PDA

Просмотр полной версии : Худые vs толстые



raketa
23.11.2006, 00:18
Далеко не кажая девушка может похвастаться идеальной фигурой, так что же всё-тки лучше для вас, мужчины, откройте тайну!!!

хочу сразу с места в карьер,без долгих предисловий..при поездке в нашем метро насмотришься,мама дорогая,кто на что горазд. ПОВЕРЬТЕ,Я НЕ ПРИЗЫВАЮ к строгому стилю одежды и тп.но все же как то надо сороизмерять свои возможности и свой стиль! есть женщины разных конфигураций,это без вопросов,все мы разные,все понятно,что хочется покрасоваться,но часто видишь ТАКОЕ,что не можешь даже смотреть спокойно.девушки,что же вы с собой делаете? я не буду затрагивать пирсингистов и тп,я хочу сказать о тех,кто по всей видимости перед выходом из дома не смотрится в зеркало или не смотрится туда ВООБЩЕ! ну это что?!а? что за мода одевать обтягивающие набедренные джинсы при фигуре 150-160-150 и короткий топ в придачу? что это,я вас спрашиваю? они стоят с видом завсегдатаев вечеринков для ультра секси и абсолютно не стесняются своей фигуры аля-гусеница,свисающих с боком складок,белого с голубыми прожилками целлюлитного живота и ног-столбиков! что с ними?!! всем хочется быть красивыми и стройными,да,несомненно,но если вы не такие ЗАЧЕМ? за что так мучать окружающих людей? мне страшно подумать,что же делает ТАКОЕ вот с мужчинами,если уж у меня/несомненно женщины/ начинается чтото сродни импотенции!!! почему нельзя одеться,соответственно своей фигуре? зачем нависать в метро своим пузом над 13ти летним мальчиком,который может сексуальную травму получить на всю жизнь! я не могу смотреть спокойно на эти впивающиеся в жировые складки трусики-стринги 58размера! что это?!!! ЧТО?!:yucky:
источник цитаты (http://www.womantalks.ru/lofiversion/index.php/t2592.html)

Багира
23.11.2006, 00:26
согласна с 3 вариантом

Марчелло
23.11.2006, 00:30
А еще стройные девушки бывают!:wink:

Innaya
23.11.2006, 00:32
Ответы так себе я скажу - крайности одни...Есть же средние фигуры, вот от которых плохо не становится...Да и мальчики предпочитают именно таких - средненьких...А душа в человеке важна несомненно

Noodles
23.11.2006, 00:34
Ответы так себе я скажу - крайности одни...Есть же средние фигуры, вот от которых плохо не становится...Да и мальчики предпочитают именно таких - средненьких...+1!!!!!

KoresH
23.11.2006, 00:37
да уж... варианты ответов-:thumbsdow но выбирвя из двух крайностей- лучше разбиться об кости:weirdo:

raketa
23.11.2006, 00:53
[QUOTE=KoresH;340985]да уж... варианты ответов-:thumbsdow [QUOTE]

в этом и дело, был бы 4-ый вариант-стройная(средняя и т.д.) все голосовали именно за него:confus:

Марчелло
23.11.2006, 00:57
Тогда многие не захотят делать выбор.

padshiyangel
23.11.2006, 01:19
Надо спортом заниматься или просто гулять, хотябы в парке, ведь там так красиво! ! ! А не назаднице сидеть перед теликом и опустошать холодильник!!!!!!!!!!:nono:

Alex40
23.11.2006, 01:27
против природы не попрёшь ... хотя советы верные

Вася Ложкин
23.11.2006, 10:41
Какая мерзость! Человек волен одеваться так, как ему хочется, и если кого-то тошнит от вида упитанного женского тела - это проблемы не женщины а того, кого тошнит. Автор сего опуса - если это мужчина, то он просто дурак, если женщина - дура и сволочь, у которой тоже потом могут возникнуть пролемы со здоровьем, весом и обменом веществ - что она тогда скажет? будет орать на весь тырнет, что у нее нет вкуса? Таких "Барабулек" - надо казнить, сдирая кожу с них живьем.

Zelibob
23.11.2006, 10:46
Почему все валят на природу? Природа природой, но я согласен с цитируемым постом в самом начале. Зачем выпячивать свои жирные бока - одевая сидящие на бедрах джинсы, если в дверной проем проходишь тока боком? Это что твои достоинства, что их надо выпячивать? Под джинсы одевать стринги, когда садишься и пол задницы видно, а джинсы по швам трещат. Или когда покупают облегающие джинсы а они висят как на бельевой веревке? Зачем тупо покупать вещи (типа модно), если они не идут? Летом гулял по городу и был шоке. Ну неужели трудно, хотя бы чуточку следить за собой? Знаю не худых (из города причем), но выглядят они на 210%. Это что мода такая пошла, забивать на внешний вид? Если честно мне становиться страшно. И заметил, что натсроение стало очень сильно подниматься, если вижу симпатичную ухоженную девушку. Я не говорю про эталон красоты. Но неужели девушки, Вы, думаете, что ребята со стороны не видят: следите вы за собой или нет. Это же в глаза бросается.

P.S.
И я не говорю - за толстых, худых. Дорого одетых или дешево.

Вася Ложкин
23.11.2006, 10:55
Дык, если тебе не нравится как люди одеваются, ну сам надевай на себя нечто "стильное и то, что тебе идет". И с чего ты взял, что у тебя хороший вкус? Я еще раз повторюсь, но уже не о тослтых и худых, а вообще о стиле одежды - с чего ты взял, что до тебя есть дело тем, кто одевается так как хочет?

Zelibob
23.11.2006, 11:05
Дык, если тебе не нравится как люди одеваются, ну сам надевай на себя нечно"стильное и то, что тебе идет". И с чего ты взял, что у тебя хороший вкус? Я еще раз повторюсь, но уже не о тослтых и худых, а вообще о стиле одежды - с чего ты взял, что до тебя есть дело тем, кто одевается так как хочет?

Вы меня не много не правильно поняли. Я говорил не о стильности, а об опрятности.

Дальше, ИМХО:
Одевать стринги 58 размера, а сверху низкоседящие джинсы, многих заставляет (да да, именно, заставляет) тупое следование моде (правда, не знаю какой именно). Т.е видя данную шмотку на другой девушке, она думает что это ее тоже сделает более привлекательной. Т.е., изначально, она их одевает не для себя (не думаю что это удобно), а для того чтоб выглядеть красивее в глазах других. причем ее не смущает что она в них уже несколько дней. Стринги одеть она не забвает. Но при этом сидит на лавочке (дальше утрирую), грызет семечки грязными руками, пьет пиво и орет матом таким басом, что мне и не снилось. Я говорил о таких случаях.


У женщин чстота и красота в генах должны быть заложены.

Detka_33
23.11.2006, 11:15
У женщин чстота и красота в генах должны быть заложены.

А у мужчин что должно быть заложено в генах?

ТЕЛЕЦ
23.11.2006, 11:20
Главное в женщине душа- сказал он и посмотрел на ноги.

Zelibob
23.11.2006, 11:24
Вот так и знал, что это щас начнется. Все женщины в один голос орут - мужики перевелись и т.д. Но ни кто не говорит что основная масса девушек (молодых) начинает терят свою женственность.

А то что должно быть заложено в генах у нас - Я не буду отвечать за всех, скажу за себя: Думаю в генах у нас должно быть - "настоящность", должны быть настоящими.

TNS
23.11.2006, 11:27
А я думаю женщина должна быть прежде всего естественной:tongue:

raketa
23.11.2006, 11:31
Главное в женщине душа- сказал он и посмотрел на ноги.

Отлично, отлично! :sty101: а главное чистая правда!
все орут "внешность не главное, главное что бы человек был хороший", но почему то выбирают с кем лечь в постель далеко не из-за чистой души:cool:
Всё-равно, сколько людей, столько и мнений-все индивидуальны!
Кому-то "любимого тела должно быть много", а кого-то возбуждает хрупкость, страх "поколечить" девушку при очередном оргазме:sty092:

le_antonio
23.11.2006, 11:34
Согласен с автором - девушка должна уметь одеваться и следить за собой. Бывает такое оденут, что смотреть тошно. И можно надевать не то что мондо и стильно, а то что подходит - будет смотреться отлично.
Выбрал второй вариант ответа. Ибо сам худой :) А полных девушек не понимаю - неужели трудно взять себя в руки и похудеть?
Про душу. Я прежде всего вижу - и если девушка мне внешне не нравиться то я не буду с ней знакомится и на душу мне её наплевать.

Ilya_M
23.11.2006, 11:38
Оффтоп:

Вот так и знал, что это щас начнется. Все женщины в один голос орут - мужики перевелись и т.д. Но ни кто не говорит что основная масса девушек (молодых) начинает терят свою женственность.
.
Согласен. Именно поэтому сейчас тенденция по курению: парни бросают курить, девушки начинают курить, потому что чувствуют что теряют женственность(то, что парням нравится, чем зацепить можно) и хоть как то компенсируются. Сорри если кого то задел, но против статистики не попрешь...

Онтоп: Мое мнение. Если человек толстый, то это только его проблема, и его заслуга. И нефиг пенять на гены и тому подобное. Все зависит от нас самих. Я тоже был толстым когда то, но думал что нормальный, т.к. родители твердили что нормальный. А потом понял и занялся собой... И похудел за две недели на 11 кг, а потом еще на 5. С тех пор, когда вижу толстых, первая внутренняя оценка - мдя...
А когда начинают скидывать на гены, болезни и прочую чушь, просто смешно становится...
Так что я за нормальный вес.

TNS
23.11.2006, 11:43
А ведь у некоторых, действительно, это проблема из-за неправильного обмена веществ. Один ест все подряд, спортом не занимается никаким-и худой, как кощей. А другой-и ест мало, и спортом занимается, а упитанный(не жирный, конечно, но упитанный). Касается и женщин, и мужчин.

Zelibob
23.11.2006, 11:43
Ну что же, на фотке, которую выложил Dimmy, женщина естественна. Но хоть кого то из ребят она возбуждает? Ну, признавайтесь?

Я раньше не обращал внимание на походку. Теперь постоянно смотрю. Ну зачем одевать шпильки, если ходить не умеешь. Либо учись, либо не трогай, не твое. Вспомните служебный романс. Человек (режиссер фильма) с большим жизненным опытом. И он решали что данная ситуация стоит того чтоб ее выставить на показ.

le_antonio
23.11.2006, 11:46
А ведь у некоторых, действительно, это проблема из-за неправильного обмена веществ. Один ест все подряд, спортом не занимается никаким-и худой, как кощей. А другой-и ест мало, и спортом занимается, а упитанный(не жирный, конечно, но упитанный). Касается и женщин, и мужчин.
Упитаный не значит толстый) Главное чтобы не обвисало ничего и одевался упитанный человек так, что бы выглядело хорошо.

Leshik
23.11.2006, 11:46
Сам худой,люблю худых.:)

Захарий
23.11.2006, 12:07
Сам худой, как пулеметный ствол, так что люблю девушек основательных :) если под ручку идти в ветренный день, меня, по крайней мере, не унесет.

Вася Ложкин
23.11.2006, 12:24
О, господа, вы не звери, вы фашисты...

Рассуждать о красоте и нормах, судить о том, как правильно и не правильно - да кто вам такое право дал??? Какая-то странная психология у вас: "Она жырная, одета не так как надо! Она неопрятная и меня не возбуждает! Ату ее! В газенваген!". А потом мирно рассуждать о том, какие мы честные, отровенные, женам не изменяем и вообще знаем как жить...

~Delazar~
23.11.2006, 12:32
выбрал 2-й вариант

DimmY
23.11.2006, 12:32
Вася Ложкин (http://www.solnechnogorsk.net/forum/member.php?u=3706), а какое нужно право для того, чтобы что-то одно нравилось, а другое -- нет? Про газенваген до тебя тут никто не говорил. Речь идёт об элементарном вкусе, как мне кажется.

Zelibob
23.11.2006, 12:35
По чему я фашист?

Про "газенваген" Вы сказали. Я говорю о том, что мне такая будет неприятна и общаться с ней я не стану. Можно и зубы не чистить вообще, в принципе. Удобнее и легче. А то что человек не следит за собой, то для меня это говорит о том, что он себя не любит и не уважает. Почему тогда я должен его любить и снисходительно к нему относиться? Я говорил не о полноте и худобе. Просто я плохо отношусь к девушкам, которым все равно как они выглядят. Для меня это неприемлемо

Ириша
23.11.2006, 12:35
О, господа, вы не звери, вы фашисты...

Рассуждать о красоте и нормах, судить о том, как правильно и не правильно - да кто вам такое право дал??? Какая-то странная психология у вас: "Она жырная, одета не так как надо! Она неопрятная и меня не возбуждает! Ату ее! В газенваген!". А потом мирно рассуждать о том, какие мы честные, отровенные, женам не изменяем и вообще знаем как жить...
Согласна с тобой полностью. Ощущение складывается, что здесь собралось очень много идеальных людей. И жизни учат, и в проблемах внешности и здоровья прекрасно разбираются ну и т.д. Прям страшно становится.
Есть стихотворение, начала не помню, но последние строки в тему: "А бойся лишь тех, кто скажет: "Я знаю как надо".
Все люди разные, у всех свои привычки и особенности, своя голова на плечах. Так давайте будет принимать людей такими как они есть.

Вася Ложкин
23.11.2006, 12:38
Мое мнение. Если человек толстый, то это только его проблема, и его заслуга. И нефиг пенять на гены и тому подобное. Все зависит от нас самих. Я тоже был толстым когда то, но думал что нормальный, т.к. родители твердили что нормальный. А потом понял и занялся собой... И похудел за две недели на 11 кг, а потом еще на 5. С тех пор, когда вижу толстых, первая внутренняя оценка - мдя...
Димми - ну вот яркий пример...
А если развить дальше мысль этого сверхчеловека?

TNS
23.11.2006, 12:41
Вы знаете, я одеваюсь в очень недорогом ценовом диапозоне, но на работе некоторые считают, что это не так(как недавно выяснилось). Просто сидит хорошо. Одень такую же одежду(или любую другую) на полную даму все равно не будет выглядеть сексуально(хоть джинсы в обтяжку, хоть юбку ниже пят). Вкус вкусом, а фигура фигурой.
И потом "судят по одежке, а провожают по уму".
В принципе, не сильно слежу за своей внешностью, но выгляжу хорошо. Повезло мне, да???

TNS
23.11.2006, 12:45
А причем здесь худые и толстые, ТЕЛЕЦ?

ТЕЛЕЦ
23.11.2006, 12:47
Все люди разные, у всех свои привычки и особенности, своя голова на плечах. Так давайте будет принимать людей такими как они есть.
Очень демократично и гуманно, но,если плохо пахнет, нос воротят все.

Reckless
23.11.2006, 12:51
Выбрал третий вариант. Внешность.. Худая.. Толстая.. Вам не всё ли равно?
Вы вправе запрещать человеку носить одежду, которая ему нравится? А если вам так не нравится как это выглядит вам так тяжело отвернуться и не смотреть? Всё сводится опять же в понимании Другого, понимании желания Другого, как мы сами, так всё нормально, но когда Другие это ж ужас...

DimmY
23.11.2006, 12:52
Все люди разные, у всех свои привычки и особенности, своя голова на плечах. Так давайте будет принимать людей такими как они есть.
Так их и принимают. Или что вы понимаете под словом "принимать"?
Я, например, принимаю бомжей такими, какие они есть. Смотреть на них, порой, бывает больно, но если я оказываюсь рядом с ними в метро, то обычно отхожу в другую часть вагона.


Димми - ну вот яркий пример...
А если развить дальше мысль этого сверхчеловека?
Развить мысль можно совершенно в разных направлениях. У тебя она развивается в сторону, положим, газевагена. У него -- в какую-то другую. Так что не убедил пока.

Ilya_M
23.11.2006, 12:54
А то что человек не следит за собой, то для меня это говорит о том, что он себя не любит и не уважает.
Может и любит, и обманывается что уважает. Если человек толстый, для меня это говорит что он не хочет с собой что-либо делать, либо хочет, но на халяву(таблетки там, кремлевские диеты и прочее)

Рассуждать о красоте и нормах, судить о том, как правильно и не правильно - да кто вам такое право дал???
Рассуждать право не нужно, на то форум и есть. Делиться мыслями, мнениями. Речь действительно идет о вкусе и личном отношении желающих сказать к вопросу.

Согласна с тобой полностью. Ощущение складывается, что здесь собралось очень много идеальных людей. И жизни учат, и в проблемах внешности и здоровья прекрасно разбираются ну и т.д. Прям страшно становится.
Все люди разные, у всех свои привычки и особенности, своя голова на плечах. Так давайте будет принимать людей такими как они есть.
Говорю лично за себя. Идеальности во мне ни капли. И жизни никого не учу. А мнение свое высказал. Я тоже принимаю людей какие они есть, как же по-другому то. А вот отношение разное. Дело вкуса и личного опыта. :rolleyes:

P.S. Заметте какая тема актуальная, столько постов много... :whistlin:

TNS
23.11.2006, 12:55
Выбрал третий вариант. Внешность.. Худая.. Толстая.. Вам не всё ли равно?
Вы вправе запрещать человеку носить одежду, которая ему нравится? А если вам так не нравится как это выглядит вам так тяжело отвернуться и не смотреть? Всё сводится опять же в понимании Другого, понимании желания Другого, как мы сами, так всё нормально, но когда Другие это ж ужас...+1
И вообще, я не автор темы, но помоему изначально тема была не об этом. Или мне показалось?:tease:

Вася Ложкин
23.11.2006, 13:05
Для толстого человека - его внешность - очень часто большая проблема. И как принято среди нас (не зверей) - отношение к полным негативное. Вплоть до того, что не принимают их на работу. А потом суперчеловеки говорят - "я тоже был толстым, но похудел - все в руках толстого, это его проблемы". Но не каждый полный человек может похудеть - дело не в силе воли. Значит что? Я похудел - он нет. В газенваген его! Давай мне красивую, которая возбуждает меня. Я же не живтоное, я человек. Резюме: Хайль Гитлер!

Ilya_M
23.11.2006, 13:22
Для толстого человека - его внешность - очень часто большая проблема. И как принято среди нас (не зверей) - отношение к полным негативное. Вплоть до того, что не принимают их на работу. А потом суперчеловеки говорят - "я тоже был толстым, но похудел - все в руках толстого, это его проблемы". Но не каждый полный человек может похудеть - дело не в силе воли. Значит что? Я похудел - он нет. В газенваген его! Давай мне красивую, которая возбуждает меня. Я же не живтоное, я человек. Резюме: Хайль Гитлер!
Правильно говоришь, негативное в основном. Да и самим им тяжело тоже помню. Мучатся и страдать от желания что-нибудь сожрать...
Но если не каждый человек может похудеть и дело не в силе воли, ТО В ЧЕМ? Ответь плиз. :)
Все-таки считаю что каждый может похудеть, если действительно захочет. Особенно если попадет в критическую ситуацию...

И еще, один человек сказал: Наше тело выглядит так, как сознание о себе думает. Сам долго не понимал этой фразы, сейчас понимаю. Себя не обманешь. Попробуйте перед зеркалом себе соврать...

Reckless
23.11.2006, 13:27
Хочется сказать только одно "Грязь под ногами бродяг чище, чем фальшь сладких слов" (с)

Detka_33
23.11.2006, 13:28
Сборище каких-то максималистов!

Подавай им худую, ухоженную, не курящую…. И можно продолжать до бесконечности….

Рассуждали про душу и что в итоге? Душа хорошо, но толстых нам не надо!

Пипец!

DimmY
23.11.2006, 13:31
Для толстого человека - его внешность - очень часто большая проблема. И как принято среди нас (не зверей) - отношение к полным негативное.
Да ладно! Почему негативное? Да, общепринятые ныне стандарты красоты больше благоволят к "худым", нежели к "толстым". Да, сексуальная сторона жизни имеет очень важное значение, а для многих она и вовсе чуть ли не определяющая. Но она ведь не единственная!


А потом суперчеловеки говорят - "я тоже был толстым, но похудел - все в руках толстого, это его проблемы". Но не каждый полный человек может похудеть - дело не в силе воли.
Думаю, это просто человек слегка погорячился, так сказав. Конечно, не каждый.


Значит что? Я похудел - он нет. В газенваген его!
Это уже домыслы, направление которых выбрал ты.


Давай мне красивую, которая возбуждает меня.
А что, г-н Василий, вы выбираете себе спутниц, которых считаете некрасивыми, и которые вас не возбуждают? Что-то мне подсказывает, что ваши спутницы будут таким признанием не сильно довольны. :tease:


Рассуждали про душу и что в итоге? Душа хорошо, но толстых нам не надо!
Душа душой, но тело -- её нынешний домик. Душа без тела здесь сделать ничего не может.

le_antonio
23.11.2006, 13:45
Хм самое что интересно, те кто ругают толстых пишут с иронией и не парятся. А вот их оппоненты (+ которые душу выбрали) по-чему злятся, с такой серьезностью пишут.
Странно.

Вася Ложкин
23.11.2006, 13:55
Господин Димми, не Вам судить о моих спутницах, уж никак не Вам.
Сексуальная сторона - да. Но когда толстого не берут на работу? При чем тут секс? Я с таким отношением неоднократно сталкивался.

Насчет что похудеть может каждый ... В силе воли конечно дело, но для этого нужна ТАКАЯ сила воли, когда зачастую надо победить инвалидность(а миенно среди полных много инвалидов). Да простой олстушке надо угрохать кучу сил и здоровья, чтобы понравится свехчеловеку? Зачем? Она лучше обтянет свои телеса стрингами и джинсами и плаватьна вчсех будет. И ОБЯЗАТЕЛЬНО найдется тот, дя кого она будет самой прекрасной и желанной.

Helen
23.11.2006, 13:55
Изначально мне показалось, что тема вообще о том, чтобы корректно одеваться в зависимости от собственных габаритов. А теперь смотрю, началась драка о том, вай, какие толсятки нехорошие и слабые, что похудеть не могут - кто за и кто против?
нить от меня ускользает........

TNS
23.11.2006, 13:58
Изначально мне показалось, что тема вообще о том, чтобы корректно одеваться в зависимости от собственных габаритов. А теперь смотрю, началась драка о том, вай, какие толсятки нехорошие и слабые, что похудеть не могут - кто за и кто против?

+1, Helen

Ilya_M
23.11.2006, 14:04
Насчет что похудеть может каждый ... В силе воли конечно дело, но для этого нужна ТАКАЯ сила воли, когда зачастую надо победить инвалидность(а миенно среди полных много инвалидов). Да простой олстушке надо угрохать кучу сил и здоровья, чтобы понравится свехчеловеку? Зачем? Она лучше обтянет свои телеса стрингами и джинсами и плаватьна вчсех будет. И ОБЯЗАТЕЛЬНО найдется тот, дя кого она будет самой прекрасной и желанной.
Отлично сказано!!! В точку!
Поэтому и говорю что любая. Но для многих это требует запредельных усилий. Поэтому сталкиваешься с выбором: надо или не надо тебе это. Потому что это еще и изменение. А изменяться это страшно, на уровне быта и заморочек.

Сборище каких-то максималистов! Подавай им худую, ухоженную, не курящую…. И можно продолжать до бесконечности….
Да, я такой! :sty092: Мне подавай Не толстую, ухоженную и некурящую. Хочу я так! Да собственно чего подавай, уже нашел свое счтастье! :wub:

Вася Ложкин
23.11.2006, 14:05
А давайте такю ситуацию представим - все (большинство) скажут в один голос: "Она плохо одета! Неправильно одета!". Что делать тому, кто неправильно одет и в меньшинстве? Одеться так как хочет большинство? Вот поэтому я всегда был панком...

TNS
23.11.2006, 14:08
Кто как хочет, тот так и одевается! Не нравится-не смотри!!!:tease:
Вообще тема для разговора обалденная, давайте тогда лучше уж о странах третьего мира, о неграх...

Ilya_M
23.11.2006, 14:10
А давайте такю ситуацию представим - все (большинство) скажут в один голос: "Она плохо одета! Неправильно одета!". Что делать тому, кто неправильно одет и в меньшинстве? Одеться так как хочет большинство? Вот поэтому я всегда был панком...

Молодец! Меня тоже не напрягает что на других одето. А на счет себя могу сказать что тоже не парюсь, одеваю что нравится самому, а не толпе. И кстати никто ни разу не сказал что плохо одеваюсь. :yes:

swisska
23.11.2006, 14:56
Фу, и все сидят еще с пеной у рта обсужают какую-то чепуховую цитату, аргументы приводят.. Смешно, ей богу! Ппц.. :thumbsdow
Да пусть она носит стринги эти или они только для худых у нас? Нашла свой размер - уже счастье!
А еще у нас бомжи и малообеспеченные люди плохо одеваются! Что-то их никто не обсуждает!


абсолютно не стесняются своей фигуры аля-гусеница,свисающих с боком складок,белого с голубыми прожилками целлюлитного живота и ног-столбиков! что с ними?!!

Это спокойствие дорогого стоит! Это не пофигизм, а работа над собой! Потому что общество у нас злое и не приемлет отклонения от стандартных 90-60-90!!

А те кто ратует тут против толстых - радуйтесь, что у вас нет ожирения, нарушения гормонального фона и вам не рожать!
Вася форева!

Zelibob
23.11.2006, 14:57
Вася и люди на его стороне, я думаю негативную реакцию вызвали мои посты. Остальные просто писали кому что нравиться. Я написал что не нравиться мне. Прошу заметить, я не писал, что не навижу толстых. Я писал про ухоженность. Если вы под этим понимаете только полноту тела, то тогда спорить дальше не вижу смысла. Т.к. спрос не состоятелен, а именно нет двух опозиционных сторон. Если под ухоженностью понимается другое - опрятность, ну как бы это сказать. Видно что лоск наведен. (Сразу хочу заметить, я не имею ввиду макияж). Тогда можно продолжать спор.

Ilya_M, в том то и дело, что ты одеваешь то что тебе нравиться.
Я просто уверен, что стринги, такого рода девушки как на фото одевают не от того что нравиться им. А для того чтоб понравиться другим. А другие в полный голос говорят, что это не красиво и фу. Так почему ты если одеваешься для того чтоб понравиться другим не слушаешь их?

Я не думаю что сринги удобная штука. Прошу на данное утверждение девушек ответить.

Mikel 007
23.11.2006, 14:59
А мне на все наплевать. Я пофигист и ваще у меня стиль и т. п. всё своё.

Ilya_M
23.11.2006, 15:15
Ilya_M, в том то и дело, что ты одеваешь то что тебе нравиться. Я просто уверен, что стринги, такого рода девушки как на фото одевают не от того что нравиться им.
Zelibob, не девушка, но напишу, чтостринги девушки носят потому что очень клево, когда попа о джинсы при ходьбе трется!.. :sty092:
Сорри за оффтоп.

raketa
23.11.2006, 15:15
Да пусть она носит стринги эти или они только для худых у нас? Нашла свой размер - уже счастье!

чОрт! да все защищают толстых!!!А худые???Знаете потолстеть не просто, и тоже ужасно комплексуешь когда ходишь 2 недели по магазинам, чтобы купить сапоги по ноге, а не так чтоб как карандаши в стакане! Когда продавщица в магазине шуткой предлагает одеваться в детском мире:sty092:


Я не думаю что сринги удобная штука. Прошу на данное утверждение девушек ответить.
Да нет же, стринги намного удобнее "парашютов":sty092:

Innaya
23.11.2006, 15:20
Ilya_M, в том то и дело, что ты одеваешь то что тебе нравиться.
Я просто уверен, что стринги, такого рода девушки как на фото одевают не от того что нравиться им. А для того чтоб понравиться другим. А другие в полный голос говорят, что это не красиво и фу. Так почему ты если одеваешься для того чтоб понравиться другим не слушаешь их?
Вспомнила фильм "Дневник Бриджит Джонс" первую часть - она была толстой и не фига не стеснялась этого...Носила короткие юбки, но как только на неё обратили внимание, она стала одеваться, так чтобы скрыть недостатки фигуры...А именно вспомнился момент, когда она выбирала какие трусы одеть на свидание...И выбрала она в конце концов трусы, которые убирают складки на животе...

Я не думаю что сринги удобная штука. Прошу на данное утверждение девушек ответить.
Очень удобные, кстати...Но и всегда их носить тоже невозможно :biggrin:

TNS
23.11.2006, 15:22
А мне стринги не нравятся, в смысле неудобные. Это ниточка между двух половинок впивается и натирает-натирает :weirdo:

Ampos
23.11.2006, 15:53
О, господа, вы не звери, вы фашисты...

Рассуждать о красоте и нормах, судить о том, как правильно и не правильно - да кто вам такое право дал??? Какая-то странная психология у вас: "Она жырная, одета не так как надо! Она неопрятная и меня не возбуждает! Ату ее! В газенваген!". А потом мирно рассуждать о том, какие мы честные, отровенные, женам не изменяем и вообще знаем как жить...
Конечно, хочется быть гуманистом, человеколюбом и никого не обидеть - это, кстати, установки официальной сегодняшней морали; но в эстетике, как и в этике: тотальный релятивизм ценностных суждений ведёт в конце концов к утрате последних; иными словами: мы уже боимся высказать своё отношение к чему-либо; сказать - "это красиво!"; "а это - ужасно!" А как следствие этого - исчезновение эстетического измерения из нашей жизни; исчезновение понятий "красота", "вкус" и "безвкусица". А что дальше?
Надеюсь, я не очень тут заковыристо... :wink:

Вася Ложкин
23.11.2006, 15:55
Я уже поменял свое мнение - теперь я на стороне тех, кто против толстых женщин в стригах.

Zelibob
23.11.2006, 16:04
Василий, тебя кто то убедил? Или это просто от того чтоб от спора уйти?

Вася Ложкин
23.11.2006, 16:06
я прочитал все аргументы, взвесил все "за" и "против" и пришел к выводу, что я не прав. Прошу меня простить.

TNS
23.11.2006, 16:07
Я уже поменял свое мнение - теперь я на стороне тех, кто против толстых женщин в стригах.2 Зелибоб Просто человек все осмыслил, представил, может даже увидел... и передумал...:sty092:

Innaya
23.11.2006, 16:10
Просто человек все осмыслил, представил, может даже увидел... и передумал...:sty092:

Оффтоп: Не, он на ся стринги одел и испугался...:w00t: (Вася не обижайся)

Detka_33
23.11.2006, 16:10
Ну щас начнется….

she_wolf
23.11.2006, 16:12
..............

Zelibob
23.11.2006, 16:13
Всегда завидовал тем, кто в споре может признать что он не прав. to Вася - за такие поступки, УВАЖАЮ.

Sincere
23.11.2006, 16:28
Послушайте мнение упитанной девушки (не сильно полной, но далеко не худой :wink: )
Во-первых, похудеть не так-то просто. Полнота - это, знаете ли, часто бывает следствием болезней внутренних органов. Сердечники, например, зачастую полные, особенно дети.
Про себя: мммм... я не сердечник, просто я лентяйка и не могу заставить себя заняться спортом. :tease: С одной стороны, бывает обидно, когда какая-то эротичная шмотка на мне не слишком сексуально смотрится, но с другой стороны, я же могу подобрать себе другую вещь, в которой буду нравиться себе в зеркале и мужчинам на улице. Кстати говоря, я мужчинам нравлюсь :blush2:
Во-вторых, полные девушки в мини-юбках и с голыми животами мне тоже не нравятся. Мне кажется, они смотрятся... ну непривлекательно на фоне стройных девушек в той же одежде. Хотя их смелость достойна похвалы.
Про себя: я так никогда не оденусь ))
В целом: "уж сколько раз твердили миру..." что гармоничная женская фигура - вовсе не та, которая пропагандируется миром моды. Обратитесь к классике живописи и скульптуры. Венеру Милосскую - она не худышка! - ученые считают эталоном красоты и полагают, что образ женщины именно такого типа генетически заложен в человеке как образ идеальной матери. (именно этим я утешаюсь, поедая шоколад :whistlin: )

Zelibob
23.11.2006, 16:31
вот стишок нашел.


Всех женщин сразу в жены нам не взять. Эх, знать бы признак, чтобы выбирать! Худышка будет холодна в постели. Толстушка в дверь проходит еле-еле. Веселая окажется гулящей, А с грустной секс раз в месяц, и не чаще. С холодной заработаешь ангину. С горячей - расцарапанную спину. Быть рядом с длинноногой не с руки, Когда она наденет каблуки. Та, что умна - обманет без труда. Жить с глупой - это тоже ерунда. Красивая легко уйдет к другому. А страшная - позор родному дому. Вот и придется, как тут ни крути, Смотреть лишь на размер ее груди

Вася Ложкин
23.11.2006, 16:34
Толстые женщины должны ходить в паранже или вообще сидеть дома, чтобы не смушать красивых женщин. (и не отбивать у них мужиков)

she_wolf
23.11.2006, 16:35
Вот они - золотые слова:

С одной стороны, бывает обидно, когда какая-то эротичная шмотка на мне не слишком сексуально смотрится, но с другой стороны, я же могу подобрать себе другую вещь, в которой буду нравиться себе в зеркале и мужчинам на улице.
А те, кто намеренно раздражает окружающих одевая то, что описано в первом посте, ничего кроме отвращения не вызывают. И не важно это ли их протест обществу или просто плохой вкус.

she_wolf добавил(а) 23.11.2006 в 16:37

Толстые женщины должны ходить в паранже или вообще сидеть дома, чтобы не смушать красивых женщин. (и не отбивать у них мужиков)
Поправочка. Смущают они в первую очередь СЕБЯ. Красивых женщин можно смутить другой красотой, но уж никак не уродством :whistlin:

TNS
23.11.2006, 16:37
А те, кто намеренно раздражает окружающих одевая то, что описано в первом посте, ничего кроме отвращения не вызывают.
А меня не раздражают, и вообще помоему намеренно раздражать окружающих кто-то вряд ли стремится своим внешним видом. Я, наверно, пофигистка в какой-то мере.:whistlin:

Вася Ложкин
23.11.2006, 16:38
Ну конечно. Именно "красивых" с точки зрения большинства и разражает. А если кому-то тослстушки нравяцца?

Хотя еще раз повторюсь - толстым - в паранжу!!!

she_wolf
23.11.2006, 16:40
А меня не раздражают, и вообще помоему намеренно раздражать окружающих кто-то вряд ли стремится своим внешним видом. Я, наверно, пофигистка в какой-то мере.:whistlin:
Я тоже так считала, но не далее как 15 минут назад, мне пытались доказать обратное. Ну и я практически поверила :rolleyes:

Innaya
23.11.2006, 16:40
2Вася Ложкин Есть...Мужчины вечно оруть - девушка должна быть такая, чтобы было за что подержаться...Так что сразу скажу, худощявых вы не любите

she_wolf
23.11.2006, 16:41
Ну да, 99% мужчин предпочитают полных, а 1% просто это скрывает. :wink:

Вася Ложкин
23.11.2006, 16:45
Если жирная тётка натягивает на себя стринги, а не одежду из магазина для убогих, типа "Три толстяка", то она дура по трём причинам:
1. Это некрасиво (в глянцевых правдивых журналах таких нет).
2. Это вызывает тошноту (у нас, начитавшихся правдивых глянцевых журналов есть свое истино правильное мнение о крастоте).
3. Она противоставляет себя обществу (то есть не хочет быть одинаковй и правильной, как пишут в наших любимых глянцевых журналах).

she_wolf
23.11.2006, 16:46
Не соглашусь про "одежду для убогих" ибо не раз видела полных и ОЧЕНЬ со вкусом одетых женщин. Остальное же из Вашего списка - вообще какой-то гротеск. При чем тут глянцевые журналы? Мы кажется не о моде тут говорили, а о вкусе и его отсутствии.

TNS
23.11.2006, 16:47
Хотите прикол? Когда я была девочкой мне нравилось как на пляже у теток трясутся бедра, как целлюлитик перекатывается:sty065: Прям наглядеться не могла:w00t:

Вася Ложкин
23.11.2006, 16:48
SHE_WOLF, А что формирует вкус?

Innaya
23.11.2006, 16:49
А походу дела Вася над нами издевается...Ничего он не изменил своего мнения...И сейчас говорит с сарказмом

TNS
23.11.2006, 16:51
Но потом с возрастом было понято(из любимых глянцевых журналов), что целлюлит-это плохо. Его надо избегать всеми возможными способами, кремами там подтягивающими, объяснено, что мужчинам это не нравится. То есть развод на деньги.:eek:
Какая разница издевается или нет, мне весело...

she_wolf
23.11.2006, 16:51
3. Она противоставляет себя обществу (то есть не хочет быть одинаковй и правильной, как пишут в наших любимых глянцевых журналах).

Вот эти (http://www.solnechnogorsk.net/forum/attachment.php?attachmentid=42838&d=1162986632) друзья с моей (и видимо Вашей тоже) любимой фотографии, тоже видимо противопоставляют себя обществу. Тоже не хотят быть одинаковыми и правильными. Так по-Вашему мне это должно нравица и не вызывать тошноту?

Хотите чтобы я Вам сказала о вкусе? Хорошо, скажу. Это когда всё гармонично. Мимо Вас проходит женщина и Вы не можете сказать во что она была одета, ибо было это на столько "комильфо", что в глаза не бросилось. Не убогость и не вычурность. Вкус с модой никак не связан. Мода пришла и ушла. А вкус (или его отсутствие) остается с нами на всю жизнь.

Вася Ложкин
23.11.2006, 17:02
Ну и что из этого? Кто прививает нам вкус? Откуда мы знаем, что "комильфо", а что "Некомильфо"?

Толстые целлюлитные ноги тёток вызывают тошноту, именно по той причине, что все СМИ, вся пропаганда рекламы из телевизора и прочих мест нам раъясняет, что молодые и худенькие - хорошо и сексуально. Очень мне запомнилась реклама крема от целлюлита на автобусной остановке на речном вокзале - три девочки лет 14-17 в миниюках улыбаются и пыгают - и подпись (не помню дословно, но смыл такой) - "Скажи целлюлиту прощай!".

Ampos
23.11.2006, 17:06
Ну и что из этого? Кто прививает нам вкус? Откуда мы знаем, что "комильфо", а что "Некомильфо"?
А кто заставляет нас усомнится, что комильфо - это комильфо?
Особо продвинутые дядьки, осознавшие, преформирующую функцию СМИ.
Культура в разные эпохи формирует свои приоритеты - это нормально; у древних народов почитались толстые тиотки - символы плодовитости!:wink:

TNS
23.11.2006, 17:11
Хе-хе-хе. Вы смотрели фильм "Шокирующая Азия"? Там, в частности показали такое племя. Так там их специально откармливают-женщин, сажают в клетки, и кормят-кормят-кормят, делать ничего не дают. А та, что весит меньше 120 кг-некрасивая. Или вот арабы тоже любят пышечек.:weirdo:

Светлана
23.11.2006, 17:15
Кого считать толстой, а кого в меру упитанной?
Все относительно. О чем спор?

Моя знакомая говорила - на каждую кастрюлю своя крышка найдется;)

Zelibob
23.11.2006, 17:15
Толстые целлюлитные ноги тёток вызывают тошноту, именно по той причине, что все СМИ, вся пропаганда рекламы из телевизора и прочих мест нам раъясняет, что молодые и худенькие - хорошо и сексуально.

Для меня это понятно на уровне ощущений. Т.е. мне неприятно обнимать и гладить по попе девушку у которой со всех сторон свисает до и за целюлитом кожи не видно. И дело не в журналах и СМИ. Ну если , конечно, Васе нравиться: "дашь ладошкой по попе и она вся как холодец задрожала", то тут спорить бесполезно.

Кто то говорил о беременности и нарушении омбена веществ. Вы просто так вцепились в фигуру. Да фиг с ней. У каждого свой идеал. Но я поддерживаю she_wolf, пральна. Зачем одевать то что подчеркивает твои недостатки.

TNS
23.11.2006, 17:21
Но я поддерживаю she_wolf, пральна. Зачем одевать то что подчеркивает твои недостатки.
Конечно, правильно!:biggrin: Я вот тоже не понимаю зачем толстая дама миниюбку напяливает(некрасиво, неэстетично), но раздражения и отвращения нет.

Вася Ложкин
23.11.2006, 17:26
дык я и не спорю - жырная тётка с целлюлитом - неэестетично. Она должна спрятать целлюлит. Вот де-е-е-вочка в миниюбе без целлюлита - хорошо!

Если судить на уровне ощущений - то гладить попу без целлюлита приятно. А с целлюлитом противно.
Мы должны срывать свои недостатки - вот я например лысый - должен ходить в парике.

she_wolf
23.11.2006, 17:28
Ну что же Вы, Вася! Какой же это недостаток? Нам уже давно Федор Бондарчук и другие лысые, но очень привлекательные мужчины, объяснили что это может быть очень даже секси :wub:

TNS
23.11.2006, 17:31
Просто одно дело лысый мужчина, другое-лысая женщина. Как не крути, женщина в обществе позиционируется как товар! :cool:

Вася Ложкин
23.11.2006, 17:37
Именно как товар! И если у нее появился целлюлит, то ее уже неприятно гладить - стало быть - надо поменять на новую женщину без целлюлита.


мне неприятно обнимать и гладить по попе девушку у которой со всех сторон свисает до и за целюлитом кожи не видно.

Да?


Ну что же Вы, Вася! Какой же это недостаток? Нам уже давно Федор Бондарчук и другие лысые, но очень привлекательные мужчины, объяснили что это может быть очень даже секси

Эти мужчины объяснили как раз с экранов телевизора, из рекламы и со страниц глянцевых журналов...

Zelibob
23.11.2006, 17:39
Одно дело он появился у женщины, другое дело када 15 летняя девочка уже ... А просто потому что ей лень

she_wolf
23.11.2006, 17:41
Эти мужчины объяснили как раз с экранов телевизора, из рекламы и со страниц глянцевых журналов...
Чушь. Никогда не читала глянцевых журналов про лысых мужиков. И рекламу я тоже не смотрю.

Helen
23.11.2006, 17:42
короче, всем целлюлительницам повеситься! :sty065:
жуть какая......

Zelibob
23.11.2006, 17:42
Вася я хотел бы увидеть Вашу спутницу. Тогда для меня все стало бы ясно. Я уже объяснил, что женщина которая за собой не следит не для меня. Одно дело пытаться но не получается, а другое дело када пофиг. Василий а ты думаешь если я запью и стану алкоголеком то меня не бросят? Проблема в том что после какого то момента женщина (да и мужчина) начинает думать - она меня любит. Пусть принимает атким как есть. Все стерпит.

TNS
23.11.2006, 17:44
Вася я хотел бы увидеть Вашу спутницу.
Увидишь-обзавидуешься!:tongue:

Вася Ложкин
23.11.2006, 17:52
Вася я хотел бы увидеть Вашу спутницу. Тогда для меня все стало бы ясно. Я уже объяснил, что женщина которая за собой не следит не для меня. Одно дело пытаться но не получается, а другое дело када пофиг. Василий а ты думаешь если я запью и стану алкоголеком то меня не бросят? Проблема в том что после какого то момента женщина (да и мужчина) начинает думать - она меня любит. Пусть принимает атким как есть. Все стерпит.

Во как! Значит жена обязана всю дорогу следить за собой и не дай Бог располнеет! По вашему - если женщина стала полнеть - тоже самое - что мучина запил?
Хотя почему и нет? Муж запил - жена выгнала. Жена располнела - выгнать жену. Мне нравится! Надо ад этим подумать...

She-wolf, Бондарчук и прочие гошикуценко АРТИСТЫ - теле и киножители. Публиные фигуры. Ленин - по вашему - сексуальный?

she_wolf
23.11.2006, 17:54
She-wolf, Бондарчук и прочие гошикуценко АРТИСТЫ - теле и киножители. Публиные фигуры. Ленин - по вашему - сексуальный?
Ленин по-моему - публичная фигура :whistlin: А сексуальность не от лысины, а от личности :wink: Да причем тут артисты? Вот я как-то смотрела Зену - повелительницу там кого-то (Xena - princess warrior) и мне там ну так один лысий персонаж понравился. Он вообще немой был. Но такой добрый, справедливый и исполнительный. :)

Во как! Значит жена обязана всю дорогу следить за собой и не дай Бог располнеет!
Ну а это так вообще - несомненно!

ТЕЛЕЦ
23.11.2006, 17:54
вот я например лысый - должен ходить в парике.
Мужчинам это ни к чему,у них красота В голове, а не НА голове должна быть, а вот нам девочкам сложнее. Мы и красивенькие, и умненькие, и стройненькие, а как в той песне? Ведь известно - на десять девчонок по статистике 3 наркомана,3 голубых и 3 женатых.

Вася Ложкин
23.11.2006, 17:55
Вот так?! От личности?!!! Значит ли это, что целллюлтная тётка, но офигенная такая личность - сексуальна?

Правильно - следите за собой - иначе нам гладить вас неприятно будет и на новых поменяем)))

TNS
23.11.2006, 17:57
А сексуальность не от лысины, а от личности :wink:да-да-да, это только в 15 лет можно вестить безоговорочно на то, что изображено в глянцевых журналах...
но тень сомнения все равно с нами:confus:

Okanka
23.11.2006, 17:57
Даааа, че рассказать хотела.
Видела недавно девушку - ну это просто выше меня:
В штанах, которые еле на задницу натягиваются - все свисает, так еще топ живот не прикрывает - со всех сторон жир висит. Девушка была в парике и ужасно накрашена. Вот это надо себя и свою фигуру "так любить", чтоб так одеваться и краситься.
Я конечно тоже себя люблю красивую, но надо же как-то совершенствоваться?

TNS
23.11.2006, 17:59
Вот так?! От личности?!!! Значит ли это, что целллюлтная тётка, но офигенная такая личность - сексуальна?
И такое может быть, только не из одного целлюлита если состоит. Okanka, надо за собой следить, кто ж спорит? Но я знаю девушку, которая была то, что называется приятной полноты(проблемы со здоровьем, регулярно, каждый месяц поправлялась на 5 кг, и никак немогла с этим справиться,хотя пыталась)

she_wolf
23.11.2006, 18:03
Значит ли это, что целллюлтная тётка, но офигенная такая личность - сексуальна?
Ну сколько Вам можно объяснять, что то что применимо к мужчинам, не всегда срабатывает для женщин. Обратная теорема недействительна )
Конечно от личности зависит очень много. Она может быть уродиной но прекрасным человеком, лучшей подругой, любимой жилеткой, итп... Но сексуальные чувства с уродствами фигуры можно вызвать либо у маньяка, либо действительно у того, кто втрескался по самые уши (ибо известно любовь слепа) :yes:


Правильно - следите за собой - иначе нам гладить вас неприятно будет и на новых поменяем)))
Без комментариев :cool:

Detka_33
23.11.2006, 18:06
Вася я хотел бы увидеть Вашу спутницу. Тогда для меня все стало бы ясно.

А я бы на ВАС посмотрела бы.
Может многое и прояснилось бы.

PS А у вас нет целлюлита случайно?
Присмотритесь так же к попке своей возлюбленной!
Настоятельно рекомендую!

she_wolf
23.11.2006, 18:08
Присмотритесь так же к попке своей возлюбленной!
Настоятельно рекомендую!

Ну если к нам будут за целлюлитом присматриваться с микроскопом, то это что же вообще тогда такое будет? :sty065: Нееее, это не целлюлит, к которому НАДО ПРИСМАТРИВАТЬСЯ!! :w00t:

TNS
23.11.2006, 18:10
немного офф Предлагаю создать открытый опрос для честных женщин:"Признайтесь, есть ли у вас целлюлит?":sty092: :w00t:
Да, кстати, целлюлит бывает и у худых, а бывает, что у полных нет(из личных наблюдений).
И, вообще,главное,-душа!

Detka_33
23.11.2006, 18:12
Ну если к нам будут за целлюлитом присматриваться с микроскопом, то это что же вообще тогда такое будет? :sty065: Нееее, это не целлюлит, к которому НАДО ПРИСМАТРИВАТЬСЯ!! :w00t:

Хех!
Че? Тоже есть?:)

she_wolf
23.11.2006, 18:14
немного офф Предлагаю создать открытый опрос для честных женщин:"Признайтесь, есть ли у вас целлюлит?"
Да че его создавать-то? Известно, что идеальная гладкая кожа бывает или у младенцев или у спортсменов, изнуряющих себя тренировками каждый день (естественно сжигание жира), или у моделей (ну там кости, какой уж целлюлит) или у тех, кому его уже отсосали :whistlin: И то, последнее сомнительно. Всё равно Detka_33 под микроскопом разглядит :sty092:

Detka_33
23.11.2006, 18:15
Да, кстати, целлюлит бывает и у худых, а бывает, что у полных нет(из личных наблюдений).

и у детей 1,5 годовалых ДАЖЕ!

(это так, для сведения, для успокоения собственного:) )

schnurok
23.11.2006, 18:17
трусики-стринги 58размера!
:sty092: :sty092: :sty092: :sty101:
Мне так кажется ссылочка будет в тему.
http://fishki.net/comment.php?id=15425

she_wolf
23.11.2006, 18:20
Мне так кажется ссылочка будет в тему.
http://fishki.net/comment.php?id=15425
Угу. Я уже в этой теме выкладывала: http://www.solnechnogorsk.net/forum/showpost.php?p=341429&postcount=68

Frodo
23.11.2006, 18:25
На самом деле ни рыба не мясо)

schnurok
23.11.2006, 18:26
she_wolf
Ну извиняюсь. Я постов 20 посмотрел остальные смотреть было лень.
Остальные фотки там тоже прикольные.

she_wolf
23.11.2006, 19:21
Ну ладно, раз уж мы тут о целлюлите, у меня есть прекрасная презентация :sty101:
ftp://192.168.22.119/Presentations/Celebrities/

Zelibob
23.11.2006, 19:57
to Detka_33. Скрывать не чего. Могу показать. Если хочешь посмотреть

dem
23.11.2006, 20:27
я знаю одно что спор на вкус и цвет товарищей нет
и говорить что худые суперрррр а полные нет это глупо
кто то любит таких а кто то других

Elegance
23.11.2006, 20:49
2 и 3 вариант...

Noodles
23.11.2006, 21:47
Ни фига себе тема популярная какая:sty065: Вчера когда спать ложился,два поста были,а сейчас - читать устал:biggrin:

По теме скажу,что каждому по своему трудно.Полные мечтают похудеть.Худые хотят прибавить несколько кило...Осуждать никого не стоит.

А по поводу стиля,то мне кажется,что тут не чувство стиля играет ведущую роль,а так называемая "мода,тиражируемая глянцевыми журналами".

Светлана
24.11.2006, 12:35
Ну ладно, раз уж мы тут о целлюлите, у меня есть прекрасная презентация :sty101:
ftp://192.168.22.119/Presentations/Celebrities/

Аленка, СУПЕР!!!
Анджелина Джолли класс!:sty092: :sty092: :sty092:

schnurok
24.11.2006, 13:45
Эх была у меня в детстве курочка. Её токо позовеш и она уже на коленки ко мне прыгает...............
:rolleyes: :blush2: :whistlin:

Detka_33
24.11.2006, 14:14
to Detka_33. Скрывать не чего. Могу показать. Если хочешь посмотреть

ФОТО В СТУДИЮ!!! http://www.expat.ru/forum/images/smilies/yayyayyay.gif http://www.expat.ru/forum/images/smilies/yayyayyay.gifhttp://www.expat.ru/forum/images/smilies/yayyayyay.gif

Прооосим...Прооосим !!!

Вася Ложкин
24.11.2006, 14:23
дадада! Хотим увидеть все!

Э'лешка
24.11.2006, 14:52
Конечно одеваться нужно согласно фигуре...
лично у меня вызывают восхищение те девушки,которые при своём 52ом размере одеты на столько элегантно,что и любой стройняшке дадут фору.

Мстислав
24.11.2006, 15:04
Лучше не жир и не кости, а состояние близкое к промежуточному. А жир и кости - одной выгребной ямы проба :)

Э'лешка
24.11.2006, 15:08
конечно,всем хочется среднего,а что же делать худым и толстым?

TNS
24.11.2006, 15:10
Самое главное, чтобы фигура была гармоничной. Вот. а то бывает так, что талия худенькая, а ноги и попа толстые-толстые. Или наоборот, ноги-2 спички, а живот толстый.
Но душа главнее.

Э'лешка
24.11.2006, 15:12
вот интересно,размер одежды 40-42,при росте 175см,при поглощении всего съедобного,это как?
стоит ли бить тревогу?

TNS
24.11.2006, 15:15
вот интересно,размер одежды 40-42,при росте 175см,при поглощении всего съедобного,это как?
Худенькая. У меня 44 размер при росте 165:rolleyes: Тревогу бить не стоит, обмен веществ такой. И все тут.

zlodeyka Ксю
24.11.2006, 15:18
Глупости..
Еслиб всё было так легко, с какой лёгкостью вы тут пишите, не было бы у нас толстых и худых людей, были бы все нормального телосложения. Неужели думаете худой хочется быть такой? Нет! Потому что всегда было известно что парням нравятся девушки с округлыми, а не заостренными формами. А толстой хочется быть толстой? Конечно нет! Конечно ей хочется похудеть, чтоб принять хорошие формы.
Это личное дело каждого человека. Все далеко не идеальны. Хотя есть действительно люди с большой силой воли, которые могут очень хорошо взяться за себя и "вылепить" те формы, которые они хотят. Ведь всё в руках человека. Каким человек хочет и видит себя в дальнейшем, таким он и станет.:yes:

Her Majesty
24.11.2006, 15:21
Мужчины требуют от женщин красивых ножек, упругих попок и бальших сисек, а сами они, что могут женщинам предложить? Пивные животы, нечищенные прокуренные зубы, ногти с траурной каемкой, стоптанные штиблеты, грязные носки и амбрэ от немытых подмышек? Так что, если уж вы, уважаемые мужчины,от нас, женщин что-то требуете, то и сами тогда соответствуйте. А на самом деле любимого человека любят не за части тела, а за душу.

Вася Ложкин
24.11.2006, 15:27
Меня всегда интересовал такой момент - почему женщины так на ботинки реагируют?

Palych
24.11.2006, 15:45
Таких "Барабулек" - надо казнить, сдирая кожу с них живьем Да ладно Вася,пусть живут,несчастные,а в остальном -респект!

Her Majesty
24.11.2006, 16:08
Вася, как правило, человек опрятный в одежде "опрятен" во всем остальном.

Zelibob
27.11.2006, 12:21
44328

А вот и я ))). Критика принимается.

TNS
27.11.2006, 12:22
Нормальный Зелибоб, что тут скажешь?

Вася Ложкин
27.11.2006, 12:29
Вася, как правило, человек опрятный в одежде "опрятен" во всем остальном.
А почему на ботинки такой спрос? А если грязь на улице? Или вот как в моем случае - два года не могу себе позволить новые ботинки купить? Значит ни на какую любофф-моркофф претендовать уже не могу?

Ampos
27.11.2006, 12:36
2 Василий: обувь должна быть не просто ухоженной (чистой), но ещё и дорогой, почему такое внимание к обуви - не знаю; какой-то женско-обувной фетишизм...:w00t:

she_wolf
27.11.2006, 12:39
О, да! И это называется "шузофилия" :sty092:

Да ладно уж - дорогой. Хотя бы просто грязь смыли и то уже рады будем. :)

Zelibob
27.11.2006, 12:41
Мне кажется природа данного явления такова:
Обувь - один из самых тяжелых по уходу предметов одежды. Загрязняется быстро. Если тебе удается следить за ней и держать в порядке, то и за другими элементами одежды ухаживать сможешь 100%

Вася Ложкин
27.11.2006, 12:43
И если продолжить логическую цепочку, то коль ты опрятен в одежде - то хороший любовник?

Ampos
27.11.2006, 12:49
И если продолжить логическую цепочку, то коль ты опрятен в одежде - то хороший любовник?
Какие тут могут быть логические цепочки! Всем смотреть сюда:
http://www.ainmarh.com/women.htm

mmmyau
27.11.2006, 16:52
Ну вообщем,по теме...Я жир.Я купила себе стринги, купила джинсы на бедрах, маечку и мой жирок свисает как надо, на манер перетянутых сарделек, а поверх я одену паранджу и порядок! И волки сыты,и овцы целы!!!:sty101:

nadiin
27.11.2006, 17:41
Ну вообщем,по теме...Я жир.Я купила себе стринги, купила джинсы на бедрах, маечку и мой жирок свисает как надо, на манер перетянутых сарделек, а поверх я одену паранджу и порядок! И волки сыты,и овцы целы!!!:sty101:
ну в общем то это и есть ответ на все вопросы ТЫ СЕБЯ ТАКУЮ ЛЮБИШЬ а значит и ТЕБЯ ТАКУЮ ПОЛЮБЯТ 100%.

Вася Ложкин
27.11.2006, 17:51
Мужики полюбят однозначно, но вот девушки (у которых пока все в порядке и самвлюблённые юноши) не полябят никогда - будут ненавидеть. Ненавидеть за то, что одета не так, жырная и страшная, а мужикам наравицца. И буду писать нечто подобное в интернете:
]"всем хочется быть красивыми и стройными,да,несомненно,но если вы не такие ЗАЧЕМ? за что так мучать окружающих людей? мне страшно подумать,что же делает ТАКОЕ вот с мужчинами,если уж у меня/несомненно женщины/ начинается чтото сродни импотенции!!! почему нельзя одеться,соответственно своей фигуре? зачем нависать в метро своим пузом над 13ти летним мальчиком,который может сексуальную травму получить на всю жизнь! я не могу смотреть спокойно на эти впивающиеся в жировые складки трусики-стринги 58размера! что это?!!! ЧТО?! "

Зависть и глупость, самолюбовь и ненависть к слабым и иным - это характреная особенность нашего времени, нашей эпохи праведников.

KoresH
27.11.2006, 18:03
Зависть и глупость, самолюбовь и ненависть к слабым и иным - это характреная особенность нашего времени, нашей эпохи праведников.

хорошо сказано:) нака тебе +5 баллов:wink: прям добавить нечего...

borisych
27.11.2006, 19:50
В опросе участвовать не буду т.к. считаю его бессодержательным.
А насчёт женщин - опарышей скажу: я точно знаю что это рекламные агенты и фирма "Мишлен" им некислые бабки отстёгивает!

Э'лешка
27.11.2006, 21:26
Zelibob (http://www.solnechnogorsk.net/forum/member.php?u=6456) вы очень сексуальны,никакой критики быть не может

Zelibob
28.11.2006, 10:41
Ну тогда все просто. Надо провести конкурс на самую сексуальную не стандартную фигуру.)))))

Dubel
28.11.2006, 17:21
Проголосовал за второй вариант, хотя мне и не нравятся девушки-палки, у которых под кожей четко прорисовывается кость=) Лучше стройная, но немного полненькая, чтоб было за што пощщупать=)

gyphema
28.11.2006, 19:45
:biggrin2: мода модой,а опрятность действительно никто не отменял,что касается как женщин,так и мужчин.Мне,например,приятно,когда и женщины,и мужчины говорят,как от вас вкусно пахнет,на вас приятно смотреть,и я,думаю,от таких комплиментов чувствуешь себя увереннее

Mikel 007
28.11.2006, 20:03
Не люблю когда кости торчат, но сам худой(правда в меру). Все должно быть в отношении душа:жир:кости как 3:1:2. С такими даже приятно общаться. Хотя все фигня. Нужна только душа и ничего для общения не надо.

Zelibob
28.11.2006, 20:36
Ага даже тела))))). Без языка, я думаю общаться сложно

Daryana
22.12.2013, 16:07
Все хорошо в меру)