PDA

Просмотр полной версии : Клиника в Голубом



Catrin
20.11.2006, 20:01
Здравствуйте:hi: ! Если кто знает и бывал, что находится у нас в пос. Голубое - больница, санаторий или пансионат? В интернете толком ничего не найду. Помогите, пожалуйста, поделитесь впечатлением

Антик
20.11.2006, 20:33
Скорее всего санаторий, у меня там бабушка лежала, сервис на высшем уровне. Рекомендую.

root
20.11.2006, 21:33
ЦКБВЛ - центральная клиническая больница восстановительного лечения. По крайне мере, насколько я помню, раньше так называлось. Мне там очень понравилось. Выбил направление от ЦРБ. (бассейн, массаж и куча прочих приятных процедурных кабинетов, прекрасный парк)

Джеймс Бонд
21.11.2006, 08:40
У них есть сайт http://www.ckbvl.redline.ru/
Адрес электронной почты - ckbvl@rambler.ru

марио
31.05.2007, 20:09
Лежала зимой в гинекологии, никому не советую.

LiKa
23.08.2007, 12:21
Лежала зимой в гинекологии, никому не советую.

что так плохо? хоть получше чем в црб?

Okanka
23.08.2007, 12:32
Оличная клиника, лечат все, только хирургического вмешательства нету там, а так, на ноги ставят любого. Лечение по-моему очень дорогое.
Я там лежала - мне понравилось

swisska
23.08.2007, 19:50
В июне было 1500 р/сутки по-моему.. Лечение, массаж, бассейн, общие анализы. Остальное за деньги, но приемлимые.
А как туда бесплатное направление "выбить" в ЦРБ?

silakova
11.12.2007, 09:36
Лежала зимой в гинекологии, никому не советую.
Слава богу не лежала, но ходила на приём! :thumbsdowНичего путного не сказали, назначили кучу дополнительных анализов ( за деньги, естественно, у них в клинике)! В итоге поставили НЕПРАВИЛЬНЫЙ диагноз. Но о том , что он не правильный я узнала гораздо позже и в другом лечебном учереждений.:nono:

Stoker
11.12.2007, 12:40
что находится у нас в пос. Голубое - больница, санаторий или пансионат?
В Голубом два медицинских учреждения. Первое - для участников военных действий (не помню точное название, толи реабилитационный центр, толи госпиталь). Второе - "Центральная клиническая больница восстановительного лечения".

джума
13.12.2007, 21:44
Слава богу не лежала, но ходила на приём! :thumbsdowНичего путного не сказали, назначили кучу дополнительных анализов ( за деньги, естественно, у них в клинике)! В итоге поставили НЕПРАВИЛЬНЫЙ диагноз. Но о том , что он не правильный я узнала гораздо позже и в другом лечебном учереждений.:nono:


А в каком другом заведении,если не секрет?

silakova
14.12.2007, 00:20
А в каком другом заведении,если не секрет?
Не секрет, Военный госпиталь "Голицино"!

savova
05.03.2008, 22:19
А просто так.за деньги можно там пройти обследование?

Tommy
05.03.2008, 22:24
можно

Reckless
05.03.2008, 23:49
Лежал там года 3-4 назад... Выбил бесплатную путёвку в нашем црб.... Лежал весной ранней( так что при моём заболевании получить туда путёвку в это время не составило труда, хотя сказали честно, что если бы захотел в середине лета или зимы, то увидел бы кукиш).
Сервис, питание, процедуры, лечение, спортзал.. Всё на высшем уровне, даже для бесплатных пациентов... Улица конечно в середине марта была в ужасном состоянии, но по крайней мере не потом.

В общем остался довольным лечением и реабилитацией. Вот только после 6 вечера кроме ужина делать там откровенно говоря нечего, советую брать туда свой телек, плеер, газетки и прочее, чтобы скоротать время вечером. Телевизоры на этажах конечно есть( 1 на отделение на этаже), но их окупируют пенсионеры, и даже сменяются, когда им надо на процедуры.

Granatinka
02.04.2009, 17:31
привет!
никто не в курсе, случайно, как сейчас ситуация в клинике восстановительного лечения? Можно ли лечь туда на лечение, какие цены и как можно позвонить туда? указанные в инете телефоны не отвечают...
:yes::yes::yes:

Spirit-
22.08.2009, 21:05
А кто знает, кто там из гинекологов хороший?

serzhprokuror
14.03.2012, 11:30
Говорю однозначно, лежал 2 раза 2 года назад в 3-ей неврологии. Заведующая-Светлана Афанасьевна-золотой человек. Больница отличная, питание отменное, обслуживание в плане медицины-на высшем уровне. Места для прогулок и досуга хоть отбавляй, природа, в общем-только положительные эмоции.