни кому не изменит. Конечно отвечать в такие моменты, как ты написала "чет я устал" и т.п. в той же грубой форме и быть при этом эгоистом , тогда это к ничему хорошему ни приведет., нужно для хорошей жизни понимание с обоих сторон.

Helen
25.10.2006, 11:40
Легко так рассуждать, когда все хорошо и пока это не коснулось вас лично.... [/QUOTE]
ну а почём Вы знаете, коснулось ли это "нас" лично или нет? Не надо так. На подобные темы в большинстве своем рассуждают те, которых это самое и коснулось....... ИМХО

Leshik
25.10.2006, 11:45
Причин для измыны-уйма!Но если люди дейтвительно любят-НИКОГДА не изменят.Хотя может так быть,что они не вместе,но это другая история.
P.S:лично у меня даже физически не получиться изменить своей любимой,аж тошнит от одной мысли о другой :yucky: И в ней я полностью уверен.Учитесь любить и таких вопросов не возникнет.

Деловая Колбаса
25.10.2006, 12:16
P.S:лично у меня даже физически не получиться изменить своей любимой,аж тошнит от одной мысли о другой И в ней я полностью уверен.Учитесь любить и таких вопросов не возникнет.
А у меня даже во сне не получилось... :)

Leshik
25.10.2006, 12:41
Вот это я понимаю!Так и надо!

Sens
25.10.2006, 13:18
хочется...им..

krohin
25.10.2006, 13:42
одним словом, РОМАНТИКА в отношениях. а как на счет того что бы войти в положение, когда это "тело" (муж) возвращается с работы пять дней в неделю не в сосотоянии промолвить ни слова идет спать и с утра исчезает, ни оказывая вам ни какого внимания в течении всего времени прибывания дома. Может просто женщине самой попробовать чтото сделать если любит (то и должна все понимать, что он вкалывает ради нее и семьи), придумать или посоветовать мужу какую нибудь идею по совместному отдыху на выходные, да или самой вытащить мужа на дневной свет. В семье должна быть поддержка и доверие, а не игоизм, типа ты мне внимания мало уделяеш.!!!!!

А вот это я уже называю "бытом"... Мы с мужем уже 9 лет вместе, всякое бывало, и описанная ситуация тоже. Два дня я терпела, на третий был скандал по поводу наших отношений - с нулевым результатом и моими слезами. Дальше я решила действовать...Как пример: когда любимый спал, открывала его сумку, доставала оттуда все, что может пригодиться ему завтра: ежедневник, кошелек, ручка и т.д.. Писала записочки типа "Я тебя люблю", "Не забывай про меня, звони!", "Сегодня у тебя удачный день" и т.д. Все это можно положить в карманы, сумку, в чехол телефона, права...да куда угодно, главное фантазия. "Не то" место конечно может его позлить, но эффект супер. Главное делать все с любовью!

Деловая Колбаса
25.10.2006, 14:16
Не могу не согласится, и наверное вы правильно поступали, но..... всегда возникает какое-то НО...

Животик
25.10.2006, 14:28
Я думаю, что если женщина хочет изменить своему мужчине - то, в любом случае, она это сделает, и какие бы ни придумывались причины измены, и любовь тут не играет роли. Я, например, не изменяла потому, что очень уважала чувства своего мужчины ко мне.

Fem
25.10.2006, 14:35
Потому, что не любят. Если женщина любит мужчину, то другие ей не нужны ни для новизны ощущений, ни для прочей чуши. Тем более, что с любимым человеком всегда можно договориться и придти к общему мнению во всех вопросах. (Amnesty)

Elegance
25.10.2006, 14:36
Я думаю , что мужчина не может в полной мере удовлетворить женщину - вот по этому она идет к другому...

Добрый жук
25.10.2006, 14:45
Согласен. Любит - изменять не будет. Надо учиться всем строить красивые отношения. Уделять друг другу максимум внимания, не обязательно сидеть целыми днями и всё делать вместе. Можно час в день зато с чувствами. И не будет никаких проблем, никто никому не изменит. Главное - взаимность.

Amelie
25.10.2006, 14:53
Потому, что не любят.
Какие все идеалисты, куда деваться.... Да, любит-не изменит! И я бы тоже не стала бы, потому что никто, кроме любимого не нужен. Но ведь не мало случаев, когда любили и изменяли... И есть много обстоятельств, по причине которых может случится все, что угодно. И опять, это не оправдание, просто не надо мыслить однобоко, ситуации бывают всякие.

И не всегда
с любимым человеком можно договориться и придти к общему мнению во всех вопросах. (Amnesty)

LaDy
25.10.2006, 14:59
Я думаю , что мужчина не может в полной мере удовлетворить женщину - вот по этому она идет к другому...

+1
если любит,в сторону не посмотрит

Leshik
25.10.2006, 17:21
+1
если любит,в сторону не посмотрит
Скорее -1,прочитайте себя.

И опять, это не оправдание, просто не надо мыслить однобоко, ситуации бывают всякие.Но ведь не мало случаев, когда любили и изменяли...
Например?(Кроме случаев,когда вместе быть невозможно,о них пока речи не шло)

И не всегда
Значит вы не любили по настоящему.Если любит-всегда!А если не получается,значит у кого-то из вас чувств не хватает.

марио
25.10.2006, 17:43
За 7 лет супружеской жизни ни разу об измене не подумала. Не могу представить рядом с собой кого-то другого, как-то странно...

NBA
25.10.2006, 19:30
Потому, что не любят. Если женщина любит мужчину, то другие ей не нужны ни для новизны ощущений, ни для прочей чуши. Тем более, что с любимым человеком всегда можно договориться и придти к общему мнению во всех вопросах. (Amnesty)


Согласна!

Иваныч_R200
25.10.2006, 20:07
Почему женщины изменяют?

Потому что они женщины...:)

Noodles
25.10.2006, 20:13
В любви нет места измене. +1:yes:

Amnesty
25.10.2006, 22:50
Какие все идеалисты, куда деваться.... Да, любит-не изменит! И я бы тоже не стала бы, потому что никто, кроме любимого не нужен. Но ведь не мало случаев, когда любили и изменяли... И есть много обстоятельств, по причине которых может случится все, что угодно. И опять, это не оправдание, просто не надо мыслить однобоко, ситуации бывают всякие.

Причем тут идеалисты? Фраза "Я люблю этого человека, но изменила ему по .... такой-то причине" уже звучит глупо, не зависимо от причины.
А что касается "любили и изменяли" - сказать можно много чего, не факт, что эти слова будут действительно основываться на чувствах. Не стоит быть на столько наивными.
Если есть взаимные чувства с двух сторон, то договориться можно всегда. А если не получается может стоит задуматься?

west
26.10.2006, 20:51
Потому, почему и мужчины!
Чтобы убедиться самой(самому), что все мужчины(женщины) одинаковы!

she_wolf
26.10.2006, 20:52
А у некоторых вообще свободная любовь... Они это и за измену не считают :wink:

Innaya
26.10.2006, 21:27
Почему, почему - а делать нам нечего, вот почему...
Все мы одинаковые что мужчины, что женщины...
И ваще, в измене нет такого понятия мужская или женская...ИЗМЕНА она и есть ИЗМЕНА, и от пола тут ничего не зависит...

Vaselisa
27.10.2006, 14:00
Почему, почему - а делать нам нечего, вот почему...
Все мы одинаковые что мужчины, что женщины...
И ваще, в измене нет такого понятия мужская или женская...ИЗМЕНА она и есть ИЗМЕНА, и от пола тут ничего не зависит...

полностью одобрям:sty101:

Marta777
17.11.2006, 14:50
Причин может быть очень много. Причина может быть и в партнере.У каждого своя причина. Также как и каждому решать - прощать измену или нет, и какие делать выводы. Не стоит обобщать всех женщин."Каждому свое ..."

fermata
17.11.2006, 14:59
Тот кто изменяет,прежде всего изменяет себе. Почему он изменяет себе-это отдельная тема.

Вася Ложкин
17.11.2006, 15:03
Есть просто патриоты, а есть - космополиты.

Захарий
18.11.2006, 06:52
Причина может быть и в партнере.
От такого партнера надо или избавляться, или перевоспитывать. Но не изменять, продолжая с ним жить/встречаться.:yucky: