PDA

Просмотр полной версии : Гитаристы, басисты, клавишники, барабанщики



Fuzz
09.11.2006, 23:14
Кто, где и начем играет?

Nevermind
09.11.2006, 23:26
Squier strat. (Китай). Дома - комб. Marshall MG15CDR, перегруз Boss DS2. На базе - Peavey EFX 112 (65 Вт). Еще есть аккустика с пьзодатчиком Crafter ED1945EQ.

На самом деле меня мой смешной комплект вполне устраивает. Как только свершатся планы поменять хб на гитаре - будет устраивать полностью.

Fuzz
09.11.2006, 23:52
У меня тое Squier stratocaster :) Комбик Fender Frontman 15R, процессор Zoom 505II. Аккустика какая-то Чешская.
хб это хамб? У тебя изначально 3 сингла или 2 сингла и хамб?

Nevermind
10.11.2006, 00:22
процессор Zoom 505II Такая штука у меня есть. Раньше использовал как тюнер и иногда дилей/эхо, сейчас другу отдал.


хб это хамб? У тебя изначально 3 сингла или 2 сингла и хамб? 2 сингла и хамб. Деревяшка очень хорошая, гораздо лучше своей цены. Просто надо капитальный ремонт фурнитуры провести - прикрепить то, что разболталось, изолировать то, что шумит (шумит мало, кстати). Когда дома играю через Marshall на низкой громкости не нравится звук в плане отображения низких частот но ничего не фонит. Когда на базе играю через Peavey на большой громкости звук идеален, но иногда заводится.

Bahoo
10.11.2006, 01:18
перегруз Boss DS2.

Можно как-нибудь его услышать с драйвом на max?
просто я вот думаю о замене дисторшна, но вот на какой - не знаю.
мне вот что-нить жжаще-скрипящее надо :)

по теме:
процессор гитарных эффектов: ZOOM 707 II
комбик: Samick 15 Вт

гитара пока отсутствует :(

Nevermind
10.11.2006, 01:34
Можно как-нибудь его услышать с драйвом на max? Ну вот кусочек (ftp://192.168.11.11/Upload/!!!MUSIC!!!/uploaded%20by%20Nevermind/VOICE001.MP3) (правда записано на плеер и провода у меня кошмарные).

Jerry
10.11.2006, 10:36
Клево играешь!!! Наверно в группе какой-нибудь рубишь?
У меня тоже гитара есть, "Shamray" называется. И примочка "Yerasov-tube monster", правда лампа на днях навернулась.:sty080:

Fuzz
10.11.2006, 12:08
Такая штука у меня есть. Раньше использовал как тюнер и иногда дилей/эхо, сейчас другу отдал.

У него еще ревер нормальный. Хотя на комбах "маршал" из серии DFX (слушал только тридцатник, так что за другие ручаться не могу) ревер более глубокий и качественный.


2 сингла и хамб. Деревяшка очень хорошая, гораздо лучше своей цены. Просто надо капитальный ремонт фурнитуры провести - прикрепить то, что разболталось, изолировать то, что шумит (шумит мало, кстати). Когда дома играю через Marshall на низкой громкости не нравится звук в плане отображения низких частот но ничего не фонит. Когда на базе играю через Peavey на большой громкости звук идеален, но иногда заводится.

Гитарой тоже очень доволен, для своих денег очень неплохо.
Изолировать то, что шумит собираюсь при близжаешей замене струн, надо аллюминевый скотч купить.


Клево играешь!!! Наверно в группе какой-нибудь рубишь?
У меня тоже гитара есть, "Shamray" называется. И примочка "Yerasov-tube monster", правда лампа на днях навернулась.:sty080:

На счет "Ерасова" никогда эти приборы не слушал вживую, только на записях поэтому определенной точки зрения не имею. Но пока чо эту фирму мало кто рассматривает как международного исполнителя музыкальных девайсов. Но ламповые комбы у них очень дешевые :)

Вася Ложкин
10.11.2006, 13:48
Squier strat. (Китай). Дома - комб. Marshall MG15CDR, перегруз Boss DS2. На базе - Peavey EFX 112 (65 Вт). Еще есть аккустика с пьзодатчиком Crafter ED1945EQ.


У меня тое Squier stratocaster Комбик Fender Frontman 15R, процессор Zoom 505II. Аккустика какая-то Чешская.



процессор гитарных эффектов: ZOOM 707 II
комбик: Samick 15 Вт

Эх, молодёжь! Радуюсь я за вас. Вот во времена нашей юности - гитара "Урал" и искажатель звука "Лель" (драйв/дисторшн). Соответсвенно - пульт "Электроника", колонки С-90 и так далее... Романтика, блин.

Удачи вам всем, ребята!

le_antonio
10.11.2006, 16:14
Электрогитара Ibanez GAX75.
Комбик Fender Frontman 15G.

Nevermind
10.11.2006, 16:45
Эх, молодёжь! Радуюсь я за вас. Вот во времена нашей юности - гитара "Урал" и искажатель звука "Лель" (драйв/дисторшн). Соответсвенно - пульт "Электроника", колонки С-90 и так далее... Романтика, блин.

Удачи вам всем, ребята! Четыре года назад мы В ТОЧНОСТИ на этом и играли.))

Спасибо!

Fuzz
10.11.2006, 19:35
Эх, молодёжь! Радуюсь я за вас. Вот во времена нашей юности - гитара "Урал" и искажатель звука "Лель" (драйв/дисторшн). Соответсвенно - пульт "Электроника", колонки С-90 и так далее... Романтика, блин.

Удачи вам всем, ребята!

Мне тоже удалось услышать как звучит гитара и бас-гитара "Урал". Вот правда примочкий от "Лель" как звучат не слышал. Зато есть советская вау-педаль, размером с коврик для мыши, год выпуска где-то конец 70-х

Fuzz добавил(а) 10.11.2006 в 22:24


Комбик Fender G15.

Доволен комбиком? Почему купил фендер а не ибанез?

le_antonio
11.11.2006, 00:04
Доволен комбиком? Почему купил фендер а не ибанез?
Я его давно купил... еще со старой вообще нубовской гитарой...
Сорри название неправильно написал у меня тоже Frontman 15G* ну думаю иеня поняли)

KAlibR
11.11.2006, 11:43
у меня бас, ибонез, и электруха Brandton.

Fuzz
11.11.2006, 19:36
Я его давно купил... еще со старой вообще нубовской гитарой...
Сорри название неправильно написал у меня тоже Frontman 15G* ну думаю иеня поняли)

Поняли :)

Bahoo
12.11.2006, 16:53
*радуется*
купил-таки себе гитару новую.
BC Rich.
Сижу сейчас вот к ощущениям прислушиваюсь.. :)

kirill
12.11.2006, 17:15
*радуется*
купил-таки себе гитару новую.
BC Rich.
Сижу сейчас вот к ощущениям прислушиваюсь.. :)

!!!Поздравляю!!!:hi: Успехов тебе с ней!:wink:
По теме: гитара Squier Standart Strat, комбик Marshall AVT 20. Чистый звук очень классный, а вот перегруз....слабоват. Но это из-за гитары, так что скоро собираюсь хамбекер поставить.

Fuzz
12.11.2006, 19:37
kirill: Кстати синглы для перегруза тоже не хуже подходят, чем хамбекеры. Просто стандартные звучки не высшего качества. Послушай страт с синглами от "DiMarzio". Хотя дело в стилях, хамбекеры в основном для металла и остальных тяжелых стилей.
Marshall AVT 20 - вживую не слышал ни разу, знаю только что у него лампа на конце. А на счет перегруза, то надо какой-нить педалькой украсить звук. Или иметь комб с встореными эффектами типа VOX Valvetronix AD(50)VT

Nevermind
12.11.2006, 21:55
А барабанщики есть? Интересно, кто какое железо пользует.

Fuzz
12.11.2006, 22:05
Барабанщиков сегодня дефецит! А тем более хороших барабанщиков.

Bahoo
12.11.2006, 22:27
во во.. мы задалбались искать себе драмера. :(
либо очень_все_прям_из_себя_крутые и просят сразу денег и реп. базу им для репетиций постоянную, либо народ не хочет такую музык играть. А которые попадаются - играют так, что я, наверно, лучше сыграю :(

Nevermind
12.11.2006, 23:33
А которые попадаются - играют так, что я, наверно, лучше сыграю :( Не знаю, имею ли право советовать.. но не лучше ли будет взять пионэра, вместе разыгрываться, так сказать вместе развиваться?

kirill
13.11.2006, 00:31
Fuzz: спасибо за совет, но я, пожалуй, остановлюсь на хамбекере. Всё таки хотелось бы ближе к металлу играть :)
Что касается AVT, у него предусиление ламповое, а оконечник транзисторный. А насчет педалек, сначала думал грелку для комбика взять, но из-за слабового выхода с гитары меня отговорили. В общем сначала хамб поставлю, а там посмотрю...

Bahoo
13.11.2006, 10:32
2kirill
Активный Хамб EMG тебя спасёт. :)

2Nevermind.
Ну, мы уже нашли себе драмера. Но всё равно выскажусь. Не лучше. К примеру мне надо что бы драмер мог выдавать 16-ми долями при 210 уд/мин, врядли любой пионер так сможет. К тому же не все умеют с карданом работать.

Fuzz
13.11.2006, 23:27
Интересно, а у кого-нибудь в сети имеется гитара Fender Telecaster? Сохну по этой гитаре :)
Еще интересно узнать, у владельцев стратов, кто в каких положения переключателя играет? Лично я определил следующее:

нековый звукосниматель (у грифа) - Блюз
нековый + средний - Поп-рок
средний - не знаю, но скорее всего джаз
средний + бриджевый - рок-ритм и рок-соло
бриджевый - рок-н-ролл

Кто со мной согласен?

kirill: поставь хамб, потом напишешь про то какой звук получился :)
На страте с хамбом (в бридже) играет Steve Vai. На 3 синглах играет David Gilmour из Pink Floyd и Джими Хендрикс.
Дешевый хамб не ставь - толка нет! А еще лучше купить гитару Ibanez - она как раз для металла. Только почему-то я напрочь не переношу гитары Ibanez, не знаю почему.

Bahoo
14.11.2006, 01:31
А еще лучше купить гитару Ibanez - она как раз для металла. Только почему-то я напрочь не переношу гитары Ibanez, не знаю почему.

Понятие "металл" в данный исторический момент не охватывает того разнообразия тяжелых стилей которые существуют. :)
И если для хэви/павера сойдёт страт с натяжкой, то для, к примеру, death metal - уже никак не катит.
А для вообще для тяжелой музыки гитар навалом! ESP, Kramer, Hamer, BC Rich, Dean, Peavey... Gibson наконец :)
А я, кстате, тоже ибанезы аааще не люблю. И вот только недавно понял почему. Вы любите попсу?

Fuzz
14.11.2006, 11:27
Понятие "металл" в данный исторический момент не охватывает того разнообразия тяжелых стилей которые существуют. :)
ESP, Kramer, Hamer, BC Rich, Dean, Peavey... Gibson наконец :)
А я, кстате, тоже ибанезы аааще не люблю. И вот только недавно понял почему. Вы любите попсу?

Не точно выразился, надо было сказать для тяжелой музыки.
Ibanez я назвал потому что этот бренд наиболее распространен, чем теже самые Kramer, Hamer, Dean, Peavey - этих гитар я вообще не знаю.
Kramer знаю как аккустику и знаю ее как га...но.
Peavey знаю как производителя усилителей, но в восторг от них тоже не пришел. А если у них основной упор на комбы, то гитары думаю не высший класс.
ESP - на любителя (как брат Ibanez), BC Rich - тожн на любителя в определенных стилях.
Ну а Gibson это не обсуждается, все стили покорны!

Bahoo
14.11.2006, 19:18
Ну а Gibson это не обсуждается, все стили покорны!
А вот, кстати, нифига. Если бы Мальмстин играл на Гибсоне - каша была бы.

IndividuaL
14.11.2006, 22:08
а я скромненько так...7 лет синтезатора.)
да и на гитаре около месяца только играю)

`n`rey
14.11.2006, 23:12
Барабанщиков сегодня дефецит! А тем более хороших барабанщиков.
Дефецит барабанщиков - это ещё только половина беды, основная же беда заключается в авторах-исполнителях текстов, в простонародье именуемых ФРОНТМЭНами. Мало русскоязычных тяжелых команд, которые могли бы похвастаться "серьёзно-ядрёными" текстами...
Вот и в нашей команде это место до сих пор является вакантным. С барабанщиком повезло больше - от нехватки карданных ритмов не страдаем...

My sound:
Гитара: Shamray Forester &-baritone (заказная)
гриф: сквозной, клён, три куска;
накладка грифа: чёрное дерево с инкрустацией в районе 12ого лада;
дэка (уши): красное дерево (mahogany body);
мензура: 27 дюймов (баритоновая);
датчик: пассивный, Seymour Duncan SH8 Invader, бриджевый;
колки: Gotoh;
6ридж: Schaller Tune-o-Matic с креплением струн сквозь корпус;
система крепления ремня: Straplok Dunlop

Кабинет: Yerasov G1
четыре 12-дюймовых динамика Celestion Seventy 80

Усилитель (голова): Yerasov GTA-200R (ламповый)
мощность: 200 ватт
каналы: два (чистый/перегруженный) + трёхпружинный ревербератор
лампы: 3x12AX7, 1x6N6P; 4x6550 - выходной каскад

Jerry
14.11.2006, 23:56
Ребят!!! Посоветуйте какие звучки можно на Шамрай поставить? Я просто не шарю в этом.:blush2: Он у меня на Гибсон смахивает. Два хамба стоит ваще от Вошберна. Они беспонтовые. А Шамраи все заказные?:rolleyes:

Bahoo
15.11.2006, 00:12
Дефецит барабанщиков - это ещё только половина беды, основная же беда заключается в авторах-исполнителях текстов, в простонародье именуемых ФРОНТМЭНами. Мало русскоязычных тяжелых команд, которые могли бы похвастаться "серьёзно-ядрёными" текстами...
Угу. немного есть такое. Но вот лично моё мнение, что для тяжелой музыки английский и немецкий более приспособлены, чем русский. И меня не сколько не смущает то, что многие наши хорошие группы на английском поют. Если это хорошо получается - вперёд.

Fuzz
15.11.2006, 16:37
Ребят!!! Посоветуйте какие звучки можно на Шамрай поставить? Я просто не шарю в этом.:blush2: Он у меня на Гибсон смахивает. Два хамба стоит ваще от Вошберна. Они беспонтовые. А Шамраи все заказные?:rolleyes:

Если на гибсон то ставь Seymour Duncan модель хамба '59 Model SH-1, Custom TB-11.
Или DiMarzio что нибудь типа DP191 или DP213.
А Шамраи помоему все заказные.

Agry Boy
15.11.2006, 17:39
Шамрай, шамрай, мне и мой Крамер S 440 устраивает с примочкой BOSS-овской. Вот только жаль что коллектив собрать не получается. ЗАРУБИМ ХЭВИ В ЭТОЙ ДЫРЕ?)))

`n`rey
16.11.2006, 14:27
Ребят!!! Посоветуйте какие звучки можно на Шамрай поставить? Я просто не шарю в этом.:blush2: Он у меня на Гибсон смахивает. Два хамба стоит ваще от Вошберна. Они беспонтовые.

Со звучками заморочек вообще много.
Во-первых, надо определиться со стилем и желаемым звучанием.
Во-вторых, надо знать, из чего у тебя сделан инструмент, т.е. какое дерево и что нужно подчеркнуть в звучании этого дерева. Это серьёзная и неоднозначная заморочка, но забывать про неё не стоит.
В-третьих, нужно определиться, какая электроника нужна: пассивная или активная. У каждой есть свои плюсы и минусы, в большей степени, зависящие от техники игры на гитаре.
Из активных датчиков наиболее качественными и доступными являются EMG, но выбор их не велик. С пассивными всё гораздо разнообразнее. Наиболее популярными и с большой линейкой выбора являются DiMarzio и Seymour Duncan. (Если хочешь выбрать что-то из последних, то советую зайти сюда: http://www.seymourduncan.ru/?hambs)
Есть и другие фирмы: Shadow, Bartolini, Schaller и т.д. Например, Bartolini выпускает и активные и пассивные датчики. Но это уже другая ценовая категория.

Если решишься поставить себе актив, то делай это лучше в мастерской Шамрая или у знающих людей, иначе «эффект» может быть непредсказуемым.


А Шамраи все заказные?:rolleyes:
Не все. Иногда изготавливаются инструменты не под клиента. Готовые незаказные гитары висят на стенде в самой мастерской, где можно выбрать, послушать и преобрести.

P.S. Кстати, проконсультироваться по поводу звукоснимателей можно там же, и при желании там же и поменять.

Jerry
17.11.2006, 13:34
Спасибо вам за помощь!!!:) :) :)

Paladin_Blake
22.11.2006, 20:04
Ребят!!! Посоветуйте какие звучки можно на Шамрай поставить? Я просто не шарю в этом.:blush2: Он у меня на Гибсон смахивает. Два хамба стоит ваще от Вошберна. Они беспонтовые. А Шамраи все заказные?:rolleyes:

Пало, не бери SH-1 На нём ток чё нить типа AC/DC лабать! Для твоей музыки нада SH-4 JB Model! Его и только его! в позиции бридж. Нековый вобще вырви из гитары (или хоть отключи), шоп не фонил - фсё равно не играешь на нём...

PILOT
22.11.2006, 21:05
Клавишники имеются?
Интересно кто на чём играет

Fuzz
22.11.2006, 21:10
Нековый вобще вырви из гитары (или хоть отключи), шоп не фонил - фсё равно не играешь на нём...
а как собственно он будет фонить, если переключатель стоит на бриджевом положении?

Nevermind
22.11.2006, 22:45
Кстати, в солнечногорской музыкальной школе сейчас обучают игре на элеткрогитаре, басу, барабанах.

le_antonio
22.11.2006, 22:57
Кстати, в солнечногорской музыкальной школе сейчас обучают игре на элеткрогитаре, басу, барабанах.
Как помне так проще обучаться по табулатурам... Guitar Pro отличный помошник...
А в музыкальных школах - хз... на классической гитаре бредятину преподают, насколько я знаю, походишь ты месяц и даже Am не покажут :). Да и ходить куда то лень.
А так дома - скачал табулатурку, забил в GP и сиди повторяй благо тренажер скорости есть.)

Fuzz
22.11.2006, 23:44
Мне Аm показали через 2.5 месяца где-то

Jerry
23.11.2006, 00:11
Клавишники имеются?
Интересно кто на чём играет

У меня есть Casio ctk 495:) Пусть и не очень, но для репетиций и обучения прокатит. В дальнейшем хочу клевый Ямаховский синтез приобрести.

PILOT
23.11.2006, 13:30
Кстати, в солнечногорской музыкальной школе сейчас обучают игре на элеткрогитаре, басу, барабанах.

Да, только результата я пока не видел, ни чего не хочу утверждать:nono: , но надо подождать первого концерта. А то учить то учат, а вот научат ли чему:)

PILOT добавил(а) 23.11.2006 в 13:35

У меня есть Casio ctk 495:) Пусть и не очень, но для репетиций и обучения прокатит. В дальнейшем хочу клевый Ямаховский синтез приобрести.

Если будешь брать Ямаху, то бери 1100 или 2100, получше будут, у 2100 есть голосовой настройщик, можно петь любым голосом ,).
У меня 1100, в принципе доволен, возможностей более чем достаточно :cool:

PILOT
23.11.2006, 13:39
Как помне так проще обучаться по табулатурам... Guitar Pro отличный помошник...
А в музыкальных школах - хз... на классической гитаре бредятину преподают, насколько я знаю, походишь ты месяц и даже Am не покажут :). Да и ходить куда то лень.
А так дома - скачал табулатурку, забил в GP и сиди повторяй благо тренажер скорости есть.)

Аккордами можно и так научиться, а в музыкалке тя играть учат.
Мне аккорды и на 3 году не показывали, я как-то сам непроизвольно почти все выучил, в процессе как говориться:sm_sleep:

PILOT добавил(а) 23.11.2006 в 13:43

Мне Аm показали через 2.5 месяца где-то

у кого учишься?

Fuzz
23.11.2006, 13:50
у кого учишься?

Уже отучился, вернее через чуть меньше чем 2.5 года прекратил обучение по собственуму желанию (по ряду причин). Учился у Сивак Зои Васильевны

Bahoo
23.11.2006, 14:33
Ыгыг
Йа же себе вот тут недавно приобрёл примочечку BOSS Metal Zone MT-2
жужжит аццки, я в диком восторге!

PILOT
23.11.2006, 18:23
Уже отучился, вернее через чуть меньше чем 2.5 года прекратил обучение по собственуму желанию (по ряду причин). Учился у Сивак Зои Васильевны

Я тоже у неё учусь (~ 3.5 года) только пока уходить не собираюсь)

KAlibR
23.11.2006, 18:36
Не у тех вы учитесь, сходите к Александру Кузнецову(тоже в музыкалке), я когда начинал на басе играть к нему уроков на 5 сходил, мне очень много открыл он, по возможности еще к нему пойду.А так он на электрухе учит.

Аккордами можно и так научиться, а в музыкалке тя играть учат.
Истину глаголиш.

Как помне так проще обучаться по табулатурам... Guitar Pro отличный помошник...
А в музыкальных школах - хз... на классической гитаре бредятину преподают, насколько я знаю, походишь ты месяц и даже Am не покажут . Да и ходить куда то лень.
А так дома - скачал табулатурку, забил в GP и сиди повторяй благо тренажер скорости есть.)
Надо не только тупо технику оттачивать, но еще и правильно играть и понимать что ты играеш, например я пришел в акт. зал(в шараге) там был гитарист и драмер, я говарю давай в "ми" чего-нибудь забабахаем, он на меня тупо посматрел и все, в итоге я сыграл слеп-соло с драмером в двоем=(

le_antonio
23.11.2006, 18:41
Надо не только тупо технику оттачивать, но еще и правильно играть и понимать что ты играеш, например я пришел в акт. зал(в шараге) там был гитарист и драмер, я говарю давай в "ми" чего-нибудь забабахаем, он на меня тупо посматрел и все, в итоге я сыграл слеп-соло с драмером в двоем=(
Я без музшколы, понимаю где какие ноты и октавы на гитаре. Вот только нотный стан для меня филькина грамота.)

KAlibR
23.11.2006, 19:03
Я чуть не то имел ввиду!Правельно научат играть, правельно руки держать и т.п!

x~Rei
29.11.2006, 02:15
Бас! Раньше играл на Samick YB-35, теперь MusicMan StingRay4 92-года вроде =)
Хочу научица играть %) Мне нужно, чтобы всякой специфике научили и постановку рук сделать. Есть тут квалифицированные басисты?

И ещё: Есть кто-то кто играет на Трубе?

le_antonio
29.11.2006, 13:48
Я вот через неделю собираюсь купить простенький проц. эффектов. Хочу взять Zoom GFX-1. Стоит ли? Или есть лучшие модели с такой ценой (до 3000). Или у кого можно б\у купить?

Bahoo
29.11.2006, 14:49
Могу свой ZOOM 707II за 2762руб. отдать ^_^
Состояние на 4. (Хотя на экране сохранилась еще защитная плёночка :) ) Причина продажи: не использую все возможности, поэтому купил себе просто примочку BOSS Metal Zone MT-2.

Про процессор:
http://baimusic.ru/obj/code/getimages.php?t=1164800712&mid=201


• Сэмплер: 6 секунд максимум, возможност замедления темпа
• Частота сэмплирования: 31,25 кГц
• Программы: 120 (60 заводских + 60 пользовательских)
• А/Ц преобразование: 20 бит, 64-кратное ре-сэмплирование
• Ц/А преобразование: 20 бит, 8-кратно ре-сэмпллирование
• Входы: 1/4" джек (стерео) x1, 1/8" джек (стерео) х1 [AUX IN]
• Входное сопротивление: 470 кОм
• Модули эффектов: 8 Booster, Isolator/Comp, Drive, EQ, ZNR, Cabinet, Modulation, Delay/Reverb
• Питание: батарейки типа AA x 4 (в комплект не входят) или адаптер ZOOM AD-0006 (9 В/300 мА, в комплект не входит)
• Номинальный уровень входа: -20 dBm
• Максимальный уровень выхода: 3 dBm
• Максимум эффектов одновременно: 10
• Типы эффектов: 74
• Встроенная педаль экспрессии
• Моделирование: VAMS-технология 30 типов перегруза 3 типа акустического эмулирования
• Аксессуары: опции - Smart Media (16MB~128MB, 3.3V) , AD-0006, AA батарейки
• Индикаторы: 6-значный буквенный/2-значный цифровой дисплей, Pedal Assign LED x 7, Drive variation LED x 3, Module LED x 9
• Ритм-машина/метроном: 60 ритм-паттернов
• Габаритные размеры: 249х57х195 мм

KAlibR
29.11.2006, 19:07
Бас! Раньше играл на Samick YB-35, теперь MusicMan StingRay4 92-года вроде =)
Хочу научица играть %) Мне нужно, чтобы всякой специфике научили и постановку рук сделать. Есть тут квалифицированные басисты?
Скока играеш?

Я вот через неделю собираюсь купить простенький проц. эффектов. Хочу взять Zoom GFX-1. Стоит ли? Или есть лучшие модели с такой ценой (до 3000). Или у кого можно б\у купить?
Я лучше бы взял примочку например метал зом, у меня есть такой процесор, получше звучит конечно чем 707 зум(многие музыканты ощутили разницу) но все равно процесоры это фуфло, а если покупать его то дорогой тыщ так за 15 минимум.
офф:мое мнение.

Fuzz
29.11.2006, 20:24
а если покупать его то дорогой тыщ так за 15 минимум.
Поддерживаю. Но для начинающих все равно можно дешевыйй взять

`n`rey
29.11.2006, 21:00
Я вот через неделю собираюсь купить простенький проц. эффектов. Хочу взять Zoom GFX-1. Стоит ли? Или есть лучшие модели с такой ценой (до 3000). Или у кого можно б\у купить?
На процессорах этой ценовой категории (до ~6000 руб.) можно играть максимум только дома, и через какой-нить маломощный аппарат. Перегруз у них, как правило, размытый, в лучшем случае - не"песочный".
т.е. на громкой аппаратуре как хайгейновый девайс такой проц вряд ли покатит. Единственный плюс - это то, что на нём можно позаморачиваться с эффектами, и в итоге сделать вывод: какие педальки в будущем могут понадобиться (типа Chorus, Flanger, Wah...)

le_antonio
29.11.2006, 21:04
На процессорах этой ценовой категории (до ~6000 руб.) можно играть максимум только дома, и через какой-нить маломощный аппарат. Перегруз у них, как правило, размытый, в лучшем случае - не"песочный".
т.е. на громкой аппаратуре как хайгейновый девайс такой проц вряд ли покатит. Единственный плюс - это то, что на нём можно позаморачиваться с эффектами, и в итоге сделать вывод: какие педальки в будущем могут понадобиться (типа Chorus, Flanger, Wah...)
Ну я и хотел этого... Какая группа в 15 лет?) Просто побаловаться... Процессор нужен для того чтобв подобрать с чем лучше играть.) Тем более с такой детской гитарой.)

KAlibR
29.11.2006, 21:23
т.е. на громкой аппаратуре как хайгейновый девайс такой проц вряд ли покатит
Это точно, у нас гитарист пытался на реп базе на нем играть это тихий ужас был, с этим адскийм зумом можно было играть без бас гитары:thumbsdow
Зум для новичка и для дома самый раз, я просто это не учел!

le_antonio
29.11.2006, 21:34
Ну так объясните мне как средне-новичку стоит брать? (драйва на Frontman`е стало не хватать, но понравился Pitch на Guitar FX Pro. :))
Играю более менее плохо (т.е. по нотам могу зафигачить всякие квинт-аккорды и баррэшки но вот соло типа тремоло и что-нибудь из пинк флойда не очень получается играть :()
з.ы.: хотя предпочитаю играть что-нибудь типа Агата Кристи или Пикника.

Fuzz
29.11.2006, 22:25
Послушай педальки BOSS, модели SD-1, DS-1, OS-2, DS-2, OD-3, SD-2, MT-2

Bahoo
29.11.2006, 23:22
Послушай педальки BOSS, модели SD-1, DS-1, OS-2, DS-2, OD-3, SD-2, MT-2

новая такая педаль будет стоить не особо дешевле Зума моего, который я хочу продать. Зато, приобретя у меня Зум, он сможет (как правильно сказал `n`Rei) поэксперементировать с эффектами понять что же ему всё-таки надо.

Кстати, все ваши утверждения на счет того, что на Зуме то да сё плохо - более чем категоричны. Вы не учитываете одной вещи - для какой музыки будет использоваться процессор. ага.

Мне вот для того, что мы играем - Урал самое то, но сами понимаете... после 6 часов репетиций - я не смогу его нормально держать, ибо он тяжелый, падлюка, а мне еще в микрофон кричать надо.
з.ы. я, конечно немного утрирую)

Nevermind
29.11.2006, 23:32
Когда у меня процессор появился я подумал "Аа! Сколько всего! У меня никогда не получится иметь столько педалей!".

Сейчас понимаю что нужны только перегруз, задержка и время от времени фезер (всё есть в комбе на базе).

`n`rey
30.11.2006, 00:13
...предпочитаю играть что-нибудь типа Агата Кристи или Пикника.
Ну для начала, играя музыку такого плана, подойдёт и тот же самый ZooM 707II. Но я бы посоветовал тогда взять какой-нить из Korg ToneWorks. Пусть немного дороже, но в них гораздо меньше "песка", чем в Зумах, да и интерфейс моделирования эффектов намного понятнее. Например, Korg AX100G сейчас можно уже и за трёху б/ушный достать. Функций чуть больше чем в 707ом Зуме, да и звук поприятнее...

to Bahoo: не путай меня с x~Rei'ем)))

Bahoo
30.11.2006, 00:16
клоны, вать машу =)

Paladin_Blake
30.11.2006, 17:16
а как собственно он будет фонить, если переключатель стоит на бриджевом положении?

незнаю, может экранирован хреново, тем не менее фонит... я б вместо звучка часики электронные поставил в PDP дырку...

Fuzz
30.11.2006, 17:21
я б вместо звучка часики электронные поставил в PDP дырку...
Наводки могут быть от них

Paladin_Blake
30.11.2006, 17:33
Наводки могут быть от них

с его звучками хуже не будет...
если честно я его не понимаю - вместо того чтоб поставить звукосниматели достойные его гитары, купил себе примочку новую...

KAlibR
30.11.2006, 20:57
Для тех у кого фонит. (http://immence.narod.ru/article/27-09-04/strat/strat.htm)
Именно гитара, а не провод и т.п.

x~Rei
02.12.2006, 22:55
KAlibR, играю полтора года только

KAlibR
03.12.2006, 13:56
за это время можно многому было научтися, если тебе нужны видиошколы по бас-гитаре, можеш качать у меня с фтп-двд,
но там не все, все остальное выкладываю по запросу. (http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?t=29500&highlight=%C2%E8%E4%E5%EE%F8%EA%EE%EB%FB)

dj had
15.12.2006, 00:53
[QUOTE=Вася Ложкин;331876]Эх, молодёжь! Радуюсь я за вас. Вот во времена нашей юности - гитара "Урал" и искажатель звука "Лель" (драйв/дисторшн). Соответсвенно - пульт "Электроника", колонки С-90 и так далее... Романтика, блин.

Дом культуры,трэш тандыр,рок энд ролл,нож в контрабасе.Клёвые времена были. Да. Фендеров,Там,джексонов были одни мечты о таких инструментаххххх.

Вася Ложкин
03.01.2007, 00:59
Дом культуры,трэш тандыр,рок энд ролл,нож в контрабасе
+1) Ох, Женя... трэш тандыр погиб, зелёный самодельный пульт - утоп в катькиной канаве... по моему контрабас живой еще, тока разукрашен и в Галатее...

SILENCER
06.01.2007, 18:30
ээ... а что там говорили про обучение в нашей музыкалке? там еще барабанщиков учат??? просто нет возможности трениться на установке своей (из-за отсутствия как установки так и места для нее)...

Bahoo
07.01.2007, 00:30
ээ... а что там говорили про обучение в нашей музыкалке? там еще барабанщиков учат??? просто нет возможности трениться на установке своей (из-за отсутствия как установки так и места для нее)...

можно трениться на реп. базе в москве. есть базы которые для драмеров специально предоставляют всё. за деньги, разумеец

SILENCER
07.01.2007, 01:40
ну а допустим чтоб подучица, или только для саморазвития? тогда проще установку купить да поставить в гараж и не мучаца, чем ездить куда то... и у кого нить уроки брать (чем я собсно и занимаюсь)...

KAlibR
07.01.2007, 02:20
На Форуме Горнета есть объява, про обучение драмеров (http://forum.gor-net.ru/index.php?showtopic=102005)!В зелеке, 1 реп базу знаю для реп на установ ке для баробашек! (http://www.progzone.com/service.htm)

Blackmoon
08.01.2007, 01:07
парни, а можете ли вы мне подсказать мастера по железу? мне нужно бридж настроить

nika-sun
08.01.2007, 14:17
где бы вас взять...:sty080:

KAlibR
09.01.2007, 18:48
Спросите здесь наверника найдутся люди. (http://forum.gor-net.ru/index.php?showtopic=72255)

MoloT
01.02.2007, 01:28
Сыграю на барабанах, гитаре, басу, могу даже на клавишах, вам понравиться! И конечно спою) Главное накурите)))))

le_antonio
13.07.2007, 02:08
Басисты.. требуется совет..
Хочу себе купить бас (так азы научится.. малоли понадобится.. а потом млжет быть и серьезно занятся), дешевый, в районе 6-8 тыс. рублей. Что надо:
- 4 струны.
- на дух не переношу унитазную накладку (как у MusicMan) и одинокий колок внизу головки грифа.
- для начала и пассива хватит, преамп приветствуется :).
- более-менее известный бренд.
- 24 лада.
На баймузик подобрал следующие инструменты:
Epiphon Special IV (http://baimusic.ru/showmodel.php?rid=14&bid=27&cid=962&mid=4339) - 4833. Дешево, но эпифон ^^, все таки дочерняя Gibson :).
Fernandes Fravity 4X (http://baimusic.ru/showmodel.php?rid=14&bid=21&cid=1266&mid=5325) - 7020. Больше всего нравится и внешний вид и начинка (EMG ^_^), но как фирму не знаю.
Fernandes Tremor 4X (http://baimusic.ru/showmodel.php?rid=14&bid=21&cid=1267&mid=5327) - 7020. См. выше. :)
LTD by ESP B 50 (http://baimusic.ru/showmodel.php?rid=14&bid=23&cid=812&mid=4149) - нравится больше всех. Серьезно рассматриваю данную модель для покупки.
Ну и остальные:
SQUIER by FENDER Affinity J-bass
SQUIER by FENDER Affinity P-bass

Все эти можели не слышал и не играл. Хочу совета, чтобы ехать не абы за чем.
P.S.: так же если знаете, посоветуйте магазин.
Заранее спасибо.

Onegin
13.07.2007, 08:03
le_antonio найди магазин где все эти модели есть и полюбому поиграй на них (или попроси что бы поиграли)

...а там уж и решишь что тебе нравится

ЗЫ сам думаю об акустическом басе
и еще хочу купить комбик помощнее)

le_antonio
13.07.2007, 08:33
По всей Москве надо будет кататься. Из этих я только знаю, что LTD есть в музторге, и все...

Onegin
13.07.2007, 08:47
Ну в принципе да...можно и покататься.
Главное на одинаковом комбике играть в разных магазинах))
и то.... от помещения то ж зависит, от настройки…

А вообще, если только начинаешь играть, то думаю что особо заморачиваться не стоит. Если это дело (игра на басе) пропрет тебя... пройдет время прежде чем достигнешь каких-то высот.

А вот когда станет мало, тогда уж и будешь заморачиваться))

В общем у каждого свой подход.
Когда я покупал - то сильно не заморачивался.
А советы и отзывы по гитарам - полазай по инету, по сайтам и форумам посвященным БАСУ, там есть обзоры, советы, мнения.... и с чего лучше начать (правда на разных сайтах порой совершенно разные мнения)

x~Rei
13.07.2007, 11:18
Купи что угодно! Ваще подержаный бац штуки за 2 максимум. Он хоть будет "отрегулирован" нормально (скорее всего) Если понравится играть то очень скоро купишь себе норм инструмент.
Я с Самика на СтингРей за год перелез.

Главное ММ нелюбит с накладкой а Сквайр - для него потянет :)

le_antonio
13.07.2007, 17:15
У скваера нормальная накладка, а у MM - под унитазный вырез. :)
Что угодно не хочу... В данный момент просто электрогитара Ibanez GAX75, но бас евоный не хочу - некрасивые они, да и сами гитары как по мне - не удобные.
Поддержаный, если только нормального бренда, а так все-таки хотелось свежий.

irochkin
13.07.2007, 17:54
ребятушки,привет!Поступайте лучше к нам на факультет,там вас и играть научат и петь,да и всякой-всячине.СЕРЬЁЗНО.

x~Rei
13.07.2007, 22:21
Забей на форму ВСЁРАВНО ТЫ БУДЕШЬ МЕНЯТЬ ИНСТРУМЕНТ. А начинать на чём - пофиг!Удобства полного за пару тысяч тоже не найдёшь.

З.Ы.Хватит на мой любимый ММ гнать :)

IMP
13.07.2007, 23:32
ребятушки,привет!Поступайте лучше к нам на факультет,там вас и играть научат и петь,да и всякой-всячине.СЕРЬЁЗНО.

К Вам это в МГУ?) Не знал что там учат музыке..
По точнее можно?..

le_antonio
27.07.2007, 17:02
Купил я все таки бас.

Epiphone Embassy Standart IV
http://compmusic.ru/images/product_images/popup_images/1827_0.jpg
бас-гитара, цвет просвечивающий, черная фурнитура, корпус болотный ясень, гриф на болтах, клен, накладка палисандр, 24 лада, мензура 34`, звукосниматели H-H

Blackmoon
27.07.2007, 17:08
о_О.. ДАвай блэк играть?))

x~Rei
28.07.2007, 02:46
Эпефон -_-

Bahoo
28.07.2007, 07:48
ну, понятн дело, что не Modulus. Но для первого баса-то сойдёт :)

le_antonio
28.07.2007, 19:14
А начинать на чём - пофиг!
;P.
Там были Торку и Ямаха. Торку (актив) - не понравился - рычит, гудит, а Ямаха - не удобная.
Из Эпифонов попробовал на LP Special - тоже гудящий. Более-менее оказался тот, который купил.
P.S.: ну не фил про, флай и самик же покупать в конце то концов?
P.P.S.: эпифон - это ж почти гибсон ;PPP. Китайский :)

KAlibR
29.07.2007, 09:31
Купил я все таки бас.

Почем взял то?

ребятушки,привет!Поступайте лучше к нам на факультет,там вас и играть научат и петь,да и всякой-всячине.СЕРЬЁЗНО.

Да хотелось бы узнать, про стоимость обучения, местонахождение и насколько все професионально?

PILOT
09.01.2008, 21:43
Купил себе гитару Fender stratocaster st72US.
st72us--.jpg (http://www.musicforums.ru/guitar_buysell/showimg.php?url=getfile.php%2Fmfor_guitarbuysell%2F99749%2Fst72us--.jpg&w=269&h=677&title=st72us--.jpg&full=1)

Panikovsky
22.01.2008, 01:38
пацаны, старички 27-го января, будут зажигать в Кривцово...
начало в 17.00 в местном ДК..., а им уже всем за 40....
приходите, есть что послушать.

Добрый жук
23.01.2008, 21:19
Кривцово?? :) Я с удовольствием приеду посмотрю ) Может микшер электроника у кого-нить куплю ))

Gektar
27.01.2008, 23:43
Внимание!В рок группу "Трион" нужен гитарист!Не важно соло или ритм.Играем ковры и свое.Своей музыки куча.Прежде чем сразу бросаться на контакты которые я дам ниже от человека должно требоваться несколько вещей.
1-человек должен иметь опыт игры на гитаре.(желательно больше года)
2-человек должен принимать активное участие в жизни группы.
3-если человек не умеет сочинять,придумывать партии,петь - значит он должен хорошо играть.
Предворительно будет прослушка.Будет прослушивать вся группа.Если человек умеет делать все,что выше перечисленно,мы будем очень рады ему,ибо развитие группы пойдет быстрее.Если человек пишет в своем стиле и пишет хорошие песни или хотя бы музыку или тексты,то мы обязательно и сыграем то, что написал он,естественно если понравиться это одногруппникам.
А теперь контакты.
Костя- icq -454147179. 89857232362.
Катя 89037573043.
ждем.

Bahoo
28.01.2008, 00:10
Внимание!В рок группу "Трион" нужен гитарист!

Чел, "Рок" - понятие растяжимое. ООЧЕНЬ растяжимое.
Ты бы уточнял какого плана рок. На какие группы "ковры" делаете? .)

SILENCER
28.01.2008, 01:04
нигде не играю, но очень хочеца попробовать себя на ударных))) даже палочки купил и несколько уроков посещал...)))

ColdEmCar
29.01.2008, 12:22
Играю на ударных) Имеется минималка - малый noname дерево, пиндаль одиночная Tama, а также набор разномастного железа (Amati хэт, Alchemy райд, крэш адский Ленинградский). Полной установки нет ввиду полного отсутствия для нее места.

2SILENCER на форуме Горсети вполне можно найти себе группу, если хочется себя попробовать. Только с одними палочками далеко не уйдешь, только если база предоставит остальной рабочий инструмент))

Gektar
29.01.2008, 16:32
Чел, "Рок" - понятие растяжимое. ООЧЕНЬ растяжимое.
Ты бы уточнял какого плана рок. На какие группы "ковры" делаете? .)

Ковры играем разные.Нам дали установку с ддт что и как делать.Сейчас играем Арию,Nightwish,Люмен,Скроллы.Может быть панк потом поиграем.
А свое я ваще пишу в стиле альтернативы)))Поэтому рок))))

Добрый жук
31.01.2008, 12:26
Играю на клавишах. Имеется гитарист со своим инструментом и комбиком, клавиши с комбиком, ударная установка со всеми прибамбасами, много текстов и музыка в проекте, так же имеется 4 усилителя и множество колонок киловатта на 2....Короче есть почти всё, чтобы играть...
Но играть мне не где.
Поэтому нас только двое - клавишник и гитарист. Чё делать то ??? :)))

KAlibR
31.01.2008, 13:10
Я бас-гитарист, тоже хочу с кем-нибуть поиграть)

ColdEmCar
31.01.2008, 13:31
Patisson, обалдеть у вас экиперовочка))) Найти помещение, где разместить аппарат, и собрать состав)
Посмотри для начала))))))


Я бас-гитарист, тоже хочу с кем-нибуть поиграть)


нигде не играю, но очень хочеца попробовать себя на ударных))) даже палочки купил и несколько уроков посещал...)))

Norg
31.01.2008, 13:57
Товарищи гитаристы мож подскажите какую электруху взять с комбиком на 16тыщ.р,для учёбы,играл на обычной классике и решил пересесть на электро.Слышал только Washnburg не помню какой-то Х серии на лампе и ESP by LTD(вроде так) на комбе Rocktron v30R.И что можете сказать про комбаки фирмы Kustom?А то в инете нормального описания не нашёл.

Добрый жук
31.01.2008, 14:09
Вот бы скооперироваться с кем-нибудь...))) А то я уже начинаю сомневаться, что всё получится. Слишком много времени трачу на работу, а на музыку его нет почти...Потому что нету помещения. Нам вроде и нужны бас-гитарист и ударник, но будут ли они играть, и где будут играть???
Тысяча вопросов, а ответа нету нифига. А всё так хорошо начиналось...


Где взять помещение??? У меня нет никаких вариантов. Гараж - слишком маленькая площадь, снимать что-то не вариант. Подскажите, что делать? :))
Может кто-нибудь на даче устроит мне студию )))

ColdEmCar
31.01.2008, 14:23
но будут ли они играть, и где будут играть???
Тысяча вопросов, а ответа нету нифига. А всё так хорошо начиналось...
Спишись, узнай))) В этом нет ничего страшного, если скажут нет) Другие скажут да)


Где взять помещение??? У меня нет никаких вариантов. Гараж - слишком маленькая площадь, снимать что-то не вариант. Подскажите, что делать? )
Есть вариант собираться на платных базах, скажем, в Зеленограде (не знаю, у нас есть такие или нет), пока нет своего помещения. Если состав склеится, то вместе намного легче будет решать вопросы.
Кстати насчет гаража - знаю гараж, оборудованный под реп.базу. Одноместный, однако место есть. Не то, чтобы много его, но посидеть-попрыгать есть где))) Плюс разумеется аппарат разместить.


Слишком много времени трачу на работу, а на музыку его нет почти...
Вот из-за этого у меня распалось 2 группы))))

Добрый жук
31.01.2008, 15:04
Сам то играешь где? ))

ColdEmCar
31.01.2008, 15:31
А вот это интересный вопрос) На данный момент нет)))

KAlibR
31.01.2008, 21:53
я готов играть каждый день после 18 и в любое время в выходные)на счет помещения вариантов нет(

Bahoo
31.01.2008, 22:31
комбаки фирмы Kustom?

Единственное, что могу сказать - это просто МЕГАЗАЧОТНЕЙШИЕ девайсы.
Сам долгое время играл на кабинете Kustom - звук улётнейший. Всем всегда рекомендую и советую именно эту фирму. Хочу вот себе взять ламповый в бижайшее время.


А вообще, чел, на 16 тыщ - Ibanez + Kustom какой-нибудь из дешёвых. Тебе за глаза хватит за такие деньги.

Добрый жук
11.02.2008, 03:47
давайте организуем группу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )

ColdEmCar
19.02.2008, 23:44
Patisson, какие отправные точки есть? Количество имеющихся музыкантов, опыт оных,предполагаемые стили игры, место для репетиций, цели для группы вообще?

Горыныч
20.02.2008, 00:56
О, я тож гитарист)))) знаю 3 аккорда! Давайте организуем группу)

ColdEmCar
20.02.2008, 01:05
у меня палка есть барабанная и пионерский бубн xDDD сойдемся)))))))

pafnutiyy
22.02.2008, 00:23
у меня зллектрогитара есть! и играть чуть-чуть умею

Norg
09.03.2008, 21:03
Единственное, что могу сказать - это просто МЕГАЗАЧОТНЕЙШИЕ девайсы.
Сам долгое время играл на кабинете Kustom - звук улётнейший. Всем всегда рекомендую и советую именно эту фирму. Хочу вот себе взять ламповый в бижайшее время.


А вообще, чел, на 16 тыщ - Ibanez + Kustom какой-нибудь из дешёвых. Тебе за глаза хватит за такие деньги.

Спс после всех предложений взял Вашбурн Х200Про и Kustom Arrow 16к(16Ват)комнату сносит только так, пока этого хватает )))Ток получается хреново.Мож кто возьмёт в колликтивчик или кто тож одиночно играет посмотрю, чего-нибудь подучусь,а потом может и сыграемся....

Bahoo
09.03.2008, 22:37
^_^

А я всё-таки купил себе комбик Marshall AVT20 с ламповым преампом.

Теперь дома играю на Jackson King V Pro. японской модели 93 года и на маршале.
А на репы таскаю по очереди то новый Jackson, то свою старую BC Rich Bich, и вот на реп. базе уже на порталах Kuctom.

Norg
09.03.2008, 22:56
Поздравляю с приобретением )))

Norg добавил(а) 09.03.2008 в 23:06
Ну так что возьмёте кто-нить к себе в колллективчик или кто одиночно играет подучюсь глядя на вас потом может и сыграемся,а то одному тяжеловато.Если надумаете как-нить сообщите. ))))

KAlibR
10.03.2008, 01:05
Тебе бы к преподавателю походить, или найти равных себе..а лучше и то и другое,
кароче говоря развивайся любыми спосабами...

Norg
10.03.2008, 10:03
Вот я и написал может равные найдутся те кто тож учиться,ну или кто болеменее играет нормально...

Gektar
27.03.2008, 18:10
Музыкантам!!! - Творчество РіСЂСѓРїРїС‹ - Тестовый раздел - Форум (http://trion.ucoz.ru/forum/2-6-1) нужен бас гитарист срочно!!!! оставляйте по этой ссыле свои данные.

Deicide
07.04.2008, 20:38
ibanez rg 370 zoom 606 аки тюнер roland micro cube - когда на природу
также используюего как дисторт и преамп... хороший плотный звук получаетсо...
дома транзисторник SKAK 30g старый ужо
вот с зумом пример
ТЫК (http://www.msau.ru/downloads/other/bleck2.mp3)
вот роланд
ТЫК (http://www.msau.ru/downloads/other/olyash.mp3)

Blackr
10.04.2008, 02:25
привет всем тов гитаристы)Вот и я в ваших рядах как начинающий)купил недавно электрогитару ibanez rg321 и тут же возникла проблема:)Не пойму почему у меня идут искажения когда пропускаешь звук через выключенный дисторшн(педаль boss ml-2)слышны сильные искажения и увы исправить это можно только убавив звук на самой гитаре!При использовании дисторшен-эффекта все отлично..

KAlibR
10.04.2008, 16:57
что за искажения? через чего пускаешь гитару (комбик? усилок с колонкой?)

Deicide
10.04.2008, 20:06
предлагаю воткнуть лопату в комп через переходник и сравнить чистый (необработанный ) звук если искажения есть значит датчики херня
если нет значит педаль аналогично
Мне другх жаловался (занимается поставкой иинструментов) что серийные модели Ибанезов производства 2006 - 2008 наредкость с высоким показателем брака выбрасываться на рынок

Bahoo
10.04.2008, 23:10
Сдаётся мне, серийные модели Ибанезов вообще так себе ))

Blackr
11.04.2008, 04:53
Подключал к усилителю.попробывал подключить к компьютеру и заметил что идет какой то странный перегруз хотя педаль вообще не подключал!Особенно заметно когда на гитаре выкручиваешь громкость полностью

Deicide
11.04.2008, 18:35
Сдаётся мне, серийные модели Ибанезов вообще так себе ))

Вот как бы не так товарищ Баху! Я являюсь обладателем отличного серийного аппарата РГ 370! Да пришлось электронику экранировать самому но зато деревяшка сама стОящая! Побывала со мной во многих переделках и походах! И отлично себя зарекомендовала по звуку даже с родными датчиками! Хотя и планирую бриджевый всеже поменять на чтонить из SD!

Deicide добавил(а) 11.04.2008 в 19:39

Подключал к усилителю.попробывал подключить к компьютеру и заметил что идет какой то странный перегруз хотя педаль вообще не подключал!Особенно заметно когда на гитаре выкручиваешь громкость полностью
Хотя с другой стороны зачем Блэкеру чистый звук? :sty092:
Ну да ладно.... перегруз.... ты случаем лопату ни в микрофонный разъем совал?(красный обычно) Если туда то треск и перегруз будут иметь место! Суй в линейный (синий обычно)! Если звуковуха встроеная в мать - не есть хорошо для музыканта вообще.... :)
Примочку подключаешь через блок питания или от батарейки?
И последнее открути задние крышки и проверь контакты мож корейцы чо недопаяли?

Bahoo
11.04.2008, 23:56
Вот как бы не так товарищ Баху!
Ладно, ладно. Просто у меня предвзятое мнение о всех ибанезах... как и о всей попсе. согласись, ведь очень ммм...массовый инструмент.

Deicide
12.04.2008, 08:15
Ладно, ладно. Просто у меня предвзятое мнение о всех ибанезах... как и о всей попсе. согласись, ведь очень ммм...массовый инструмент.
А какой нонче не массовый? Jakson? Али Gibson? Все таки хотят кушать потому все клепают серийные модели.... Брал в руки брендовый сигнатурный ЛесПол который имеет официальный уникальный фирменый номер... особой разницы не заметил! А то что заметил в мастерской шамрая сделают за три килорубля! И спрашивается нахера козебаян?

Deicide добавил(а) 12.04.2008 в 09:17
Да вот вчера еще наиграл чуток :)
ТУТ (http://www.msau.ru/downloads/other/bl1_low.mp3)

Bahoo
12.04.2008, 15:38
особой разницы не заметил!
нууу ты знаешь, я вот сегодня сравнил (в очередной раз) звук совоего Jackson'a японского и своего же BC Rich'а дешевого-корейского (или китайского, без разницы). Звук просто небо и земля. Как бы это тебе странно не казалось, но разница во всём! :yes: Хотя вот у меня на BC Rich стоит EMG 81 (которые активные), графитовое экранирование сделано, но по звуку это совершенно не то как на Жексоне :) Тем более, что у мня на Jackson'е стоит нековый датчк SD.)
Но.. тут опять же ещё надо учитывать то на чём ты слушаешь это всё.


Да вот вчера еще наиграл чуток :)

Честно говоря, глядя на ник, ожидал несколько другого :)

Deicide
13.04.2008, 16:24
BC Rich
подожди здесь не идет разговора о сравнении обпиленного бруска дерева (BCR) с активными датчиками и нормального инструмента
а о сравнении нормальной серийной модели с дорогим инструментом...
так вот я все сентенции веду к тому, что есть очень хорошие серийные аппартаты
и если человек не зарабатывает музыкой деньги то впринципе нормальная серия для него вот собсно и все!


Честно говоря, глядя на ник, ожидал несколько другого
брутальный дэтх? мы и это могем но все под настроение

Deicide добавил(а) 13.04.2008 в 17:25
Да и к стати судя по количеству сообщений в топе странно что никто не выкладывает свое творчество... стыдно земляки Солнечногорцы...
Давайте творите и делитесь и будем обсуждать кабы

Bahoo
13.04.2008, 17:41
Нормальная серийная модель и дорогой инструмент. Давай определим с тобой понятия.
Под серийным ты подразумеваешь инструмент свежевыпущенный? который вот только привезли с завода? или что? Дорогой инструмент это сколько? 2000$ или 15000$?
BC Rich тоже серийный инструмент, со своим номером, кстати.

я, например, считаю, что новые инструменты до 15-18 тыс.руб. звучат как говно.))
Хоть они и серийные.



брутальный дэтх? мы и это могем но все под настроениеАга. так оно обычно и бывают. Все всё могут, но никто ничего не делает. Известный факт, ага.

по поводу демок.. ну мне кажется (глядя с моей колокольни) что у нас в городе нет ничего стоящего, собсно, и демок тоже не надо =) лучше ничего чем гамно.

Deicide
13.04.2008, 18:16
Нормальная серийная модель и дорогой инструмент. Давай определим с тобой понятия.
Под серийным ты подразумеваешь инструмент свежевыпущенный? который вот только привезли с завода? или что? Дорогой инструмент это сколько? 2000$ или 15000$?
BC Rich тоже серийный инструмент, со своим номером, кстати.

я, например, считаю, что новые инструменты до 15-18 тыс.руб. звучат как говно.))
Хоть они и серийные.


Ага. так оно обычно и бывают. Все всё могут, но никто ничего не делает. Известный факт, ага.

по поводу демок.. ну мне кажется (глядя с моей колокольни) что у нас в городе нет ничего стоящего, собсно, и демок тоже не надо =) лучше ничего чем гамно.

под серийной подразумевается модель которая каким либо америкояпонским брэндом отдана на производство в корею/китай соответсвенно цена подобного инструмета может колебаться от 10000 р до 30000 р и даже за 10 -15 тыщ р можно найти достойный по звуку инструмент... гдето на гитарном форуме обсуждалась лопата китайская за 9000 тр и прфессионалы давали ей самые высокие оценки именно за звук....
посему имхо говорить что джэксоны японские это хорошо а вот корейские говно яб так котегоришно не стал.


Ага. так оно обычно и бывают. Все всё могут, но никто ничего не делает. Известный факт, ага.

по поводу демок.. ну мне кажется (глядя с моей колокольни) что у нас в городе нет ничего стоящего, собсно, и демок тоже не надо =) лучше ничего чем гамно.

ну так возьми и сделай
чтото стоящее... если спросят то расскажи как сделал... если стоящее
хотя стоящее - понятие весьма субъективное мсье!

Bahoo
13.04.2008, 19:27
дык, я и написал, что это моя точка зрения и, разумеется, она субъективна.

По поводу сделать что-то.. ну знаешь.. если я и захочу что-нибудь сделать, то это явно будет сделано для себя и не для того, что б доказывать другим, что я вот могу это сделать.

Deicide
13.04.2008, 19:57
Ага. так оно обычно и бывают. Все всё могут, но никто ничего не делает. Известный факт, ага.


По поводу сделать что-то.. ну знаешь.. если я и захочу что-нибудь сделать, то это явно будет сделано для себя и не для того, что б доказывать другим, что я вот могу это сделать.


Ну собссно вот.....:whistlin:

Bahoo
13.04.2008, 21:10
пф :biggrin:

и что? тех мм.. "проектов" которые у меня есть, мне вполне хватает, и я не очень-то хочу их тут выкладывать.
Вообще-то разговор был о том, что народ играет в Солнечногорске.
Ты выложил то, что записал, ты сказал, что можешь и дэтх играть. Так сыграй, собери команду и сыграйте дэтх... сделайте концерт в ДО перед толпой пьяных гопнегов и нихрена непонимающих митолиздов, которые круче Ареи мало что слышали. Что мешает?
Ах да, прости. У тебя, наверно, не будет настроения это всё делать...

Deicide
14.04.2008, 07:21
пф :biggrin:

Ах да, прости. У тебя, наверно, не будет настроения это всё делать...

Естественно... обычно я играю для тех и с теми кому это интересно...:yes:
Ну а гопников оставлю вам-с!:sty092:

Вася Ложкин
14.04.2008, 08:51
А нахрена вам всякие ибанезы-лесполы, примочки, комбики и прочаая хрень, когда вы ничего не делаете? Я уже даже создал тему на форуме, надеясь услышать хоть что-то, но ничего нет. Никто ничего не создал. Зато все активно обсужают как пользоваться шнурами-примочками, какую гитару выбрать, комбик. Вы в Пинк Флойд игаете? Может быть хватит уже быть пионерами, а?

Deicide
14.04.2008, 16:19
А нахрена вам всякие ибанезы-лесполы, примочки, комбики и прочаая хрень, когда вы ничего не делаете? Я уже даже создал тему на форуме, надеясь услышать хоть что-то, но ничего нет. Никто ничего не создал. Зато все активно обсужают как пользоваться шнурами-примочками, какую гитару выбрать, комбик. Вы в Пинк Флойд игаете? Может быть хватит уже быть пионерами, а?

ниасилил - расшифруй!

Вася Ложкин
14.04.2008, 16:58
мне часто приходится общасться с молодыми (в плане опыта игры) рок-музыкантами. И вот что я заметил - счем человек хуже играет - тем больше внимания уделяет тому, какие у него примочки, процессеры, какие там звучки, постоянно крутит ручки, "чтобы найти свой саунд". Ну это еще ладно.
Я вот о чем - я уже создавал тему на форуме, где спрашивал - где можно послушать местных рок-музыкантов. А оказывается - негде! Нет записей, ни на мэйспесе, ни на реалмьюзк нет страничек... Всё печально очень.

Opiate
14.04.2008, 18:22
.... я уже создавал тему на форуме, где спрашивал - где можно послушать местных рок-музыкантов. А оказывается - негде! Нет записей, ни на мэйспесе, ни на реалмьюзк нет страничек... Всё печально очень.

2 Вася Ложкин
я смотрю за той темой, и, если честно, меня отсутствие в Солнечногорске молодых рок-групп очень удивляет. возьмите то же Конаково, откуда я родом, город раза в два меньше Солнечногорска, в два раза дальше Москвы, так там 15-17 молодых команд, регулярно проводятся различные фестивали, сейчас количество выступлений хотят еще увеличить. Осенью был на концерте - 13 команд выступало, еще несколько не смогли принять участие. я посмотрел, все играют на бюджетных инструментах, но идеи есть, рок жив и активно развивается:).
если интересует: http://konakovo-rock.narod.ru/

ColdEmCar
14.04.2008, 22:12
Еще могу добавить ко всему текучесть музыкантов в группы Зеленограда (Клина, Москвы итп). Больше репетиционных баз, больше выбор музыкантов и направлений. Сам играл в двух группах в Зеленограде. К сожалению, распадались.
Сейчас хотелось бы играть именно в Солнечногорске. Если есть какие-нибудь идеи, пишите, подумаем:)

Bahoo
15.04.2008, 00:31
Вася, не кипятись.
Пинк Флойд не слушал и не собираюсь слушать, а играть и подавно :yucky:

По поводу инструментов. Ну вот была у тебя в группе такая замечательная девушка - Ника Морозова. Разумеется она не парилась о звуке - она могла себе позволить купить новую гитару за сто с хреном тыщ рублей. потому и не заморачивалась по поводу всяких там сравнений что лучше, а просто покупала что нравится.

Ну вот у моей команды выходит демо плёнка на шведском лейбле. Только музыка и темы в песнях на столько специфичны, что я просто не вижу смысла их тут выкладывать. И народ у меня в группе 2/3 из Москвы, так что с солнечногорским роком это имеет весьма.. ммм.. трудно уловимую связь.

Deicide
15.04.2008, 08:59
Вася, не кипятись.
Пинк Флойд не слушал и не собираюсь слушать, а играть и подавно :yucky:

По поводу инструментов. Ну вот была у тебя в группе такая замечательная девушка - Ника Морозова. Разумеется она не парилась о звуке - она могла себе позволить купить новую гитару за сто с хреном тыщ рублей. потому и не заморачивалась по поводу всяких там сравнений что лучше, а просто покупала что нравится.

Ну вот у моей команды выходит демо плёнка на шведском лейбле. Только музыка и темы в песнях на столько специфичны, что я просто не вижу смысла их тут выкладывать. И народ у меня в группе 2/3 из Москвы, так что с солнечногорским роком это имеет весьма.. ммм.. трудно уловимую связь.

не только про тебя речь....

К сожалению как-то не сложилось в городе с рок-движением....

Bahoo
15.04.2008, 10:35
Ну, я написал про себя, ибо только про себя могу рассказать.

По поводу рок движения.. я думаю, разовьётся со временем. Пока же можно делать что-то либо в Москве, либо сидя дома у себя и исключительно для личного прослушивания. IMO, у нас просто не готова публика, не развит музыкальный вкус у народа.

Вася Ложкин
16.04.2008, 14:52
Ну у меня тоже группа как бы из Москвы, но на самом деле - там ребята из Королёва, Химок, Зеленограда, малаховки - то есть 50% из области. Не в этом дело. Но мои записи можно найти и местной сетке и в интернете. Если кто-то где-то играет, это хорошо. В Москве больше возможностей для самореализации - есть реп. базы, клубы, проще найти единомышленников и т.д. Но где послушать-то?

Bahoo, новый альбом мы писали на плёнку, а не на цифру. Денег это немеряно стоит и должны очень много сейчас. Но не использывали никаких супер-примочек, был только просто зумоскский дисторш дла гитары и всё...
Вот мы репетируем на базе, где куча других музыкантов - но в основном, конечно, металлисты. И у них ЧЕМОДАНЫ процессоров, примочек всяких, я понимаю, что это обусловленг стилем, но играть от этого лучше не получается.
О Нике Морозовой - там был целый геморрой, потому что не такой у нее приапм, не тот комбик, которые не подходит к ее звуку, не тот датчик на гитаре... Поэтому и мимо нот херачила. И пришлось расстаться. Это пионерия.

Deicide
16.04.2008, 17:15
О Нике Морозовой
сабж?

Вася Ложкин
16.04.2008, 18:07
Что о Нике Морозовой? Я Ване ответил.

Deicide
17.04.2008, 08:41
Что о Нике Морозовой? Я Ване ответил.

А...
просто непонятно кто это :)

Вася Ложкин
17.04.2008, 09:47
В данный момент это арт-директор клуба "План Б". И, кстати, у них проходит там фестиваль "Стартрэк" (бывшая "Планёрка"), где выступают всякие молодые пионерские группы. Они предлагают выкупить билеты - (правда по 30 рублей) - штук 20, наверное, не помню - и типа дают возможность выступить в их "охеренном" клубе. Что-то типа "попсть в Точку", только билеты выкупать надо дешевле. Но с пионерами везде так...
startrack: О фестивале (http://community.livejournal.com/startrack/265.html)

Deicide
17.04.2008, 16:49
В данный момент это арт-директор клуба "План Б". И, кстати, у них проходит там фестиваль "Стартрэк" (бывшая "Планёрка"), где выступают всякие молодые пионерские группы. Они предлагают выкупить билеты - (правда по 30 рублей) - штук 20, наверное, не помню - и типа дают возможность выступить в их "охеренном" клубе. Что-то типа "попсть в Точку", только билеты выкупать надо дешевле. Но с пионерами везде так...
startrack: О фестивале (http://community.livejournal.com/startrack/265.html)
"хочешь стать ты рокъ звездой поверти скорей п..... "(с) народная мудрость

789
20.04.2008, 19:49
Я, конечно, не совсем в тему. Купил себе акустическую гитару, потыкался неделю с самоучителем и что-то никак. Где у нас в городе можно научится и кто дает уроки?

ColdEmCar
09.05.2008, 23:20
Барабанщики! Учимся крутить палки)
YouTube - how to spin drumsticks eva style :) (http://ru.youtube.com/watch?v=vvGgeBJhUgE&feature=user)

KAlibR
10.05.2008, 10:46
Я, конечно, не совсем в тему. Купил себе акустическую гитару, потыкался неделю с самоучителем и что-то никак. Где у нас в городе можно научится и кто дает уроки?

89261384280 - Александр Кузнецов, профи в своем деле, када я был у него последний раз брал 250р за урок.

Opiate
19.05.2008, 15:47
помогите выбрать проц для баса.
пиво вредит примочкам, посему не дороже 3тыс деревянных.
рассматриваю модели ZOOM 505II, ZOOM 607, ZOOM B1, KORG AX3B и ZOOM B1X.
соответственно в:
http://www.music-hummer.ru/catalog/bass_processors/section.php?SECTION_ID=144
GUITARSHOP.RU - (http://www.guitarshop.ru/catalog.php?group=106)

KAlibR
19.05.2008, 18:05
для чего тебе проц на бас?я думаю взяв 1 из тех зумов, которые по звуку не чем не отличаются тока наличием педали)и мб драм машины, я думаю ты разачаруешся в том что ты взял, и через не которое время ты будешь пользоваться тока тюнером от него. имхо для игры в группе это лишнее, есле же ты чисто сольно хочешь играть то мона попробовать найти свой звук но зум тут непомошник. Лучше отдельно покупать разные хорусы ревебраторы лимиторы и т.д.

le_antonio
27.05.2008, 11:32
У меня вопрос: нужна ли хорошо обустроенная реп. база в Солнечногорске (но в гараже :( ), с оборудованием класса выше среднего, возможно даже с портастудией? Будет ли спрос?
Просто есть возможность это реализовать, вот только на счет спроса не уверены... Потому что у нас в городе музыканты все "крутые", будут нос воротить не узнав хорошенько, что у нас и как, но продолжать ездить в Москву...

Vintage
31.05.2008, 00:07
Приглашаю посетить реп.базу в Тимоново.тел. 8-910-474-95-14 Михаил.

ColdEmCar
01.06.2008, 08:26
le_antonio, лично я с удовольствием посещал бы реп.базы в родном городе:) Только вот группу есчо найти надо:(

accept82
01.09.2008, 12:41
да и магазинчек по музыкальным товаром бы надо полуше а то совсем както бедненько!!!

accept82 добавил(а) 01.09.2008 в 13:42
Ребята что за группа тритон и где у них база ?

KAlibR
01.09.2008, 18:25
У меня вопрос: нужна ли хорошо обустроенная реп. база в Солнечногорске (но в гараже :( ), с оборудованием класса выше среднего, возможно даже с портастудией? Будет ли спрос?
Просто есть возможность это реализовать, вот только на счет спроса не уверены... Потому что у нас в городе музыканты все "крутые", будут нос воротить не узнав хорошенько, что у нас и как, но продолжать ездить в Москву...

Тимоновской базы хватает с головой помойму!теперь нет смысла ехать в зелек и москоу, там все достойно зделанно, 2-ю мне кажется не тсмысла делать)будет смысл тада дака будеш в тимоново званить а уних все время будет забито группами.

Bahoo
01.09.2008, 22:21
Только вот группу есчо найти надо:(
Так эт без проблем.
Гетариздов развелось! А заводы стоят... =)
Ну на самом же деле. Главное что бы твоя музыкальная идея смогла заинтересовать кого-либо ещё кроме тебя.
Вон я вообще один начинал, потом басиста нашёл, которому понравились мои мысли и наброски. Играли под записанные ударные. Первые два концерта так отыграли, а потом нас услышал барабанщик и пришёл к нам. Уже год как вместе играем-с.)
Так что.. не всё так сложно, как кажется. Главное знать что хочешь иии.. делать это!

ASTROFILL
13.09.2008, 21:53
Народ, а кто на каких концертах выступал?

ENOT528
15.01.2009, 11:11
Люди, вопрос такой: Сам уже долго с гитарой не занимался, но последнее время появился стимул. Вот надумал себе прикупить проц к ней. Что посоветуете из этих двух - POP-MUSIC.RU: (http://www.pop-music.ru/catalog.php?brand=57&group=7&id=88880001994)
и
POP-MUSIC.RU: (http://www.pop-music.ru/catalog1.php?brand=57&group=7&id=88880003222) ?

Fuzz
15.01.2009, 21:22
База у них одинаковая, если есть денежки то второй, он с педалькой - интереснее :)

Aleksandr_
16.01.2009, 07:41
Репетиционная база в рекинцо (гараж). 9265607068, Александр. Звоните.

Fuzz
15.02.2009, 19:48
Продам гитарный процессор ZOOM 505II. Смотрите раздел "продам", подраздел "Продажа различных вещей, средств".
Продано!

Fuzz
16.03.2009, 16:51
Так же продам комбик и микрофон, смотрите раздел "продам" подраздел бытовой техники.

Fuzz
01.04.2009, 18:15
микрофон продан, комбик и гитара ждут вас в разделе "продам".

SpeakEasy
08.04.2009, 14:17
В Клину открылась новая репетиционная база и студия звукозаписи.
+7 962 914-62-51
icq 489262074

KORr
13.05.2009, 13:45
Кто нибудь может подсказать, каковы расценки на реп.базе в Тимоново?
И если вдруг записываться?

Добрый жук
30.08.2009, 00:15
чё-то ничерта не получается....руки на себя наложить чтоли? :))

Blackrs
02.11.2009, 21:51
глуховато в теме...кто нибудь использует радио систему на выступлениях?за сколько щас можно купить

Nevermind
12.11.2009, 18:49
Epiphone Ace Frehley Les Paul (звукосниматели, колки, лады и потенциометры заменены), AMT SS-20 (преамп, лампа Electro-Harmonix), Boss NS-2 (шумодав), Boss DD-7 (дилэй/лупер). Дома комбик Marshall MG-15 CDR, на репетиционной базе транзисторный стек Ibanez TBH-100 (не устраивает, в ближайшее время планирую купить ламповую голову Sovtek или Randall). Провода Klotz, джеки Amphenol. Вокальный микрофон Shure PG-58.

Кстати, гитаристы, у вас какие провода?

Hendrix
28.11.2009, 18:53
Кто нибудь может подсказать, каковы расценки на реп.базе в Тимоново?
И если вдруг записываться?

Если не ошибаюсь то 150р./час и барабаны отдельно.

Rudy
01.03.2010, 19:24
Репетиция в Тимоново: будни 150 р./час - минимум 2 часа.
Вечером пятницы, субботы 2 часа - 400 руб., 3 часа - 500 руб.
Барабаны входят в стоимость. Но... Набор барабанщика (железо, педаль, рабочий) - 150 рублей за репетицию.

тел. +7(910)474-95-14 Михаил.
+7(926)707-23-68 Александр (по вопросам записи).

Добрый жук
06.03.2010, 00:45
Тимоново - оптимальный вариант для музыкантов...Не гараж. Рекомендую, не разочарует )

lastic
22.03.2010, 21:09
Помогите,пожалуйста!!!хочу научиться играть на гитаре!!!где или у кого можно брать частные уроки?

Добрый жук
23.06.2011, 08:43
Алё, народ. Есть в городе музыканты? Кто на каком аппарате репетирует? интересуют колонки пульты усилители и т.д. Похвастайтесь, дело есть)

Стасоны4
15.12.2011, 21:52
Гитара Ashton (но скоро буду себе брать Fender)))Процессер Boss gt-10 за 25 кусков))комбарь на базе стоит 100 ваттный Marshall в полне достаточно))

Maestra
23.12.2011, 12:10
Чтобы не создавать тему-однодневку, спрошу тут. Где в городе можно купить нейлоновые струны?

-sol-
10.01.2012, 00:56
Скажите, а где у нас можно взять уроки игры на пианино (фортепьяно, синтезатор)?

--- Добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:48 ---


Где в городе можно купить нейлоновые струны?
А в Юбилейном на втором этаже смотрел? Вроде там должны быть.

Mikel 007
12.01.2012, 23:55
Тимоново - оптимальный вариант для музыкантов...Не гараж. Рекомендую, не разочарует )
Правильно обставленный гараж не хуже реп базы
Если грамотно настроить аппаратуру, звук, подзвучить барабаны, поставить микшер и прочие мелочи, то можно даже записи вполне неплохие делать

Добрый жук
15.07.2013, 07:08
Вернёмся к традиционным вопросам. Мyзяканты есть в городе, которые шифрyются от меня? Интересyет высокий yровень
Если, о чyДо, здесь кто-нибyдь появится - рyки в ноги и срочно отпишитесь мне Алексей Вознесенский (http://vk.com/id172653891)
Актyально до вечера 16 июля

Psihoterapevt
17.07.2013, 14:25
Музыканты есть:yes: Какая цель?

Добрый жук
18.07.2013, 00:35
Видимо, вы не поняли. На вечер 16 июля от вас в мой контакт ничего не постyпало. Cоответственно - Проехали.
Что за мyзыканты? Название грyппы? Направление? Где вас можно посмотреть и послyшать?

Psihoterapevt
18.07.2013, 01:26
Вас интересует группа в сборе? Или отдельные музыканты? Если музыкант профессиональный, он может играть в разных направлениях. Другое дело это музыкальные предпочтения. Вы хотите пообщаться или поиграть? Если послушать, то ближайшее выступление 28 июля, на дне ВМФ.