PDA

Просмотр полной версии : Fair play



ТенуЧ
03.11.2006, 19:46
[1 ноября 2006] Поздравляем с точной игрой


Букмекерская контора "ГОЛ+ПАС" поздравляет с удачной игрой на ставках одного из сотрудников уважаемого издания "СПорт-экспресс". На протяжении его игры на ставках в текущем году особенно удачными прогнозы были на играх чемпионатов России по хоккею и футболу с участием команд: "Томь", "Луч", "Крылья Советов", "Авангард", "Сибирь", "Металлург" (Новокузнецк).

Свою радость от удачной игры данный специалист часто делит с игроками из городов, в которых проходят соревнования. И как нам удалось выяснить, игроками на ставках, оказываются непосредственные сотрудники данных клубов.

Последним удачным прогнозом данного специалиста оказался матч между "Металлургом"(Новокузнецк) и "Сибирью". Его уверенность в исходе игры была потдверждена неоднократными ставками на ничью (от начального коэф 4,5 до завершающего 2,2) и на Победу "Металлурга" с учетом ОТ. Наш специалист точно расчитал исход игры, вплоть до счета 3-1 за 5 минут до окончания игры, когда хозяева постоянно играли в меньшинстве и никак не пытались сохранить победного счета, и их победу в ОТ на 1й минуте, когда они уже играли в большинстве. Подобные ставки также поступили от одного из сотрудников клуба
Хотелось бы отдельно поздравить с победой молодых хоккеистов Новокузнецкого "Металлурга" и пожелать им, чтобы никогда им не было стыдно за свои победы, и чтобы они всегда гордились своим поражениями.
http://www.golpas.com/news/indexgp.php?id=5563
:whistlin:
По доброму завидую итальянцам, возможно ли в нашей стране то, что случилось с ведущими итальянскими клубами и их руководством? Вопрос риторический, конечно нет.:frown:

ЗЫ: Тема названа по-английски, так как это словосочетание общепринятый в мире знак честной игры. И большинство собеседников в этом разделе, думаю, поймёт что к чему.

марк
03.11.2006, 21:53
Мне вот, просто, интересно искренне ли ты веришь этой информации???
Неужели букмекеры будут подставлять, одного, из своих клиентов прилюдно и публично???
В последнее время букмекеры, явно, обложались, (это про футбол) вспомним: Амкар - ЦСКА, Шинник - Спартак!!
А, Итальяшкам, я просто, сочувствую! Нужно было кого - то власти лишить, кому - то её дать и вот результат, крайние были найдены быстро!
Закон мафии, чтобы поставить своих людей, нужно убрать чужих и притом, желательно, цивилизованным образом! Ни в коем случае не засветившись самому!!!
Судя по прессе, проштрафифшимся клубам очки возвращают;

Вердикт вынес арбитражный суд Национального олимпийского комитета Италии, который рассматривал протесты четырёх клубов, пострадавших из - за коррупционного скандала. В итоге трём из них судьи пошли навстречу, а аппеляция "Милана" была отклонена. В числе частично прощенных оказались "Ювентус" (туринцам возвращены восемь очков), "Фиорентина"(четыре) и "Лацио" (восемь).
А вот кпротестам "Реджины" и представителя серии В - "Ареццо" арбитражный суд намерен вернуться в ноябре.:sty090: :sty090: :sty090:
Взято из сегодняшнего еженедельник "Футбол".

ТенуЧ
04.11.2006, 06:16
А мне вот интересно, ты правда веришь что у нас разыгрывают честные чемпионаты по футболу и хоккею?

Подставлять клиентов? ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ! Там написано что он играл нечестно - делился деньгами с сотрудниками клубов, таких клиентов они и подставляют.

s1nno
04.11.2006, 13:05
Мне вот, просто, интересно искренне ли ты веришь этой информации???
Неужели букмекеры будут подставлять, одного, из своих клиентов прилюдно и публично???
В последнее время букмекеры, явно, обложались, (это про футбол) вспомним: Амкар - ЦСКА, Шинник - Спартак!!
что удивительного?..я наоборот рад что хоть в одной газете есть специалист который хоть что то понимает))....а ставки делают все от дворника, который подметает двор возле тренировочной базы до "жены брата соседа по гаражу" главного директора клуба...и это не значит что ве они ставят против себя и стараются слить матч - а пытаются поднять бабло на играх лидеров...правда предугадать исход очередного циркового представления называющимся матчем по футболу в российском чемпионате - очень сложно)

А, Итальяшкам, я просто, сочувствую! Нужно было кого - то власти лишить, кому - то её дать и вот результат, крайние были найдены быстро!
Закон мафии, чтобы поставить своих людей, нужно убрать чужих и притом, желательно, цивилизованным образом! Ни в коем случае не засветившись самому!!!
Судя по прессе, проштрафифшимся клубам очки возвращают;
.:sty090: :sty090: :sty090:
Взято из сегодняшнего еженедельник "Футбол".

боюсь что в серии А кому то недоплатили или пришло новое начальство...а может и тупо настучали...про какую власть ты говоришь? футбол на руководство страной не влияет))..судили же финансовых директоров а не начальников клуба и тп..

марк
05.11.2006, 10:17
А мне вот интересно, ты правда веришь что у нас разыгрывают честные чемпионаты по футболу и хоккею?

Подставлять клиентов? ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ! Там написано что он играл нечестно - делился деньгами с сотрудниками клубов, таких клиентов они и подставляют.
Ну очень внимательно прочитал ещё разок!!!
Во первых ресурс во мне не вызывает полного доверия, во вторых всё больше склоняюсь к мысли, что статейка написана по заказу, тут возможны варианты!! Личная неприязнь к этому человеку, человеку который выигрывает у них деньги, полить грязью клубы, которые там фигурируют и т. д.
Всё, чего не хватает автору этой статьи - это всего лишь мало - мальских доказательств своих слов, с которыми и в суд не зазорно идти.
Пока, же пустословие меня не впечатляет, возможно, что этот человек уже подал на "буков" в суд за клевету. Мы же этого не знаем!!
Пока нет доказательств, что в чемпионатах страны есть договорняки, приходится верить, что их нет, бесполезно кричать на всю страну, что за странный матч, да всем видно, что сдали, пока, нет доказательств!!

s1nNER про какую власть ты говоришь? футбол на руководство страной не влияет))..судили же финансовых директоров а не начальников клуба и тп..
Говорю тебе не про политику совсем, а про власть спортивную, футбольную да и президенты (как ты назвал начальники клубов) тоже пострадали.