PDA

Просмотр полной версии : ищу аллерголога для ребенка



nadiin
27.11.2006, 19:02
Педиатр говорит что нужна консультация аллерголога. Народ подскажите где? почем?

kloun
27.11.2006, 19:31
Хороший аллерголог в Зеленограде в п-ке- 115 и в детском центре "Мать и детя". На счёт цен не подскажу они меняються

Doctor_ORZ
27.11.2006, 22:29
841 корпус в Зеленограде - "Мир детства". Оксана Валерьевна Долгова - педиатр-аллерголог. Прием (первичный) - 380 руб. Но анализ на аллергены довольно дорого - около 5000 руб.

Траливали
28.11.2006, 11:06
В Зеленограде хороший аллерголог в Детской 105 п-ке. У меня ребёнок страдал пищевой аллергией с 2 лет, щас ей почти 9 пищевую аллергию она переросла, но начала чесаться когда просыпалась и вставала с постели, в нашей п-ке дерматолог только прописывала препараты от аллергии и ничего толком сказать не могла, мы поехали в Зеленоград, там врач долго распрашивала что да как, т. е полностью собирала анамнез (историю болезни) и предложила нам сразу сделать пробы на аллергены, оказалось, что у ребёнка аллергия на пыльщу и на домашнюю пыль (а в домашней пыли много клещей, хитиновый панцырь которых и вызывает аллергию, а больше всего ои любят обитать в тёплой постели) вот и нашлась причина почёсываний моего ребёнка. Врач объяснила что да как делать, посоветывала лечить ребёнка аллергенами, которые они сами делают (подбирают индивидуально), чтобы выработать привыкание к ним, и чтоб когда ребёнок подрастёт его это так не мучало.
Всё нам обошлось гдето 1500 руб: консультация 500 р,пробы помоему 350 р, аллергены 600 р. Вот должны пройти 5 курсов лечения аллергенами, прошли только 1.(раз в полгода).
Если надо могу найти в карте ребёнка телефон и фамилию врача.

Lee
29.11.2006, 00:12
Советую любыми силами выбить направление в РАМН НИИ Педиатрии и наблюдаться у аллерголога именно там.... Находится на метро Профсоюзная, условия пребывания с нашими не сравнятся, если есть возможность попасть туда - не вздумайте упустить её!

nadiin
29.11.2006, 17:34
все дело в том что нам аллергию еще не поставили. Наша участковый ставит или астму или аллергоз. Она дала телефон детского консультативного центра, я дозвонилась, а мне сказали что запись за два месяца!!! я сама записалась в орбиту-2 не знаете как там с аллергологом обстоят дела?

Gesha
26.01.2007, 12:23
ММА им. И.М. Сеченова Клиника детских болезней
Субботина Ольга Алексндровна (аллерголог-иммунолог,доктор медицинских наук,ведущий научный сотрудник)
Москва Большая Пироговская, д.19 тел.248-42-44
Прием 1200кожные пробы 150 р.
Удачи! :hi:

LLITaKeT
27.01.2007, 23:59
все дело в том что нам аллергию еще не поставили. Наша участковый ставит или астму или аллергоз. Она дала телефон детского консультативного центра, я дозвонилась, а мне сказали что запись за два месяца!!! я сама записалась в орбиту-2 не знаете как там с аллергологом обстоят дела?

все в 115 поликлинике г.Зеленоград.Там берут пробы на аллергию,говорят когда приехать,делают лекарство,ты покупаешь и принемаешь по иструкции.Вот ток кто из не местный-платно(500р +-)Сам недавно получил лекартсво,щя буим лечить:)