PDA

Просмотр полной версии : Делюсь: Madonna - Confessions On A Dance Floor: Live In Moscow&London 2006



Dimych
30.11.2006, 00:47
'Confessions' World Tour (Luzniki Stadion, Moscow, September 12th 2006)
We'd like to give you a wonderful opportunity to watch Madonna's live show in Moscow City on DVD! Go through all the emotions experienced during the concert or become a spectator of this magnificent show for the first time! The recording is based on the video shooting of one of the screens of Luzhniki stadium and part of the on-stage performance. The recording of the concert was made with a single camera and it's an unofficial video-version of the show. Make a video-impression of the one and only Madonna's performance in Moscow. No professional shoot (good quality) DVD PAL, all regions (0), sound Dolby Digital, aspect ratio 4:3
ftp://192.168.72.219/Madonna_Live/'Confessions' World Tour (Luzniki Stadion, Moscow, September 12th 2006

22 ноября телеканал NBC показал в Америке телеверсию тура Мадонны "The Confessions Tour", снятый в Уэмбли Арена в Лондоне.
Религиозные группы в США и Европе осудили имитацию распятия. Акции протеста прошли и в России, где Мадонна выступила впервые. Однако сама Мадонна настаивает, что в этом нет ничего "антихристианского, кощунственного или богохульственного", что это лишь часть усилий по сбору средств на благотворительную деятельность по борьбе со СПИДом. Ряд религиозных групп в США пригрозили бойкотом одного из спонсоров трансляции, если сцена имитации распятия останется. Представитель NBC не стал выступать с разъяснениями по поводу решения телекомпании и лишь заявил, что вещатель не обсуждает редакционные решения. Лиз Розенберг, которая представляет интересы Мадонны от лица компании Warner Bros, заявила агентству Рейтер, что певица "хотела, что бы этот эпизод остался, а они [NBC] - нет. Я взываю к зрителям, а через них ко всему человечеству с просьбой помогать друг другу. Вы не увидите Мадонну на кресте. Этот эпизод исключен из показа. Как они до этого додумались - я не знаю", - добавила Розенберг. В Германии прокуратура наблюдала за шоу Мадонны, чтобы уяснить, стоит ли открывать расследование. Священнослужитель в Нидерландах был арестован после того, как сделал ложное сообщение о заложенной бомбе в попытке сорвать концерты американской поп-звезды. В эпизоде с распятием певица виcит на зеркальном кресте с терновым венцом на голове. При этом на видеоэкранах показывают кадры с изображением нищеты и цифр, показывающих 12 млн. африканских детей, родители которых погибли от СПИДа. "Это ничем не отличается от ношения креста. Мое выступление не является ни антихристианским, ни кощунственным, ни богохульственным", - заявила Мадонна. "Тем самым я взываю к зрителям, а через них ко всему человечеству с просьбой помогать друг другу", - добавила она. "Я всем сердцем верю, что если бы Иисус был жив, он бы сделал то же самое", - полагает поп-дива.
Madonna concert special to air on NBC (ftp://192.168.72.219/Madonna_Live/Madonna - 'Confessions' World Tour Live In London (NBC))

З.Ы. оба dvd будут доступны у меня (ftp://192.168.72.219/Madonna_Live) как минимум неделю. Тем, кто не был на концерте, советую сначала посмотреть профессиональную съёмку от NBC, а уже потом при желании полную любительскую съёмку московского концерта.

prostotakk
30.11.2006, 11:24
Огромное спасибо!!!

Dimych
30.11.2006, 12:50
Огромное спасибо!!!
Пожалуйста! Вечерком ещё выложу лондонский коцерт в avi (одним файлом).

Dimych добавил(а) 30.11.2006 в 19:52

Вечерком ещё выложу лондонский коцерт в avi (одним файлом).
Залито:
ftp://192.168.11.11/Upload/!!!FILMS!!!!/[Концерты]/Madonna - The Confessions Tour Live From London [HDTV XviD].avi
или
ftp://192.168.72.219/Madonna_Live/Madonna - The Confessions Tour Live From London [HDTV XviD].avi

Dimych
21.01.2007, 15:05
The Confessions Tour (Bonus Audio-CD) (ftp://192.168.11.11/Upload/!!!MUSIC!!!/The Confessions Tour (Bonus Audio-CD))

01. Future Lovers / I Feel Love
02. Like a Virgin
03. Jump
04. Confessions
05. Isaac
06. Sorry
07. Sorry (Remix)
08. I Love New York
09. Let It Will Be
10. Music Inferno
11. Erotica
12. Lucky Star
13. Hung Up

Dimych
11.02.2007, 14:16
Есть официальный DVD "The Confessions Tour - Live from London". Залью тому, кто выделит 7,68 ГБ (столько весит диск).

Lazy
12.02.2007, 07:20
а можно получить московский концерт? лондонский я уже запилил)))

Dimych
12.02.2007, 22:59
а можно получить московский концерт? лондонский я уже запилил)))
Конечно, только надо понимать, что это любительская запись из зала, хоть и на хорошую камеру. Выложил сюда (ftp://192.168.72.219). Как скачаешь - отпишись, я удалю. Уточню, что официальный DVD "The Confessions Tour - Live from London" вышел 29 января 2007г. и отличается по качеству и содержанию от ТВ-версии того же концерта, который я выкладывал в прошлом году.

Lazy
14.02.2007, 07:06
спасибо скачал. качество и правда ужасное. уж лучше тогда лондонский смотреть =)

Dimych
14.02.2007, 21:18
спасибо скачал. качество и правда ужасное. уж лучше тогда лондонский смотреть =)
Угу, тем более, что тот 7,5-Гиговый DVD, вышедший 29 января - просто супер по качеству и не вырезан цензурой как ТВ-версия!