PDA

Просмотр полной версии : Обжигаясь на любимом...



Багира
22.11.2006, 21:25
Это тема вызвана по одной и той же причине. Зачастую девушка и парень влюбляются друг в друга, уверены что это то что они искали, то к чему стремились. Порой один из партнёров настолько уверяет свою вторую половинку в том что он действительно влюблён, что невозможно сомневаться в его правдивости.Но как оказывается потом, а как правило инициатива исходит от парня,люди расстаются. один из партнёров обжигается на другом, и это порой бывает невыносимо. Как же уберечь себя от данной ситуации? неужели нельзя верить в наше время друг другу? Как же строить отношения, если нет доверия?

Иваныч_R200
22.11.2006, 21:30
Как же уберечь себя от данной ситуации? ?
Никак!


неужели нельзя верить в наше время друг другу?

Можно и нужно! Просто надо всегда говорить правду:)


Как же строить отношения, если нет доверия?

Нужно сделать так чтобы появилось доверие, а потом уже строить отношения...

Багира
22.11.2006, 21:32
Никак!

Можно и нужно! Просто надо всегда говорить правду:)

Нужно сделать так чтобы появилось доверие, а потом уже строить отношения...

В том то вся и проблема что есть такой тип людей, которые могут настолько уверить человека в правдивости своих слов, что и сомневаться невозможно, а на самом деле ничего такого они и не чувствуют

Вася Ложкин
22.11.2006, 21:33
Увы. Никому нельзя верить.

Иваныч_R200
22.11.2006, 21:34
В том то вся и проблема что есть такой тип людей, которые могут настолько уверить человека в правдивости своих слов, что и сомневаться невозможно, а на самом деле ничего такого они и не чувствуют
С такими людьми лучше отношения не строить:wink:

Багира
22.11.2006, 21:35
а откуда знаешь каким окажется человек..с виду все мы идеальные, но никто не совершенен

yasya
22.11.2006, 21:41
В такой момент бывает грустно и гнусно,но зацикливаться не стоит.Тот человек,который "для тебя" будет твоим,остальные-опыт......

Багира
22.11.2006, 21:42
когда только появится этот единственный и неповторимый..напонятно

Иваныч_R200
22.11.2006, 21:44
когда только появится этот единственный и неповторимый..напонятно
Я тут:wub:

по теме: что правда то правда, полностью согласен.

Вася Ложкин
22.11.2006, 21:46
Багира, ну чего ты не понимаешь? Мужчины врут, чтобы залезть тебе под юбку, ну и вообще просто хорошо провести время, отдохнуть душой. А потом - все - ппоявляется новый объект. Не верь мужчинам. Мы коварные, гораздо уменее и коварнее женщин)))

Багира
22.11.2006, 21:46
это очень мило конечно, но я тебя не знаю к сожалению((((

Багира добавил(а) 22.11.2006 в 21:47

Багира, ну чего ты не понимаешь? Мужчины врут, чтобы залезть тебе под юбку, ну и вообще просто хорошо провести время, отдохнуть душой. А потом - все - ппоявляется новый объект. Не верь мужчинам. Мы коварные, гораздо уменее и коварнее женщин)))

:censored:

Иваныч_R200
22.11.2006, 21:48
Багира, ну чего ты не понимаешь? Мужчины врут, чтобы залезть тебе под юбку, ну и вообще просто хорошо провести время, отдохнуть душой. А потом - все - ппоявляется новый объект. Не верь мужчинам. Мы коварные, гораздо уменее и коварнее женщин)))
+1 ))

это очень мило конечно, но я тебя не знаю к сожалению((((
Действительно к сожалению, но это не проблема, познакомимся:)

Багира
22.11.2006, 21:51
+1 ))

Действительно к сожалению, но это не проблема, познакомимся:)

звучит многообещающе..а ты такой же кекс как описал Вася Ложкин?

LaDy
22.11.2006, 21:59
2 Вася Ложкин:все мужчины такие?:whistlin:

по теме: вообще доверие должно быть всегда,на нем строятся отношения...

Багира
22.11.2006, 22:00
ну это естественно что так типа должно быть..но бывает и иначе к сожалению)

Sincere
22.11.2006, 22:30
Проблема не в человеке, который вдруг оказался недостойным доверия, а в нас самих, в удивительно живучей способности награждать других людей всеми угодными нам качествами. А потом розовые очки спадают и начинаются обвинения кого угодно и в чем угодно, но только не себя любимую в собственной слепоте.
Багира, тебе будет легче, если я скажу, что это происходит со всеми?

Багира
22.11.2006, 22:32
да понятное дело со всеми..но всё же...согласись не сообо приятно когда вдруг узнаёшь что твой любимый поспорил на тебя со своим другом

Noodles
22.11.2006, 22:36
когда только появится этот единственный и неповторимый..напонятно
Уже давно появился.И сидит тут скучает...Это я кстати:w00t: :blush2:


По теме:все рано или поздно обжигаются.От этого никто не застрахован.Такова жизнь...

Noodles добавил(а) 22.11.2006 в 22:37

любимый поспорил на тебя со своим другом:sty065: А вот это уже по скотски.....:thumbsdow

Иваныч_R200
22.11.2006, 22:37
согласись не сообо приятно когда вдруг узнаёшь что твой любимый поспорил на тебя со своим другом
А что именно требовалось в споре?


:sty065: А вот это уже по скотски.....:thumbsdow

Действительно!!!

Багира
22.11.2006, 22:39
А что именно требовалось в споре?

Действительно!!!

в споре говорилось что если ему удасться затащить в постель то он получит кругленькую сумму

Sincere
22.11.2006, 22:41
Багира, ну этим можно даже гордиться: не всякая девушка достойна спора ;)

Иваныч_R200
22.11.2006, 22:42
в споре говорилось что если ему удасться затащить в постель то он получит кругленькую сумму
Поделился?

На самом деле надо было ему :censored: дать...




Багира, ну этим можно даже гордиться: не всякая девушка достойна спора ;)

Золотые слова!:wink:

Багира
22.11.2006, 22:44
Багира, ну этим можно даже гордиться: не всякая девушка достойна спора ;)

гордиться? да :censored: мне такой повод...мне было очень пративно и больно..а ты говоришь гордиться.

Мда Иваныч наверно надо было...но я просто ушла от него

Noodles
22.11.2006, 22:56
Багира, ну этим можно даже гордиться: не всякая девушка достойна спора ;) Спорить на человека низко и недопустимо:thumbsdow .Человек же не вещь в самом деле.

Багира
22.11.2006, 22:57
Спорить на человека низко и недопустимо:thumbsdow .Человек же не вещь в самом деле.

Я с тобой полностью согласна...

Vaselisa
22.11.2006, 23:13
Багира, ну чего ты не понимаешь? Мужчины врут, чтобы залезть тебе под юбку, ну и вообще просто хорошо провести время, отдохнуть душой. А потом - все - ппоявляется новый объект. Не верь мужчинам. Мы коварные, гораздо уменее и коварнее женщин)))

А женщины тоже все время врут, про возраст, про вес и т.д.
у нас цель подцепить богатого и успешного мужика, и если нет свободного то увести у другой.
и Мы очень коварные и очень умные!!!

Багира
22.11.2006, 23:15
А женщины тоже все время врут, про возраст, про вес и т.д.
у нас цель подцепить богатого и успешного мужика, и если нет свободного то увести у другой.
и Мы очень коварные и очень умные!!!

Это точно)))но поспорю что цели такие не у всех)

Иваныч_R200
22.11.2006, 23:22
у нас цель подцепить богатого и успешного мужика, и если нет свободного то увести у другой.
:w00t: :w00t: Вот оно что....:w00t: :w00t:
А я то думал...

Багира
22.11.2006, 23:24
:w00t: :w00t: Вот оно что....
А я то думал...

А чё столько восторга-то???:sty065:

Рысенок
22.11.2006, 23:24
Багира, не грусти! Забудь ты про него, ты ведь убедилась, что не стоит он твоих слёз! Ну так плюнь на него и держи хвост пистолетом и нос по ветру, как бы больно не было!. Зато будешь знать, что смогла. Пусть больно, пусть тяжело, пусть по живому... Ну а что делать? Оглянись вокруг - не он один такой "хороший" на свете, найдешь ты свою половиночку, где-то он бродит и ищет-ищет-ищет тебя... не зацикливайся на этом... :censored: , помоги тому, кто тебя ищет. :)
Будешь все время думать об этом :censored: , пройдешь мимо своего счастья.
Почаще смотрись в зеркало, там есть одна красивая, умная и очень веселая девушка. Неужели он достоин того, чтобы терять все это и впадать в уныние?
Голову выше и как заклинание - "Я лучше всех!".:blush2:

Noodles
22.11.2006, 23:25
у нас цель подцепить богатого и успешного мужикаНу всё....:whistlin: Буду копить на шАстисотый мЭрин и малиновый пЯЖДак:w00t: :biggrin: :weirdo:

Багира
22.11.2006, 23:27
Багира, не грусти! Забудь ты про него, ты ведь убедилась, что не стоит он твоих слёз! Ну так плюнь на него и держи хвост пистолетом и нос по ветру, как бы больно не было!. Зато будешь знать, что смогла. Пусть больно, пусть тяжело, пусть по живому... Ну а что делать? Оглянись вокруг - не он один такой "хороший" на свете, найдешь ты свою половиночку, где-то он бродит и ищет-ищет-ищет тебя... не зацикливайся на этом... :censored: , помоги тому, кто тебя ищет. :)
Будешь все время думать об этом :censored: , пройдешь мимо своего счастья.
Почаще смотрись в зеркало, там есть одна красивая, умная и очень веселая девушка. Неужели он достоин того, чтобы терять все это и впадать в уныние?
Голову выше и как заклинание - "Я лучше всех!".:blush2:

Ой Юлька ну прям меня засмущала))))чесно слово..ну так вот эй кто атм меня ищет? Иду помагать))))

Innaya
22.11.2006, 23:51
Все на этом обжигаются, но я считаю это неплохой опыт (пусть и жестокий), но впредь ты, Багира, будешь осторожней - это я тебе гарантирую (отпишись в будущем)

Багира
22.11.2006, 23:55
о да это точно)))