PDA

Просмотр полной версии : Местное муниципальное образование (мэрия)



Silent
21.11.2006, 17:52
Нравится ли Вам метстное муниципальное образование, иными словами мэр и его администрация?
Почитав форум создается и положительное впечатление, как в случае благоустройства города, так и отрицательные, молочная кухня. Как жители города, солидарны ли Вы с действиями нашей городской администрации?

Скунс
21.11.2006, 19:09
Я думаю для любого здравомыслящего человека не секрет - там где власть существует коррупция.
Так вы еще спрашиваете нравится ли мне коррупция? Нет.

Equador
21.11.2006, 19:43
Как жители города, солидарны ли Вы с действиями нашей городской администрации?

Жителям города показывается только хорошая жизнь, а о том, сколько в нашем городе "дерьма" знают только журналисты...

Но они молчат, так как в администрации существует "цензура" (кто скажет, что её нет - Вы трижды неправы), и рассказывать всем нужно только о хорошем, иначе :censored: :censored: :censored: ...

P.S.: Очень хорошо, что к нам часто стали приезжать журналисты из Москвы. А то скоро утонем в том "дерьме", которое выгодно скрывается властями....

А насчёт жители солидарны -> если бы они знали, что у нас в городе творится, то вряд ли были бы солидарны...

LaDy
21.11.2006, 20:12
Согласна,есть и положительные и отрицательные впечатления...но всё это отрицательное,по-моему,перевешивает положтельное...

Palych
21.11.2006, 20:20
Рассказывали такую вещь.Жену Нестерова видели на субботнике с граблями в руках и полную трудового энтузиазизма.Порадовались:какая же у нас замечательная первая леди! Камеру в кустах заметили позже...

Silent
21.11.2006, 20:28
А насчёт жители солидарны -> если бы они знали, что у нас в городе творится, то вряд ли были бы солидарны...

А приходя на выборы и отдавая голос за того или оного кандидата - разве мы показывыем не солидарность с ним?

Да и слух слышал... правда, не правда - одну скажу, что СЛУХ. В общем Нестерову дорог его пост, чтобы он мог спокойно отмывать деньги от Лепсе, используя свое положение и рабочие связи.

Innaya
21.11.2006, 20:48
Да что же вы всем вечно не довольны? Всегда и везде ищите отрицательные стороны...они есть у всех, но искать их не надо...С приходом Нестерова город стал преображаться...И я за него лично...А деньги отмывают все, и Лужков, и Нестеров, и Путин раз уж на то пошло...

Silent
21.11.2006, 20:58
Да что же вы всем вечно не довольны? Всегда и везде ищите отрицательные стороны...они есть у всех, но искать их не надо...С приходом Нестерова город стал преображаться...И я за него лично...А деньги отмывают все, и Лужков, и Нестеров, и Путин раз уж на то пошло...

Знаешь... в коей-то мере я согласен... но только в коей-то... Когда Нестеров пришел к власти я был скорее ребенком которому нет дела до политической составляющей в городе, что в нем происходит... Воспринимал все как есть. Со временем приходит осознание, что что-то не так, что-то не нравится... Все начинаешь сравнивать более тонко, ну в общем и интеллектуально... и все лучшее познаешь в сравнение... Пока что сравнивать мне не с чем... так что более верный ответ дадут люди кто постарше меня.

Silent
27.11.2006, 15:07
поглядев на скромную статистику... вознкает вопрос - зачем его выбирали?

Вася Ложкин
30.11.2006, 10:48
Когда я уволился из "Сенеж" и стал работать в Москва - из моей жизни исчезли все эти Нестеровы, Ларисы Петровны, благоутройства, "Единые России", ЖКХ, местные депутаты и прочее...
А раньше и по ночам снились.

Доволен ли я работа мэр? Нет не доволен. Я понимаю, что он зажат в рамки обстоятельств и вынужден быть таким, каким он есть. И детей много и есть хочется и жена нервная... и политика-бизнес-теневаяэкономика кругом. Работает как может. Я бы хотел, чтобы нашем мэром был Арзамаскин.

Realist
30.11.2006, 11:01
Даешь досрочные выборы. Васю Ложкина - в Мэры.

TNS
30.11.2006, 11:03
Васю Ложкина - в Мэры.+1 голос от меня:w00t:

Маранта
30.11.2006, 13:09
Очень злит когда многое делеется "на показ"

swisska
01.12.2006, 11:53
Вспомните Попова и сравните ;)

mot
01.12.2006, 12:48
Да что же вы всем вечно не довольны? Всегда и везде ищите отрицательные стороны...они есть у всех, но искать их не надо...С приходом Нестерова город стал преображаться...И я за него лично...А деньги отмывают все, и Лужков, и Нестеров, и Путин раз уж на то пошло...

извините, вот вы говорите что город стал преображаться?? где?? тыните меня носом. Да, выложили площадь и часть центра тротуарной плиткой ща выпадет снег(дай бог) вот и покатаетесь на этой плитке, да фонтан построили, цветочков насажали, только это пыль в глаза! главное украсить центр города, а остальное :censored: -провались?? в глубь города загляните, во дворы, например двор (не помню каой адрес) за центральной аптекой или попробуйте от рынка на лесную пройти. А может Вы считаете преображение города в повышеных тарифах ЖКХ?? в топку такое преображение

Вася Ложкин
01.12.2006, 14:34
Кстати да.. Насчет повышения цент после нового года.

Маранта
01.12.2006, 14:48
Вспомните Попова и сравните ;)
что сравнивать-то? почему-то хочется чтобы было лучше!

Bear
01.12.2006, 14:51
:offtopic:
Хех .. построили фонтан, выложили площадь .. наверное по рыночным ценам ..с проведением честных аукционов для потенциальных застройщиков, и все это строго руководствуясь чувством озабоченности о собственном населении.:sty092:
Я не удивлюсь, если в скором времени, появится еще пара-тройка дорогущих для бюджета проектов, а город, вдали от администрации, ЖКХ и налоги будут в том же самом месте, где и сейчас.

OnTOP: будет МУП или нет, для населения, особой разницы не будет (лучше не будет-это точно). МУП скорее выгоден администрации для узаконивания своих "государственных" решений и более легального взаимодействия с "коллегами повыше".

Silent
02.12.2006, 18:44
Очень злит когда многое делеется "на показ"
+1

Кто был на конкурсе "Лапуля 2006" - помните его речь? Много было сказано что не относилось к конкурсу... Строительство - что и где будет по планам, всюду Единая Россия - начиная от сцены (круглешок справа) до агрессивнрого маркетинга по залу (раздатка).

Silent добавил(а) 02.12.2006 в 18:49

извините, вот вы говорите что город стал преображаться?? где?? тыните меня носом. Да, выложили площадь и часть центра тротуарной плиткой ща выпадет снег(дай бог) вот и покатаетесь на этой плитке, да фонтан построили, цветочков насажали, только это пыль в глаза! главное украсить центр города, а остальное :censored: -провались?? в глубь города загляните, во дворы, например двор (не помню каой адрес) за центральной аптекой или попробуйте от рынка на лесную пройти. А может Вы считаете преображение города в повышеных тарифах ЖКХ?? в топку такое преображение

Давно ходили по плиточке около пенсионого фонда в Альянс? Таракановское шоссе и то лучше ухожено...
ЖКХ! отдельное слово! Вот когда-то был дождик, а на следующий день морозец... Выхожу как обычно из подъезда... в общем кусты около двери поддержали меня, ох если бы не они:rolleyes:
Около дома пару лет назад сдеали дорогу... и спустя пару месяцев появились прежние колеи... выходить из дома надо в резиновых самогах...

создалось впечатление что замы Нестерова без бумажки могут только сказать:
"здоровья, счастья и долгих-долгих лет жизни..."

Никто не в керсе - имеем ли мы право посмотреть план бюджета... куда и сколько средств направлено?

Silent добавил(а) 02.12.2006 в 22:30

Кстати да.. Насчет повышения цент после нового года.

Читал что по москве... В солнечногосрке не видел, не слышал... Откуда информация?

yak_40
03.12.2006, 11:20
+ отношение положительное, в сравнении с тем, что было раньше, точнее с тем чего не было :)
- но по слухам, решить какую либо бумажную проблему просто ОЙ.

lesya
03.12.2006, 20:31
Кстати да.. Насчет повышения цент после нового года.

На 12,6%..:eek:

Silent
03.12.2006, 21:44
На 12,6%..:eek:

Пенсионеры взвоют...