PDA

Просмотр полной версии : А может хватит про национализм?



Дюша Ямов
05.11.2006, 04:06
Люди, не надоело?
Нет, поговорить-то конечно можно, поругаться в форуме, побеседовать за бутылочкой, даже можно пару акций устроить, типа белых повязок, а чего толку то?!!!
Уже настолько всё изъежжено!!!
Все недовольны заселением города кавказцами.Да что там города -городов!!
И что? Вот этими кухонными разговорами и сомнительными акциями можно что-то решить?
Одномоментно высказаться можно, решить - нет!!!
Только у подростков радость - морды побить, типа, за идею).
А кавказцев всё больше....
Такие меры, а тем более разговоры ни к чему не приводят!!!
В некоторые школы русские дети не хотят идти, потому что не понимают языка одноклассников!!!( Знаю случаи в Москве).
В детсадах пол-группы нерусских.
Я сам летом приезжал к ребёнку в лагерь, удивился весьма!
70% как минимум нерусских детей! И на одного родителя приходится по четверо!!!
Они размножаются!
И чего, перестрелять их всех? Устроить акцию протеста в детском лагере?Давайте придём в белых повязках в родительский день!))
Я думаю, на нас даже внимания не обратят!!!
Эти люди просто рожают детей!!! Много!!!
И не думают, как сложно им будет их содержать ( в чужой стране ), и не ругают правительство за мизерность детских пособий, и не переживают, где потом взрослым детям жить. Потому как природа человека ( как и животного ) рассуждает просто: хочешь завоевать пространство - плодись!!!
И они размножаются!!! И привозят родственников, как только сами устроятся...И те тоже размножаются!!
У нас же, главное - обеспечить себя, чтобы потом иметь возможность обеспечить семью!
Образование, карьера, феминизм...а семья потом...и то, нужна ли?
А если ребёнок , то максимум один.
Т.е. 1 русский + 1 русский = 1 русский!!!, или 0 русский
А они размножаются!
Посмотрите на полу-чёрно-арабскую Францию, на Германию, где 4 миллиона турок.
И все эти акции, форумы, доступные нам, и горячо обсуждаемые нами, абсолютно никчемны.
Они не читают форумы.
Они размножаются!
Хватит разговаривать, россияне, давайте заниматься нацией!Без шуток...

Paladin_Blake
05.11.2006, 07:19
у меня друг вчера ездил на митинг. так и не доехал - замели по дороге. а этих бусурман надо просто собрать в кучю и в топку.

ТенуЧ
05.11.2006, 09:10
Всё правильно написано, Андрюх.
Вот только во многих странах, где не очень хорошо размножается коренное население, гос-во ведёт целенаправленную политику на увеличение рождаемости и поддержку граждан.
В странах персидского залива, куда едут индусы, афганцы и пакистанцы и тд, гражданство они могут получить только через 10 лет работы на низкооплачиваемой работе если к ним не будет претензий, зато уж если получат, то начнут пользоваться всеми благами.
Наши же гости столицы, живут здесь, получая гражданство либо за взятку, либо за фиктивный брак. Они не платят налоги, но ходят в больницы, школы, т. е. воруют у нас. Наше гос-во ведёт целенаправленную политику на снижение численности населения, для поддержания сырьевой отрасли просто не надо 150 млн жителей.

Для разъерённых космополитов и интернационалистов:
В своём сообщение я писал не только о русских, но и о бурятах, чукчах, якутах, эвенках, украинцах, удмуртах, мордвинах etc.

Вася Ложкин
05.11.2006, 10:31
Хорошо сказано: "давайте заниматься нацией".

Лично мне кажется, что пройдёт 100 лет, ну 200 и русских вообще не будет. Грустно? Да. Но с другой стороны - русские народ непростой, можно даже сказать - богоизбранный (да простят меня евреи). То есть станут русские сказочным таким народом - типа эльфов. И будет лет через 1000 сидеть негритянская бабушка рассказывать негритянскому внучку сказку, про то, как жили-были на земле люди с белой кожей и серыми глазами - и был такой город Москва - весь из золота, где текли молочные реки, на деревьях росли золоты яблоки и так далее... Есть же предания о Граде Китеже и острове Буяне - тоже самое.

Тунгус
05.11.2006, 10:52
Хватит разговаривать, россияне, давайте заниматься нацией!Без шуток...
А какие будут предложения?
Бросить клич, мол, давайте этим займемся, может каждый. А что касается конструктивных предложений,так...

Рысенок
05.11.2006, 11:19
Хватит разговаривать, россияне, давайте заниматься нацией!Без шуток...
Хорошо сказано, только вот как ей заниматься? Аборты отменить, или насильственное оплодотворение ввести? Без поддержки государства, без нормального уровня жизни, здоровой нации просто не будет. А то, что приезжие здесь живут и не ропщут, так это потому что они бизнесом занимаются или потому что на родине еще хуже живется.


у меня друг вчера ездил на митинг. так и не доехал - замели по дороге. а этих бусурман надо просто собрать в кучу и в топку.
А толку? На их место другие придут, а потом еще другие... а потом руки устанут их в топку кидать...

DimmY
05.11.2006, 11:27
Без поддержки государства, без нормального уровня жизни, здоровой нации просто не будет. А то, что приезжие здесь живут и не ропщут, так это потому что они бизнесом занимаются или потому что на родине еще хуже живется.
Где логика в ваших словах? Почему то, что помогает ИМ, мешает НАМ?

Ampos
05.11.2006, 11:33
В некоторые школы русские дети не хотят идти, потому что не понимают языка одноклассников!!!( Знаю случаи в Москве).
Как в том анекдоте: "Хороший город - Москва, но только вот русских много..."

Дюша Ямов
05.11.2006, 11:36
Надо просто рожать, не боясь ничего!!!
Ведь говорят же многодетные, знаю семью, где пятеро (правда нарожали ещё до Ельцина;-)), и они говорят, в принципе , уже после 2их неважно сколько детей будет, хоть 8, не напряг.Прокормить их элементарно.Просто есть будут не чипсы и гамбургеры, а картошку с котлетами. Здоровее и будут!
Одежду друг за дружкой будут донашивать, и не придётся её раздавать по знакомым, у которых есть дети.А таких знакомых, кстати, всё меньше и меньше.
И жизнестойкость у детей из многодетных семей выше!
И самостоятельнее они!

Дюша Ямов добавил(а) 05.11.2006 в 11:43
А в качестве государственных мер ввести бешенный налог на бездетность.Как было!
Только, естественно, не взимать его с физически неспособных, при предоставлении справки.Пусть проходят комиссию , типа ВТЭК, и не платят.

NoBody
05.11.2006, 15:15
А в качестве государственных мер ввести бешенный налог на бездетность.Как было!
Только, естественно, не взимать его с физически неспособных, при предоставлении справки.Пусть проходят комиссию , типа ВТЭК, и не платят.Бред, извините. Представьте - молодая семья, своего угла нет, вынуждены снимать жильё за бешенные деньги, или откладывать на ипотеку - а тут их ещё и налогами задушат... эффект будет строго обратный!
80 лет назад, осенью 1926 года, для содержания своей армии далай-лама ввел в Тибете налог на уши. Те, кто утратил одно ухо в бою, тогда впервые почувствовали себя счастливчиками – им полагалось платить лишь половину суммы. Поверьте, это – далеко не самый курьезный налог в истории. И сейчас во многих странах деньги с граждан собираются по самым невероятным поводам.(c) www.megaobzor.com

TuMiNi
05.11.2006, 19:51
Хватит разговаривать, россияне, давайте заниматься нацией!Без шуток...

Пора, а где ты был раньше

dem
05.11.2006, 21:32
слыште вы сами плодите эту черноту , покупая фрукты и так далее ,
ваши папы и мамы работают на них а может и сами ,и что вы тут демагогию разводите и бред говорите о извести их ,
уже не получиться так как есть власть которая способствует их размножению
а так много слов сказано о русских
кто-нибудь свою историю то знает , или устои ,обычаи свои русские .
я дам 100 % что здесь присутствующие понятие не имеют о простейших традициях ,
а что б сохранить сою нацию надо эти традиции поддерживать и узнавать что то новое ,вот так будет сохраняться целостность русского народа .
А не жрать шаурму или шашлык и при этом говорить " куда девается русская нация ",
так что все это демагогия чистой воды.

Дюша Ямов
05.11.2006, 23:59
Бред, извините. Представьте - молодая семья, своего угла нет, вынуждены снимать жильё за бешенные деньги, или откладывать на ипотеку - а тут их ещё и налогами задушат... эффект будет строго обратный!(c)
Не понял, уважаемый, это у вас бред!Не для того ли создаётся молодая семья, чтобы иметь детей?
Если же она создаётся для жизни ради себя самих, простите, нафиг она нужна государству? Пусть платит налог, так как развития государству не даёт!!!
А по поводу неустроенности быта, так, простите опять же, цыгане и в полях рожают....и жива нация...Безо всякой поддержки государства, ненавидимая ментами и даже хорошими людьми...Просто воспроизводятся один к пяти!

Дюша Ямов добавил(а) 06.11.2006 в 00:14

Хорошо сказано, только вот как ей заниматься? Аборты отменить, или насильственное оплодотворение ввести? Без поддержки государства, без нормального уровня жизни, здоровой нации просто не будет. А то, что приезжие здесь живут и не ропщут, так это потому что они бизнесом занимаются или потому что на родине еще хуже живется.
Нормально!!:-)...значит они живут и плодятся в чужой стране, не требуют никакой поддержки, и рожают!!И поверьте, мадмуазель, им сложнее жить, чем вам. И рожают!!!
Нам же в своей стране без поддержки государства никак не родить!!!:-))
Всё просто на самом деле. Неохота отягощать себя молодых новыми проблемами ,которые связаны с наличием детей. Только, казалось бы, всё устроилось, только жизнь началась самостоятельная, только денюжка пошла, а тут дети..траты...да нафиг надо?
Не надо себя обманывать...просто не охота никому лишних трат и проблем!И ничего более!

paul
06.11.2006, 00:54
...обратите внимание на пост некоего DEMa, не покупайте фрукты, шаверму, шашлык...это прямая причина рождаемости "черноты"(оригинал аффтара)...
дальше коментировать это мудрое изречение не буду...
..мои посты в этой теме удаляют, что мне очень радостно...
...алилуйя, о мадиратырь!

Дюша Ямов
06.11.2006, 01:17
...обратите внимание на пост некоего DEMa, не покупайте фрукты, шаверму, шашлык...это прямая причина рождаемости "черноты"(оригинал аффтара)...
дальше коментировать это мудрое изречение не буду...
..мои посты в этой теме удаляют, что мне очень радостно...
...алилуйя, о мадиратырь!
Ну..понятно.
А вот, к примеру, откуда мне знать, что тот супермаркет или парикмахерская не принадлежит на самом деле азербаджанцу, грузину и т.д.? По вашему получается надо оставить города и уйти в деревни. И там , гордые, будем кушать кулубнику, выращенную вот этими вот руками)))

paul
06.11.2006, 01:26
...да Дюша, примерно так ...картошка для русских, клубника для москвичей...:sty101:

KoT_3HAXAPb
06.11.2006, 06:01
http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?t=3905&page=11
- пост №105 читайте. Наркотики рускому народу вредят больше чем приезжие!

На "мелкотню" не стоит обращать внимания ( таджики-разнорабочие,торгаши всякие, и.т.п) их надо использовать ибо выгодно!А вот ген.директор ИнтраМед, учредители БАМО, президент ЦентрТелекома Амарян и.т.п вот это уже солидные и могущественные "приезжие", с ними не поборишся!А мелкота она и в самый раз, её только постоянно притеснять надо (на законодательном уровне) и использовать "бесправных существ" себе на благо! Есть выход.... Давайте собираться и создовать общ.органзации, фонды, сайты в поддержку развития патриотизма, национнального единства, борьбы с наркоманией, помощи органам правоохранительным в борьбе с нелегальной эмиграцией и распространением наркотиков, поддержке спорта и здорового образа жизни! Кто за? Готов заняться вместе с сторонниками! Есть такие?

Рысенок
06.11.2006, 11:16
Нормально!!:-)...значит они живут и плодятся в чужой стране, не требуют никакой поддержки, и рожают!!И поверьте, мадмуазель, им сложнее жить, чем вам. И рожают!!!
Нам же в своей стране без поддержки государства никак не родить!!!:-))
Всё просто на самом деле. Неохота отягощать себя молодых новыми проблемами ,которые связаны с наличием детей. Только, казалось бы, всё устроилось, только жизнь началась самостоятельная, только денюжка пошла, а тут дети..траты...да нафиг надо?
Не надо себя обманывать...просто не охота никому лишних трат и проблем!И ничего более!

А вы предлагаете заняться натуральным хозяйством и рожать восьмерых? А, простите, растить вы их на какие шиши будете? Одежду им покупать? Плюс ребенку постоянно что-то надо - или вы его тоже на натуральное хозяйство посадите? Лучшие игрушки - лопата и грабли?
ИМХО, лучше родить двоих, воспитать их нормально, дать им нормальное образование и поставить на ноги. И не надо говорить, что они будут инфантильные и избалованные. Привить ребенку самостоятельность можно и другими способами.

Не для того ли создаётся молодая семья, чтобы иметь детей?
Если же она создаётся для жизни ради себя самих, простите, нафиг она нужна государству? Пусть платит налог, так как развития государству не даёт!!!
А если государство не хочет молодой семье помогать, почему семья-то должна налоги какие-то платить? Давайте еще на воздух введем налог, пусть государство развивается...
Только когда сидят чиновники с зарплатой с десятью нулями и думают чего же еще у пенсионеров отобрать и какой еще налог ввести, меня, простите, аж переворачивает. Рыба гниет с головы.

Sergio
06.11.2006, 18:09
Если же она создаётся для жизни ради себя самих, простите, нафиг она нужна государству? Пусть платит налог, так как развития государству не даёт!!!

Так, мысли вслух. Не придирайтесь.

Так верить государству, которое столько говна подсыпало в жизнь россиян. Так верить заворовавшимся чинушам, составляющим это гос-во... в наши дни это либо признак полнейшего дебилизма либо утонченного простодушия...
Первый пойду на баррикады, ежели наше "любимое" гос-во вздумает ввести налог на бездетность. Никто и никогда не посмеет мне указывать, когда и нужно ли мне заводить своих детей.
Но к счастью, не у всех в голове такие бредовые мысли бродят, и вводить это пока не сбираются.

Вася Ложкин
06.11.2006, 18:16
мелкота она и в самый раз, её только постоянно притеснять надо (на законодательном уровне) и использовать "бесправных существ" себе на благо!
Замечательно! Я тоже хочу иметь рабов. И притеснять всех.

bublik
06.11.2006, 20:00
Если само государство не хочет сделать русскую нацию великой и могучей,то наше счастье с вами в наших руках.

kirill-wrg
06.11.2006, 20:10
:sty101: :weirdo: Мне кажеться надо иметь нормалную голову и мозг..а претеснить не проблема;)

TuMiNi
06.11.2006, 20:53
Давайте собираться и создовать общ.органзации, фонды, сайты в поддержку развития патриотизма, национнального единства, борьбы с наркоманией, помощи органам правоохранительным в борьбе с нелегальной эмиграцией и распространением наркотиков, поддержке спорта и здорового образа жизни! Кто за? Готов заняться вместе с сторонниками! Есть такие?
Общ. организации, это хорошо, сайт тоже здорово, борьба с нариками, это гиблое дело (тоже самое бороться с куряшими), органы находяться в не лучшем расположении чтобы выполнять их "нелёгкую" работу, там требуется глобальная реформация и чистка, спортом надо заниматься (для себя). Я за. Сторонники есть, но мало нас таких классных пацанов. А так встретимся, поговорим.

TuMiNi добавил(а) 06.11.2006 в 20:56


Первый пойду на баррикады
Серж, на баррикады мы все когда-нибудь пойдём, присоединяйся к общ. ячейке.:wink:

TuMiNi добавил(а) 06.11.2006 в 21:00

Если само государство не хочет сделать русскую нацию великой и могучей,то наше счастье с вами в наших руках.
Молоток, ячейка уже ждёт:hi:

Elegance
06.11.2006, 21:08
Серж, на баррикады мы все когда-нибудь пойдём, присоединяйся к общ. ячейке.:wink:
Ребята я с Вами, на меня можите положится.

ТенуЧ
06.11.2006, 21:49
Миха, а ты тоже будешь с мурадянами дружить?)))

Дюша Ямов
06.11.2006, 23:51
А вы предлагаете заняться натуральным хозяйством и рожать восьмерых? А, простите, растить вы их на какие шиши будете? Одежду им покупать? Плюс ребенку постоянно что-то надо - или вы его тоже на натуральное хозяйство посадите? Лучшие игрушки - лопата и грабли?

Дык, так ведь и было раньше, и войну по-сути количеством выиграли.
Так и сейчас есть, в странах, где демографических проблем нет.
А страны, где основополагающим признаком благополучия является не количество населения, а его образованность и достаток, в этих странах резко начинает меняться состав того самого населения...их потихоньку заполоняют чёрные( для примера). Пока примерный и единственный в семье мальчик заканчивает второй институт, другой мальчик,из другой семьи,наплодил уже 3их. Поколения через 3-4 аукнется по-любому!

Дюша Ямов добавил(а) 06.11.2006 в 23:59
А тут вспомнил...в тему.
На прошлой сессии, препод по социологии ( профессор Дуликов - пусть знает страна героев ) на экзамене поднял всех у кого есть дети ( институт заочный, народ разновозрастный ).Так вот..у кого один ребёнок в зачётку сразу "хор", у кого двое - "отл" !!
" Эти люди, - говорит. - Занимаются социологией на практике.."
100%-ный зачОт профессору!
Да,кстати, он и сказал, что по расчётам , России, если ничего не менять 200 лет осталось.

Ampos
07.11.2006, 00:08
Профессор молодец!!!:sty101:

Palych
07.11.2006, 16:16
Мусульмане размножаются,потому что у них сохранилась связь с религией.Можно много говорить на тему депопуляции русского народа,но без духовного возрождения нации не обойтись.Кому интересно,зайдите в Никольский храм,послушайте проповедь отца Вадима(он еще в Тимонове служит).Очень здравый у батюшки взгляд на национальный вопрос.

FDemon
07.11.2006, 16:28
Дюша Ямов, будь добр, открой тайну, сколько у тебя самого детей?!

TNS
07.11.2006, 16:30
Профессор молодец!!!:sty101:
+1 Мне тоже понравился:)

Рысенок
07.11.2006, 16:40
Дык, так ведь и было раньше, и войну по-сути количеством выиграли.
Так и сейчас есть, в странах, где демографических проблем нет.
А страны, где основополагающим признаком благополучия является не количество населения, а его образованность и достаток, в этих странах резко начинает меняться состав того самого населения...их потихоньку заполоняют чёрные( для примера). Пока примерный и единственный в семье мальчик заканчивает второй институт, другой мальчик,из другой семьи,наплодил уже 3их. Поколения через 3-4 аукнется по-любому!

Войну не количеством выиграли, а тем что вставали на защиту и стар и млад и стояли до последнего. Только вот у нас сейчас качество населения очень хромает. Вы посмотрите, сколько у нас народу пьет, колется, больных СПИДом и все в том же духе. Вы им предлагаете размножаться? Так они и размножаются, только есть ли от этого польза? Такими темпами население еще быстрее аукнется.
И будет у нас ходить потомство того мальчика, который читать-писать нормально не умеет, зато женилка работает хорошо и наплодить уже троих успел.

Whitesmith
07.11.2006, 18:06
И будет у нас ходить потомство того мальчика, который читать-писать нормально не умеет, зато женилка работает хорошо и наплодить уже троих успел.

Пардон, а кто будет убирать дерьмо за высокообразованными личностями, торговать на рынке и заниматься подобной деятельностью, не требующей высокой квалификации.

Рысенок
07.11.2006, 18:27
Пардон, а кто будет убирать дерьмо за высокообразованными личностями, торговать на рынке и заниматься подобной деятельностью, не требующей высокой квалификации.

Высокообразованная личность придумает высокоавтоматизированную систему... :tease:

Whitesmith
07.11.2006, 19:15
Иде же эти системы? Высокообразованные личности видать ими не занимаются. Великий дермопровод на Гражданской улице ито мостырят иммигранты. Ибо, а кому ещё это делать?

Palych
07.11.2006, 20:19
слыште вы сами плодите эту черноту , покупая фрукты и так далее ,
ваши папы и мамы работают на них а может и сами ,и что вы тут демагогию разводите и бред говорите о извести их ,
уже не получиться так как есть власть которая способствует их размножению
а так много слов сказано о русских
кто-нибудь свою историю то знает , или устои ,обычаи свои русские .
я дам 100 % что здесь присутствующие понятие не имеют о простейших традициях ,
а что б сохранить сою нацию надо эти традиции поддерживать и узнавать что то новое ,вот так будет сохраняться целостность русского народа .
А не жрать шаурму или шашлык и при этом говорить " куда девается русская нация ",
так что все это демагогия чистой воды.
Знаю один русский обычай -- нормально по-русски разговаривать

Palych добавил(а) 07.11.2006 в 20:22

Хорошо сказано, только вот как ей заниматься? Аборты отменить, или насильственное оплодотворение ввести? Без поддержки государства, без нормального уровня жизни, здоровой нации просто не будет. А то, что приезжие здесь живут и не ропщут, так это потому что они бизнесом занимаются или потому что на родине еще хуже живется.


А толку? На их место другие придут, а потом еще другие... а потом руки устанут их в топку кидать...
Апочему бы не отменить аборты? Разве это не убийство?

Рысенок
07.11.2006, 20:52
А почему бы не отменить аборты? Разве это не убийство?

http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?t=31135&page=4 тут уже обсуждается эта тема. Горячо обсуждается...

Рысенок добавил(а) 07.11.2006 в 20:57

Иде же эти системы? Высокообразованные личности видать ими не занимаются. Великий дермопровод на Гражданской улице ито мостырят иммигранты. Ибо, а кому ещё это делать?

И в чем смысл Вашего изречения? В том, что если будет высокообразованная нация, то заниматься такого рода трудом будет некому? Пжлста, пригласите иммигрантов, только не допускайте такого повсеместного засилья, как наблюдается сейчас у нас.
Эти системы, кстать, возможно в разработке. Только наше государство не думает, что нужно финансировать науку, так что может быть эти разработки давно уже проданы на Запад.
ИМХО.

Дюша Ямов
07.11.2006, 23:23
Дюша Ямов, будь добр, открой тайну, сколько у тебя самого детей?!
Много не успел...потому и ворчу здесь)) А вообще, хотелось бы говорить о проблеме, а не о личностях.

puncher
08.11.2006, 09:53
To KoT_3HAXAPb : Поточнее надо быть в средствах массовой информации: Амарян был не президентом ЦентрТелекома, а гендиректором до мая 2006. Сейчас человек с вполне руссой фамилией Приданцев.

TuMiNi
08.11.2006, 12:06
Про НАЦИНАЛИЗМ не надо говорить! Действовать и только действовать!

PS: То, что сегодня говорят и пишут в прессе про Россию, укладывается в один-единственный весьма предсказуемый шаблон: Россия сильна, она восстанавливает свое влияние, и Западу пора приспособиться к этой новой реальности. Однако этот шаблон неправилен в самой своей сути. Россия слаба и со временем становится еще слабее.

На Россию с уважением смотрят за экономический рост - в этом году, как говорят в МВФ, будет семь процентов. Однако этот бум развивается в основном за счет повышения цен на нефть. Что будет, когда (заметьте, когда, а не если) цены на нефть пойдут назад? Средств, которые вкладывались в последнее время в освоение запасов, недостаточно, чтобы поддерживать даже нынешние уровни добычи. Экономические реформы буксуют, усилился государственный контроль над стратегическими отраслями, иностранных инвестиций по-прежнему мало. В 2004 году из 648,1 миллиарда долларов, вложенных иностранцами во все страны мира, на Россию приходилось всего 11,6 миллиарда. И неудивительно, ведь в рейтингах глобализации Россия везде стоит на последних местах. В 2005 году по результатам опроса журнала Foreign Policy и агентства A.T. Kearney она заняла 52-е место среди 62 стран, опустившись с прошлого года на пять позиций.

Рушится и человеческий капитал России. Каждый год из-за низкой рождаемости и необычайно высокой смертности мужчин численность ее населения сокращается на 750 тысяч человек; кроме того, население стремительно стареет и, следовательно, в будущем его производительность будет только снижаться. Во всей стране распространены алкоголизм и наркомания; у России самый высокий уровень заболеваемости туберкулезом в Европе; заболеваемость СПИДом еще не дошла до своего пика; на подъеме и количество самоубийств. По данным Всемирной организации здравоохранения, собранным в 46 странах за период с 1998 по 2003 годы, Россия находится на первом месте с 71 случаем на 100 тысяч человек.

На более высоких уровнях международной арены Путин демонстрирует кажущуюся силу и уверенность в себе: поддержка России необходима в переговорах по иранской ядерной программе; у нее есть право вето в Совете Безопасности, дающее ей возможность решающего голоса по самым разным международным вопросам, от безопасности Косово до размещения миротворческих сил ООН в Ливане. Однако риторика, которую использует Путин, все больше сваливается в сторону темы 'великой России' - имперской, ностальгирующей, националистической.

В общем, чем сто раз услышать о сильной России, лучше один раз понять: на самом деле Западу придется жить со слабой Россией. К тому же, сама история показывает, что страны-пузыри с громким голосом, но маленькой дубиной, очень часто лопаются - создавая проблемы для себя и окружающих.

FDemon
08.11.2006, 15:37
Много не успел...потому и ворчу здесь)) А вообще, хотелось бы говорить о проблеме, а не о личностях.Какой ты, однако, хитрый! :)Почему бы не начать решение проблемы, вопрос о которой ты поднял, с себя лично? Дескать, расстегнул ширинку и вперед - решать демографический вопрос! :hi:

NBA
08.11.2006, 21:28
Только вот у нас сейчас качество населения очень хромает. Вы посмотрите, сколько у нас народу пьет, колется, больных СПИДом и все в том же духе. Вы им предлагаете размножаться? Так они и размножаются, только есть ли от этого польза? Такими темпами население еще быстрее аукнется.
И будет у нас ходить потомство того мальчика, который читать-писать нормально не умеет, зато женилка работает хорошо и наплодить уже троих успел. (Рысенок)

Вот с этого и надо начинать разговор. Где у нас нормальные и солидные люди, которые взяли бы брозды правления в том же самом Солнечногорске. Мы должны начать работать над собой в первую очередь, помогать друг другу, проявлять уважение, быть добрее и т. д., а не заниматься бла-бла. Очень многие не хотят работать, лень им видите ли, а на бутылку всегда найдут денег. Правильно, а "приезжие" пользуются этой ситуацией. Пускай русские пьют (деградируют), а мы пока делами займемся (оформим земельные участки, дома построим и т.д.). А посмотрите что творится в некоторых развлекательных заведениях нашего города и как ведут себя некоторые русские "девочки" перед приезжими? Люди, вам необидно когда русских называют дураками и быдлом?
Конечно нам надо объединяться и действовать, а также относиться друг к другу лучше!

Boyann
08.11.2006, 21:43
Конечно нам надо объединяться и действовать, а также относиться друг к другу лучше!
давайте жить дружно

KoT_3HAXAPb
08.11.2006, 23:14
С Амаряном перепутал (по поводу президента). Наверное на лучшего топ-менеджера ЦентрТелекома до сих пор УБЭП посматривает)

Ну так Дюша.... Всех подбил действовать, а сам толкуеш да беседуешь?

Предлагаю план действий...

1)Создание общественной организации (приблизительно 5000 рублей за региствацию...)

2)Создания сайта организации с разработкой "идеологической начинки" (есть умельцы-добровольцы?)

3)Открытие телефонных линий доверия (по вопросам "Ваши соседи смахивают на "вахабитов" и проживают нелегально.... тогда мы идем к вам" или "....наркопритон в соседнем доме....? )

4)Налаживание связей с милицией и администрацией ( ну с этим в силу некоторых обстоятельств не должно возникнуть проблем:) )

5)Выбивание поддержки властей.

6) Дальнейшее микро-планирование деятеьности.

Начнем?:)

TuMiNi
08.11.2006, 23:43
По пункту 1): так не идут, а если деньги собирать за рег., вообще никого не будет.
по 2) это да, это 5
по 3) тоже 5
по 4) б.к.
по 5) что связано с национализмом у нас пресекают, да ещё глава чечен
по 6) дальше собираемся и ...
Давно пора!!!
ps: ты только проснулся КоТ, мы уж с полгода уже существуем:wink:

Дюша Ямов
09.11.2006, 00:54
Эх....если б только общественными организациями всё решалось!
Во-первых, сами ж говорите, власти ходу не дадут...
Во-вторых, это ж какая должна быть организация, что бы выгнать половину населения приамурья, состоящую из кЕтайцев?
А тем просто тесно уже...они тупо расплодились... и заселят скоро Сибирь по-тихому.
А кавказцы хозяева торговли во всех городах, даже из Новосибирска репортаж видел об этом..
Какие тут общества помогут? Русские вымирают - "чужие" плодятся и занимают место вымерших!
Или Сталина надо и выслать всех, что невозможно..
или "лихорадочно":-)) рожать...тогда, лет через 90 может и повернётся всё)))

bublik
09.11.2006, 12:38
Здесь не мы с вами виноваты,а государство с его миграционной политикой.Везде приорететом в России должны пользоваться РОССИЯНЕ,а только потом остальные.Возьмите ГЕРМАНИЮ,человек без денег,но с паспортом гражданина Германии увереннее себя чувствует,чем с деньгами и без гражданства,у них там идет приоретет нации.А у нас вся власть подкупная и везде процветает коррупция,от которой мы в скором времени наврядли избавимся и вот тут то деньги делают очень многое.

KoT_3HAXAPb
09.11.2006, 12:43
Ты сударь глупости не неси!!!!!:mad: Че ты гонишь? На уровне города можно бороться и побеждать ВПОЛНЕ! Не лезь ты в Амур!!!!! Там и свои патриоты найдутся в свое время!
Кто тебе сказал, что власти не дадут ходу? Везде дают, а иы что крайние что ли? Дадут и поддержат! Просто радикализм не надо проявлять и фанатизм!
Какого Сталина на фиг? Не паникуй!
TuMiNi а что там у вас существует? Раскажи ка:)

Вася Ложкин
09.11.2006, 12:45
:sty092:

3)Открытие телефонных линий доверия (по вопросам "Ваши соседи смахивают на "вахабитов" и проживают нелегально.... тогда мы идем к вам" или "....наркопритон в соседнем доме....? )
Возмите меня на общественных началах отвечать на такие телефоные звонки - типа: "в моей квартире сейчас нелегально проживают гомосексуалисты из Таджикистана, слушают Боба Марли, соответсвенно наркоманы и, конечно же, подозрительно смахивают на ваххабитов. Притон однозначно!"

А я бы говорил: Е, бейби! Мы идем к вам!!!! :sty101:

KoT_3HAXAPb
09.11.2006, 12:47
Вы господин Ложкин взрослый, здравомыслящий человек или шут? Все поклонники рока такие "шизонутые" в 30 лет или только вы ?:mad:

З.Ы. Напарником юмориста Дроботенко нада становиться с такими тупыми шутками! Я знал что люди творческие с бзикоми и убедился в этом еще раз!

Вася Ложкин
09.11.2006, 12:53
А Вы здравомыслящий человек? Судя по вашему "плану действий" - у вас не менее буйная фантазия, чем у меня.

Вопрос на засыпку - по Вашему мнению ваххабиты здесь проживают нелегально и носят чорные длинные бороды? А если у меня дома живет человек "подозрительно смахивающий на ваххабита" - то кто ко мне придет ("мы идем к вам") - отряд штурмовиков?













З.Ы. А если я начну обзываться?))))

KoT_3HAXAPb
09.11.2006, 16:01
Я больше не собираюсь говорить с вами об этом, и отвечать на глупые вопросы! Вы непонимаете наверное, что шутят в Аншлаге. А если речь зашла о серьезной проблеме и поиске решения, не стоить шутить и говорить глупости.

План действий был предуман за 5 минут, не обсуждался, не доробатывался, не обмозговывался. Он вполне реальный и не столь сложный. И не такое делали......

paul
09.11.2006, 16:54
...тучи сгущаются...
...маразм крепчает...
Вот некоторым тока дай с чем-либо побороться, прям у граждан других проблем нет...
Злые вы люди, на маньяков похожи.
...каждый человек олдыхавший в Египте и Турции-потенциальный ваххабит...
...а если он олдыхал в Тыйланде-он потенциальный нехороший человеек...
....мачить в сартире нннна...

Дюша Ямов
09.11.2006, 20:17
Я больше не собираюсь говорить с вами об этом, и отвечать на глупые вопросы! Вы непонимаете наверное, что шутят в Аншлаге. А если речь зашла о серьезной проблеме и поиске решения, не стоить шутить и говорить глупости.

План действий был предуман за 5 минут, не обсуждался, не доробатывался, не обмозговывался. Он вполне реальный и не столь сложный. И не такое делали......

Забавно...план прЕдуман за 5 мин...и наверное давно)))..что же изменилось?..Вы то что сделали?..да и не можете ничего!
Вы ж не первые такие, и, вы правы, по всей стране таких патриотов масса, только время показывает, толку от таких организаций никакого.
Всё продолжает развиваться , как нам не надо, я больше скажу, как вам не надо))).Не решается всё за 5 минут!

Рысенок
09.11.2006, 20:22
Забавно...план прЕдуман за 5 мин...и наверное давно)))..что же изменилось?..Вы то что сделали?..да и не можете ничего!
Вы ж не первые такие, и, вы правы, по всей стране таких патриотов масса, только время показывает, толку от таких организаций никакого.
Всё продолжает развиваться , как нам не надо, я больше скажу, как вам не надо))).Не решается всё за 5 минут!

И? :sm_cry:
Ваши предложения? Кроме плодиться, плодиться и еще раз плодиться?

Дюша Ямов
09.11.2006, 20:44
Только природное нас спасёт, а природа завещала есть, пить и размножаться!:-)) Другим народам это помогает!:-))

paul
09.11.2006, 22:05
...не плохо бы ещё гос.программу по обеспечению и поддержке рождаемости и молодых семей правительству разработать...:wink:
...дети наше будущее

Дюша Ямов
09.11.2006, 23:16
Это конечно, неплохо, тока не получается у них. 250 тыщ каких то виртуальных рублей, не смешили б народ!! От правительства реальной поддержки можно до 2го пришествия ждать!!
Да...кстати...у цыган нет правительства, да и у кавказцев на нашей территории тоже поддержки целеноправленной нет.

Dubel
09.11.2006, 23:25
Это конечно, неплохо, тока не получается у них. 250 тыщ каких то виртуальных рублей, не смешили б народ!! От правительства реальной поддержки можно до 2го пришествия ждать!!
Да...кстати...у цыган нет правительства, да и у кавказцев на нашей территории тоже поддержки целеноправленной нет.

Зачем же сразу про кавказцев и цыган? В Китае вооон какой прирост населения - девать некуда. И я почти уверен, что там есть поддержка со стороны государства.

Дюша Ямов
10.11.2006, 00:47
Зачем же сразу про кавказцев и цыган? В Китае вооон какой прирост населения - девать некуда. И я почти уверен, что там есть поддержка со стороны государства.

ага..запрет на рождение более одного ребёнка есть:sty092:
Они просто по-другому не умеют..плодятся и всё!!
И о чём все говорят? О КЕтае, как о сверхдержаве!

Вася Ложкин
10.11.2006, 01:19
Я согласен с Дюшей - единственная возможность противодействовать пришельцам - это ассимилировать их в себя. Они этого боятся. Все остальное - даже ядерная война их не остановит.

Дюша Ямов
10.11.2006, 09:48
Я согласен с Дюшей - единственная возможность противодействовать пришельцам - это ассимилировать их в себя. Они этого боятся. Все остальное - даже ядерная война их не остановит.

Василий! Решпект! Жгёте, как всегда:sty101:

Вася Ложкин
10.11.2006, 10:40
Ну я не пошутил. Это действительно так- во всем мире это самое действенное оружие. Для этого надо женится на приезжих, выходить за муж за них и рожать детей от них, впускать их в свою культуру и смешивать их с собой. Так уже было в истории России - вспомните могогло-татарское иго - русские смешивались с кочевниками - русские остались, кочевники нет. Хотя русские и приобрели много новых качеств - даже изменилась внешность у людей, но от этого нация только выиграла.

Dubel
10.11.2006, 15:12
Отлично. Завтра возьму цыганку с вокзала и женюсь на ней.

TNS
10.11.2006, 15:15
офф
Завтра возьму цыганку с вокзала и женюсь на ней. Только по любви, пожалуйста :sty092:

paul
10.11.2006, 16:22
...Вася прав, ассимиляция.
Говорила мне бабушка, женись на казашке...и я вот до сих пор не равнодушен к восточным жэнщинам...казашки, татарки, мулатки, ассимилированые смеси и т.д.., белая жэнщина, тем более блэндинка-пережиток прошлого...смуглая кожа и чорные глазза руляд...:sty101:

Дюша Ямов
11.11.2006, 05:00
Хорошо сказано: "давайте заниматься нацией".

Лично мне кажется, что пройдёт 100 лет, ну 200 и русских вообще не будет. Грустно? Да. Но с другой стороны - русские народ непростой, можно даже сказать - богоизбранный (да простят меня евреи). То есть станут русские сказочным таким народом - типа эльфов. И будет лет через 1000 сидеть негритянская бабушка рассказывать негритянскому внучку сказку, про то, как жили-были на земле люди с белой кожей и серыми глазами - и был такой город Москва - весь из золота, где текли молочные реки, на деревьях росли золоты яблоки и так далее... Есть же предания о Граде Китеже и острове Буяне - тоже самое.

1.Вася, к сожалению, прав!

2.Испокон века, государство не занималось рождаемостью (народ рожал сам)...Чем больше детей в семье, тем она богаче. Всё просто, больше помощников, больше еды и сена для скотины.
Даже реформы АлександраII по отмене крепостного права, не способствовали снижению рождаемости, как это не странно, я бы сказал, даже наоборот...если кому то лень почитать - объясню (тут дела с разделением общин)..Я горазд копнуть и глубже, но стоит ли?( см.пункт №13 ).

3.И до реформ и после...вплоть до Первой Мировой народ акивтивно размножался...следующий всплеск рождаемости был в 45-52 годы ХХ века, что понятно...
Кстати, именно этим годам мы обязаны такому количеству пенсионеров сейчас..
Практически получается, что 1 работающий кормит 2х пенсионеров!!

Немного о грустном: молодые люди, когда мы будем пенсионерами, нас бесплатным проездом и лекарствами Государство обеспечить уже не сможет!! Не нарожали мы столько!!!

4. С 1998 по 2000 г. рождаемость упала на 43%!!!

5. Продолжает падать. В год умирает в среднем на 1 млн. больше чем рождается! Таким образом, при населении 170 млн. со всякими натяжками России осталось существовать не более 200 лет!

6. Рождаемость продолжает падать! Ибо, повысился уровень жизни, и мы становимся более развитой страной! И нам, дети уже ни к чему...они мешают пользоваться соблазнами этого мира! Столько ведь проблем возникает из-за них (детей)...И в первую очередь - потеря личного времени!

7. А теперь...к чему пришли развитые страны?
Ко всякого рода, демократии.
Что имеет старушка Европа?..бунт арабов!..Французские женщины не хотят рожать.
..во-первых..
ВО-ПЕРВЫХ!!!- это портит фигуру!!
Во вторых, им построившим красиво свою жизнь, хочется насладиться ею! Конечно же, дети будут мешать!!..
В Германии ситуация схожая...Нафига рожать?
И весь мир ждёт выступления турок, составляющих уже 8% населения.,потому как считается, что есть определённые ущемления в правах турок (демократия ж)))..
И сие выступление неизбежно!!
Америка!..При покойном Кеннеди для афроамериканцев даже школы специальные создавали, дабы учились они отдельно от белых...Сейчас что?...Сами негры глумятся над тем, что их обязаны в каждый фильм вставлять в качестве положительных героев;-)) И их всё больше !(прошу прощение за "И их" - не литературно!:-)

8. И мы, как ,типа развитые,(прошу прощения за "типа":-)), горазды пользоваться вдруг упавшей на нас цивилизацией в ущерб воспроизводства себе подобных))

9. Цивилизация губит!

10. Античность (для тупых скинхедов - это Древняя Греция и Древний Рим) доказала пункт №9!

11. Народы акивно размножающиеся, имеют право на будущее!!

12. Никакие нацорганизации этому противостоять просто не смогут! - Митинги и акции на плодовитость чужих наций не повлияют...Всех в топку не покидаешь (мало того..ещё и сесть можно за национальную неприязнь..кстати очень серьёзная статья.) А через пару поколений просто не будет тех, кто горазд противостоять!

13. А на самом деле, я считаю, что все мои объяснения не более, чем флуд, и практического смысла не имеют, потому как, судя по постам, крах русской нации неизбежен, причём в ближайшие 80 лет..

14. И нечего обвинять иные нации!! Они делают всё в соответствии с природным предназначением!!..Пустует место - его надо занять!!...Всё!!
Или мы сами собой заполняем места, или обрекаем ЧУЖИХ внуков в полон!

15. И ,может, хватит про национализм? Мы сами не воспроизводим нацию!!
А подростки вдесятиром бьют кавказца в подъезде, и думают, что спасают Родину..

16. Прискорбно, но Вася, скорее всего , прав!:sm_cry:

Palych
11.11.2006, 09:22
Дюша,а зачем вы вообще поднимали эту тему? Чтобы поделиться с другими своим пессимизмом?

Дюша Ямов
11.11.2006, 21:24
Честно говоря, зародить в сознании молодёжи малёк другого отношения...Может быть, когда придёт время,аукнется что-то в голове..Наивно, конечно..с моей стороны :-))

Her Majesty
13.11.2006, 09:55
ДЮША, а чьи мысли ты здесь озвучиваешь?

Дюша Ямов
13.11.2006, 11:29
ДЮША, а чьи мысли ты здесь озвучиваешь?
Ух ты...рад, если у кого-нить есть схожие мысли:-)

Дюша Ямов добавил(а) 13.11.2006 в 11:31

имхо дело столько не в рождаемости, сколько в сохранении уже живых людей...



Согласен!! И вот это уже действительно дело Государства.

Vancho
13.11.2006, 20:47
А что если просто начать работать. Бросить жрать водяру и попробовать чего-то добиться в этой жизни. А когда добился - помочь другому. Т.е. к себе на работу взять не чурку, а земляка. Постараться дать хорошее образование своим детям. Люди, ведь мы же умнее их. Они и держатся стадом как бараны, потому что каждый из них поодиночке полный НОЛЬ. У нас каждый человек (почти каждый) - личность! Обратная сторона медали - каждый сам по себе. Есть конечно и среди них поэты, писатели и ученые, но это скорее исключения, лишь подтверждающие общее правило.
А бездумно плодиться как кроликам, или няньчить носатых, чероножо_ых ассимилированных внучат - увольте...

KoT_3HAXAPb
15.11.2006, 16:49
Ох я в шоке от "старост-мудрецов" и исчезаю чем скорее тем лучше!

Обращение к Дюше!!!

1) Говорите за себя про то что "... Да у вас сделать ничего не получиться...."

2) Не пугайте меня статьями! Готов поспорить, что никакая национльная нетерпимость которая бы от меня не исходила(которая кстати от меня и не исходит! Нетерпимость к наркоманам это да!!!) не принесет мне какого либо наказания (по статье) в пределах МО ближайшие лет 20!!! По некоторым причинам!:wink:

Дюша Ямов
15.11.2006, 21:52
Ох уж мне этот юношеский максимализм!...Впрочем, он быстро проходит))

Обращение к КоТ ЗНАХАРЬ!!!

1. Я ж говорил уже, что обсуждаю не отдельные чьи-либо действия, а проблему в целом. А получится у вас или нет, покажет время. Пока что за более чем 10 лет существования нацорганизаций,инородцев меньше не стало, только больше! Исходя из этого, из реальности исходя, я и говорю так. А программы у всяких партий , мы знаем, красивыми бывают:-).

2. И статьями я не пугаю. Да делайте, что хотите...Просто так расскажу.Товарища моего недавно осудили на 2г ( правда условно ) за то,что чуть морду не набил продавцу одному и пригрозил их выкинуть из магазина. Сами менты ему и говорили потом, мол орал бы на русского продавца, отделался бы штрафом (да русский бы и милицию не вызвал :-)), а так, изини, мол, государственная программа по борьбе с нац-нетерпимостью. Следствие.Суд.Ментам галка за выполнение гос программы.Товарищу срок (хоть и условный).

Nevermind
15.11.2006, 22:30
Сами менты ему и говорили потом, мол орал бы на русского продавца, отделался бы штрафом (да русский бы и милицию не вызвал :-)), а так, изини, мол, государственная программа по борьбе с нац-нетерпимостью. Следствие.Суд.Ментам галка за выполнение гос программы.Товарищу срок (хоть и условный). Ерунда какая-то. Что за программа?

Тунгус
16.11.2006, 00:06
А что если просто начать работать. Бросить жрать водяру и попробовать чего-то добиться в этой жизни. А когда добился - помочь другому. Т.е. к себе на работу взять не чурку, а земляка. Постараться дать хорошее образование своим детям. Люди, ведь мы же умнее их. Они и держатся стадом как бараны, потому что каждый из них поодиночке полный НОЛЬ. У нас каждый человек (почти каждый) - личность! Обратная сторона медали - каждый сам по себе. Есть конечно и среди них поэты, писатели и ученые, но это скорее исключения, лишь подтверждающие общее правило.
А бездумно плодиться как кроликам, или няньчить носатых, чероножо_ых ассимилированных внучат - увольте...

На счет первого, полностью согласен, братья славяне, только и любят, что водовку попить, да жаловаться, что их притесняют :censored: не русские. А они пашут. У них выбора просто нет, они приехали деньги зарабатывать, а не пьянствовать. И очень многие добиваются хороших результатов и занимают хорошие места (свято место пусто не бывает).
Кстате, это касается не только других национальностей. У меня куча знакомых русских, которые приехали в Москву из других регионов РФ.
И многие уже квартиры купили,работают на престижных местах.
А не согласен я, насчет стадности. Это нормальные человеческие отношения, нормальная взаимная поддержка. Чувство локтя.
Я как то наблюдал такую картину. Нам по работе нужно было заказать автовышку, водила был армян. Юзаем мы спецтехнику. Водила внизу курит. Подъезжает крутая тачка, выходит из нее крутой дядька, тоже армян. Обнимается с водилой, называет братом. Минут пятнадцать они общаются. Спрашиваем - родственник? Нет, просто мимо презжал. А у нас такое есть? Да мы глотку готовы друг другу грысть... Вспомните притчу про веник. Какое стадо! Они этот веник, а мы отдельные палочки от него.
Нам бы, только кого нить обвинять. У нас вечно, то массоны виноваты, то евреи, а теперь вот выходцы с Кавказа и Средней Азии. Вспомните историю.

ТенуЧ
16.11.2006, 00:36
вполне могу допустить что если русские где-нибудь за границей встретятся тоже обнимутся и поговорят...
а если мы тут начнём обниматься и разговаривать, то только этим и будем заниматься нас тут почти 100 млн-ов)

DimmY
16.11.2006, 00:43
ТенуЧ (http://www.solnechnogorsk.net/forum/member.php?u=4107), ага. Встретился я тут с русским в Нью-Йорке. Первое желание у меня было действительно такое -- если не обняться, то что-то вроде этого. Хорошо, вовремя успел в глаза заглянуть этому русскому -- стена там непробиваемая.
Нет, тут у нас и правда нелады совсем.

КиндерСюрприз
16.11.2006, 03:41
Предлагаю пить водку, она поможет отвлечся от ужсающей действительности. А все проблемы решатся сами собой (доказано всеми алконафтами планеты Земля).

ТенуЧ
16.11.2006, 08:58
DimmY, раз на раз не приходится. Уверен что армяне тоже не все здесь обнимаются

Вася Ложкин
16.11.2006, 09:49
Давайте ислам все примем и все. Зато нас весь "просвещенный свет" будет бояться по-настоящему...

KoT_3HAXAPb
16.11.2006, 20:21
Господин Дюша вы не поняли! Может с вашим товарищем что то и может случиться в милиции Московского региона, а с КоТоМ ничего не станется что бы он не натворил, в силу некоторых обстоятельсв (некоторых родственных связей).

Я разве описал первоочередную цель "ОбщОорг" как НАЦИОНАЛИЗМ или помощь в его развитии или организации походов и маршей? Я писал про наркоту и про борьбу с ней!!! Ведь если так все пойдет и ваши дети когда нибудь первый "косячек задолбят" (этож модно!!!:weirdo: ), а дальше сами знаете что будет!

А вот если вы ждете поддержки от гос-сва то долго вам ждать предется! А дождетесь все равно много не дадут!
Я полностью готов к созданию семьи (и материально и морально), я знаю что у моей семьи никогда не будет нужды (уверен на 100 %) и поэтому плевал я на копейки гос. денег! (хотя 250000 руб - это норм, но больно много сил для того что бы получить их нужно потратить)

P.S. Дюша не губите патриотизм в молодых сердцах своим старческим писсимизмом!

Nevermind
16.11.2006, 20:48
P.S. Дюша не губите патриотизм в молодых сердцах своим старческим писсимизмом! KoT_3HAXAPb, не развращайте молодые сердца крича о том что Вам все дозволено благодаря "некоторым родственным связям".

Сделайте это из соображений "патриотизма".

KoT_3HAXAPb
16.11.2006, 22:30
Никто не говорит про "все дозволено"! Просто милиция не представляет опасности!

Nevermind
17.11.2006, 03:05
Никто не говорит про "все дозволено"! Просто милиция не представляет опасности!
Чо врёте-то?


Не пугайте меня статьями! Готов поспорить, что никакая национльная нетерпимость которая бы от меня не исходила не принесет мне какого либо наказания (по статье) в пределах МО ближайшие лет 20!!! По некоторым причинам!

Может с вашим товарищем что то и может случиться в милиции Московского региона, а с КоТоМ ничего не станется что бы он не натворил, в силу некоторых обстоятельсв (некоторых родственных связей).

ТЕЛЕЦ
17.11.2006, 18:41
Плодитесь, размножайтесь….
Лично я не против, но сначала надо выйти замуж, а за кого?
Этим мальчикам около тридцати, у них все есть, любят они себя любимых так, что третий лишний.
Нокоточки красят (чуть не грохнулась в магазине, когда увидела МУЖСКОЙ лак для ногтей), из под красивенькой кофточки пупочек должно быть видно, джинсики расшитые, а на пляже - стринги, все правильно, попочка должна загорать.
В самом деле, видно, мама в детстве им не рассказала в чем заключается мужская красота.
Жениться они не хотят, а зачем? Сначала мама все по дому делает, а потом с современной-то бытовой техникой….Секс не проблема - девки сами придут. Вот такие может их и набаловали? Ведь мужчина по своей натуре охотник, а если дичь сама пришла….Скажете: "Не все такие". Согласна. Но таких уже целая прослойка. Они в моде. Опрятно выглядящий мужчина- это одно, а инфантильные андроиды совсем другое.

Overmax2
18.11.2006, 22:08
:nono: ну это скорей среднее между нормальным и психом,человек ценится за труд и возможность прокормить семью!Внешность не важна для истинной любви важен человек!!!

Вася Ложкин
19.11.2006, 11:38
Секс не проблема - девки сами придут. Вот такие может их и набаловали? Ведь мужчина по своей натуре охотник, а если дичь сама пришла…
Это называется - охота на живца))). Дело не в напомаженных мальчиках, а в том что ТАКИХ стали выбирать девушки. Спрос рождает предложение.

taliban
19.11.2006, 11:54
Ваще всё это гавно-вопрос.
Советуйу русским валить из России и заселять более благополучные буржуйские страны, где не идёт зимой снег, где нет отопительного сезона, оставив территорию России для формирующегося нового народа россиянен.
А на чужбине пить вотку, хавать икру с блинами и под шаноснъ ностальжировать по Родине, отсылая $ своим, чтоб им там, было на что к Вам преехать..

Sergio
19.11.2006, 16:00
Советуйу русским валить из России и заселять более благополучные буржуйские страны

Дорогой taliban! Будь так добр, и предупреди, пожалуйста, меня о времени своего вылета за пределы России. Я ради такого случая с радостью достану свой самый чистый платочек с антресолей и со слезами радости на глазах помахаю тебе вслед.
И так я готов проделывать для каждого ид... пардон, индивидуума, похожего на тебя. Ибо, чем больше таких выедет подальше из России, тем чище на улицах и в подъездах будет. И в головах тоже.

paul
19.11.2006, 21:50
Дорогой taliban! Я ради такого случая с радостью достану свой самый чистый платочек с антресолей и со слезами радости на глазах помахаю тебе вслед.
И так я готов проделывать для каждого ид... пардон, индивидуума, похожего на тебя. Ибо, чем больше таких выедет подальше из России, тем чище на улицах и в подъездах будет. И в головах тоже.

...а я вот опасаюсь платочков не хватит, можешь начинать запасаться, даже грязными и конструкцию антресолей усиль пожалуйста...
А не проще тебе куда нить выехать за перделы Родины. Ведь это экономия какая - один платочек(даже и не очень чистый, то-же подойдёт), и одним ид..пордонн, индивидудуемам меньше...
...да и мути коричневой(чё-то напоминает цвет?) поменьше на кворуме...:sty101:

Вася Ложкин
20.11.2006, 00:32
А что плохого в коричневом цвете? Я бы вместо всяких баннеров - портреты Фюрера и Сергея Радонежского повесил, а само формление форума должно быть в крано-черных готических крестах, симолизирующих СИЛУ и ВОЛЮ суперчеловека, а также превосходство белой расы над другими.

Sergio
20.11.2006, 11:32
А не проще тебе куда нить выехать за перделы Родины.
:sty092:
"Нет. Вот этого не могу. Там запросто в нескольких местах обосраться можно". (с) некий анекдот про мужика с выдающимися музыкальными способностями.

...да и мути коричневой(чё-то напоминает цвет?) поменьше на кворуме...
Уважаю людей с обостренной самокритикой.

taliban
20.11.2006, 12:47
И так я готов проделывать для каждого ид... пардон, индивидуума, похожего на тебя. Ибо, чем больше таких выедет подальше из России, тем чище на улицах и в подъездах будет. И в головах тоже.
И я плакалъ готов читая твой пост! И теперь мне явило окровение, что разум мой чист, каг тот подъесд, в котором жыву (где исчезли даж надписи на стенах), каг твой платок (для спецального случайа).
Но твои мысли растут из твоей засраной и расписной лестничной клетки, встиле:

TuMiNi
20.11.2006, 12:50
:nono: /человек ценится за труд и возможность прокормить семью! Внешность не важна для истинной любви важен человек!!!
В общем, деньги движущая сила. Человек-кошелёк всегда был привлекателен для основной массы ....... деньги есть, я тебя люблю, денег нет, извини, любовь прошла. Человек цениться в первую очередь за то, что у него в душе, а любовь возникает в сердце, а не в расчётливых мозгах, если ты любишь сердцем и движим им, ты будешь жить с человеком, не смотря не на что, а деньги, сегодня они есть, а завтра их нет.

Sergio
20.11.2006, 13:11
И я плакалъ готов читая твой пост! И теперь мне явило окровение, что разум мой чист

"Сестра! Сестра-а-а-а!!! У больного в шестой палате истерика и галлюцинации!!!". (с) :w00t:

Vancho
20.11.2006, 21:08
Ваще всё это гавно-вопрос.
Советуйу русским валить из России и заселять более благополучные буржуйские страны, где не идёт зимой снег, где нет отопительного сезона, оставив территорию России для формирующегося нового народа россиянен.
А на чужбине пить вотку, хавать икру с блинами и под шаноснъ ностальжировать по Родине, отсылая $ своим, чтоб им там, было на что к Вам преехать..
Не, вы видели!!!
:censored: вам, г-н Формирующийся Новый Россиянен. Поучайте лучше ваших паучат! Мы - не вы, чтобы валить с родины и заселять более благополучные территории. Видели в России и покруче захватчиков. А вы далеко не Золотая Орда! Так, тараканы, которые раздражают, да неохота вонь в доме разводить...

TuMiNi
20.11.2006, 21:58
Не, вы видели!!!
:censored: вам, г-н Формирующийся Новый Россиянен. Поучайте лучше ваших паучат! Мы - не вы, чтобы валить с родины и заселять более благополучные территории. Видели в России и покруче захватчиков. А вы далеко не Золотая Орда! Так, тараканы, которые раздражают, да неохота вонь в доме разводить...
уважаю, золотые строки

жиган
20.11.2006, 23:58
Сообщение от taliban
Советуйу русским валить из России и заселять более благополучные буржуйские страны
Прошу заметить если вы не добрый дядя Рома из Якутии скупающий футбольные клубы на грани банкротства и не умный мальчик достойный сравнения с Ломоносовым и ему подобным, то Буржуйских странах вас ждет участь ни чуть не лучше, чем участь "чужих" в Матушке России (убирать с улиц, торговать на рынках, строить за коппейки и.т.п.)

buran
21.11.2006, 20:21
Слышал, что постепенно скоро всех нерусских с рынков уберут:sty101:

Тунгус
21.11.2006, 21:03
Слышал, что постепенно скоро всех нерусских с рынков уберут:sty101:

А какая мотивация?

Icecold
21.11.2006, 21:16
Подскажите, а сколько на газовую печурку с тройной кирпичной кладкой и системой газопровода уйдёт деньжат и стройматереиала?

buran
22.11.2006, 19:39
А какая мотивация?

Путин повелел!

buran добавил(а) 23.11.2006 в 19:35
Сегодня был на минирынке одного двух чёрных там увидел..и всё..Остальные русские стоят торгуют.

Вася Ложкин
06.12.2006, 10:44
Может и правда хватит говорить о нациоанлизме?

ТЕЛЕЦ
06.12.2006, 11:42
Очень грустно.

TNS
06.12.2006, 11:44
Картинка для меня символизирует жестокость и категоричность. Страшно

Вася Ложкин
11.12.2006, 10:39
Статью Владимира Морозова вот в сети нашел. Для патриотов.

Я не добрый, я трусливый

Мне бы не думать о своем Отечестве, о великом вымирании моего русского народа! Я бы жил спокойно, мирно потребляя окружающую действительность, и смеялся. Я не нервничал бы, не грустил, не жалел нас, русских!

Мой строгий, но справедливый духовник запретил мне играть в компьютерные игры, читать художественные книги, смотреть телевизор, пить кофе, алкоголь... Вы все это потребляете? Расскажите, как ощущения? А я послушаю.

Как хочется насвинячиться всем этим дерьмом, как вы, до придури, и стать нормальным человеком... Чем проще, тем проще.
Вот мужики идут вымирать в пивную, поигрывая стальными мышцами. А вот бабы идут вымирать в абортарий, поигрывая другими местами. А вот молодежь идет вымирать от разврата под хорошую музыку. А вот негр наркотики идет нам продавать. Ах, зачем я заметил, что он негр, ведь про меня подумают, что я расист... мальчишь-плохист. А я ни кому не скажу, что я заметил... Я не расист, а хороший и безобидный быдлик, у меня в доме собачка живет.

Я тебе уже надоел своим нытьем? Гружу? Ах, ты пивка идешь купить... Какого? Балтику? Какой номер? Да иди ты за своим пивом, это я не тебя, это я себя гружу!
Докладываю господину Президенту. Господин великий Президент Российской Федерации, могучий и ужасный правопреемник генерального секретаря ЦК КПСС СССР, докладываю, что я до сих пор не вымер... Я понимаю, что это фашизм с моей стороны... Я ничтожество? Да вы мне льстите.

Да я не хочу строить из себя... Я вообще не хочу бороться за свой народ, я не лучше других. Но я не могу стоять в стороне, я боюсь...
Я Бога боюсь. Он меня накажет, если я не буду бороться за свой народ. Ах, простите, что это религиозная моя упертость. Это не твоя упертость. Я же не называю твои упертости... Вот и ты не грузи меня. Я Бога боюсь, ...боюсь, боюсь, боюсь. Я трус, но в хорошем смысле этого слова. А я и не вор в законе, чтобы никого не бояться.

Я сам захотел что-нибудь делать для своего народа, по своей собственной трусости и без принуждения. Духовник мне вообще говорил, чтобы я больше своей семьей занимался, а не народ спасал. Но... Он ведь знает, что я не смогу не бояться за свой народ, и не бояться Бога, который карает за нелюбовь к Отечеству, что я упрямый как осел. Батюшка махнул на меня рукой и не запретил быть активным патриотом, обозвав меня православным комсомольцем.
Да я вообще, чмо последнее, а не комсомолец. Добрый духовник мне всегда льстит.

А вы, мировой заговор сионистов, вы победили нас? Вы уничтожаете нас? Я это не приветствую и не одобряю! Что? Это я фашист? Сам дурак, Ротшильд вонючий? Что? Я антисемит? А ты, козел.
Это вы потому победили, что вы великие, а мы ничтожные. Если бы мы были великими, а вы ничтожными, тогда бы мы посмотрели, кто из нас бы победил!

А теперь я моськой лаю: сионисты - онанисты. Почему я их не боюсь, потому что я трус. Моськи от страха лают... Но больше всех я боюсь Бога, что Он за трусость меня накажет. Я антисемит в хорошем смысле этого слова.

А ты, что, не боишься за свой русский народ? Ты идешь блудить, пить алкоголь и делать аборты? Но ты настоящий герой, ты храбрый и свободный. А я раньше в компьютерные игрушки играл, ...а теперь боюсь, хотя в душе остался некромантом.

Мы тут с ребятами и мужиками объединились в братство. Глупо? Взрослые игрушки в войнушку? Сионисты уже доигрались в войнушку, ...и победили. Не грузи, серьезный взрослый храбрый человек, иди пей водку...

Теперь наш ход. Соберемся с силами... Защитим народ... Страшно... Ой, страшно! Не бейте меня, я заразный! Ой, хочу убежать с войнушки, туда, где все храбрые прячутся!

Фред
04.01.2007, 01:45
Нам мешают кавказцы? Чем? Тем что размножаются и заполняют собой наши исконно русские города? А что мешает размножаться НАМ и вытеснять ИХ? Правильно, нам мешает уровень жизни нашего населения, боязнь молодых семей рожать детей из-за страха того что они не смогут прокормить своих чад, а если и смогут прокормить, то будут жить далеко не припеваючи... Так какое же логичное решение поставленной проблемы? Правильно, законодательно повышать наш уровень жизни и идеологически внедрять в умы людей то, что родив ребенка они спасают нашу нацию от развала. Да и сами люди способны внести свой вклад: ну купи ты этот проклятый помидор не у кавказца, а у русской бабули! Глядишь, один не купит, мимо пройдет, второй, третий и т.д. Раз, кавказец сморит - не выгодно ему тут торговать и уедет к себе на родину. А если так будет делать каждый покупатель?
Я думаю это примитивно, но все таки... Стоит попробовать... Хоть пару кавказцев то мы отправим на родину!=)
Есть конечно более крайний метод - национализм... Но это мы уже проходили и это аморально...

Вася Ложкин
04.01.2007, 02:13
На рынке - 30 декабря: Мандарин-шмандарин - распрадажа!!!
А наша "бабуля" подешевле отдаст?

RIP
04.01.2007, 02:19
Да и сами люди способны внести свой вклад: ну купи ты этот проклятый помидор не у кавказца, а у русской бабули! Глядишь, один не купит, мимо пройдет, второй, третий и т.д. Раз, кавказец сморит - не выгодно ему тут торговать и уедет к себе на родину.он просто наймет бабулю, которая вместо него за прилавком стоять будет, еще и цены поднимет, чтоб бабуле зарплату платить

buran
04.01.2007, 13:35
Я на праздники ездил в Киев.Видел там марш фашиствующей молодёжи тихо, под траурную музыку со свечами прошли колонны с фашистскими флагами.Признаюсь стало срзу страшновато от такого парада..

Фред
04.01.2007, 18:24
он просто наймет бабулю, которая вместо него за прилавком стоять будет, еще и цены поднимет, чтоб бабуле зарплату платить
Бабуля окажется патриоткой и никуда не наймется :D

А наша "бабуля" подешевле отдаст?
А что помешает бабуле так же начать орать что распродажа?? Ведь если она этого делать не будет - у нее никто ничего не купит. Здоровая конкуренция!

banditka
05.01.2007, 03:32
РЕБЯТА КОМУ ОНЙ НУЖНЫ :wink:

MoloT
05.01.2007, 10:34
"Самое драгоценное, что есть на Земле - это наш собственный народ, и ради этих людей, и вместе с ними мы будем сражаться, и будем бороться, и никогда не позволим себе расслабиться, и никогда не устанем, и никогда не будем кол****ься, и никогда не усомнимся в правильности однажды избранного пути. Да здравствует наше движение! Да здравствует наш народ!"
- Адольф Гитлер

Фред
06.01.2007, 13:54
"Самое драгоценное, что есть на Земле - это наш собственный народ, и ради этих людей, и вместе с ними мы будем сражаться, и будем бороться, и никогда не позволим себе расслабиться, и никогда не устанем, и никогда не будем кол****ься, и никогда не усомнимся в правильности однажды избранного пути. Да здравствует наше движение! Да здравствует наш народ!"
- Адольф Гитлер

Жаль что эта фраза не нашего вождя...

free
06.01.2007, 13:59
Эта фраза психически нездорового человека, который, кстати, убивал свой народ.

dallas
07.01.2007, 15:16
Есть страны. Есть государства. Есть nation-states,есть империи, есть колонии. Есть неризнанные государства вроде Абхазии или Приднестровья. Есть регионы с этнически однородным населением, требующим независимости, статуса нации и создания собственного государства- это Баскония, канадский Квебек. У всего этого разношерстного списпка есть одно общее: концепт идентичности.
Свойство его- отождествление субъекта с неким воображаемым сообществом. Поэтому немец считает себя немцем, уругваец- уругвайцем, курд с трецким паспортом- курдом.
Осознание чёткой связи субъекта с коллективным виртуальным сообществом имеет и обратную связь- сообщество его поддерживает, дает ему социокультурное пространство для самореализации, а также некоторую степень изолированной защищенности от вненшних воздействий.
к чему всё это? А вот к чему.

Киевская Русь. Московское государство (считайте с момента переноса патриаршего престола из Владимира). Российская империя. Советский союз. Российская федерация. краткая хронология наиболее устойчивых структур государственного типа из истории нашей страны.
На стадии Киевской руси русских как таковых не было- была протославянская (восточная) группа, из которой народились сами знаете кто. Во второй фазе были собственно чисто русские-если не брать жестокую примесь монголоидной крови от Орды. Момент уничтожения моноэтничной основы нашего государства начался тогда, когда мы начали потихоньку прибирать к рукам бывшие ордынские земли с тамошним басурманским (татарским по национальности и мусульманским по вероисповеданию) население. Мы стали многонациональным государством. Далее этот процесс развивался по нарастающей. Российская империя всё это продолжила, с той лишь разницей, что правительство придерживалось крайней националистической ориентации, а посему национальным группам особой воли не давали, их не интегрировали, но и жить по своим законам не мешали. Их не кормили, но и особо ничего не спрашивали. Пришли большевики с лозунгом "самоопрделения народов". Сработало, но И.В. Сталин продолжил предыдущую линию, с той лишь разницей, что расставлял на ключевые посты в республиках в основном русских и украинцев. Чтобы управлялять эффективнее. Началась экономическая интеграция, продолжился подъём экономик национальных окраин. Хрущев систему равзвалил своей концепцией "выдвижения национальных кадров". Республиками стали править местные князьки, которые в 1991 году союз и развалили. Аминь.
И наступило сегодня. Осталась одна РФ.

К чему всё это? А вот к чему. Этот краткий и до предела упрощённый экскурс в историю содержит простые ответы на многие вопросы и типичные фразы как националистов, так и интернационалистов.
1. Российское государство не всегда было многонациональным. Моноэтническим (97% населения по происхождению русская ветвь восточных славян, остальное- карелы, эсты, угры и т.п.) оно было и выросло из однонационального государства. Генетическая память народа это помнит. Отсюда и русский национализм, абсолютно органический для русских по их сути. Он не чужероден. Враки это всё. Владимиру Позднеру не верьте.
2. Российское государство стало имперским по необходимости- чтобы избежать постоянного давления ближних ханств- оказалось проще включить их в свой состав, чем от них обороняться. Мы стали империей вынужденно. Не то что Британия.
3. Народ русский стабильно размножался до 1905 года- пока существовала в её лучшем варианте община- да и политика царских властей делала выживания русского народа вполне выполнимой задачей- мы размножались.
4. Наиболее пострадали от репрессий и от войны в нашей стране русские. И никакие высылки татар и чеченцев тут не помогут- это все так, детский сад. И в войне тоже русские наиболее всего были обескровлены.
5. Дальше- ответ почему нет СССР и чего это к нам столько нерусских едет- они не жураки, они уже поняли, что тут хорошо. Они приезжают из своих полуфеодальных республик и им плевать на русских (а мы, кстати, перестали активно размножаться, когда умерла наша деревня- к 70-м годам). Гости получают наше гражданство, но говорят на своём языке, живут по своим законам и т.п. Они построили свою маленькую родину здесь и больше им не нужно ничего.
6. Собственно к чему я всё это?
А вот к чему. Боле детально проработка темы позволяет понять- идёт целенапрвленный геноцид русских как виртуального сообщества, группы с собственной идентичностью. Уничтожена вера (взамен ничего), уничтожена культура (вщамен культура Запада), раздавлена демография, вброшены наркотики, отсутствует идеология. Русские предельно атомизированы и единственое, что пока держит их- это некогда достигутый уровнь численности. Всё, что есть сейчас- то только начало. Финальный аккорд- уничтожения русской государственности и самого народа.
Ну и самое интересное. Моё этническое происхождение даёт мне право говорить, что я русский. Как и ещё представитель как минимум одной национальности. Поймите. Дело уже переросла ситуация тот уровень, когда кричат, что во всем виноваты евреи, бей их, а в ответ- национализм, фашизм, шовинизм. Это были перговоры. Теперь переговоры не ведутся. Идёт самая обыкновенная война. На истребление.
Толко не говорите мне, что я- фашист или маленький Гитлер (в личке объяснить могу почему). Я не против того, чтобы люди разных национальностей жили вместе- пожалуйста. Но это другой случай. Это, дамы и господа, тихий и успешный геноцид русского народа. Мне жаль русский народ и я не хочу, чтобы он исчез. Тут нет никакого шовинизма и нетерпимости. Есть факты и ничего более.
З.Ы. Последние проблемы наши с Украиной и Белоуссией показали всего лишь одно- разницу между народом, государством и политической элитой.
Мы конфликтуем с политической элитой, государства во многом искусствены, а народы- это всго навсего 3 ветки одного дерева.

Данная информация является лишь отражением точки зрения. Носит реферативный (с точки зрения набора идей) характер и во-многом является компиляцией. Условно говоря, предлагаю её вам исключительно для ознакомления. Здесь много путаницы и мого чего намешано, но, в принципе, достаточно неплохо. По повоуд конкретных источников по каждой из проблем- в личку.

DimmY
07.01.2007, 15:34
dallas (http://www.solnechnogorsk.net/forum/member.php?u=4069), ну наконец-то.

Nowhere Man
07.01.2007, 16:35
Ну наконец-то наконец.
10% от подключившихся к Solnet прочтут сей пост.
1% - поймёт и согласится. Прочитав в нём про себя.
Хотябы так. Иногда.
Спасибо Dallas.

Агата
16.01.2007, 07:34
Рынки пустеют, фрукты-овощи дорожают, что-то отечественный продавец не торопится занимать пустующие места. Выгоним таджиков - зарастём мусором по самую макушку.

ТенуЧ
16.01.2007, 19:06
бред, до 1991 года как-то не заросли...
просто меры наши может быть задумаются и начнут людям нормальные деньги платить

Агата
16.01.2007, 19:44
2 Тенуч
Бред - это наивно полагать, что наши мэры задумаются и начнут людям достойные деньги платить. А до 91 года как-то не заросли мусором только лишь потому, что не было столько пластика, фольги упаковочной и прочей дребедени. Бутылки принимались,бумажки за зиму превращались ни во что, а пакетики целофановые стирали и сушили на верёвочке с прищепочкой.

ТенуЧ
16.01.2007, 19:49
у меня двор убирают не таджики, и знаете, как-то не заросли грязью.
А грязь как раз от таджиков и иже с ними.
В общем время покажет. Мне кажется от этих законов ничего не изменится.