PDA

Просмотр полной версии : Прежде чем покупать новый телек узнайте, что думают про их качество телемастера.



Doctor_ORZ
06.10.2004, 20:32
Профессиональные мастера, ремонтирующие телеаппаратуру считают вот так. (http://opros.nodex.ru/2000/fast-cgi-bin/opros.fcgi?id=31019)

ТИПА ЯР
06.10.2004, 21:34
Мда только за просто СОНИ доплачивать придется %30-40 сверх...
А так нормальный результат опроса

Doctor_ORZ
06.10.2004, 21:39
Поверь, если это "правильное Сони" :), то качество там всегда на высоте. Когда ко мне приносят Сони, то внутри столько пыли, что удивляюсь, как только она вообще работала. А вот всё остальное выходит из строя свеженьким :) (ну почти всё).

марк
06.10.2004, 22:41
Если я приобрёл СОНИ,то я уверен,что я приобрёл товар можно сказать высшего качества.СОНИ всё таки специалтзируется на видео продукции.В последнее время правда Японией там и не пахнет,в лучшем случае Малайзия,но качество осталось.Разницу чувствую по своим телекам один СОНИ другой САМСУНГ,в основном по мелочам,но чувствуется всегда.И не жалко выложить тысячу-две за имя оно того стоит.

Ворон
07.10.2004, 00:12
Есть ещё показатель возврата Продавцу. Так вот на Митино советуют брать Панасов - говорят Сони сейчас чаще возвращают в течении первой недели Продавцам. Панасы нет!
Гарантийные телики редко тащут в ремонт.