PDA

Просмотр полной версии : Какой он, ваш любимый человек?



TNS
01.11.2006, 11:41
Хотелось бы узнать какие качества хотели бы видеть мужчины в своих любимых женщинах и женщины в своих любимых. Какое качество в человеке вас может зацепить, и вы сразу выделите этого человека из толпы?

Для меня-это честность и прямолинейность, как у мужчин так и у женщин+чувство юмора:rolleyes:

Leshik
01.11.2006, 11:50
Сложно сказать,т.к. зацепляет что-то особенное.Качества должны быть все!В первую очередь ценю верность,преданность,искренность,заботу и любовь.А если говорить про "толпу",то наверное это красота и манера.

Angel
01.11.2006, 12:01
Что бы молодой человек из толпы "зацепил" он должен быть уверенным в себе. Помимо этого большую роль играет даже не столько его внешность, сколько стиль и индивидуальность. :sty101: А вобще хочется, что бы он был с сильным, волевым характером, ответственным за свои слова, целеустремленным и с глубоким внутренним миром.:wink: А вобще критерии можно перечислять до бесконечности...:blush2:

Sens
01.11.2006, 12:21
я думаю что бы выделятся из толпы она должна быть такая как TNS.:)

TNS
01.11.2006, 13:04
Спасибо. А какая я, Sens?:cool:

Sincere
01.11.2006, 13:09
Для меня качества, помогающие выделить человека из толпы, и качества любимого человека - немного разные. Привлекают внимание люди умные, с чувством юмора, возможно, саркастичные. А любимый человек, кроме этого, честный и ответственный. Эти качества не разглядишь при первой встрече.

she_wolf
01.11.2006, 13:26
Какое качество в человеке вас может зацепить, и вы сразу выделите этого человека из толпы?

Для меня-это честность и прямолинейность, как у мужчин так и у женщин+чувство юмора:rolleyes:
Как можно выделить человека из толпы по этим качествам? :sty065: Они же на лбу не написаны...

В первую очередь в глаза бросается взгляд - как человек смотрит: открыто и уверенно прямо в глаза или исподлобья. Последним не доверяю и опасаюсь. Всегда привлекают люди с открытым взглядом и ненатянутой, естественной улыбкой.

TNS
01.11.2006, 13:37
Как можно выделить человека из толпы по этим качествам? :sty065: Они же на лбу не написаны... Конечно, не написаны. Это я может не очень удачно написала, это качества для человека, с которым серьезные отношения, но они же меня и подкупают. Конечно, сразу их не увидишь, но я и не говорю о сиюминутном выводе после общения с человеком в течение 5 минут. Просто общаюсь я со многими, но среди них выделяю единиц. Они не такие как все, как-то звучит не очень, но тем не менее...
Не знаю, выразилась ли я так, чтобя меня поняли?:whistlin:

Helen
01.11.2006, 15:36
Критерии действительно можно перечислять до бесконечности.....
А из толпы "цепляют" глаза, по ним многое видно ( про зеркало души все же слышали).

LaDy
01.11.2006, 15:41
Согласна с Helen. Критерий много да и для каждого они свои. Цепляют люди в первую очередь,своим поведением и глазами...

TNS
01.11.2006, 15:42
И какое поведение зацепит тебя, Lady?:wink:

LaDy
01.11.2006, 15:54
И какое поведение зацепит тебя, Lady?:wink:

Это уже сводится к перечислению критериев...:)

Noodles
01.11.2006, 20:10
Для меня главное честность,искренность.А также ценю если девушка не капает на мозги и не пытается меня постоянно "пасти".Типа где был,почему пьян и т.д.

Elegance
01.11.2006, 20:17
Для меня главное честность,искренность.А также ценю если девушка не капает на мозги и не пытается меня постоянно "пасти".Типа где был,почему пьян и т.д.
+1 То что ты написал честность и искренность согласан, а то что они "пасут" они же ревнуют и волнуются за нас...:)

Noodles
01.11.2006, 20:26
волнуются за нас...Для этого у меня мама есть.

Рысенок
01.11.2006, 21:25
Честный, искренний, заботливый, умный, с обалденным чувством юмора, офигительной красоты глазами, любящий, умеющий дарить цветы и говорить комплименты не только по выдающимся праздникам, нежными руками и...:blush2:
и еще много-много замечательных качеств!
P.S. Такие на самом деле бывают и я его нашла... :blush2: :blush2: :cool:

Elegance
01.11.2006, 21:39
Для этого у меня мама есть.
Понимаешь когда у тебя есть девушка и Вы любите друг друга, Вы будите друг за другом наблюдать и переживать, "пасти".

Alexiy
01.11.2006, 21:52
Хотелось бы узнать какие качества хотели бы видеть мужчины в своих любимых женщинах и женщины в своих любимых. Какое качество в человеке вас может зацепить, и вы сразу выделите этого человека из толпы?

Для меня-это честность и прямолинейность, как у мужчин так и у женщин+чувство юмораКстати, один из моих принципов - прямой ответ на прямой вопрос. Если ответ не нравится, пусть другие обижаются - значит не надо было так ставить вопрос! :) Ну и, соответственно, ожидаю, что другие люди так же себя будут вести. Только вот в чём загвозка - как выделить честного и прямолинейного человека из толпы? Провести соцопрос?! :weirdo:

Вообще, для меня набор стандартный:
Умная, красивая, добрая. Другие добродетели приветствуются. Ну а какое качество из этих трёх сразу выделяет из толпы?! :wink:

А вообще, однажды слышал такое мнение, что люди влюбляются не за что-то, чем человек выделяется и не за то, что он делает! Выбор происходит на биоэнергетическом уровне. Биополе - своего рода набор сигналов, кол****ий, которые распространяются вокруг живого существа в виде ауры. Про глаза уже неоднократно упомянули и это не случайно. Направление взгляда совпадает с направлением максимального потока излучаемой и принимаемой живым существом биоэнергии... Дык вот, к чему я это всё - говорят браки заключаются на небесах, так вот, в рамках данной теории человек нравится/не_нравится в зависимости от того, совпадает ли частота биополя, входит в резонанс, а может быть не совпадает или даже входит в антирезонанс. В зависимости от этого - усиливает ли другой человек кол****ия вашего собственного биополя подобно супергетеродину, либо ослабляет - это и порождает чувства: нравится/не нравится. Так что не всё так просто и поверхностно!!!:hi:

Для этого у меня мама есть.А мозг у тебя есть? Мама не вечна. Она же тебе добра желает. Рано или поздно придётся тебе эти функции взять на себя, либо приносить себе и окружающим только горе.

Noodles
01.11.2006, 22:11
Понимаешь когда у тебя есть девушка и Вы любите друг друга, Вы будите друг за другом наблюдать и переживать, "пасти".Возможно ты прав.Но вот лично я никогда не наблюдал и не следил ни за одной девушкой с которой встречался.Я за свободу.Я её даю и требую не отбирать её у меня.

Noodles добавил(а) 01.11.2006 в 22:12

А мозг у тебя есть? Мама не вечна. Она же тебе добра желает. Рано или поздно придётся тебе эти функции взять на себя, либо приносить себе и окружающим только горе. Есть:tease: Я понимаю что не зла желает.Просто это очень выводит.И когда объяснившись с мамой ещё и девушка начинает предъявлять это уже очень напрягает.
P.S а про какие функции вы имели ввиду???

lesya
01.11.2006, 22:29
Хотелось бы узнать какие качества хотели бы видеть мужчины в своих любимых женщинах и женщины в своих любимых. Какое качество в человеке вас может зацепить, и вы сразу выделите этого человека из толпы?


Самое важное для меня - это преданность, чувственность и волевой (но не эгоистичный!), сильный характер.
Из толпы?.. хм.. Наверно, если это первая встреча и "надо", чтоб зацепило, то скорее всего я должна увидеть лидера: активного, креативного, сильного. Это если о самом первом впечатлении..

з.ы: Он такой...

Животик
01.11.2006, 23:19
Я очень ценю в мужчинах ум, надёжность и щедрость (не путать с наличием толстого кошелька!!!).
К сожалению, никто не застрахован от ошибок...

Innaya
02.11.2006, 00:08
Критерии действительно можно перечислять до бесконечности.....
А из толпы "цепляют" глаза, по ним многое видно ( про зеркало души все же слышали).

Поддержу...Взгляд в этом случае решает многое...а если встретимся глазами и он ещё и улыбнётся, то от такого я ваще таю...
Вот у меня нет определённых критериев...зацепит - значит хорошо, нет - ну и ладно...

Sanya
11.05.2007, 12:52
Мой любимый человек это мой муж,после многих лет совместной жизни не могу сказать про великую страсть,но лучше мужчины я не встречала.Главное его достоинство - отношение ко мне.А вообще в мужчинах ценю здоровое чувство юмора,искренность,порядочность ну и взаимный интерес,который называется влечением немаловажен. P.S. мужу не изменяю

Пумочка
11.05.2007, 13:07
Человек,не зависящий от других,имеющий свое мнение и отстаивающий его.Человек дружелюбный и отзывчивый.Немного скрытный.Юмор обязателен)))

lesya
11.05.2007, 19:07
Хотелось бы узнать какие качества хотели бы видеть мужчины в своих любимых женщинах и женщины в своих любимых. Какое качество в человеке вас может зацепить, и вы сразу выделите этого человека из толпы?
...

Преданность, искренность, порядочность, самостоятельность, твёрдый характер.
Далее - эрудированность, развитое чувство юмора.:)
Если из толпы... Харизматичность. Вот что стопроцентно может зацепить.:sty101:

Opiate
11.05.2007, 22:42
девушка моей мечты...должна быть симпатичной, с хорошим чувством юмора, женственной, немножко сумасшедшей, и предельно искренней, заботливой и оптимистичной.

Dubel
11.05.2007, 23:02
Хм, моя девушка...в смысле, какой она была бы: всегда жадно меня слушает, смеется даже над самым избитым моим анекдотом

Sanya
12.05.2007, 09:20
Хм, моя девушка...в смысле, какой она была бы: всегда жадно меня слушает, смеется даже над самым избитым моим анекдотом
почему -то сразу подумалось про блондинок...

Opiate
12.05.2007, 14:44
почему -то сразу подумалось про блондинок...


джентельмены предпочитают блондинок))

Dubel
12.05.2007, 20:58
Ах да, забыл, у нее будет грудь третьего размера и она все время будет меня хотеть. Еще у нее будут очень богатые родители и она будет на меня тратить тонну бабла=))) Вы это хотели от меня услышать?

yasya
12.05.2007, 21:02
Мой идеал немного вонюч и не брит бывает,но в основном добрый,отходчивый,чистенький,любит меня и ребенка,не совсем жмот,терпит мой юмор,а я его.

1DoL
12.05.2007, 22:32
Самое главное чтоб была умной понимала и красивая!

Животик
12.05.2007, 22:52
Мой идеал немного вонюч и не брит бывает,но в основном добрый,отходчивый,чистенький,любит меня и ребенка,не совсем жмот,терпит мой юмор,а я его.

Гы ))) Ясь, интересно, а как это сочетается?

yasya
12.05.2007, 23:02
ООО,выполняя грубую мужскую работу запарился и стал мммвонюч,помылся,хоп и снова чистенький!

Opiate
13.05.2007, 01:15
Самое главное чтоб была умной, понимала и красивая!

разыскивается грудастая красавица-блондинка с высоким IQ. вознаграждение гарантируется.

Opiate добавил(а) 13.05.2007 в 02:16

Мой идеал немного вонюч и не брит

яица, пот, перегар и щетина - вот он каков, настоящий мужчина!))

Opiate добавил(а) 13.05.2007 в 02:18

Ах да, забыл, у нее будет грудь третьего размера и она все время будет меня хотеть. Еще у нее будут очень богатые родители и она будет на меня тратить тонну бабла=))) Вы это хотели от меня услышать?

не факт. поискать надо, может найдешь.

ketrin
14.05.2007, 19:08
Идеал моего мужчины, можно описывать долго. Жаль только мне никогда не попадается тот самый идеал:sty080: , того самого человека!!!

Elle seven
17.05.2007, 13:05
девушка моей мечты...должна быть симпатичной, с хорошим чувством юмора, женственной, немножко сумасшедшей, и предельно искренней, заботливой и оптимистичной.


ой....так это ж я!!!! :biggrin2: :blush2:

ария
17.05.2007, 13:45
Главное, чтобы был мужчиной, а не слюнтяем и маменькиным сыночкой

Blast
18.05.2007, 16:28
Индивидуальность (не путать с выпендрёжем, показухой). Каждому человеку характерно что-то своё. Главное - чтобы было интеерсно общаться...имхо

1DoL
27.08.2007, 11:13
Самое главное в девушке, это чтоб ходить умела! тупая и без оброзования

СВЕКЛА
27.08.2007, 11:18
идеала нет и не должно быть,ну это всего лишь моё мнение :)
а так по теме - Интерес .)

M0nGoL
27.08.2007, 11:51
писать свой идеал девушки-считаю тупо,ибо это получится чуть ли не девушка с обложки ,)))
ну а если описать мудмазель на которую бы я полюбому обратил внимание,то она выглядела бы так: черные длинные(чуть ниже плеча) волосы,глаза желательно голубые,либо серые,хотя и карие тоже красивые )
платье,туфли, и заколка на волосах под цвет туфель )
вообщем я фантазер еще тот ))))))))

Blast
27.08.2007, 12:17
черные длинные(чуть ниже плеча) волосы,глаза желательно голубые,либо серые,хотя и карие тоже красивые )
платье,туфли, и заколка на волосах под цвет туфель )

Скромно, Витюш

M0nGoL
27.08.2007, 12:40
Скромно, Витюш

ну просто в моем понимании это по другому ,)