PDA

Просмотр полной версии : Как вы предпочитаете проводить свой досуг??



~Прелесть~
02.10.2004, 20:45
Некоторые любят проводить вечера , окунаясь в захватывающий сюжет своей любимой книги , кто -то же напротив предпочитает активно проводить свое свободное время , посещая клубы или фитнес-центры. Хотелось бы узнать ваши предпочтения в проведении досуга ...?? :rolleyes:

P.S. Данный опрос также нужен для социологической работы. :cool:

Netmen
02.10.2004, 20:57
все зависит от сложившигося за день настроения...

~Прелесть~
02.10.2004, 21:00
зависит от настроения, сомневаюсь что кто либо сможет ответить на данный вопрос как то однозначно...
Естественно...вариантов проведения свободного времени множество , но у любого человека есть свои предпочтения , которыми я и прошу "поделится". ;)

Прихлоп
02.10.2004, 21:17
Не могу что-то конкретное выбрать, у меня массу увлечений в свободное время и выбрать что-то одно у меня ну ни как не получается..

~Прелесть~
02.10.2004, 21:30
Не могу что-то конкретное выбрать, у меня массу увлечений в свободное время и выбрать что-то одно у меня ну ни как не получается..
Если не получается выбрать что-то конкретное - напиши о том каким образом ты проводишь свой досуг в посте ... ;) Мне будет интересно !

З.Ы.Все увлечения предугадать все равно невозможно ( да и количество вариантов в опросе ограничено) .

OLet
02.10.2004, 21:32
В своё свободное время чего я тока не делаю...:)
Если есть деньги и не занятые друзья, то ходим в клуб или в бильярд.
Частенько стала читать ( у брата библиотека хорошая :)). За компом тож сижу, потом приходиться немного поразмятиься от такого долго сидения, поэтому занимаюсь спортом:) В смысле мах влево, мах вправо, потянулась:)
А так я себе нахожу много занятий... вообщем в свободное время не скучаю.

Прихлоп
02.10.2004, 22:16
Поскольку спорт это моя профессия, то я не буду рассматривать его как увлечение.
На первом месте из моих увлечений это путешествия, больше всего я люблю путешествовать, без разници на чём и куда главное что бы в новое место, ненавижу сидеть на одном месте...
Часто мои путешествия бывают связаны с рыбалкой, рыбалка это ещё одно моё увлечение....
Клубы, весёлые компании, новые люди, вот вам ещё увлечение....
Если сижу дома, то комп, книги, телевизор почти не смотрю....
Люблю осваивать новые горизонты, во всех смыслах этого слова, тоже, так сказать, увлечение...
Вот и попробуй придумай подовсё это пункт голосования :D

Street
02.10.2004, 22:39
Все варианты, кроме театра, кинотеатра, и телевизора...
Разумеется за редким исключением: могу в театр раз в год сходить, и в кино раз в полгода, и телек могу изредка включить...
Но в общем преобладают первый, и восьмой пункты, хотя не увидел варианта "Провожу время в компании друзей"

P.S. А что значит "Ничего не делаю"? В потолок смотрю?

Simple
03.10.2004, 02:15
Провожу время с друзьями, хожу в кинотеатры, но вот, сидение за компом, это никак не досуг, а скорее хобби :rolleyes:

Svarog
03.10.2004, 07:30
Собрать кучу друзей и так сказать делится информацией ;) Не столь важно где, важно с кем....

Zemlyak
03.10.2004, 07:49
Неее!
Как говорил поручик Ржевский - досуг, это женщины и охота! (Для женщин - парни и охота)!

Vail
03.10.2004, 10:19
Это мой больной вопрос... Очень хочется чем-то заниматься:спортом, с друзьями больше времени проводить, книжки умные почитать,но... Моя лень просто взяла власть надо мной! Есть возможности, но мне трудно себя пересиливать. Так что в свободное время я пока сплю и сижу за компьютером :(

Gato Branco
03.10.2004, 10:45
Как вы предпочетаете проводить свой досуг??

хммм... Ну саомое идеально, это заниматься Сексом!!! :)

~Прелесть~
03.10.2004, 11:00
Как вы предпочетаете проводить свой досуг??

хммм... Ну саомое идеально, это заниматься Сексом!!! :)

сорри...а самое главное я и не приметила ( эх...было бы побольше вариантоФФ ).. :rolleyes:

Christy
03.10.2004, 11:10
лучший отдых - это работа!

мой досуг всегда не предсказуем, даже трудно выбрать, что я обычно предпочитаю;)
когда есть время - можно почитать...
когда тошно дома сидеть - можно куда-нить сходить...

..а вообще заставляю себя поспать! :cool:

Iskra
04.10.2004, 14:36
Как я проведу свое свободное время, зависит от моего настроения. Могу читать, могу поехать в клуб, театр или музей, по магазинам, могу, задрав ноги, ничего не делать, могу поддаться "синдрому Золушки" и все свободное время посвятить уборке-стирке-глажке-готовке...так вот. :)

TeamplaY
04.10.2004, 14:39
Сижу за компом и хожу в клубы, точнее ездею =)

Иваныч_R200
20.02.2006, 10:11
За компьютером в интернете.

TNS
01.11.2006, 11:13
Как вы проводите ваш досуг? Гуляете с ребенком, ходите в кино ,театры? Или рестораны? Или может на диване перед телевизором? Вобщем как?
Может быть кто-то посоветует интересные места у нас в городе или близлижащих районах, хоть Клинском или Зеленограде, где можно хорошо провести время, как для детей, так и для взрослых.

Elegance
01.11.2006, 11:26
За компом...:wink: Для меня это отдых...

Elegance
01.11.2006, 11:27
За компом...:wink: Для меня это отдых...

yasya
01.11.2006, 11:32
С появлением ребенка главным досугом стал здоровый сон.Но у нас есть с кем оставить дитеныша,поэтому ездим в кино,в бар пообщаться,стали в гости ходить....хотя раньше такого не было,и к себе звать.А еще для меня досугом являются поездки в институт и походы в автошколу.Кто был в декрете,тот поймет.Это все из-за малыша.Думаем в аквапарк съездить..
В театр хочу,последний раз год назад были.И на футбол...
Забыла про ДОМ2:sty065:

TNS
01.11.2006, 11:35
Сама я очень люблю театр, но последний раз была... в январе...:frown: В кино в августе. В клубе в прошлом году. А так хочется:whistlin: Хоть куда -нибудь!!!!!!!:sty101:

DreamDevil
01.11.2006, 11:51
читаю или за компом

LaDy
01.11.2006, 14:58
Когда как. В основном компьютер,театр:)

Noodles
01.11.2006, 20:14
Либо за компом сижу в свободное время,либо перед телевизором.Также могу посвятить свободное время чтению.А также можно с друзьями попьянствовать...

Light'n'Bright
01.11.2006, 21:30
Друзья-друзья-друзья и ещё раз друзья.....
ну а если дома - комп

Захарий
01.11.2006, 22:47
Зависит от погоды и моего настроения. Могу сидеть с книгой весь день, а могу свалить с утра пораньше на другой конец области, чтобы там задарма мыть и красить самолеты (зачем я это делаю - и сам думаю уже второй год :) ). Могу целый день проковыряться в книжном шкафу, разбирая завалы книг... а могу целый день смотреть фильмы.