PDA

Просмотр полной версии : Детские заблуждения очень интересная вещь!



Lazy
09.07.2004, 17:53
Помогает понять особенности работы мозга. Когда не хватает информации, мозг достраивает ее по своим хитрым принципам! Читать дальше (http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:44190)

RogeR
10.07.2004, 10:28
Хех. А может разовьём тему??? Какие у вас были заблуждения??

Barabankin
10.07.2004, 13:35
Бегло прочтя форум по ссылке увидел заблуждение "Оптика-Аптека"... что ж, было такое дело. :)
Года в 3 думал что все люди рождаются такими какие есть. Дедушкам - 60, мамам - 30 и т.д., и очень жалел, что я маленький и меня никто на "Вы" не будет никогда называть. :D А ещё как-то жили под нами соседи по фамилии Горшановы, весьма слышимые соседи были, и, поэтому, мамка часто фамилию их всуе произносила, прибавляя соответствующие существительные и прилагательные... вот так я лет с 3-х до 7-ми был уверен что все соседи снизу - "горшановы". :D

Sanders
10.07.2004, 17:59
Я, когда маленьким был, думал, что человек внутри пустой, т.е. нет никаких органов, а лишь одна пустота. Когда ел, думал, что всё внутри падает как бы в общий котел. Если много съел и уже не хочеться больше, то значит еда набилась в организме до горла, и если наклониться в перед, то все может выплеснуться. :D

Denis
14.07.2004, 16:01
Я думал, что, для того, чтобы читать текст на английском языке нужно знать латинский алфавит и все. А слова русские. Очень расстроился, когда узнал, что это не так.
Интересно, почему я не думал об английской речи, наверное, в то время ее практически не слышал...

Lazy
14.07.2004, 16:29
Я думал, что, для того, чтобы читать текст на английском языке нужно знать латинский алфавит и все. А слова русские. Очень расстроился, когда узнал, что это не так.
Интересно, почему я не думал об английской речи, наверное, в то время ее практически не слышал...
Была у меня такая же фигня. А ещё Мойдодыр я воспринимал как имя собственное, не подозревая, что следует подразумевать его как "мой до дыр" :D :D :D

Lazy
05.01.2005, 17:10
Ага. А ещё тут вспомнил: почему то думал, что майонез делают из сметаны.. :rolleyes:

Nevermind
06.01.2005, 02:43
Лет до 14 думал, что Pioneer это русская фирма... А что? Пионер...