PDA

Просмотр полной версии : Звёзды на льду. Кто победит?



she_wolf
28.10.2006, 20:35
Наверняка многие смотрят это шоу, действительно красивое зрелище. Хотелось бы узнать, кому вы больше всего симпатизируете и кто думаете, станет победителем? Давайте делать ставки! :rolleyes:

Личное мнение: думаю, победит пара с И.Дапкунайте. Ее совершенно не интересуют оценки и по иронии судьбы им ставят исключительно 6.0 :)
Очень нравится пара с Анной Большовой, по-моему у них были самые красивые и эффектные танцы, но их явно засуживают.

Витюша
28.10.2006, 20:51
Победит,я так думаю Жулин и Допкунайте

Boyann
28.10.2006, 21:00
А по моему первыми будут Башаров с Навкой, какой номер эффектный был с балетом.

RaNgeR
28.10.2006, 21:30
все уже начали кататься очень неплохо...но думаю Дапкунайте победит :)

she_wolf
28.10.2006, 21:58
Башаров и Навка просто.... нет слов.... БЕСПОДОБНЫ. Рада, что увижу его вживую в Пн :) Интересно, такая лояльность программе сказалась на его игре в театре?

А Жирик в судействе - это отдельное шоу :sty092: Весело, как никогда!

Bukasa
28.10.2006, 22:05
Алён, при всё уважении, это не спорт.........
Фигурное катание - спорт, а это..... правильно ты сказала - ШОУ

she_wolf
28.10.2006, 22:09
Ром, при всём уважении, я так не считаю. Они вон там даже на настоящие соревнования собираются. А танцевать их научили действительно, на уровне. Я восхищаюсь этим шоу (или называй это как хочешь) и поражаюсь, на сколько же широки человеческие возможности :)

ТенуЧ
28.10.2006, 22:17
это не спорт.........
это - ШОУ

а чемпионат России по футболу - это спорт? матчи карбамида, томи, луча, ещё пары клубов, вся первая лига?
Это как раз шоу и есть, или цирк, кому как нравится, когда все кроме мудко знают как матч закончится...

он: мне всё равно, кто выиграет, я даже не смотрел ни разу, но факт, что это здоровый образ жизни, так что, имхо, раздел правильный:wink:

Светлана
28.10.2006, 22:47
Я восхищаюсь этим шоу (или называй это как хочешь) и поражаюсь, на сколько же широки человеческие возможности :)

Согласна!
Каждый раз бросаю все, даже малютка дочка (иногда, зачастую она уже спит) остается без моего внимания, но это того стоит!!!
К тому же это единственное шоу которое я смотрю по телевизору, в остальные дни он лишь собирает пыль))))
Просто шикарно!!!:sty101:

А насчет прогноза -
1 место Жулин, Дапкунайте
2 - Башаров, Навка
3 - Гусева, Костомаров (очень приятные молодые ребята)

п.с. ой! про Большову забыла, тоже очень нравится, очень чувственные, лирические танцы у них, и сама она очень простая и непосредственная.

Boyann
29.10.2006, 14:51
У нас нет Чемпионата России по футболу, у нас в стране есть чемпионат дворовых команд по игре в кожаный мяч

ceel
29.10.2006, 14:55
Башаров и Навка

TNS
30.10.2006, 11:33
Башаров и Навка
+1 или Жулин-Дапкунайте

Ириша
30.10.2006, 12:56
Победят либо Навка - Башаров, либо Жулин - Дапкунайте. А лучшее было бы, чтобы и та и другая пара заняли первое место. А шоу на самом деле классное! "Танцы на льду" на РТР на меня такого впечатления не произвели. Как-то все было несерьезно, по-домашнему.

Elegance
30.10.2006, 13:11
...думаю Дапкунайте победит :)
Я тоже так думаю...

she_wolf
04.11.2006, 22:06
Кто смотрит сегодня? Какие прогнозы на вылет будут?

LEONS
04.11.2006, 22:13
Навка и Башаров просто молодцы.

LEONS добавил(а) 04.11.2006 в 22:14

Победят либо Навка - Башаров, либо Жулин - Дапкунайте. А лучшее было бы, чтобы и та и другая пара заняли первое место. А шоу на самом деле классное! "Танцы на льду" на РТР на меня такого впечатления не произвели. Как-то все было несерьезно, по-домашнему.

Согласен с тобой.

Светлана
05.11.2006, 14:54
мотрела вчерашний выпуск про старые песни о главном - ооооочень впечатлило, особено Бутман и Петрова.
Я думаю из номинантов вылетит Пушкина.

Toto
05.11.2006, 22:04
А я вот за Башарова с Навкой болею!!!! так что, думаю они обязательно победят, интересные номера у них всегда!!! Особенно мне танго военных лет понравилось!

Ириша
12.11.2006, 13:12
Смотрела вчерашний выпуск "Звезды на льду". Думаю, правильно, что вылетила из номинантов Пушкина. Их с Ягудиным выступления меня не особо впечатляли. Ну тяжело ему было с ней! Номинанты этой недели тоже объективны на мой взгляд - Бутман упал, а Гусева настолько стала переигрывать, что начинает раздражать, хотя Костамаров мне нравится. Жаль, что Навке и Башарову поставили не максимальные оценки - они молодцы.

she_wolf
19.11.2006, 00:11
Всем привет! Вы сегодня смотрели?? :w00t:

Скажите, пожалуйста, как называется эта демоническая композиция (и кто автор), под которую танцевали Костомаров и Гусева.

А еще нет ли у кого номера из Ромео и Джульетты, под который танцевала Большова.

Светлана
19.11.2006, 01:11
МНЕ лично именно сегодня (как и в прошлый раз кстати) понравились Большова и Тихонов. СУПЕР!!!
Не удивлюсь если они победят.

мадлен
20.11.2006, 22:59
Музыка, под которую катались Костомаров и Гусева Карла Орфа "Кармина Бурана"

adventurer
21.11.2006, 23:48
а я уже знаю кого выгнали и кого номинировали)))):sty101:

she_wolf
24.11.2006, 18:40
Ааааааа! Кто-нибудь может в Сб записать выступление? Меня дома не будет, а ТАК хочется посмотреть! :sty080: Пожалуйста!!!

she_wolf
26.11.2006, 23:53
Ну что, лидеры очевиды. Дапкунайте-Жулин и Башаров-Навка.
Так кто же всё-таки станет №1??!!! :w00t:

мадлен
27.11.2006, 00:51
Тихонова с Петровой нужно было раньше выгонять. А то на Кубке России вторую половину программы чуть ли не пешком ходили, хотя все равно очень понравились, самые красивые были. Все-таки тяжело быть в числе лидеров мирового ФК, участвовать в соревнования да еще в шоу с такой отдачей выступать.

bublik
27.11.2006, 12:47
Я думаю борьба развернется между парами Башаров и Навка и Жулин и Допкунайте.Но мне почему то нравится вторая пара.

she_wolf
01.12.2006, 18:27
Немножко картинок в тему из моего любимого номера :)

ceel
02.12.2006, 23:18
:sty101: УРААААААААА!!! Победили мою любимчики - Башаров-Навка!!!:sty101:

she_wolf
02.12.2006, 23:43
Не факт! Всё решат зрители :whistlin:
Я вот за других отправила смс. Надеюсь, они выиграют :wink:
(ужс.. смс 22 рубля стоит!! :w00t: )

ceel
03.12.2006, 12:50
Не факт! Всё решат зрители
Это уже неважно!:tease:

TNS
07.12.2006, 09:58
это небольшой офф
Я вот за других отправила смс. Надеюсь, они выиграют :wink:
(ужс.. смс 22 рубля стоит!! :w00t: )
Ты на самом деле веришь в то, что смс может что-то решить? Что это не просто выкачивание денег?:w00t:

she_wolf
07.12.2006, 10:08
Угу. Я же наивная дурочка (надо статус поменять). Мне просто ТАК хотелось, чтобы они выиграли. Они же правда были лучшими!! :frown:

Но если так рассуждать, что наши голоса ничего не решают, тогда и на выборы ходить не нужно.

Вася Ложкин
07.12.2006, 10:21
Но если так рассуждать, что наши голоса ничего не решают, тогда и на выборы ходить не нужно.
А я никогда не хожу на выборы...

"Звёзды на льду" - это шоу - какая разница, кто победит?

she_wolf
07.12.2006, 10:24
Я знаю, Вася, что ты не ходишь. Это я для TNS про выборы написала :wink:

TNS
07.12.2006, 10:25
Я тоже не хожу:w00t:

she_wolf
07.12.2006, 10:27
Тогда с вами всё ясно. Вывод напрашивается такой: те, кто не ходят на выборы, не шлют смс, ибо от них вообще ничего в этом мире не зависит :whistlin:

TNS
07.12.2006, 10:29
От тех, кто ходят на выборы тоже ничего не зависит:wink:

she_wolf
07.12.2006, 10:31
Я это и имела ввиду. НИЧЕГО от гласа народа не зависит. (по вашему мнению)

Вася Ложкин
07.12.2006, 10:44
TNS +1)
От тех, кто шлёт СМС зависит благосостояние телефонной компании

she_wolf
10.12.2006, 18:13
Свершилось ( досрочная информация ):
1место : Башаров - Навка
2место: Жулин - Кунайте-некунайте
3место: Большова - Тихонов
Да ,ещё два призика будет, приз Первого Канала:
( пары , составленные при перетасовке )
для пары Гусева_Сихорулидзе ( Катя всё -таки своё получила -хаха!)
и Барсукова_ Жулин.
Два первых места при совпадении количества баллов.
А откуда эта информация? :sty065: Судя по тому, что написали об этих парах, Вы похоже, там присутствовали :)
Вот вчера например, сказали, что голосование продлится еще неделю и только в след. Сб будут известны результаты. Так что не торопите события! :nono: И вообще мне очень мало правдоподобным кажется то, что голоса зрителей полностью совпали с пристрастиями судей.... (я про 1 место)

Flegma
10.12.2006, 20:13
А откуда эта информация? :sty065: Судя по тому, что написали об этих парах, Вы похоже, там присутствовали :)
Вот вчера например, сказали, что голосование продлится еще неделю и только в след. Сб будут известны результаты. Так что не торопите события! :nono: И вообще мне очень мало правдоподобным кажется то, что голоса зрителей полностью совпали с пристрастиями судей.... (я про 1 место)
Если мои глазу и уши являются достоверным источником, то всё решилось 5 декабря, и даже немного раньше!
Уже павильон почти разобрали, а люди всё СМС -ки шлют:sty092:

adventurer
11.12.2006, 18:45
Могу подтвердить концерт снимали давно лично сидел и хлопал до 2 30 ночи(((((((( и не 5 а 7!!!

TNS
12.12.2006, 11:18
Ну вот, что и требовалось доказать. She_wolf, им верить нельзя:nono:

she_wolf
12.12.2006, 11:26
Ужс... кругом обман :sty080:

ТЕЛЕЦ
12.12.2006, 12:07
Там, наверное, заключают контракты и с артистами, и со спортсменами на определенное количество выступлений. В сценарии прописано кто когда должен уйти, отсюда и шестерки Ягудину за падение, и 5,5 Гусевой за великолепное катание. Понятно, конечно - шоу, только синяки-то настоящие.:sty080: Кто был на съемках, скажите, пожалуйста, как сильно отличается телеверсия от самого концерта-соревнования?

Flegma
17.12.2006, 03:30
Когда пары состязаются ,действительно не перекатывают.
вышли ,откатали- получили оценки, и бла-бла от судей.
Дело в субъективизме судейства, ведь оценить шоу-номер можно как угодно, это же не обязательная программа, и судьи , )))), одни корифеи фигурного катания:sty092: :sty092: :sty092:
Не так точно всё расписано....но основа есть.
И всё же к финалу загорелись все , хотя и устали страшно.
Любимчики ?!
...как же без них?!Они и дожили)))
все молодцы, на самом деле!

Светлана
17.12.2006, 11:48
Ну вот, что и требовалось доказать. She_wolf, им верить нельзя:nono:

Но зато как все убедительно!:w00t:
Мне все равно понравилось. Наверное я мечтатель, но сказку мне они точно подарили.
Все было здорово! Всем спасибо - все свободны!:biggrin2:

she_wolf
18.12.2006, 10:05
Небольшое послесловие:

00:51 | «Твой день»

Илья Авербух: Плющенко — зарвавшийся избалованный мальчик
Нешуточный скандал разразился между двумя прославленными фигуристами – Ильей Авербухом и Евгением Плющенко.

Яблоком раздора между двумя спортсменами, как это часто бывает, стали деньги.

Как стало известно «ТД» из достоверных источников, Евгений Плющенко согласно подписанному несколько месяцев назад контракту должен был участвовать и вести гала-концерт «Звезды на льду» в столичном Ледовом дворце на Ходынском поле, продюсером которого является Илья Авербух.

Обман

И все было бы хорошо, если бы Плющенко параллельно не заключил еще один договор с независимыми продюсерами на участие в аналогичном шоу на Красной площади. По признанию Авербуха, у него не было бы никаких претензий к коллеге, но Евгений по условиям нового контракта не имеет права участвовать в шоу Первого канала «Звезды на льду».

— Евгений — просто зарвавшийся и избалованный мальчишка, — гневно признался «ТД» Илья. – У нас с ним раньше не было скандалов, но теперь, конечно, есть некая нелюбовь друг к другу, из-за того что мы работаем на одном рынке. Дело в том, что, когда Женя подписывал контракт на участие в «Звездах на льду», он знал, что по его условиям Первый канал организует большое ледовое шоу через несколько дней после окончания финальных съемок. А приняв предложение от независимых продюсеров, ему придется как-то выкручиваться, чтобы не нарушить условия контракта, по которому он не имеет права быть на моем шоу.

«Твоему ДНЮ» удалось выяснить, что продюсеры шоу на Красной площади, предлагая Плющенко подписать такой нужный для них контракт, объявили для фигуриста солидное вознаграждение — около двухсот тысяч долларов. Но при условии, что на шоу Авербуха его не будет. А кто же устоит против такой суммы?

— Я не собираюсь мериться с Женей мужскими достоинствами, — смеясь говорит Илья. – Но на моем шоу он все равно обязан быть, так как подписал контракт. Но вот теперь Плющенко будет у нас только ведущим и зрители не увидят Женю, катающегося на льду.

Обида

— Я не хочу комментировать отношения Первого канала к поступку Жени. Хотя, по моему мнению, он поступил очень непорядочно по отношению ко мне и к каналу, который верил ему и пригласил на съемки. Скажу, что у него уже сорвалось ледовое шоу в Санкт–Петербурге, из-за того что он не умеет правильно вести дела и заниматься организацией своего шоу. Хотя у Плющенко и была поддержка со стороны правительства Северной столицы, но спонсоров он все равно не нашел.

Сам Плющенко в беседе с корреспондентом «Твоего ДНЯ» признался, что не имеет определенности относительно своего участия в гала-концерте Первого канала.

— Я не знаю, буду ли я участвовать в этом шоу или нет, — сказал нам фигурист. – У меня еще будут переговоры с продюсером Первого канала Александром Файфманом и продюсером концерта Ильей Авербухом. Я не считаю что подставил Первый канал, подписав второй контракт. По условиям договора с каналом я должен был сняться в 12 программах «Звезд на льду», а все, что выходило за эти рамки, были лишь наши личные договоренности. К тому же изначально я не подписывал соглашения об участии в гала–концерте в Ледовом дворце. Договоренность между нами была достигнута о том, что я приму участие в финальной программе «Звезды на льду», где, как все видели, я был.

Отсюда (http://news.mail.ru/culture/1218900/)

Вася Ложкин
18.12.2006, 11:23
Вот сволочи! Я вообще думал, что фигуристы - святые люди и работают за идею... а тут тоже самое - шоу бизнес. Чтоб им всем под лёд провалиться!

soiko
04.09.2007, 18:01
Вот сволочи! Я вообще думал, что фигуристы - святые люди и работают за идею... а тут тоже самое - шоу бизнес. Чтоб им всем под лёд провалиться!
Фигуисты как раз получали как "на всемирных чемпионатах". Обидно за звёзд, которые за идею.. Тем более, что по моим данным одна звезда сильно травмировалась на новых соревнованиях..
Был в корне поражен судейством этой ( с шарфом на шее - не помню как зовут) - так проталкивать одних и засуживать других - стыд нашему фигурному катанию навечно!!

Думаю продолжим здесь?
Итак сезон осень 2007.
В связи с судейством мне совсем не нравится танцы на 1-ом канале - ясно, что выиграет кто-то , кто по душе ей.
На втором всё как-то поживее и покрасоченй (и баллы поразноообразнее). Удивлен очень ведущим новостей Зелениным и Машей ( из Саши и Маши).

Хотя и там и там катались как-то не очень. Наверное потому что начало?

Автору темы. А откуда фотки соревнований скачаны? И есть ли фотки просто танцев на паркете (звёзды)?

Psevdonim
20.10.2007, 20:49
Я обещал сестре записать шоу "Ледниковый период" на первом. Проворонил начало после программы "Время". Может кто записывает, а?

she_wolf
21.10.2007, 11:55
Автору темы. А откуда фотки соревнований скачаны?
Из интернета. Нашла форум, где исключительно эту передачу обсуждали. Вам линк найти? Там по каждой паре был раздел и просто миллион фоток :)

she_wolf
14.12.2007, 18:48
Где-то недели 3-4 назад Навка и Вилли Хаапасало танцевали под какую-то экзотическую музыку, Навка еще рассказывала, что все ей говорили, что песня отстой и им выступать под нее не стоит. Но это был фурор. Она тогда была одета в коротком пышном черном платьице с белыми подъюбниками. Прическа - 2 хвостика. Кто-нибудь знает, ЧТО ЭТО БЫЛА ЗА ПЕСНЯ? :w00t:

Еще подробности: это был Десятый прокат. ЛУЧШИЕ ХИТЫ НАЧАЛА XXI ВЕКА. А вот и само видео (http://www.hitz.ru/details.php?image_id=7081&sessionid=a912dc582dd2fafdafae4bb543c27a53). Что за песня?

Sanya
17.12.2007, 16:38
посмотри тут,у меня не открывается http://www.1tv.ru/ice/fbd=1552, это 11 прокат,если не ошибаюсь

she_wolf
17.12.2007, 16:55
Спасибо. Но мне хотелось бы узнать, что это за песня, чтобы на телефон скачать. Не знаете кто автор/исполнитель?

Her Majesty
17.12.2007, 17:40
Это Daddy Yankee - Gazolina

Geometria
22.12.2007, 11:08
У кого-нибудь есть видео передач "ледниковый период"? Может кто записывал? В интернете полно, но я скачать никак не могу...

Sanya
23.12.2007, 15:30
Кто победил?
Вчера не смотрела,очень любопытно.

she_wolf
23.12.2007, 20:00
4 пары набрали по 12 баллов. Некоторые танцы были просто фейеричны. Жаль, что не посмотрела... Там пары были все перемешаны, позвали еще старых участников. ИМХО победили достойнейшие:
Навка и Галустян
Гребенщикова и Костомаров
Хаматова и Сихарулидзе
Ягудин и Савельева (кажется так)

Башаров вел шоу с Семенович, а в жюри сидел Плющенко :)