PDA

Просмотр полной версии : Интересуют курсы делового разговорного английского



OLet
30.11.2006, 00:43
Писать и читать на английском научили, в институте тоже программу делового английского прошли, но сейчас этого не достаточно для ведения переговоров.
Подскажите, где можно пройти курсы делового разговорного английского Москве? Интересует цена, профессионльность преподавателей. Сколько стоит? Период обучения?

Лучик
30.11.2006, 15:13
А ЕШКО не хотите попробовать?)
http://www.escc.ru/

she_wolf
30.11.2006, 15:14
Ну как же можно разговорному языку научить ЗАОЧНО?
Я бы посоветовала BKC. Наверняка у них там такие курсы есть. Не узнавали?

Лучик
30.11.2006, 15:22
Хм...правда конечно, что хорошее знание языка прежде всего практика обеспечивает. Но на сколько я понала, у девушки уже есть достаточно неплохая база. Почему бы не попробывать доучить кое-что самостоятельно.
По-моему такой вариант тоже можно рассмотреть.)

Gektor
28.02.2007, 16:19
Кто нибудь может посоветовать преподавателя, который возьмётся за обучение. Нужен уровень Pre-Intermedia, и что бы не тянуть как говорится кота за хвост, усвоен материал пошли дальше, а то некоторые только деньги отшибают, чем дальше тем меньше прогресируешь!

KRUGOM
28.02.2007, 17:05
В Школе иностранных языков в Солнечногорске не преподается конкретно деловой английский для переговоров и презентаций в группе. Если располагаете средствами, можно обучаться там с учителем из англоязычных стран one-to-one по индивидуальному плану 1-2 раза в неделю. www.sunhillschool.ru (http://www.sunhillschool.ru):hi:

Gektor
01.03.2007, 00:32
В Школе иностранных языков в Солнечногорске не преподается конкретно деловой английский для переговоров и презентаций в группе. Если располагаете средствами, можно обучаться там с учителем из англоязычных стран one-to-one по индивидуальному плану 1-2 раза в неделю. www.sunhillschool.ru (http://www.sunhillschool.ru):hi:
Вы это просто так сказали или можите конкретно сказать кто возьмётся за обучение????
Я знаю всех этих иностранных преподавателей, и как видите пишу в форум! О чём это говорит???? Правильно, заниматься с кем то лично нету времени!!!! Поправьте если я не прав!!!!

KRUGOM
01.03.2007, 09:49
Уважаемый Gektor! Если у Вас не хватает времени посещать курсы, то, безусловно, Вам нужен частный преподаватель, чтоб подстраивался конкретно под Ваши желания и расписание. На любых языковых курсах, как правило, есть программа определенной длительности, и учитель не имеет права ее сокращать или удлиннять по желанию клиентов.

Gektor
01.03.2007, 17:05
Уважаемый Gektor! Если у Вас не хватает времени посещать курсы.
У меня не времени не хватает, меня программа в школе не очень устраивает, топтание на одном месте и рассусоливание одного и того же в течении продолжительного времени напрягает!!! В результате минимальный эффект, и n-ое количество впустую потраченных денег. Ничего не хочу сказать про школу BKC там работают порядочные и честные люди, просто над ними стоит тоже руководящая организация, которая им сверху спускает программу обучения. И такая ситуация, по высасыванию денег из студентов, изучающих иностранные языки на языковых курсах во всём мире. Знаю это потому что читал отзывы людей которые учили язык на курсах в Америке. Базовый курс Beginer быстро и недорого, а потом начинается выкачка денег из студентов. Неоспоримый плюс школы ВКC это преподаватели носители языка Дэйл классный парень, Пол тоже!!!
Извините если обидел администрацию школы, но это правда жизни!!! Я думаю, они это и сами понимают, но сделать ничего не могут, иначе содержание школы было бы не рентабельным.

Tanita
01.03.2007, 20:43
Сейчас можно встретить много курсов, типа "Английский за 2 недели", "Обучение во сне". Быстро, и деньги месяцами или (того хуже) годами никто выкачивать не будет:)
Грамматику английского языка, действительно, можно выучить за пару месяцев. Но поможет ли это заговорить на языке? Ведь язык - это не математика: смысл понял - можно двигаться дальше. Для него необходимо время - чтобы вся информация успела разложиться по полочкам, чтобы человек научился думать на этом языке, и новый материал "вошел" в речь. Иначе будет эффект: "все понимаю, только сказать ничего не могу". Вот, для этого и разработаны подобные "затянутые" курсы, ориентированные на человека со средними способностями к языкам. Если Вы считаете свои способности выше среднего - то, конечно, лучше к частным преподавателям.. Тоже вариант. Каждый выбирает то, что ему лучше. В любом случае, успехов в обучении!

Irida
02.03.2007, 23:09
Уважаемый Gektor! Понятно ваше желание как можно скорее выучить английский, но при этом вы всё время говорите, что у вас времени нет!
Я не представляю, как без труда вы хотите овладеть языком, да и кто возьмёт на себя такую миссию-с такими претензиями, как у вас, взяться за такое серьёзное дело. А насчёт школы ВКС могу сказать(по себе знаю), что разговорному языку они учат отлично, используя различные приёмы, доводя материал до каждого ученика. И если кто хочет действительно серьёзно заниматься языком-ВКС самый приемлемый вариант.

Gektor
04.03.2007, 11:39
Уважаемый Gektor! Понятно ваше желание как можно скорее выучить английский, но при этом вы всё время говорите, что у вас времени нет!
Многоуважаемая Irida, читайте внимательней нигде нет упоминания о том, что у меня нет времени!!!!! И может вы скажите сколько людей доходит до конца курса, сколько пришло 1 сентября и сколько из ни писали контрольные переходные тесты???? В моём случае ~ 30%, люди ушли потому что им стало не интересно, хотя языком владели лучше меня!!!!


И если кто хочет действительно серьёзно заниматься языком-ВКС самый приемлемый вариант.
Это уже просто, какая-то реклама. Может вы примерный процент назовёте сколько людей действительно может после школы говорить, и сколько при этом они учатся?
Следует сказать ещё следующее... Исходя из того, с чего начался топик, я таки нашёл преподавателя и могу сказать следующее, разница на лицо, начиная даже с учебников. Так вот я купил следующие учебники:
1. Учебник, по которому учиться Workbook + Student's Book вместе с Student's Workbook CD + Class CDs
2. Stuart Redman "English Vocabulary iu Use" with CD
3. Raimond Marphy "English Grammar in Use" with CD
4. Oxford Advanced Learner's Dictionary with CD
Занятия 3 раза в неделю, домашнее задание по всем учебникам, выполнять в отдельной тетради. Таким образом, достигается отработка правил писания, применение грамматики и понимания. Теперь посмотрим, что в школе....
Если вы Irida действительно по опыту своему знаете, то в школе Workbook + Student's Book + Student's Workbook CD и всё, задания выполняются прямо в учебнике, Class CDs домой не дают. И как простите при таком методе преподавания вы собираетесь отрабатывать свои навыки применения языка если Вам не довели до автоматизма применения правил. После школы, по себе знаю, что бы что то сказать надо время на подумать, что бы правильно сказать, чем сложнее предложение тем дольше думаешь. Всё ограничивается рамками курса шаг в лево, шаг в право отклонение от программы, словарный запас минимален!!! ИМХО!!!!!
Всем удачи в изучении языка!! :wink:
P.S. Серьёзно заниматься языком в BKC точно нельзя, программа откровенно слабая. Простите меня если я не прав!!!

Tanita
04.03.2007, 12:44
Прощаем!:)
Вы, действительно, не правы. Если Вы искали более интенсивные занятия: пожалуйста – частный учитель – самое то! Но, согласитесь, это совсем другая история и другие деньги. Частный учитель, имеющий разговорный язык, владеющий методиками преподавания и подготавливающий к международным экзаменам – берет за свои занятия никак не меньше 15 уе за академический час. Кроме того, есть большой риск нарваться на не профессионала. Как человек с уровнем Pre-Int может определить, насколько профессионален преподаватель? Никак. В ВКС такой риск исключен. У каждого международный сертификат и мощная система мониторинга работы учителей.
Книги, закупленные Вами – набор SB+WB+ CD, словарь и Мерфи являются также базовым комплектом при прохождении всех уровней ВКС. (Надеюсь, Вы не собирались изучать язык без словаря до этого? :)) Кроме того, занятия дополняются таким кол-вом материала, на закупку которого денег у частного лица просто никогда не хватит.
Ну, а насчет 30% дошедших до теста – извините, полная ерунда, которая, судя по Вашим путаным постам в других топиках, не особо удивляет.
http://www.solnechnogorsk.net/forum/showthread.php?p=408371#post408371
Может, Вы опять какую-нибудь другую школу имеете в виду?
Ну, удачи!

Gektor
04.03.2007, 19:07
Книги, закупленные Вами – набор SB+WB+ CD, словарь и Мерфи являются также базовым комплектом при прохождении всех уровней ВКС.
Мерфи год целый таскал так ни разу в него и не заглянули, хотя настаивали!


В ВКС такой риск исключен. У каждого международный сертификат и мощная система мониторинга работы учителей.
Кто бы сомневался. Всегда надо смотреть каков процент сдавших на международные тесты у каждого преподавателя. А утверждения типа "Я даю базовые знания, а студенты сами готовятся." конечно, полный бред, и к таким педагогам ходить даже не стоит.


Ну, а насчет 30% дошедших до теста – извините, полная ерунда.
Я говорю то, что знаю, а конкретно могу сказать, что из 12 человек начавших занятия 1-го Сентября, к концу июня когда сдавали тесты, из них осталось 5-ть, остальные были новые люди, которые приходили в течении года. А ушли люди, потому что начали понимать, что деньги, которые они платят потрачены в пустую, а не потому что там плохие преподаватели, они просто перестали двигаться вперёд, топтание на месте никому не надо!

Да вообще вопрос не в том профессиональна ли школа ВКС или нет (не сомневаюсь, там работают профессионалы своего дела), а в том, что методика преподавания для взрослых и для детей должна отличатся как в методике самой, так и в скорости. Курс, который рассчитан на 5-ть лет для детей или школьников, взрослыми может быть пройден за 3-года. ИМХО!!! :wink:

На сим, заканчиваю своё вещание в топике, потому как мы ушли от основной темы и почему-то накинулись на школу, у которой есть своя программа преподавания которую ей спускают свыше. У них программа такая!!!!! Для детей она очень хороша, своего ребёнка я без сомнения туда и отдам. Для взрослых - сомневаюсь.

Leoolo
01.12.2011, 14:48
Лучшие курсы - это иностранная школа, где преподаватели - носители языка. В наше время, когда технологии давно помогают нам обучаться можно получить образование разговорного английского прямо в скайпе.

Могу посоветовать эту школу http://www.ile-school.com/ru (http://www.ile-school.com/ru)

Leoolo
18.01.2013, 16:44
я учился сначала в одной школе, потом перешел в Ile-school.com (http://ile-school.com)- доволен.

аквамаринкин
18.01.2013, 17:04
Попробуйте обратиться в школу "Лингва", там была довольна сильная группа по деловому английскому, там как раз люди набрались, которые с некоторыми знаниями типа ваших.

Leoolo
17.09.2013, 17:16
Вот школа хорошая, точнее я советовала школу уже, но вот с нее же копипаст сделаю, с сайта

Хочешь говорить по-английски свободно — изучай язык в стране, где на нем говорят: этот надежный рецепт известен многим . Свободный разговорный английский с носителями языка. В любом городе, в удобное время! Занятия в группах 8 - 12 человек от 2000 рублей до 3000 рублей в СЕМЕСТР! Бесконечная бесплатная практика. Организация профессиональной стажировки в англоязычных странах. ссылка на сайт уникальной школы Международная Языковая Школа Дистанционного Обучения ILES (http://www.ile-school.com/)

Leoolo
25.10.2013, 15:06
Сейчас есть и такая акция, как английский по скайпу бесплатно (http://www.ile-school.com/Content/Ajax/21)

Kallio
28.10.2013, 23:00
Ну, как ЕШКО и ему подобное могут научить деловому английскому, я для себя в свое время нашел компанию Итек, профилирующее на образовании за рубежом - это их стезя, и преподаватели у них классные и какие хошь и программа рассчитана на достижение намеченного

Leoolo
04.11.2013, 17:35
Мне кажется ЕШКО это пройденный уже этап, если изучать онлайн язык, то надо искать какую-то уникальную методику

Leoolo
18.11.2013, 18:12
Ну что, кто то школу ILES (http://ile-school.com) попробовал? сейчас много предновогодних акций и скидок на изучение языка