PDA

Просмотр полной версии : Секс при детях



TNS
27.11.2006, 11:06
Мы живем с ребенком в одной комнате(дочке почти 5 лет). И улучшение жилищных условий раньше чем через три года не предвидется.
Но у родителей есть интимная жизнь. Естественно, когда ребенок уснул и т.д. и т.п. Но все равно меня очень смущает данный вопрос, особенно когда дочь еще подрастет и пойдет в школу. А как вы себя ведете(вели) в аналогичных ситуациях.

lesya
27.11.2006, 11:26
Выбрала вариант "другое".
Так как своих детей пока нет, сложно судить. Но, когда будут, надеюсь на хорошие жилищные условия. Если всё-таки так случится, что с ребёнком будем спать в одной комнате, то уверена, что секса при нём не будет. Не знаю, но, имхо, как-то неправильно это что ли..:confus: Не должно дитё лицезреть процесс совокупления, особенно если в нём участвуют его родители.


А вот давайте обсудим и этот вопрос: можно ли заниматься любовью (не столько половым актом, сколько на первых порах именно любовью - ласками, поцелуями, объятиями) в комнате, где спит ребенок? Некоторые сразу помещают ребенка в детскую (под опеку бабушки или няни). Это, разумеется, проще. Но порой в наших малогабаритных и перенаселенных квартирах вообще не существует детской как таковой: одна комната на всех. И вообще, в первые дни жизни ребенку лучше спать в комнате родителей. До каких пор? До тех, пока он не начнет активно шевелиться и самостоятельно сдергивать ту занавесочку, которой завесили родители его кроватку. Вот до этого времени можете спокойно предаваться любви в присутствии ребенка.

Конечно, младенец может быть беспокойным, часто кричать. Но, во-первых, перед тем как заняться любовью, позаботьтесь о кормлении малыша, а во-вторых, вовсе не обязательно кидаться к нему сломя голову, лишь только он пискнет! Таким образом малыш с пеленок (или, если хотите, с памперсов) приучается манипулировать родителями с помощью капризов. И самое главное - ребенок больше всего нуждается в первый год в уходе обоих родителей и в их любви. Причем не столько в любви к самому себе, сколько в наличии этой любви между самими родителями. И если вы не раздражаетесь в постели и не выясняете отношений, если вы не напряжены и занимаетесь любовью, а не взаимным издевательством - тогда ребенок будет тоже вести себя спокойно и без нужды не закатывать истерик. Маленькие дети необычайно чувствительны к настроению родителей. Поэтому просто любите друг друга, и ребенок никак вам не помешает, скорее наоборот.
http://www.materinstvo.ru/?module=articles&id=1076

Leshik
27.11.2006, 11:33
Нет конечно,нельзя такое допускать.Ванна есть накрайняк :)
С 4-5 лет ребенок хорошо запоминает все происходящее.

TNS
27.11.2006, 11:38
Мы все-таки предполагаем, что ребенок спит. Или он подглядывает?:whistlin: С ванной, хорошая идея, я что-то про нее забыла:confus:

Leshik
27.11.2006, 11:42
Конечно подглядывает :) Вспомните себя.

DimmY
27.11.2006, 11:43
Проблема не в том, что ребёнок запомнит, а в том, как он это воспримет. А воспримет он это почти наверняка как насилие одного из родителей над другим. Как следствие -- душевная травма. Поэтому -- не нужно.

ich
27.11.2006, 11:51
Раньше жили люди по черти-сколько человек в избе, и детей штук по 10 делали. Никто ничего не смущался. Возникнет вопрос у ребенка, что происходит--тут на форуме ссылка на книжку детскую валялась по теме :), пусть правду жизни знает.
Конечно, неприятно, но не отказываться же из-за ребенка от секса?!
С ванной идея фиговая... Неудобно там. Советские ванны не предназначены для секса, в них только трудовой пот смывать....

TNS
27.11.2006, 11:53
пусть правду жизни знает.

А если она на себе захочет эту правду жизни испробовать лет в 12:sty065: , вот чего я боюсь...:sty080:

vikusik
27.11.2006, 12:15
У нас тоже условия малоподходящие, четверо в однушке. Секс только когда дети спят :wub: , слушаем их сопение, если подозрений нет, то ... А если кажется, что кто-то спит не очень крепко, то в ванную ковыляем :tongue: . Я сама не была в детстве свидетельницей секса у родителей, но подружки некоторые рассказывали, как они подглядывали или подслушивали за родителями. Должна сказать не для детских глаз(ушей) сей процесс. Не могут они, и не должны наверное это видеть, восприятие будет неадекватное, они ж маленькие ишшо.

TNS
27.11.2006, 12:19
Vikusik, а секс при спящих детях ты вносишь в понятие секса при детях? Я-да. Естествнно, мы тоже при спящих:sm_sleep: , но...:sty065:

vikusik
27.11.2006, 12:29
Нда... до твоего вопроса относила секс при спящих детях к сексу НЕ при детях. А теперь думаю..., ну они же не знают, не видят, не слышат, но он же происходит рядом с ними... Блин, озадачила...

TNS
27.11.2006, 14:04
http://detochka.ru/forum/topic6518.htm

Интересная тема и не простая такая как кажется. На самом деле нет однозначного ответа о ранних детских травмах при неожиданно увиденном сексе родителей.
С одной стороны среди детей с нарушения сексуального развития и детей пострадавших от сексуального насилия большая часть тех кто имел возможность наблюдать секс родителей.
С другой стороны среди детей страдающих фобией утраты родителя (без явных на то причин) и немотивированной на первый взгляд агрессией по отношение к одному из родителей (чаще к папе) большинство тех кто имел возможность наблюдать секс родителей.
С третьей стороны количество мужских измен и неудовлетворенности больше среди тех пар, которые предпочитают секс только в постели и т.к. рядом ребенок то сдержанный и под одеялом.
Ну а то что со следующих 4х сторон и описывать не хочется на сем мирном сайте.

Так что все же в большинстве психотерапевты против секса при детях, даже до года.

Приведу лишь один пример из практики (так редко бывает, хотя американские психоаналитики утверждают обратное, даже пару фильмов на эту тематику сняли): ребенок в год проснулся увидел папу на маме, когда мама стонет и отталкивает папу. Ну, вы правильно себе представили что на самом деле происходит, а вот ребенок после увиденного несколько дней не спал спокойно, когда папы пытался подойти к маме или к нему начинал истерично плакать и отталкивать папу. Конечно чтобы такая реакция наступила надо ему увидеть все это в "нужный" момент.


Что касается детей старше 3х лет, то для них просто необходимо закрывать дверь и демонстративно, пусть и ничего за ней не делая уединяться. Это надо для их же детского развития.

А что касается того где же заниматься сексом, так в квартире то не только постель есть и спальня. Творчество в этом вопросе и дружеская поддержка родственников (которые берут внимание деток на себя) очень помогают.

Ворон
27.11.2006, 14:16
Раньше жили люди по черти-сколько человек в избе, и детей штук по 10 делали. Никто ничего не смущался...

Раньше люди жили в домах, а не в клетках.
А знаете ли Вы, что такое ДОМ?
Могу рассказать. Также могу рассказать КАК в этом доме умещались до 10-15 человек.

По теме: Если есть желание - подключите голову и фантазию. И место появится! А при детях... это же ИНТИМНАЯ сторона жизни.

TNS
27.11.2006, 14:28
А при детях... это же ИНТИМНАЯ сторона жизни. Да и не только при детях, это вообще интимная сторона жизни, помоему. Или я что-то не понимаю:confus:

NoBody
27.11.2006, 15:03
Секс при детях - эксгибиционизм в чистом виде.
А вот смена обстановки на ту, где нет детей (номер в гостинице на 1 ночь, бабушкина развалюха в деревне и т.д. и т.п.) - это, как говорится, йес...

ich
27.11.2006, 15:24
Сколько хороших и полезных советов! "Не учите меня жить, лучше помогите материально" (с).
Правильно кто-то заметил--в квартире есть не только спальня... А если в этой "не только спальне" водится еще 5 человек соседей по коммуналке, которые в ту же ванную комнату начинают стучаться, если проведешь там больше 15 минут.
Номер в гостиннице тоже отлично. Это сколько денег надо, чтоб каждый раз номер снимать. И, опять же, пока в номере--дитя куда девать? В соседний номер?
Считаю, что спящий ребенок=отсутствующий + есть одеяло на всякий пожарный случай. А на звуки--плевать, тем паче, что из-за стены постоянно слышен ор многоэтажным матом.
2 Ворон И что же такое ДОМ? Просветите меня, дикого.
2 NoBody Это не эксгибиционизм, это суровая реальность, от которой иногда хотелось бы сбежать. Извращенцы, мб, наслаждаются, а для нас это данность.
Искренне рад за тех, кому не приходится сталкиваться с такой проблемой.

TNS
27.11.2006, 15:25
Когда ребенку было примерно 1,5 года во время сего занятия дочь проснулась, вылезла из кроватки и.... очень испугалась:frown: и сильно разозлилась на папу: "Папа, зачем ты прыгаешь на маме? Ей же больно" Она, действительно, думала, что он причиняет мне боль.

Ворон
27.11.2006, 15:56
2 Ворон И что же такое ДОМ? Просветите меня, дикого.


Дом это не только место для спанья, но и сложная хозяйственная постройка! А раз сложная постройка, то есть КУЧА подсобных помещений: хлев, сеновал, сарай, курятник, чердак...
А дальше - есть желание - пользуй.
Конечно и нравы были по-проще. ЭТИМ занимались и за занавеской, если ОЧЕНЬ хотелось и лениво было куда-либо прятаться.

Понимаю трудности молодой семьи, живущей в одной комнате (сам прожил у тёщи в квартире - ВОСЕМЬ лет!!!). Это должно стать дополнительным стимулом решать жилищную проблему. А эта проблема РАЗРЕШАЕМА.

тигра крыска
27.11.2006, 17:07
Ой, помню такое времяаааа...
Правильно кто-то заметил--в квартире есть не только спальня... А если в этой "не только спальне" водится еще 5 человек соседей по коммуналке, которые в ту же ванную комнату начинают стучаться, если проведешь там больше 15 минут.
Номер в гостиннице тоже отлично. Это сколько денег надо, чтоб каждый раз номер снимать. И, опять же, пока в номере--дитя куда девать? В соседний номер?
У нас, конечно, было не так мрачно, но всё же...
Точно знаю одно-как ни прятались и ни завешивались, но в такие ночи ребёнок потом плохо спал( было ему... до 3-х лет)(((((

Рысенок
27.11.2006, 19:56
ИМХО, все-таки пять лет уже возраст, все-таки ныкаться пора... У нас в Тимоново мальчик есть, как раз такого возраста, ну или чуть старше, так дети, которые с ним водятся очень хорошо осведомлены об интимной жизни его родителей. :cool:
П.С. А ширмочку не пробовали ставить? Если проснется - услышите, но моральной травмы от "прыгания на маме" не будет...:whistlin:

mama-ka
27.11.2006, 22:51
если ребёнок спит - это не считаю сексом ПРИ детях, если он действительно спит! другое дело - чувствуют ли себя достаточно комфортно и свободно родители в таком положении ? Вот мне, например, не очень уютно, когда в метре от меня сопит чадо:confus: , но что делать....Квартирный вопрос решить ОООчень сложно:frown: , а жизнь продолжается...

bee_may
27.11.2006, 23:55
Проблема таже. правда у нас сын сначала пишать начинает, а потом в кроватке садиться, так что прерваться успеваем. О том, что будет дальше даже думать страшно, пока ему 2,4, а года в 3,5 -4 бррр. Может попробовать перегородить комнату. Шкафом например. раньше наши родители так делали, правда комната была 24 кв метра.

TNS
28.11.2006, 08:55
другое дело - чувствуют ли себя достаточно комфортно и свободно родители в таком положении ? Вот мне, например, не очень уютно, когда в метре от меня сопит чадо:confus: Это другая сторона медали, тоже чувствую себя некомфортно:confus:

ich
28.11.2006, 08:56
Ширмочки и шкаф--это, конечно, вариант. Но, увы, у нас 12 кв.м., особо не перегородишь. Хотя вариант с зановеской мб покатит......

Reckless
28.11.2006, 12:08
Сам в детстве был свидетелем и не раз как родители занимались собственно этим делом, первый раз уже годика в 3... Могу сказать за себя, шока я не испытывал никакого, когда замечал, я наоборот выходил гулять на кухню и пр. Тогда в двух комнатной квартире жили мама, папа, я в одной комнате, бабушка и дедушка в другой. Душевных травм как видите не осталось. А ближе к 7-8 годам я узнал чем именно мои родители занимались от более старших друзей, и что собственно так и получился я. А так как в то время мне очень хотелось братика, то я и сам стал выходить из комнаты на кухню:)(ну глупая детская логика:)) Никаких последствий это далее на мою жизнь не оказало, никакого раннего секса не было, хотя и как многие парни любил посочинять в своё время:)

ТЕЛЕЦ
28.11.2006, 12:14
шока я не испытывал никакого, когда замечал, я наоборот выходил гулять на кухню и пр.
Означает ли сие, что родители начинали заниматься сексом в твоем присутствии?

Reckless
28.11.2006, 12:18
Означает ли сие, что родители начинали заниматься сексом в твоем присутствии?

Нет :) По моему они просто не отвлекались.

mama-ka
28.11.2006, 14:01
Нет :) По моему они просто не отвлекались.
Молодцы родители! если мы будем постоянно оглядываться на неудобства и всякие там проблемы, то придётся ограничиться одним ребёнком, а я ещё детей хочу!:blush2: да и муж не поймет моих стеснений, считает, что я просто мажусь:whistlin:

TNS
28.11.2006, 14:29
Собственно, лицезрела сие действо в 9-летнем возрасте. Я подумала: "Вот это да! Даже меня не стесняются!":w00t: Я была в шоке даже не от увиденного, а от того, что это не постеснялись делать при ребенке...:blush2: В связи с увиденным желания раннего начала половой жизни ни возникало.

Whitesmith
28.11.2006, 16:29
Если ребенок спит то он спит. "Детский сон тревог незнает". Только во время сна.

ilonka
30.11.2006, 17:54
у нас таже проблема, однушка, ни одной двери кроме входной и ванной. И не надо мне рассказывать, что можно в ванной. В нашей - нельзя! Там на унитаз только садишься и коленки упираются, простите за подробности. Занимаемся, когда ребенок спит, пока не просыпалась. Но сейчас ей 2,4, не знаю, что будет дальше. Надеюсь, в ближайшие 2 года въехать в жилище по-больше.

Amelie
01.12.2006, 19:11
А про кухню забыли....

Захарий
01.12.2006, 19:19
про кухню забыли....
Еще антресоли есть, шкафы...:blush2:

MobilaMaster
01.12.2006, 20:32
шкафы...:blush2:

Ты что забыл в шкафу любовники ждут!

А по теме. Много есть мест.
Но если как говорили уже впадать в крайние рассуждения (комунлка или много народу), то остаётся только ширма (или любое подобие перегородки)

ich
02.12.2006, 12:36
А еще можно отбросить комплексы и не морочаться--"проснется, или не проснется". Что естественно--то не безобразно.

bee_may
02.12.2006, 23:33
И правда про кухню не забывайте. Вот у нас и кухни нет.

Alex40
02.12.2006, 23:45
А где кушаете?

bee_may
02.12.2006, 23:50
Вот не поверишь либо в комнате за комп. столом, либо в прихожей на тумбочке для обуви. Так что однушка это еще РУЛИЗ ФОРЕВЕ, по сравнению с общагой. :)

TanDav
06.12.2006, 10:11
Ещё хороший вариант - балкон ( в летнее время года ) - если он застеклён и с зановесочками...

TNS
06.12.2006, 10:27
Не наш вариант- соседи по коммуналке могут помешать:whistlin:

fine
11.12.2006, 22:03
тут уже стали обсуждать где лучше заниматься сексом или все таки?

Arisha
11.12.2006, 23:08
Дети слухмённые. А что делать?! Организм требует своё.
Сама была свидетелем своих родителей в 5 лет. Проснулась, посмотрела и опять спать. Они всячески хитрили, что-то нелепое придумывали, шутили, заговаривали.:)

Не наш вариант- соседи по коммуналке могут помешать:whistlin:
С соседями можно подружиться. Умный всегда поймёт.
Согласна, можно огородиться ширмой. Ещё вариант друзья, родные.
P.S. Ведь секисом можно заниматься не только ночью?!:whistlin:

fine
13.12.2006, 14:10
просто ненужно помоему ничего скрывать от детей.
чем взрослее становится ребенок тем больше у него возникает вопросов.
например в 5-6 лет ребенок спрашиваем мама и папа а откуда я появился? в данном случае нужно просто сказать ребенку ты появился у мамы из животика и все. ребенок опять растет задается новым вопросм а как я вылез? нужно ответить что у мамы есть отверстие между ножек через которое ты родился. и все! и так с каждым вопросом вносить ясноть а немутить разную чепуху про капусту ведь лучше если ребенку скажут родители нежели в школе какие нибуть сорванцы будут ему обьяснять все моменты интимной жизни.-ИМХо

TNS
13.12.2006, 14:15
С соседями можно подружиться. Умный всегда поймёт.
Согласна, можно огородиться ширмой. Ещё вариант друзья, родные.
P.S. Ведь секисом можно заниматься не только ночью?!:whistlin:А когда? Днем на работе?:whistlin: И как это подружиться с соседями-пойдите погуляйте с моим ребенком. Мы хотим сексом позаниматься:w00t: Это не дружба-это эксплуатация соседей:tomato:

мамуля
13.12.2006, 16:47
Еще антресоли есть, шкафы...:blush2:
Ха! Ха! Круто!Прочие варианты рассматривались,но этот!Да, в наших квартирах только и остаётся ванная да спальня (кому повезёт- отдельная).Но мы приучили своего старшего ребёнка с 4-х лет стучать, если дверь в спальню закрыта.Дочери с этого возраста объяснили (была спец. беседа),что это наша личная территория. Когда у неё в гостях дети-в нашу спальню - ни-ни,а всю остальную часть квартиры можно ставить на уши.Но и мы без стука к ней в ванную и в её комнату не входим.(Ребёнку повезло-у неё своя отдельная 8-ми метровая комната)
А вообще дети почему-то всё время не вовремя просыпаются или хотят что-то спросить...:blush2:

TNS
13.12.2006, 16:48
Ребёнку повезло-у неё своя отдельная 8-ми метровая комната Вот уж и правда повезло:)

Лёлик22
12.01.2007, 04:24
вы же не занимаетесь секесом при родственниках или друзьях )) вот и при детях не стоит! думаю даже будет правильней научить его стучаться в комнату родителей!

Мама
07.03.2007, 22:07
"КАК ВЫРАСТИТЬ РЕБЕНКА СЧАСТЛИВЫМ,Принцип преемственности", Жан Ледлофф:
"...Также родителей заботит то, что младенец увидит родителей, занимающихся любовью. У екуана же присутствие ребенка принимается как само собой разумеющееся, и, должно быть, так оно и было сотни тысяч лет до нас.
Вполне вероятно, что, не присутствуя при сексе родителей, ребенок теряет с ними важную психобиологическую связь, которую он стремится обрести вновь. Это стремление позже превращается в комплекс Эдипа или Электры — подавленное чувство вины из-за желания секса с родителем противоположного пола, в то время как ребенку была нужна всего лишь пассивная роль наблюдателя. Теперь сексуально зрелый человек истолковывает это желание как желание активного участия в сексе родителей; он не может вспомнить о том, как он наблюдал за родителями, занимающимися любовью (ибо был полностью лишен этого опыта), и даже не может вообразить такую сцену. Возможно, научные исследования способны показать, что мы можем легко предотвратить возникновение этой неприятной, отчуждающей от общества вины."

Мы, правда, еще не задумывались над этим вопросом-спит, ттт, спокойно. К трем годам была мысль махнутся комнатами с бабушкой (бабушку переселить в детскую). Но я, наверно, соглашусь с Химиком-надо адекватно отвечать на возникшие детские вопросы, не демонстрировать специально, но и великой тайны из этого делать не надо, стучаться со временем тоже полезно научить. И я за гармонию в семье-если не приняты проявления ласки в семье (обняться, поцеловаться), то, конечно, может и шоком стать...
А тут про ревность к одному из родителей:
http://www.garmoniya.info/cgi-bin/page.pl?part=childhood&page=edipov

Агата Кристи
08.03.2007, 23:31
У екуана - это что за авторитет, извините ?

Sanya
09.03.2007, 22:05
скажите,никто не задумывался,как на псикике ребенка может отразиться созерцание того,как самые родные люди этим занимаются и как это скажется на его отношении к сексу.Всему свое время,я полагаю.В наше время нет недостатка в информации,тоже ТВ,музыкальные клипы т.п.Короче,Сынок, давай поговорим о сексе!? -Что ты хочешь узнать,мама???!!!:blush2: Есть вещи,которые детям видеть ни к чему.

Мама
09.03.2007, 22:30
Ж. Ледлофф. Извиняю. И-это всего лишь еще одно мнение. А мое мнение изложено после цитаты. Но если вдруг непонятно написано, повторюсь: ДЕМОНСТРИРОВАТЬ, конечно, не надо. Но по нашей жизни, в клетушках, которые гордо именуются ДОМОМ, зачастую вмешивается случай и делать трагедию из того, что ребенок СЛУЧАЙНО увидел не стоит. Ничего с психикой ребенка не случится, если в семье нет других проблем, главное адекватно на это отреагировать и также ответить на возникшие вопросы. И, кстати, здесь высказывались такие люди.

Sanya
10.03.2007, 21:54
Ж. Ледлофф. Извиняю. И-это всего лишь еще одно мнение. А мое мнение изложено после цитаты. Но если вдруг непонятно написано, повторюсь: ДЕМОНСТРИРОВАТЬ, конечно, не надо. Но по нашей жизни, в клетушках, которые гордо именуются ДОМОМ, зачастую вмешивается случай и делать трагедию из того, что ребенок СЛУЧАЙНО увидел не стоит. Ничего с психикой ребенка не случится, если в семье нет других проблем, главное адекватно на это отреагировать и также ответить на возникшие вопросы. И, кстати, здесь высказывались такие люди.
Подождите,ваш ребенок подрастет и задаст вам сотню вопросов на эту тему,а отвечать необходимо честно...жилищные условия здесь не причем.Существует такое понятие,как культура отношений.Случай..?да,но не демонстрация.Если туалет занят,вы же не какаете,извините,на обеденном столе:)

Мама
10.03.2007, 22:33
Читайте внимательно.
А по-поводу вопросов-психологами все придумано до нас и не надо изобретать велосипед. существует адаптированая литература для разных возрастов. Ребенку не надо знать больше, чем он способен "переварить" в своем возрасте, но ЗНАТЬ необходимо. Уж лучше он узнает от меня, чем на улице со всеми не нужными подробностями. Тут главное не обогнать паровоз, а отвечать только на возникшие вопросы. И к раннему сексу это не приведет. К раннему сексу приводит вовремя неудовлетворенное любопытство.

Ириша
10.03.2007, 22:42
А вообще-то существует литература и мультики, объясняющую детям особенности организма мужчины и женщины и как появляются дети. Но, к сожалению, они не совсем отвечают возрастным особенностям детей 5-7 лет. На мой взгляд, не все из этих мультиков можно показывать детям такого возраста. Хотя просвещение в этой сфере жизни необходимо именно в детском возрасте. И пусть дети узнают про это от родителей, как и говорит Мама, чем от друзей на улице.

Sanya
10.03.2007, 22:45
В том то все и дело,что многое они узнают на улице,не зависимо от нашего желания,а нам надо всем их знаниям придать форму.Главное -не потерять доверия ребенка

Ириша
10.03.2007, 22:52
Ребенку нужно отвечать на вопросы честно, но только на те, которые он в данный момент задает и может понять. Но демонстрировать именно сексуальные отношения не нужно. Хотя невинные поцелуи и объятия (не чрезмерно откровенные) ребенку видеть даже необходимо, чтобы он чувствовал, что мама и папа принадлежат не только ему, и чтобы чувствовал атмосферу любви в доме.

Мама
10.03.2007, 23:26
Хотя невинные поцелуи и объятия (не чрезмерно откровенные) ребенку видеть даже необходимо, чтобы он чувствовал, что мама и папа приадлежат не только ему, и чтобы чувствовал атмосферу любви в доме.

Согласна.

ELENA 123321
07.10.2011, 13:34
У меня следующая ситуация случилась. У нас с мужем дочка 5 лет. Однажды однажды утром мы решили пошалить немного))), все шло к финалу, я ласкала мужа ртом, когда он кончил мы повернулись и увидели что наша дочка стояла и смотрела на нас на пороге спальни. Она начала расспрашивать что я делала, и зачем, я что то сказала ей, уже сейчас сама не помню что. Сейчас больше не задает таких вопросов, надеюсь что она про все забыла.

zalcomp
08.10.2011, 00:08
все шло к финалу, я ласкала мужа ртом, когда он кончил мы повернулись и увидели что наша дочка стояла и смотрела на нас на пороге спальни. Она начала расспрашивать что я делала, и зачем, я что то сказала ей, уже сейчас сама не помню что.

Разве с полным ртом можно было что либо членораздельно объяснить......????? Люди вы хоть "соображайте" что в инете пишите, вас ведь читают в том числе и ваши знакомые наверняка......и дети достигшие возрастного уровня доступа к интернету.....

Горыныч
08.10.2011, 00:33
Люди вы хоть "соображайте" что в инете пишите
А ты уверен что это был человек? Какая-то фигня зарегилась, запостила какую-то фигню и никто её больше не видел... Вот был бы номер телефона указан, я бы подумал что это реклама))) А так выходит что бот, как минимум по умственному развитию)

Беладонна
08.10.2011, 08:09
А так выходит что бот, как минимум по умственному развитию) или захотели поделиться своими не детскими утехами!

крокодилка
08.10.2011, 09:02
А что любовью(мне так больше нравится называть):rolleyes: надо заниматься обязательно при детях,или когда они находятся дома.Можно и в другое время,когда например ребёнок в садике или в школе и т. д.Или так прям уж приспичит и мочи нет.Можно я думаю и потерпеть,мы ведь теперь не одни,а с нами наши детки.А на крайняк есть и ванные комнаты главное занять ребёнка чем-нибудь,и запереть дверь.:sty092:

Medeya
08.10.2011, 09:12
когда например ребёнок в садике или в школе и т. да родители на работе)))

A_Andrey
08.10.2011, 10:08
Ну раз древнюю тему подняли, тогда и я немного повеселю.

Собрались муж с женой, как тут говорят "пошалить". Жена говорит, да подожди ты, сын ещё не заснул. Муж отвечает, да спит он давно и для "проверки" - Вовка, принеси воды попить. В ответ тишина. Муж - ну вот видишь, спит.
........ и вот на самом интересном месте ...... сонный голос - Долго я тут с чашкой стоять буду? :)