PDA

Просмотр полной версии : Как избежать облысения?



ramzes
14.11.2006, 01:53
Привет. Мне кажеться что я лысею. Кто нибудь знает профилактику как избежать этого? Может какие лекарства есть?

Вася Ложкин
14.11.2006, 11:12
Никак. Это скорее генетически заложено в человеке. (если ты, конечно, не попадал под какое-нибудь излучение).

myrzik
14.11.2006, 11:38
есть способ-стригись короче...тогда не заметят...
а так-ну у меня тоже проплешина образуется...ну и не парюсь я из-за этого...бывает иногда забавно наблюдать за мужикми с лысиной,которые стараются на нее волосы зачесать,замаскировать))))
PS или попробуй хлебом голову мыть,размоченным,не помню только каким-один знакомый так делал и советовал...у него правда такой "проблемы" не было

Рысенок
14.11.2006, 12:06
Попробуйте настойку красного жгучего перца - мелко нарезать 3-4 стручка и залить бутылкой водки. Использовать можно практически с первого дня, главное перец не вынимать оттуда. Перед мытьем головы небольшое количество настойки (1-2 чайных ложки) втереть в волосы и минут через 40 вымыть голову как обычно. Очень волосы укрепляет, и подходит не только для мужчин. Никаких неприятных ощущений, просто ощущение тепла.
А вообще, ИМХО, ничего страшного в мужской лысине не вижу. Просто стрижку покороче, чтобы не было резкого контраста. А когда пытаются отрастить и зачесать волосы с боков, выглядит по меньшей мере смешно.:cool:

марио
14.11.2006, 12:42
Все советы бесполезны, это или есть, или нет. Гены "злые". :censored:
Всё равно нужно обратиться во врачу-кожнику, который скажет, облысение это или выпадение волос под воздействием каких-либо факторов.

Вася Ложкин
14.11.2006, 15:58
Так что, ramzes, добро пожаловать в наш клуб)))

Можно чем угодно тереть, но раз началось - значит так и будет продолжаться. По своему опыту знаю - лысые мужчины пользуются не меньшей популярностью у женщин, чем волосатые)))

ramzes
16.11.2006, 18:06
Спасибо всем? УСПОКОИЛИ:biggrin2:

ТенуЧ
16.11.2006, 18:10
не к кожнику, а к трихологу, сомневаюсь что здесь есть, но в Москве наверняка

ramzes
16.11.2006, 18:23
Хорошо хоть не к практологу!!!:sty092:

Джеймс Бонд
18.11.2006, 09:19
Такая проблема началась 2 года назад. Пробовал самые разные средства: Виши, Озон и т.п. - бальзами, шампуни, средства в ампулах. Процесс постепенно остановил.
Теперь уже где-то год постоянно пользуюсь шампунем и бальзамом плацентарными, которые продаются в аптеках.

yasya
18.11.2006, 13:12
А гуще стали или просто перестал лысеть?

Джеймс Бонд
19.11.2006, 08:38
А гуще стали или просто перестал лысеть?

И гуще и перестали:)

Gesha
26.01.2007, 01:31
Трихолог в городе есть!
Прием ведет в Айки-Бьюти,что находится в одном здании с Трактом. Консультация,назначение лечения и компьютерная диагностика.
:hi:

toright
02.02.2007, 12:51
А что вы думаете по поводу массажа?
Некоторые врачи считают, что одна из главных причин облысения - недостаточное питание фолликул ковью.

toright
05.02.2007, 11:47
А что вы думаете по поводу массажа?
Некоторые врачи считают, что одна из главных причин облысения - недостаточное питание фолликул кровью.

пользуюсь шампунем и бальзамом плацентарными, которые продаются в аптеках.

Как называются то?

Календа
09.02.2011, 19:07
НОВАЯ МЕТОДИКА ЛЕЧЕНИЯ ОБЛЫСЕНИЯ

Разработана новейшая методика лечения облысения и восстановления волос. Удобна в применении в домашних условиях. Испытана на себе. За год были восстановлены все волосы, даже те, которые выпали 20 лет назад. В настоящее время завершается оформление патента РФ № 2010127390/15(039001). Заявки на получение данной методики принимаются по адресу e-mail: re_hair@inbox.ru

Димсон
09.02.2011, 20:37
:offtopic:Диалог двух друзей

moZus:
Постригаться ходил, всё, пипец - лысина...дожил)
Бабло на реалтрансхаер собираю, буду со спины пересаживать

Nikonor:
Лучше с ...опы - их причесывать потом не надо, они сразу примятые растут:sty092:

koroedova
09.02.2011, 20:59
А мне вот очень нравятся бритые наголо мужчины )) Так что в этом вполне есть свой шарм.

ich
09.02.2011, 22:38
Есть одно эффективное америкосовское средство (http://en.wikipedia.org/wiki/Minoxidil), которое реально выгоняет новые волосья. Проверено на живом человеке. Механизм действия до конца не ясен, но как-то связано с влиянием на кальциевые каналы.
Но, есть два "но". 1) Это как наркотик - пока применяешь, эффект есть, как только препарат отменяется - опять лысеешь. Тюбик раствора на месяц стоил около 1тр.
2) На этот препарат кончился сертификат (или как его там зовут, DSP007 - напомни?) и уже около года в РФ его легально не купить. Так что - спрашивайте у всех контрабандистов города! :)
А, да. Я не лысый, инфа о эффективности (ну. и сам видел изменения) от близкого товарища, страдающего "андрогенной алопецией". Настолько заморочен на этом, что уже все его знакомые выучили это странное словсочетание.

DSP007
10.02.2011, 10:50
Регистрационное удостоверение. Что за действующее вещество и торговую марку сходу не вспомню, будет время гляну в базу данных.

ich
10.02.2011, 18:56
В РФ продавался под названием Регейн, а активное вещество - мидоксидил (линк в посте выше).