PDA

Просмотр полной версии : какие самые хорошие mp3-флешки?



nika-sun
30.11.2006, 19:31
нужен мп3-флешь плеер.(не дорогой на 512мб)
посоветуйте что купить,какой фирме доверять?
кто доволен своим плеером,отпишитесь пожалуйста?

White_Snake
30.11.2006, 19:58
iriver t-30 (в инете много обзорных статей , от себя добавлю: звук отличный)

KAlibR
30.11.2006, 21:48
nexx у меня на 512, очень доволен, служит мне уже больше года сбоев в работе не было, удобный и самый оптимальный вариант.У пары моих друзей такой же как у меня тока на гиг, они тоже очень довольны!!!

nika-sun
10.12.2006, 13:32
nexx у меня на 512, очень доволен, служит мне уже больше года сбоев в работе не было, удобный и самый оптимальный вариант.У пары моих друзей такой же как у меня тока на гиг, они тоже очень довольны!!!

спасибо большое!

CLOWNs
10.12.2006, 17:54
У самого NEXX NF-610 на 1 гиг.

Устраивает полностью, за исключением одного - отображение кириллицы отличается от латинского алфавита ....... производители обещали устранить это в скором времени в новой прошивке ....... однако прошло уже 1.5 года, а исправленная прошивка так и не вышла. Мелочь, конечно, но неприятно.

У iRiver'ов с прошивками проблем нет (и звук тоже хвалят), однако не очень нравится внешний вид.

P.S. Наушники, идущие в комплекте с плеером годятся только для того, чтобы проверить работоспособность плеера.

coolenigmaboy
11.12.2006, 04:16
I-river t10 1Gb очень доволен сим девайсом,отличный звук+настройки звука в достаточном количестве,на любой вкус,ну и внешний вид для меня очень подходит,наушники в комплекте сойдут для сельской местности,но я сразу заменил их,так еще +1000 руб....

Василёк
09.03.2007, 00:32
Только Iriver,сам до сих пор юзаю 4-х летний 195ТС,действительно качественный звук.Слушах nexx,bbk,powerman-непонравилось.

toright
29.05.2007, 18:20
У предлагаемых айриверов и некссов есть настраиваемые эквалайзеры и FM-радио(на сколько программируемых каналов). В комплекте наушники каких фирм идут?

Василёк
03.06.2007, 13:20
У предлагаемых айриверов и некссов есть настраиваемые эквалайзеры и FM-радио(на сколько программируемых каналов). В комплекте наушники каких фирм идут?У аривера 5 полосный эквалайзер,паямть на 20 фм станций.Наушники шенхайзеры.

zerony
04.06.2007, 21:26
Был Sony Wolkman в виде "БОБА" батарею деджал в режиме воспроизведения 40часов!Советую приобрести его.А "был",потому что разбили.

Ifrits
10.06.2007, 11:58
Хм, а я вот юзаю Samsung YP-U2 (1Gb) есть так же версия на 512 мб, стоит гораздо дешевле. Плеер имеет USB порт 2.0 версии, простой и в тоже время притягательный вид, лёгкий, удобный в управлении, множество настроек, типо эквалайзера, 3-д звука, и прочего, фм тюнер... вообщем всё , что нужно... Звук полностию устривает, наушники , что в комплекте, так же всем устраиват. Но это лично моё мнение, а вот заявление разработчиков:

SAMSUNG YP-U2X(fm) 512 Mb - элегантный MP3 плеер. Завораживающий синий светодиодный индикатор внесет вклад в создание хорошего настроения. YP-U2, верный друг для тех, кто в пути.

» SAMSUNG YP-U2X(fm) 512 Mb поддерживает до 16 языком меню, в том числе и русский.

» Объем памяти SAMSUNG YP-U2X(fm) 512 Mb составляет 512 мегабайт.

» Дисплей устройства SAMSUNG YP-U2X(fm) 512 Mb - LED 4-строчный черно-белый.

» Проигрывает наиболее распространенные музыкальные форматы MP3, WMA, ASF, OGG, WAV.

» SAMSUNG YP-U2X(fm) 512 Mb обладает функциональной особенностью кодирования в MP3.

» SAMSUNG YP-U2X(fm) 512 Mb распологает пользовательским эквалайзером с 13 установками.

» SAMSUNG YP-U2X(fm) 512 Mb позволяет управлять скоростью воспроизведения.

» Встроенные звуковые эффекты SRS WOW DNSe плеера SAMSUNG YP-U2X(fm) 512 Mb обеспечат высокое качество воспроизведения.

» SAMSUNG YP-U2X(fm) 512 Mb имеет FM-тюнер + RDS и наушники выходной мощностью 20 мВт.

» SAMSUNG YP-U2X(fm) 512 Mb может быть использован в качестве внешней памяти plug&play.

» Для скоростного обмена данными с ПК, SAMSUNG YP-U2X(fm) 512 Mb снабжен кабелем USB 2.0.

» Питание SAMSUNG YP-U2X(fm) 512 Mb осуществляется от литий - полимерного аккумулятора в течении 12 - 15 часов.

» В качестве дополнения плеер SAMSUNG YP-U2X(fm) 512 Mb снабжен установочным диском и встроенным USB - переходником.

А вот и внешний вид его :sty101: :