PDA

Просмотр полной версии : Служебный роман



Angel
15.11.2006, 14:22
Случалось ли в вашей жизни заводить отношения на рабочем месте?:w00t:
Только не на одну ночь, а длительные. Как вы думаете чем все это может закончиться?:confus:

TNS
15.11.2006, 14:24
У меня это закончилось замужеством.:sty101: Я его люблю!:sty101:

Ampos
15.11.2006, 14:29
Длительных не было, а вот секретарку одну на тискал на рабочем месте...:blush2:

TNS
15.11.2006, 14:31
Ради развлечения, Ampos? Или нравилась девушка?

Ampos
15.11.2006, 14:39
Нравилась, но не больше, чем для развлечения... Молодой был, сейчас стыдно вспомнить...:blush2:

Leshik
15.11.2006, 14:43
Случалось.Хорошем не заканчивалось,расходились по разным причинам.

mmmyau
15.11.2006, 14:50
Служебный ромна руллит))) И жили они долго и счастливо!:w00t:

Ириша
15.11.2006, 14:52
У меня это закончилось замужеством.:sty101: Я его люблю!:sty101:
У меня тоже. 16 ноября будет 5 лет со дня свадьбы.

ich
15.11.2006, 16:23
У меня это закончилось замужеством.:sty101: Я его люблю!:sty101:
Такая же фигня! Хотя изначально суперсерьезных отношений нами не планировалось.
Я тебя тоже люблю!!! :wub:
Кстати, в нашей старой лабе в тот же период еще одна пара возникла и недавно бракосочеталась.

TNS
15.11.2006, 16:35
Причем мы начали встречаться еще на предыдущей работе, встречались 2 года. Потом разошлись.:sty080: Потом я пришла работать сюда, и мы начали опять встречаться. Потом поженились:wub:

LaDy
15.11.2006, 16:38
Если роман серьезный и надолго,то ничего против этого не имею. Если для развлечения,то против.

TNS и ich,щастя.)

Elegance
15.11.2006, 17:40
Если роман серьезный и надолго,то ничего против этого не имею. Если для развлечения,то против.
Согласен с тобой...
TNS и ich будьте счастливы...

Noodles
15.11.2006, 17:48
Случалось ли в вашей жизни заводить отношения на рабочем месте?:w00t:
Только не на одну ночь, а длительные. Хммм....А длительные,это на сколько???Учитывая,что я с девушками встречаюсь максимум месяц (в среднем неделя-две),то это для меня вопрос.А романов на работе было 3.Ничего серьёзного я к девушкам не испытывал.Встречался так сказать от нечего делать.

TNS
15.11.2006, 17:50
Встречался так сказать от нечего делать.
:nono: лучше так не надо делать, ведь девушка может и серьезно к тебе относиться

Noodles
15.11.2006, 17:55
:nono: лучше так не надо делать, ведь девушка может и серьезно к тебе относиться Я понимаю это,но не получается у меня долго с кем либо встречаться:sty080: .
В начале всё хорошо.Мы узнаём друг друга,всё замечательно и волнительно.А потом как будто что то замыкает и мне все эти отношения просто напросто становятся в тягость.Я не умею любить и я одиночка по жизни.Поэтому так и получается.
Это плохо конечно.Я не отрицаю.

Helen
15.11.2006, 18:26
Здесь невозможно дать обощающий однозначный ответ. Чем кончится служебный роман? У каждого по-разному. Так же как нельзя однозначно сказать, плохо или хорошо заводить служебный роман. Все очень ситуативно. Все может закончится браком, это если люди свободны были. То есть - хорошо закончится. Может закончится браком, при разводе одного или обоих. Тут уже сомнительно, хорошо ли это вобщем смысле или нет, ведь брошенные половины остались несчастны. Значит не совсем хорошо. Может закончится плохо, когда у одной половины любофф прошла, а у другой-нет....
Так что нормального ответа в принципе нет.
Мой служебный роман закончился дружбой. Странно? Можно сказать, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает......Наверное, это так и есть. Значит, получилось исключение из правил......

Amelie
15.11.2006, 18:34
Ой. Я еще в школе провела эту грань. Никаких романов с одноклассниками, потом одногруппниками, и теперь с теми, с кем вместе работаю и возможно буду работать в дальнейшем.

Leshik
15.11.2006, 18:40
http://bobka.ru/vocjo/img/tantra/tantra.htm
А вот в тему дружок кинул :)

Захарий
15.11.2006, 22:03
В начале всё хорошо.Мы узнаём друг друга,всё замечательно и волнительно.А потом как будто что то замыкает и мне все эти отношения просто напросто становятся в тягость.
+1.
П теме: случалось. Расходились. Проклинал себя. И снова с головой в облака... :frown:

Иваныч_R200
15.11.2006, 22:11
Служебных романов не было:rolleyes:

Как вы думаете чем все это может закончиться?:confus:
Пустым кошельком!

Saba
15.11.2006, 23:09
у меня не было, хотя наблдала такое не раз, пару раз закончилось свадьбой, н мне как-то это... не мое

yasya
15.11.2006, 23:45
Случались.Закончились ребенком и мужем.Точнее продожаются.

Горыныч
15.11.2006, 23:57
Говорю тока за себя: было дело, прожили 9 лет. Ничё плохого сказать не могу... кому как повезло.... Ведь дело не в том ГДЕ всё началось, а КАК всё развивалось.... Бывало и на 1-2 раза, тоже на работе.

lesya
16.11.2006, 01:10
Пока лично у меня не очень позитивный конец служебного романа..:sty080:

Angel
16.11.2006, 14:44
TNS, ich и все у кого отношения переросли в нечто большее, чем просто роман на рабочем месте, как вы справлялись с разговорами коллег вокруг вас? Расскажите о реакции начальства и прочих. Показывали ли вы свои чувства на работе?:whistlin:
to lesya Не грусти, все наладится!:yes:

TNS
16.11.2006, 14:51
Мы шифровались...:blush2: В первую очередь я(замужняя, с ребенком). Мне казалось, что все меня осудят, ведь если смотреть с точки зрения морали-я плохо себя вела. Особенно старые девы так считали(а таких на первой работе было много), что ни-ни:nono: . Да, шифровались-то шифровались, только все равно все понимали, что происходит, но вели себя достаточно тактично(могло быть и хуже). На работе мы вели себя как коллеги.
На второй работе, когда я уже развелась-неа, не шифровались. А сейчас вообще поженились.:wub: Можем и обняться, и поцеловаться.:sty101:

lesya
16.11.2006, 19:42
как вы справлялись с разговорами коллег вокруг вас? Расскажите о реакции начальства и прочих. Показывали ли вы свои чувства на работе?:whistlin:
Я, например, справлялась элементарно: ЗАБИВАЛА и радовалась жизни. Злые языки совершенно не волновали, потому что была счастлива безумно.:yes: Начальству было по фиг (я, по крайней мере, так думаю). На работе старались не афишировать свои отношения, но все всё равно знали, что между нами происходит. Чувства скрыть невозможно!:wub:


to lesya Не грусти, все наладится!:yes:
Да не грущу я. Было-то давно..