PDA

Просмотр полной версии : До чего Вас мода доведёт???



Step
09.11.2006, 10:09
Милые дамы!!! Я начинаю дрожать от холода, когда вижу,в этот осенне-зимний период, голую девичью(женскую?) поясницу.Может быть это сексуально,соблазнительно и модно, но совсем не безопасно для Вашего здоровья. Болезнь почек, цестит,воспаление чисто женских органов Вы можете заработать за один сесон!! Ну, а в целом,предназначение женщин совсем не в удовлетворении прихотей самцов, а в деторождении!!!!! Вот именно для этой святой цели и надо беречь себя.

TNS
09.11.2006, 10:11
Я так не хожу, сама поражаюсь на некоторых дам:whistlin:

Вася Ложкин
09.11.2006, 10:18
предназначение женщин совсем не в удовлетворении прихотей самцов
А по-моему наоборот - как раз для удовлетворение самцов. Ибо этот мир принадлежит мужчинам.

Да и потом - тут уже поднималась эта тема. Девушки наши говорят, что миниюбки, декольте и всякие джинсы на бедрах, обтягивающие задницу они надевают вовсе не для того, чтобы мы на них пялились (это их видите ли, бесит), а "для себя".

she_wolf
09.11.2006, 10:19
Мне кажется, что когда мороз на дворе и все кутаются в воротники и греют носы, совсем не тянет рассматривать замерзшее женское тело. Так что зря они таким образом "соблазняют" :wink:

To Вася: кхм кхм...

Noodles
09.11.2006, 10:23
Мне кажется, что когда мороз на дворе и все кутаются в воротники и греют носы, совсем не тянет рассматривать замерзшее женское тело. Так что зря они таким образом "соблазняют" +1 Полностью поддерживаю.Когда я сам дико замерз например,то мне как то не до голых женских животов,поясниц и прочего:nono: .Наоборот когда их вижу,ещё сильнее мерзну:biggrin:

Животик
09.11.2006, 10:26
Я тоже думаю, что здоровье - прежде всего!

she_wolf
09.11.2006, 10:28
Мне кажется, ответы надо разбить на возрастные категории... О здоровье обычно начинают задумываться после 20. Тинейджеров эта тема (здоровье) нисколь не волнует. А вообще ставлю на то, что тема Step-a станет популярной :whistlin:

Sincere
09.11.2006, 10:35
Совершенно согласна с she_wolf: у девочек-подростков только одна забота - как быть модной (стильной, гламурной - нужное подчеркнуть) Обычно это их беспокоит до первого воспаления придатков )
Но мне кажется, переубеждать их бесполезно.

Ampos
09.11.2006, 10:35
Это где ж сейчас можно голые поясницы и животы увидеть?

Step
09.11.2006, 10:36
Я польщен!!!:)

TNS
09.11.2006, 10:37
Совершенно согласна с she_wolf: у девочек-подростков только одна забота - как быть модной (стильной, гламурной - нужное подчеркнуть)
+1 это факт, в 99% случаев так точно

Noodles
09.11.2006, 10:40
у девочек-подростков только одна забота - как быть модной Эта забота иногда со стороны выглядит очень нелепо и забавно:weirdo: .

Dubel
09.11.2006, 10:46
Прошлой зимой видел не раз девушек, у кого была видна поясница. Ну, какая была зима 2006 никому напоминать не надо?=)
Категорически против такой "моды".

Helen
09.11.2006, 10:58
А по-моему наоборот - как раз для удовлетворение самцов. Ибо этот мир принадлежит мужчинам.

Да и потом - тут уже поднималась эта тема. Девушки наши говорят, что миниюбки, декольте и всякие джинсы на бедрах, обтягивающие задницу они надевают вовсе не для того, чтобы мы на них пялились (это их видите ли, бесит), а "для себя".

БРАВО, Вася!:sty101: :sty101: :sty101: Глубокое познание женской души. (я серьезно).
По теме:
Почитаешь высказывания на форуме - все за здоровый образ жизни и безопасный секс! Тогда ж откуда ж все берется? В смысле - голые пузики в мороз и т.д. Загадка однако...........

TNS
09.11.2006, 10:59
Тогда ж откуда ж все берется? В смысле - голые пузики в мороз и т.д. Загадка однако...........
В основном, это, действительно, девушки, от 13 до 20, как уже было выше отмечено. Правда я в этом году еще таких не видела.

Ворон
09.11.2006, 12:50
Наверное, это происходит от того, что "модницы" не совсем понимают "интересы" мужской половины.

Ириша
09.11.2006, 13:06
Согласна, что это в основном характерно для подростков. Они тем самым пытаются выделиться, казаться модными и т.д. Не понимая, на самом деле, что можно выделиться из толпы с помощью чего-нибудь другого. У меня тут 10-летний крестник в мороз отправился в школу в кроссовках, а пришел еще круче: под курткой одна футболка (некогда было переодеться после физкультуры), за то пиджак с рубашкой запихать в портфель успел.

Epidemiya
09.11.2006, 13:27
Когда я училась в колледже,то моя одногрупница носила в 30 градусный мороз шубку до поясницы ,осенние сапоги и шёлковый платок на голову.Было жалко смотреть когда она бегала за автобусом после занятий.что бы не стоять на остановке.

Innaya
09.11.2006, 13:46
2Epidemiya Хех...нет слов...
Где-то я уже писала, мне в морозы по на внешний вид, самое главное чтобы было тепло...
Ща вот ездию на курсы в институт, там таких ходят прям ужас...Ладно ещё если джинсы набедренные, так они ваще в удлиннёном поясе, в колготочках на 20 ден (девушки поймут) и в осенних сапогах...жуть...аш холодно стало, пока писала :)

Noodles
09.11.2006, 13:51
Вот вот.А потом по телевидению разного рода деятели недоумевая,печально подводят итог:мол нация,в лице молодежи, с каждым годом всё больнее и больнее...

NBA
09.11.2006, 15:21
О какой моде здесь вообще может идти речь? Показ голого живота и поясницы идет от небольшого ума! И я с большой тоской смотрю на эту молодежь. Мало того, что мозги отсутствуют, так еще и здоровье свое теряют.
"Модно то, что не выходит из моды". Можно одеться по моде и выглядеть как клуша, а можно одеться со вкусом (например, деловой костюм) и выглядеть прекрасно!

Elegance
09.11.2006, 15:36
Дамы будьте умнее, одевайтесь...

fermata
09.11.2006, 17:28
Модно быть здоровой,с хорошим настроением и летящей походкой,-это моя точка зрения и мой стиль жизни,хотя с натсроением...не всегда получается,но я борюсь :)

LaDy
09.11.2006, 18:15
Согласна со Step и fermata. А можно и модно и тепло одеваться тоже...