PDA

Просмотр полной версии : Можно ли запланировать пол ребенка?



swisska
15.11.2006, 20:20
Пытался ли кто-нибудь спланировать пол ребенка и что из этого получилось? :blush2:



Если вы хотите мальчика, необходимо:

Употреблять в пищу консервированные продукты, мясо, колбасные изделия, рыбу, овощи, фрукты, соль.
Не рекомендуется молоко и молочные изделия, креветки, рыба, икра.
Ограничить употребление мучных изделий, стручковой фасоли, орехов, молочного шоколада.
Изменить ритм жизни.
Участить половые контакты.
Произвести зачатие в день овуляции.

Если вы хотите девочку, необходимо:

употреблять в пищу сахар, мед, варенье, пряности, свежую рыбу, все виды хлеба и другой выпечки, овощи, фрукты, кроме слив, абрикосов, черешни, бананов, орехи (только не соленые).
Исключить из рациона копченую и соленую рыбу, раков, креветок, колбасы, газированные напитки, консервированные соки. Ограничить мясо, картофель, помидоры, кукурузу.
Вести спокойную, размеренную жизнь.
Не допускать слишком частых половых контактов
Произвести зачатие за 2-3 дня до предполагаемой овуляции.

В диеты, если честно не верю что-то...
Еще был какой-то способ подсчета обновления крови матери и отца..

ceel
15.11.2006, 20:25
Советую!
http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=12602

swisska
15.11.2006, 20:42
Вот спасибо, интересная ссыль! :sty101:

Строптивая
15.11.2006, 20:43
К сожалению, 100% метода планирования пола ребенка нет:-(((((

Тигрёна
15.11.2006, 20:47
Еще был какой-то способ подсчета обновления крови матери и отца..[/QUOTE]

По крови такой подсчёт: У мужчины кровь меняется через каждые четыре года, а у женщины через три. Чья кровь получается моложе, такой пол и будет у ребёнка!

Doctor_ORZ
15.11.2006, 21:10
Ну не знаю...
Я сам изначально запланировал - сначала мальчик, потом девочка. Получилось :)

Ворон
15.11.2006, 21:29
Ничего не планировал - получилось КЛЁВО! Старшая дочь, младший сын (правда сейчас сразу и не разберёшь - кто из них старший ;))

Ириша
15.11.2006, 21:38
Планированием пола в основном занимаются когда есть вероятность наследственных заболеваний (например, гемофилия). А если нет таких проблем, то зачем, пусть будет так как природа распорядится. Хотя сразу знала, чтоу меня дочка будет. Чувствовала.

Строптивая
15.11.2006, 21:52
Планированием пола в основном занимаются когда есть вероятность наследственных заболеваний (например, гемофилия). А если нет таких проблем, то зачем, пусть будет так как природа распорядится. Хотя сразу знала, чтоу меня дочка будет. Чувствовала.
Ну это хорошо когда хочешь дочку и дочка получается, а вот когда наоборот??? Второго сына я например совсем не хочу. Так что ко второй беременности отнесусь более ответсвенно. Хотя, если будет второй пацан, то куда деваться, буду любить и воспитывать как первого:) . Просто хочется девочку с бантиками, косичками, платьями и т.д. и т.п.:sty101:

partizanka
16.11.2006, 15:48
А я тоже чувствовала, что будет девочка, хотя очень хотела мальчика. И на УЗИ первый раз тоже сказали, что мальчик =) Насчет диеты - я сомневаюсь, потому что рыбы, особенно соленой, столько съела во время беременности, что до сих пор смотреть на нее спокойно не могу =)

TNS
16.11.2006, 15:54
Я хотела сначала мальчика, а на 3-4 месяце вдруг перехотела и мечтала о девочке! Так и получилось.:sty101: По УЗИ ничего не узнавала специально. Сюрприз чтоб был...:yes: Считаю, что кто получится тот и получится:)

swisska
16.11.2006, 16:24
Насчет диеты - я сомневаюсь, потому что рыбы, особенно соленой, столько съела во время беременности, что до сих пор смотреть на нее спокойно не могу =)

Соблюдать диету предлагается ДО зачатия :biggrin2:

По обновлению крови - если один из супругов был донором, теория не действует?

Тигрёна
16.11.2006, 17:51
По обновлению крови - если один из супругов был донором, теория не действует?[/QUOTE]

Кровь меняется,как и положено, не зависимо от того был человек донором или нет! У меня подруга хотела мальчика,мы с ней посчитали-должна была родиться девочка,так и получилось!!!

cloud9
16.11.2006, 23:29
По обновлению крови если считать,то надо учитывать кровопотери (операции, например). А вообще мы на работе страдали как-то целый день такой фигней, проверили всех, у кого дети есть - у кого-то совпало, у многих - нет.... Так что....

KASKAD
16.11.2006, 23:49
АБСОЛЮТНО УВЕРЕН-МОЖНО,с вероятностью 50%:yes:

partizanka
18.11.2006, 13:31
По обновлению крови - если один из супругов был донором, теория не действует?

Вот кстати, подсчитала и получилось, что действует :)

OPTIC
20.11.2006, 03:50
Читала,что если заниматься любовью незадолго до оэкуляции (выхода яйцеклетки из яичника) то вероятность зачать мальчика выше, чем делать это сразу после окончания критических дней. Обуславливается тем, что сперматозоиды, несущие мальчиковые хромосомы, подвижнее, чем "девочки", но менее живучи. "Мальчики" живут 2-3 дня, "девочки" могут ждать своего часа до 7 дней. Иными словами, хотите девочку - уединяйтесь сразу после трудных дней, мальчика - через 1-1.5 недели:tomato:
Кстати, у нас это подвердилось :wub:

STEED
21.11.2006, 23:37
Абсолютно согласна с OPTIC. Самая верная теория, не раз проверенная практикой.

swisska
22.11.2006, 17:55
Абсолютно согласна с OPTIC. Самая верная теория, не раз проверенная практикой.

Да уж, у вас большой опыт! :sty101: